Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 5 | 37

Как я делаю вылет в космос.

С восходом солнца запускаю все чакры и другие важные энергоцентры. Все энергии заполняют Центральный Канал, расширяются во все стороны, вверх в небо. Часам к 11 можно вылетать. Вхожу вниманием в Анахату и ощущаю как она расширяется за пределы тела и заполняет своими энергиями всё вокруг. Ощущаю сферу вокруг себя заполненную энергиями сердца – это Свет. Сердце – Дух, оно раскрывает над головой верхний лотос, он является прибором Духа и раскрыть его может только сердце. Когда почувствовал что энергии вокруг уплотнились, переношу свое внимание по центральному каналу в Солнечную Систему и ощущаю там свое солнечное тело. Это тело является одновременно и миром и космическим кораблем. Оно тысячи колометров в диаметре, по форме как сплющенная сфера. Задаю идею прыжка в это тело и анахата переносится в солнечное тело, энергии анахаты в космосе расширяются в большем масштабе, чем на земле. Сознание частично переносится в солнечное тело, можно полностью перетечь в него, а можно разделить свое внимание на «здесь» и «там». Там я расширяюсь и осознаю свои ауры в космосе. Могу летать по планетам, в солнце, в галактику, по вселенной и за ее пределы. Там я могу создавать любые другие тела для общения с жителями вселенной.
Хочу сказать что через голову в космос не вылететь. Только через сердце. Те, кто вылетают через голову, в голове и летают. Или падают в район ног и создают там микромир, в котором тоже летают. Довольно легко увидеть со стороны где человек, в голове или еще где.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
15 сен 2019, 08:38  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЮПИТЕРУ

Алия, 10.04.2018

А сегодня мы с вами отправимся в путешествие к Юпитеру, узнаем о том, как живёт эта неизведанная планета, её жители, узнаем об их жизни и мироустройстве.
Подлетев к планете, меня встретил «проводник по мирам». Это был мужчина, на вид лет 35 по земным меркам. Мы сели в его крейсер, там, в кабине сели за стол, обсудить некоторые моменты нашего путешествия. Сев за стол, он предложил мне коктейль голубого цвета с «блестками», сам он его пил с удовольствием и непринужденностью. Попробовав, мне не захотелось пить - странный вкус был для моего того тела. Обговорив примерный план, мы отправились вместе по городам, изучать планету.
Сначала мы прилетели в один из городов, средний по численности населения и инфраструктуре. Пока мы гуляли по аллее, я осматривала город. Небо было песочного цвета, оранжевых, приятных оттенков. В небе быстро мчались по небесным дорогам корабли и капсулы, на земле тоже дороги, везде было оживлённое движение. По улице шли разные существа, в основном на вид как обычные люди, но иногда попадались и другие расы. Все куда-то шли, у всех были какие-то дела. В целом, лица были приятные и радостные, целеустремлённые и интересные. Вся земля и небо были в движении. Невообразимая инопланетная архитектура завораживала, я всё время отвлекалась, пока проводник мне рассказывал о том, как живут на Юпитере. Образовательные центры, гигантские библиотеки, здания с большими колоннами, высотные башни-небоскрёбы, ларьки-магазинчики, похожие на наши. Но на вид, конечно, совсем не обычные для взгляда землянина. Мы гуляли по улице, и я спросила проводника, как здесь что-нибудь купить и какова система оплаты. Например, я хочу купить мороженное, как мне это сделать? Он взял меня за руку и повёл в магазинчик. Мы зашли туда, там была женщина-продавец: на вид лет 35 (по земным меркам), выше ростом обычного человека, с другой формой головы, совсем не такой, как у нас, более вытянутой, глаза тоже нечеловеческие, большие и желтые, с четырьмя руками, кожа зеленоватого цвета с красным оттенками. И это - обычная раса на Юпитере, только малочисленная. Проводник попросил «мороженое» - из него выделилась энергия желтоватого цвета, это и была плата. В образном видении это были монеты золотого цвета. То есть деньги там представляют собой нечто другое. После мы решили полететь в главный и крупнейший город планеты - город Царя. Мы отправились к порталу, выходящий в небо, и через него, в капсуле по небу прилетели к городу Царя. Этот город – самый невообразимый в плане масштабов численности населения, архитектуры, растительности, всех структур и отраслей города. Мы погуляли по улицам, в пространстве витало ощущение легкости и тяги к познанию. Все куда-то шли, многие с книгами, у всех присутствовал «дух учёного». Совсем другие приоритеты, не так, как у нас на Земле…
Вкратце, по пунктам опишу то, что узнала о планете:

Население:
На Юпитере проживает почти 16 млрд. человек. Это официальные, мирные граждане планеты. Развивающиеся существа, в приоритете которых – знания. Но есть ещё много нелегалов с других планет, они живут за городами, вне защитных куполов. Нелегалы занимаются контрабандой. Проводник описал мне их как грязных, низкоразвитых существ, живущих не в городах, а в диких местах вне куполов. В пещерах и домах, архитектура которых напоминает «Потрошителей» из фильма Миссия Серенити.

Расы:
На планете проживают шесть рас, четыре из них на вид как обычные люди. Но присутствуют ещё две расы, не похожие на людей. Первая - красная раса: четырехрукие существа выше обычного юпитерианца. Вторая – желтая: низкорослые существа, самый малочисленные народ, больше похожи на больших желтых коал с большими раскидистыми ушами. Эти существа – очень добрые и умные создания, учёные.

Правительство:
Как и на каждой планете, там есть свой «царь» - единый правитель, который заботится о планете и её жителях. У него есть четыре личных помощника – послов. У них уже свои делегации во всех сферах планетарного мироустройства. На Юпитере одна из главнейших задач - это оборона (в других статьях писалось о том, что в городах есть защитные купола, за ними – опасные территории с хищниками, от которых как раз и идёт оборона населения планеты). Магические техники также в приоритете - в делегации входят учителя техномагии, учёные, жрецы разного рода. Магия – это основная сфера деятельности жителей Юпитера.
Главный правитель, естественно, маг. Его послы имеют меньше сил, но они руководят всеми отраслями планеты: экономика, образование, медицина и т.д. и т.п., то есть, занимаются более мелкой работой.

Образование:
В каждом городе, конечно, есть школы. Самое главное, что прививается в детях с раннего возраста - это духовно-нравственное воспитание, уважение, патриотизм и мировоззрение, основанное на магии. Это они изучают первые несколько классов, и только после этого приступают к изучению общеобразовательных программ. Один из главнейших предметов, конечно же, «Основы магии и естества». Основной – потому что на этом строится вся жизнь планеты и её мироустройство, все отрасли и уклад жителей планеты. После него идёт прикладная наука (после объясню очень важный момент по поводу науки). Выбор профессии подросток делает уже после освоения основ магии. На самом деле у них очень сложная система образования, по крайней мере, для человеческого восприятия, т.е. землянина. Огромное разнообразие профессий, гигантские библиотеки с многомиллионной численностью книг, и всё в общем доступе – бери не хочу. Мне так и сказали: главное - привить к ребёнку любовь к познанию. И это главное.

Медицина:
Вся медицина планеты тоже строится на магии. Думаю, объяснять не надо, как это делается. А вот лекари только для тех, кто не может вылечить себя сам. То есть, для тех, кто энергетически сам не наполнен и не развивает в себе определенную (элементарно) чакровую систему. Есть, конечно же, разные слои населения, и иерархия тоже, только зависит она от уровня развития осознания, а не как у нас – от уровня материального богатства и связей.

Рабочий класс:
Огромное количество отраслей, опять же, человечество не знает о таких и не может представить (разве что в фантастике). В целом, всё как у людей: учителя, техники, инженеры, кораблестроители и т.д. и т.п. Космопорты, опять же, главнейшая отрасль развития. Начинают работать в среднем от 26 лет, после освоения магии. 26 лет (по нашим меркам 312 лет) - это планка созревания человека, когда он уже имеет полные права и базу знаний для своего дальнейшего самостоятельного развития.
Есть разные, опять же, слои населения: кто-то строит космические корабли, а кто-то на заводе работает. То есть более примитивная работа тоже существует. Опять же, это зависит от уровня развития самого существа и его осознания.

Экономика и денежная система:
Основной доход планеты, за счёт которого планета процветает - это кораблестроение и продажа космических крейсеров, закупка и продажа военных (и не только) космических кораблей. Одна из важнейших отраслей - это разработки маги-техники, то есть это не только корабли, а в целом техническое оборудование, основанное на магии. Для этого построено огромное количество баз – высотные дома с башнями небоскрёбами.
Ещё одна важная часть экономики - это «Город – сад», где выращивают редкие растения, их же разводят и продают (речь идёт о межпланетном взаимодействии цивилизаций).
Энергетическая денежная система у них основана на духовном росте. По своей сути денег как таковых и нет - есть энергетический обмен, который человек отдаёт в соответствии со своими наработками, своим развитием.

Вера и религия:
Царь выступает в качестве президента. Отец Небесный (в центре Галактики) и считается высшим божеством, но есть те, кто знает и видит больше и дальше. Для кого-то галактика – край. Кто-то смотрит дальше и понимает, что всё Мироздание есть великая тайна. В отдельных богов не верят, только единичные секты, малоразвитые и отсталые, нищие. В целом у них Отец Небесный - главное «божество», только они ему не поклоняются и ничего не просят.

Магия и наука:
Многомиллионные библиотеки с книгами, образовательные центры и школы, учёные центры и многое другое - всё очень разное, но есть то, что всё это объединяет - здесь понятия магия и наука не разделяют. Магия - это наука, наука - это магия. Так, к слову, я сказала, что у нас это противоречивые понятия, на что юпитерианцы, мягко говоря, удивились.

Телекоммуникация:
Телепатия! Все ей владеют. По крайней мере, должны, это естественное дело, как у нас сейчас иметь смартфон. Но дополнительные примочки присутствуют: видела у своего проводника по мирам нечто похожее на телефон, только круглой формы, усиливающий связь маги-аппарат.
Проблем с дорогами у них нет. Дороги есть везде, и на земле, и в небе – разные. Они похожи на выстроенные энергетические цепи-линии, по которым идёт основное движение, но это в городе. За пределами города и в небе ограничений нет.

В целом и общем:
Самых обычных людей, не владеющих магией, как у нас на Земле, практически нет. По крайне мере, они долго не живут или не живут вообще. Для юпитерцев это сродни смерти. Живут они от 150 до 240 лет (по земным меркам это 1800-2880 лет). Мужчина, мой проводник, ему где-то 76 (912 лет по земным маркам). Их царю – где 1500 лет, он считается молодым. Чем выше развитие, тем дольше живёт человек, и тем выше должность, которую он занимает.
О планете Земля у них ходят слухи, что земляне по развитию как животные, и вообще считается безжизненной планетой. Проводник отметил тот факт, что у них на Юпитере считается, что обычные люди (земляне) больше похожи на червей, копающихся в земле и не видящих небо и космос. Конечно же, кроме нас – высокоразвитых существ, которых очень и очень мало. Очень интересно получается: мы, земляне, считаем, что мы одни во Вселенной, в то время как на других планетах нас считают низшей расой и из-за этого с нами и не общаются. Не о чем. Для них космос – живой, населённый разными формами жизни на каждой планете, звёздной системе и галактике. А у нас обычные люди и «величайшие умы» человечества, считают, что мы одни во Вселенной. Парадокс.
В общем, мы попрощались, я поблагодарила его и дала ему «плату» за то, что он так много рассказал о Юпитере. Из моей груди вышла золотая световая энергия. Когда проводник её получил, он мягко говоря, удивился, насколько она была лёгкая и световая.
В конце мой проводник сказал, что ему очень приятно увидеть, что есть на Земле такие, как мы. Действительно владеющие силой и осознанием, выходцы с планеты Земля, которая вновь станет сильной и процветающей, если в основе будут лежать знания нашего Похода. Тогда никакая другая цивилизация с нами просто не сравнится.
Сев в свой космический корабль, я улетела домой. На родную планету Земля...

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
17 сен 2019, 07:43  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Астралы.

Астралы на теле в энергетике - это кристаллы. Есть астралы 16 штук на грудине по поверхности тела, от солнечного сплетения до горла. Есть светлые огненные астралы – Славь, манипура и др. Есть Дух Астрала - вверху грудины, на глубине 2 см. Есть и темные астралы. Астралы на груди – это эмоции. При возбуждении эмоционального фона какой-либо астрал начинает разбухать и накапливать энергию. Последствием такого разбухания астралов может быть ощущение «камня на груди», давления. Можно переработать астралы в полезную энергию для развития. Если кому интересно, то могу подсказать метод.
Все, кто занимается выходом из тела, попадают в пространства темного астрала, которые существуют параллельно нашему физическому пространству. Таких пространств на Земле очень много. Существа обитающие в темных астралах воспринимают людей исключительно как пищу. Человек, не имеющий своих Сил, источников энергиии ничего не сможет противопоставить агрессивным празитам. Так что если не развились – не шляйтесь по астралам. А впрочем шляйтесь где хотите, у нас ведь свобода воли. Свобода пищи быть пищей.
Есть люди, которые утверждают, что путешествуют в астрале, где всё красиво и комфортно. На самом деле всё их путешествие происходит в голове или в точке - в микромире внутри тела. В настоящем астрале вас разорвут на части и пикнуть не успеете.
Еще распространенный случай, когда человеку в медитации разные Силы показывают "мультики", а бедняга и не подозревает, что с ним играются.
Нужно уметь отличать чужое от своего. Осознанный человек - это тот, который понимает где он находится и что с ним происходит, а эта способность приходит только с особыми практиками. Никто не приходит в этот мир осознанным и развитым. Нужно пахать как конь, чтобы чтобы добиться верных результвтов. Хотя конечно сидеть в эгоизме намного комфортней.
Можно создать собственные астральные миры в третьем внимании. Сотворить много пространств и живых существ. Третье внимание является куполом до неба, немного выходящий в космос.
Астральных развитий очень много заложено в теле человека. В астральных пространствах живут Боги. Если следовать определенным правилам и методикам развития, то можно раскрыть у себя множество астральных миров и путешествовать по ним, по своим мирам, а не по чужим астральным помойкам.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
19 сен 2019, 19:43  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МАРСУ

Алия, 19.04.2018

Полёт на Марс.
Реальность или Сказка?
Жизнь на Марсе есть. И это реально. Для тех, кто не знает - жизнь есть везде во Вселенной, только в другой мерности, в другом измерении. И с этим придётся смириться тем недалёким, что считают себя единственной расой в Мироздании.
Как и всегда, меня встретил проводник по мирам, гид. На каждой планете есть свой гид, который за отдельную плату или обмен информацией расскажет и покажет всё о планете и её обитателях. Меня встретил Арэкс, один из представителей самой многочисленной расы на Марсе. Краснокожий, с черными короткими волосами, среднего роста и возраста мужчина. Довольно общительный, весёлый и подвижный. Он поприветствовал меня, сказав, что неимоверно рад видеть человека с Земли, и поздравил с тем, что Земля наконец-то вступила в Звёздный Галактический Совет. Нас он знает и рад, что мы стали всё больше посещать планеты, исследуя их и делясь информацией. Так и должны поступать все вошедшие в Звёздный Совет - делиться накопленными знаниями.
На Марсе не как у Земли, нет многомиллионных веток-миров. Там их всего 3: одна из них главная, остальные только проекции, немного отличающиеся временем и пространством. Там материя грубее, а значит, и жизнь в них более примитивная. Изучим главную из них.
Сначала мы с Арэксом дрейфовали над планетой в его космической капсуле быстрого полёта: маленькая капсула на 2 человека, легкая и подвижная. В целом серебристого цвета, с красными и синими полосками. Внутри кабина уютная, впереди большое двойное лобовое стекло повышенной прочности, чтобы выдерживало надпланетные перелёты. Вид сверху на планету довольно интересный: больше всего виден один гигантский город с куполом, размером почти на полпланеты. Город занимает где-то 40% планеты. В другой части планеты ещё 5 городов, очень маленьких по сравнению с главным городом, который находится под покровительством правителя планеты. В маленьких городах правят помощники правителя. Их позже опишу подробнее.
Внезапно Арэкс, глянув на Землю, с ухмылкой сказал: «Смешная у вас планета. Отправляете к нам свои машины. Они же нас не видят, какой толк в них?». После, поспрашивав, я узнала, что и вправду, хоть они и в другой плоскости находятся, всё равно имеют возможность видеть грубую материю как на Земле (имея свои особенные маги-технологии), оттого они и смеются над нами и нашими примитивными технологиями. Ну как смеются… Над всеми, кроме нас - магов Земли.
Поболтав недолго, мы отправились в главный город - город царя. Выглядел он весьма впечатляюще: посередине - гигантская пирамида, главное здание, центр города. Пирамида сделана из материала, похожего на глину, но прочнее в тысячи раз. Сверхплотный материал песочно-красного цвета, в тоже время он был и эластичный. В пирамиде на верхнем «этаже» и восседает сам царь, на этажах ниже - штаб по управлению мироустройством Марса. От центра города расходятся 12 длинных улиц, уходящих далеко за горизонты красной планеты. Ещё бы - почти полпланеты занимающего города, одна улица которого занимает огромное расстояние. Всего в главном городе проживает 6 млрд. марсиан. Довольно много для такой планетки. В остальных 5-ти городках где-то 2,5 млрд. жителей. Всего население планеты 8,5 млрд. марсиан. Больше, чем у нас! Зато всё как простроено удобно: хочешь - лети на другую планету, хочешь - оставайся, работа всегда есть.

Расы:
Красная раса самая многочисленная. Есть ещё синяя раса, желтая и зелено-красная. Будем определять по цвету кожи.
У синей расы длинные руки и пальцы, они худощавого телосложения, это самая малочисленная раса. Большие желтые глаза и черные зрачки. Выходцы с другой планеты. Желтая раса: ростом ниже среднего, обычно их волосы и глаза розовых и фиолетовых оттенков, кожа варьируется от бежевого до ярко-желтого цвета. Очень по-марсиански! Зелёная раса имеет по 4 пальца на руке, худощавые и медлительные. Цвет кожи в основном всё же красного цвета, но имеет зеленоватый оттенок.
Решили залететь в центр. Гид предложил посетить главное здание города. Подлетев туда, меня как представителя Земли встретил правитель Марса. Мужчина, лет 55 (по нашим меркам около 110 лет). Высокий, полноватый, красной расы. В деловом костюме с «галстуком», по крайней мере, это было похоже на галстук, как у нас на Земле. Мы вошли в нему в кабинет, вид оттуда был, конечно, эффектным: дороги в небе, закручивающиеся спиралями небоскрёбы замысловатой формы, уходящие то вверх, то вширь: высокие башни разной длины, где расположены офисы, квартиры и торговые центры, сооружения издалека напоминали огромные кристаллы в квадратик. А вокруг были подвешены в воздухе капсулы-дома. Со всех зданий свисали гигантские растения, похожие на ветви лианы. Небо было мягкого бежевого цвета. И так живут марсиане! Никаких хрущевок и серого бетона.
Правитель Марса немного рассказал о них: «Мы стали изучать высокие технологии благодаря Земле, как появился Поход. За последние годы у нас появились новые криокапсулы, позволяющие не болеть и не стареть. Естественно, это маги-технологии нового поколения». В целом стало понятно, что Юпитер далеко ушёл в развитии по сравнению с Марсом, но за последние годы они неплохо поднялись и продолжают двигаться в этом направлении. Царь был неимоверно рад, что их посетили с Земли существа, о которых так трезвонят во всей Солнечной системе и Галактике.
Дальше разговор зашёл о том, что стоит в изучении у них на первом месте. Главные ума Марса, работающие в главном здании города – пирамиде, работают в большинстве своём над разработкой маги-технологий, хождения по мирам, полётов по космосу, в частности по Галактике. Изучение космоса, конечно, на первом месте, а там и поиск, и обмен знаниями. Как появился Поход, они сразу взошли на уровень выше, поэтому о нас так много говорят.
С царём мы обменялись информацией: я дала ему маленький энергетический шарик, содержащий в себе наши знания, но специально для марсиан – для их уровня развития. Сама я получила большой объем информации Марса, качественно ниже среднего уровня. К слову, Марс входит в первый планетарный Галактический Совет. Во второй доступа у них нет.
Мы полетели с Арэксом дальше, прошвырнуться по улицам. В особенности мне было интересно, какая у них система образования у детишек-марсиан.
Всего в городе 12 общеобразовательных крупнейших учреждений. В каждой улице-ветке по одной. На одной ветке ещё по 3 мелкие школы для детей до 12 лет. В 3 года детей отправляют в школу, где они учатся читать, писать и прочее. После 12 лет у них наступает совершеннолетие, когда они выбирают профессию, переходя в главную школу-институт. Следующий этап – 22 года, когда, выучившись, по профессии идут на работу в другие города. В школах, естественно, всё основано на магии, её прививают с детства. Магия не на высоком уровне, но, что интересно, в приоритете стоят космические перелёты и познание космоса. Один из самых интересных предметов там - Планетоведение: изучение планет и жизни на них. Землю недавно внесли в списки более изучаемых, долгие тысячелетия планету почти не изучали, общения и контактов не было. Исследования, интерес к развитию прививаются с детства ещё в «начальной» школе.
Гид рассказал, что у них сейчас усиленно ведётся борьба с инопланетной занесённой болезнью, паразитом. Занесли его где-то 3-4 года назад: выглядит как зелёная чужеродная масса, после заражения которой начинаются высыпания, большие пятна, убивающие изнутри. Но эта проблема почти решена, за последние годы маги-технологии стали выше, поэтому стали вылечиваться.
Арэкс показал огромное здание, по форме как пирамида, вверху платформа, висящая в воздухе. Это похоже на смотровую площадку, с которой свисали всё те же гигантские лианы, украшавшие архитектуру планеты. Это здание оказалось Институтом ботаники, где разрабатывается рост новых растений и их возможностей, изучение их свойств и т.д. Развитие ботаники – очень важная вещь для планеты, так как в действительности растительности там не хватает. В небе «висели» здания-капсулы на разной высоте. Дороги тоже были в небе. У Юпитера дороги были прозрачные, более тонкого типа, энергетические. У Марса не так: плотный и грубый материал, физически виден как наши асфальтные дороги. Только у них они разной конфигурации, закручивающиеся спирально, сходящиеся и расходящиеся. Как они не путаются?
Мне было интересно заглянуть в марсианский ресторанчик. С гидом на Юпитере мне та голубая жидкость не понравилась. С Арэксом мы зашли в кафе, женщина желтой расы приняла заказ. Арэкс заказал для нас по коктейлю: равномерно желтого цвета жидкость, как ярко-желтый банановый сок или смузи. Отпив немного, мне понравилось, вкус и правда была похож на банан с молоком, сладкий, но этот привкус… Совершенно неземной, чуждый, но не чужеродный. Судя по Арэксу, он просто обожал его - он в секунды втянул его в себя через трубочку, так, что у него аж глаза засверкали! Вот это я понимаю – удовольствие. Вид из больших панорамных окон кафе был потрясающий: в небе летающие капсулы, спиральные дома неземной формы, плоские платформы, висящие в воздухе, а по улице шагали такие разнообразные расы Марса, очень цветасто. Никакого расизма!
После мы полетели осмотреть остальные города, расположенные по кругу от главного города. Города расположены именно по энергетическим точкам на планете, в остальных частях планеты незаселённые пустыни, мало энергетически мощных точек, наверное, поэтому и пусто. Всего городов 5:

Первый город - город дочери царя, город растений. Сверху он выглядел полностью зелёным, как большое круглое зелёное пятно. В городе похожая структура: посередине пирамида (Исследовательский центр Ботаники по производству и выращиванию растений), а вокруг такие же улицы, расположенные как по циферблату на часах – 12 ровных улиц, выглядит как зеленая снежинка. Весь город больше похож на один гигантский исследовательский центр, город-эксперимент, где почти все жители - зеленой расы Марса.

Второй город – город воды, где с помощью маги-технологий добывают, очищают и транспортируют воду, производство воды, естественно, одна из главнейших отраслей планеты. Вода есть везде на планете, но в этом городе её изучают, очищают, разрабатываются и моделируются системы подачи воды, искусственные родники и озёра – всё, что связано с водой, изучается и претворяется в жизнь именно здесь. Вода полудуховная, не такая, как на Земле, из грубой материи. Основная раса здесь синяя.

Третий город – город технологий, механики и инженерии. В этом городе главное - это производство новых технологий, конечно, магических. На этом строится всё, все отрасли планеты связаны друг с другом, и один из важнейших городов - именно этот.

Четвертый город – город сельского хозяйства и животноводства. Здесь происходит производство растительной и животной пищи (молока). Транспортировка там либо по порталу, либо отправляют капсулой по небу. Только одно уточнение: животных здесь не едят. Самое интересное, что увидела там - это похожее на нашу обычную корову рогатое животное, синего цвета и с таким же синим молоком. Остальное я не стала изучать - Арэкс поторопил, времени у него не много.

Пятый город – город-свалка. Здесь происходит утилизация отходов планеты. Живёт тут самая низшая раса - не сильно развитые гуманоиды-мусорщики. Работают тут не сильно образованные марсиане, но и не плохие, просто живут на свой уровень развития.

Главный город – это эпицентр всех, всего и вся. Встречи на планетарном уровне, парламент, высшая знать и высшие технологии. Это самый развитый город планеты, и конечно – главный центр образования.
С медициной у них более-менее ничего, похуже, чем на Юпитере, но в сто раз лучше, чем у нас. Везде в городах оснащены маги-клиники, главная клиника находится в городе правителя, всем заведует верховный врач. Поистине умный учёный, основатель марсианской медицины и технологий лечения, исследователь, побывавший на множествах планет. Большинство жителей лечатся не сами, самостоятельно те, кто развит: высшая знать, высшие маги - они сами всё могут. Остальные пользуются спросом марсианской медицины. 137 лет для них – максимальный возраст (по нашим меркам 275 лет). Неплохо, Марс, неплохо. И это обычные люди.
Верят Марсиане не в единого бога, как на Земле: у них как и у всех, общий закон абсолюта – Отец Небесный, Галактическая «вера». Опять же, они ему не поклоняются - просто берут от него энергию и информацию для развития. А те, кто поклоняется кому-то, а уж тем более встаёт на колени – чуть ли не ссылка в город-свалку на исправительные работы. Как объяснили, поклоняются только самые низшие расы, и то - такие долго не живут, до 35 лет самый максимум.
Мы оба заторопились, поэтому быстро разошлись. Арэкс очень рад был нашей встрече, нашему знакомству. Мы и правда хорошо провели вместе время, погуляли, полетали, попили коктейля. Он много что рассказал и показал, но всё описать трудно, вкратце, думаю, понятно. Я дала ему 2 золотых энергетических шарика, конечно, это был равноценный обмен. Он удивился, сказал, что на такое можно и новую капсулу быстрого полёта купить, и умчался домой. Наверное, в салон за новой капсулой.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
22 сен 2019, 06:49  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1493 | 3756

Идущий Вверх писал(а):ТС движется за нашим вниманием. Воспринимая положение ТС, мы можем коснутся разных пластов мира.
Вобще ТС начинаешь понимать только когда работаешь с ней, а на словах объяснить всё практически не возможно.

Однозначно .

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 51 секунду:
Идущий Вверх писал(а):А Славь это развитие огненного бога - начало жизни.

...выход за малую сансару .

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Идущий Вверх писал(а):А Славь это развитие огненного бога - начало жизни.

...выход за малую сансару .
Идущий Вверх писал(а):праведниками их назвали простые люди, которые не отличат белое от черного ))
если они в аду, значит создавали при жизни тьму вместо света.

Не созрев сами и вели остальных - не туда ...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
black писал(а):Стержень Духа, единственный,за который можно держаться.

собственной верностью ему Он и *выводит , ведет каждого к Свету .

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
black писал(а):А вы в курсе,что Князь тьмы берёт для соблазна и растления душ облик Света,не только мысленно ассоциируя,но и веря ,что он им является ...

Именно Облик - не сам Свет . Его Облик - иллюзия для человека ума . Подлинный Свет от Духовного в человеке - разрушает эту иллюзию .
22 сен 2019, 08:33  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Fim писал(а):выход за малую сансару .

с годами практик и контактов с космическими и земными сущностями в нашей группе возникло мнение, что сансары достойны лишь те, кто посвящал свою жизнь духовному пути. Они перерождаются чтобы продолжить свой путь и в конце вырваться из оков Земли и выйти жить в Космос. Перерождаться могут лишь достойные. Остальные же спящие люди просто стираются и их духовные сути идут на переработку. Это инфа идет в разрез вобще со всеми мировыми философиями и откровенно говоря пугает людей)). Но лично мне эта инфа сильно резонирует.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Fim писал(а):Именно Облик - не сам Свет . Его Облик - иллюзия для человека ума . Подлинный Свет от Духовного в человеке - разрушает эту иллюзию .

золотые слова.
Есть способ разоблачить лицемера. Смотришь на него не лучом внимания, а берешь его в объеме метров 10-20. И видно кто стоит за ним, какие канальчики и ниточки куда идут. Я одно время помогал так экстрасенсам разоблачать "светоносцев" и "просветленных".
22 сен 2019, 11:14  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1493 | 3756

Идущий Вверх писал(а):Для Серафима эти качества неприемлемы, и он говорит, что эту скверну он бы уничтожал испепеляющим светом и огнем. И с помощью той силы, что он дал, можно проявить и подсветить эти грехи и скверну. А если хорошо развить те способности, что дает эта сила, то можно очищать именно эти темные энергии в себе и даже в других людях. Это и есть ангельская сила.

Это уже способность не только к собственной Трансформации -Преображению , но и помощи другим , кто уже *болен новым предназначением себя относительно телесного ...
22 сен 2019, 11:22  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Fim писал(а):но и помощи другим

так конкретно и адресно мы помогать не станем никому. У нас своих проблем и забот хватает. Да и чиститься каждый раз после контактов с "больными" утомляет. Достаточно того что мы держим Свет и купола.За счет нашего света возбуждается тяга к Свету в других людях, но не сам Свет. Свой Свет они должны наработать САМИ.
22 сен 2019, 11:34  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Главный инструмент познания мироздания - это Сердце и Осознание. А не мозг.
Кто развивает мозг, тот так с мозгом и помрет в пустоте. Кто же разовьет духовные инструменты познания, вот он и будет видеть истиную картину мира и сможет получить высокие Знания и воплотить их.

Каждый живет в своей реальности и эти кусочки реальностей являются частями одной большой реальности. Внутренний диалог фиксирует точку сборки намертво. Убираем диалог - ТС сдвигается и мы видим реальность в больших масштабах и проявлениях, расширяем свое мироощущение.

Сострадание - совместное страдание. Ты впускаешь чужую боль и тьму в себя. Этим ты себя разрушаешь. Некоторые люди так любят страдать, что специально ищут страдающих и начинают с ними страдать, а в итоге жалеют уже себя. ЧСВ в голом виде.
Вот сочуствие - это нормально. Если в меру и без эмоций.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
23 сен 2019, 19:13  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

ОБЩЕНИЕ С БЕЛЫМИ ИЕРАРХАМИ

Галина Д., 21.03.2018
Делала остановку мира вечером. Меня позвали голосом по имени. Я начала с ними контактировать, спрашиваю: "Кто вы, что хотите?" Оказалось, что это мои давние знакомые – Белые Иерархи. Потом с ними я перенеслась в другое пространство через много слоёв, далеко от Земли. И там я встретилась уже лицом к лицу с теми, кто меня звал. Они мне показывают многослойное пространство огромных размеров. На нижних слоях находятся слаборазвитые сущности, люди, они серенькие и света в них мало. Чем выше слои, тем света в них больше, тем больше развитие. Эти сущности лежат как в капсулах, на каждом уровне этих капсул очень и очень много.
Мы с ними переместились на самый верхний слой. И они мне говорят, что я должна в будущем находиться здесь. Там лежат большие и светлые сущности в капсулах. Это - ферма световых людей, которые достигли какого-то высокого уровня развития. Они мне говорят, что я должна быть здесь, но, мол, посмотри, что ты с собой сотворила, сейчас ты не сможешь быть здесь. Я отвечаю, что меня всё устраивает. Они сказали, что я могла бы быть на самом верху этой фермы, но сейчас я не подхожу им. Говорили они спокойно, без агрессии, не применяли насилия ко мне. Я их поблагодарила за то, что они мне показали, и вернулась домой в тело.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
25 сен 2019, 19:43  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Карма - это долги.

Однажды я Смотрел одного человека, он заядлый охотник. Увидел что к нему выстроилась огромная очередь из скелетов, всех тех животных и птиц что он убил или съел. И каждая суть животного ждала когда охотник с ней расплатится за содеяное. А он не расплатится со всеми и за всю жизнь, потому что у него нет духовных сокровищ для этого.
Долги бывают и за «хорошие» поступки. Часто болезни приходят к человеку как предупреждение о том, что надо что-то менять в своей жизни. Бывает что это последнее предупреждение. Когда человек осознает свои ошибки в жизни, делает правильные выводы и меняет себя, тогда болезнь может уйти. Но приходит добрый доктор и вмешивается в божественный процесс, помогает больному излечиться. И становится должен, потому-что вмешался больше чем нужно. Кто-то скажет что я пишу жестокие слова и у меня нет сердца, но так устроен духовный мир. Поступок – карма – расплата. Если кто-то расплатился за другого, значит он вмешался в процессы воспитания сущности.
Дух регулирует долговые процессы, он при жизни будет забирать за долги жизненную и другие энергии, а так же после смерти будет взимать долги с человека. От этого будут болезни и прочие неприятности.
Часто мы видим в жизни довольно зажиточных, наглых, злых, подлых людей у которых всё хорошо и гладко, чтобы они не творили. Почему рокфеллеры и прочие нелюди уничтожают народонаселение Земли, создают войны, ГМО и прочее, но при том довольно комфортно живут и умирают в глубокой старости? Неужели для них карма не работает? Работает, но по другому. Они работают на дьявола, грубо говоря подписали договор с ним. Поэтому при жизни им гарантируется безбедное существование, ведь физические мир – это мир дьявола. Ну а после смерти они будут жить в одном из адских миров. Ну это их выбор, возможно и там они будут существовать довольно неплохо, но будут духовно смертны.
Грустно то, что люди сами выстраивают ситуации, в результате которых попадают на карму, потому что не знают законов мироздания, но незнание законов не освобождает от ответственности.

Берегите себя.

Но можно расплачиваться за поступки мгновенно духовными сокровищами.
Дух принимает в оплату не только энергии, но и духовное золото и драгоценности. Все кто идет по Нашему Пути имеют возможность нарабатывать духовное сокровище в больших объёмах, это не проблема. И оплата происходит мгновенно. Когда я говорю кому-то слово "Благодарю", я делюсь с ним энергией или духовными деньгами. Обычный же человек когда говорит" благодарю", просто говорит это слово и оно равноценно слову "спасибо", то есть в нем нет никакой духовной ценности, это пустой звук.
Когда я получил посвящение, у меня через час после этого пропал голос. Я не мог громко говорить, а только шептал и шипел. Немного напугался. Пришел к Учителю. Он мне сказал что это карма у меня выгорает. Ведь Вишудха - это кармическая чакра. Когда она активировалась, начала выгорать вся моя карма которая накопилась за многие годы. Видимо это сильно повлияло на физическое горло. Через примерно час горло гореть перестало и голос вернулся. Карма обнулилась.

(моё)
27 сен 2019, 09:05  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

ВСТРЕЧА С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

Алия 22.04.2018

В галактике ко мне вышла на контакт Галактическая Федерация, находящаяся под покровительством Звёздного Галактического Совета.
Я вылетела в галактику, и через некоторое время вокруг моего корабля начали быстро летать 12 космических кораблей. Они остановились, и из одного вышел «человек», как оказалось, это был глава Галактической Федерации. Он представился Оаскаром (высокий мужчина, в форме, похожей на военную) и сказал: «Следуйте за мной, заместитель царя планеты Земля. Вы не можете нам отказать». Я стала спрашивать, куда и для чего. Он ничего не ответил и пригласил в свой крейсер. Я согласилась - а