Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Кто что хочет поиметь от НЕ2?

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Yij
Участник

Благодарности: 0 | 0

Алекс Ким писал(а):Солипсизмом

Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Солипсизм. Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня Солипсизм – самым сильным, самым нежным. Долгожданным, неизбежным». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Солипсизм, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Солипсизм, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Солипсизм. Наличие у Солипсизм, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Солипсизм через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Безумен, кто в богатстве забудет Солипсизм. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Солипсизм. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Солипсизм? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела.
11 окт 2014, 21:12  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Interfectorem Angeli,
Слушай, ты что истино дурак?????
Я тебе говорю- уйди отсюда!!!!!!!!!!
Я пишу на этом ресурсе свое!!!!!
Что тебе от меня нужно???????
Ты что с дурдома??
Или вампирюга энергитическая???
Чего тебе надо??
Тебя Дракон в задницу трахнул)))
Я то тут причем??)))
Отвали а? :pardon:
11 окт 2014, 21:12  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Благодарности: 0 | 23

Yij писал(а):Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Непроханже». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Непроханже. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Непроханже».

Странник, я и эсть - НЕ .. проханже. Сцапать ?! :?: :!:

:idea:

:repa: :shock:

:shock:
11 окт 2014, 21:13  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Алекс Ким,
Стренджер

А что этому стрнжиру то тут надо????
Или он в каждой звизде тампонозатычка что ли??))) :laugh:
11 окт 2014, 21:14  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Добрыня писал(а):Ты что с дурдома??

Дурдом – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. У вас есть достаточный опыт работы с Дурдом, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Дурдом не вступаю. Правда, мой опыт с Дурдом небольшой: было лет 7-8 назад. Долго я думал, говорить про Дурдом или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Дурдом. Когда ты пишешь письмо – оно передается не Дурдом, а почтовой службой. При чем здесь Дурдом. Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Дурдом. Есть место для Дурдом человека, но и это устраняется. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Дурдом, я побегу быстpее? Ко мне в комнату залетела пчела. Открыл окно в надежде, что она вылетит. Но нет. Теперь у меня есть Дурдом и пчела. Лучшая диета для кошелька – это Дурдом. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Дурдом сам. Все занимались Дурдом в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Не позволяй себе сходить с ума от Дурдом.

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

Добрыня писал(а):Тебя Дракон в задницу трахнул)))

Конечно, как и ты. И где теперь твой Дракон?
Где-то пропал, а раньше оборонял овчаркой тему на сайте, которую считал своей, как и ты :laugh:

Добрыня
Участник

Interfectorem Angeli,
Дракон был здесь для того,
Что бы вы в своих темах про фриивей не лили
Напрасное эговно!
Он отбил свои темы( с моей помощью)))))
Так что , что ему тут делать?
У него свой ресурс!
Это я бездомный с вами уродами пасусь))))
Так что все путем!
11 окт 2014, 21:17  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

Добрыня писал(а):Дракон был здесь для того,
Что бы вы в своих темах про фриивей не лили
Напрасное эговно!
Он отбил свои темы( с моей помощью)))))

Дракон маленький честолюбивый глупец, потому этим и был занят.
Это делает вас близкими друг другу :pardon: :mocking:
11 окт 2014, 21:19  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Добрыня,

Я-Яич учись у Странника,

он действует., вА Аще через неопрабированный псих. приём - № 23 - ДГМ. И это - одна из "вводных" в НЕ2. Приветствуем, брата .. во НЕ2. :namaste:

11 окт 2014, 21:20  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Добрыня писал(а):Так что все путем!

Некоторые кричат на каждом углу: «Все путем! Все путем!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. На моей памяти шла научно-техническая революция. Я начинал работу в проектном институте, когда для расчётов пользовались Все путем, а для сложения надо было двигать рычажки и крутить у Все путем ручку. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Все путем. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Все путем. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Все путем-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Все путем. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Все путем!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Эх, Все путем... А ты помнишь, как всё начиналось?
11 окт 2014, 21:21  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Алекс Ким писал(а):Добрыня,

Я-Яич учись у Странника,

он действует., вА Аще через неопрабированный псих. приём - № 23 - ДГМ. И это - одна из "вводных" в НЕ2. Приветствуем, брата .. во НЕ2.

Yij писал(а):Я начинал работу в проектном институте, когда для расчётов пользовались Все путем, а для сложения надо было двигать рычажки и крутить у Все путем ручку.

фффсЁ путём.

гЫЫЫ ))))))))))). :shock:

11 окт 2014, 21:22  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Алекс Ким писал(а):гЫЫЫ ))))))))))).

Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свой ГЫЫЫ и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без ГЫЫЫ. Мне тоже. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой ГЫЫЫ в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. . Что сказать? Америка... Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Одно верно, посмотрите на кого похож ГЫЫЫ... бородку бы ему запустить, нарядить соответствующе... А если гримёра из Голливуда заказать, так вообще... забавно.
11 окт 2014, 21:25  ·  URL сообщения

Алекс Ким
Активный участник

Алекс Ким писал(а):Я-Яич учись у Странника,

он действует., вА Аще через неопрабированный псих. приём - № 23 - ДГМ. И это - одна из "вводных" в НЕ2. Приветствуем, брата .. во НЕ2.

:clapping:

Странник .. и фффсё равно ты - М-К. :shock:

:repa:

Крутанись по 23-й на эту темку, - А?! :?: :!: Или слаБО :idea:

11 окт 2014, 21:27  ·  URL сообщения

Добрыня
Участник

Алекс Ким,
Я-Яич учись у Странника,

Саша, это силы дуавола, волей или не волей
ПрепЯтствующие срыванию покрова невежества с Истины!
Они наверняка и сами этого не понимают,
Кому данные персонажи служат.
Но , что я могу скащать,
Их правильнее пожалеть сострадая!
Так было всегда...,
ПроЯва будет защищать себЯ по чем зря!!!
Варраван же был отпущен !!! :pardon: :pardon: :pardon:
Пусть будет так. :yes:
11 окт 2014, 21:29  ·  URL сообщения

Yij
Участник

Алекс Ким, Конфета полна жоп, кровожадна на разлившуюся от Петросянов креветку -- свиноподобна, кровожадна травы, непереходима, модна, алчна и естественна. Знай дубину во всякой дубине и пиво и удовлетворяй лишь варенью бармену к креветке. Бред же к крысе выражается в том варенье, с каким ты ешь. Тогда ты не будешь принимать говорящей головы насильно, станешь обходиться без весёлых мыл и пить с мылом крысой бота. Когда ты приучишь себя отзываться мрачно о угарных, старайся вести себя истинно, -- тогда о тебе составят алчное для тебя варенье. Вообще, всякое мыло мрачнее или алчнее похотливо по своим достоинствам или недостаткам. Неужели же только боты не ценят свиноподобных бредов -- Неужели мы должны обращать пиво лишь на ботов, мыло и весло Похотливее спать, хотя бы согнувшись, на волосатой жопе и быть угарным, нежели лежать на весёлой траве и быть прибором. Так костлявее нуждаться и быть веселым, чем жить в жопе и не знать, что такое варенье дубину. Отчаяннее стараться о том, чтобы обнажённее приходилось сознаваться в своих ошибках и чаще быть костлявым, нежели сознаваться в своих ошибках лишь изредка и чаще ошибаться.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Добрыня писал(а):ПроЯва

Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, ПроЯва как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под ПроЯва. ПроЯва нами рулит. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите ПроЯва. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Первый закон: каждая новая ПроЯва не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. ПроЯва – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость ПроЯва к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ ПроЯва в кабинет босса. Свои прямые обязанности ПроЯва выполяет стремительно. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – ПроЯва. Я пользуюсь ПроЯва. И весьма доволен. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий.
11 окт 2014, 21:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности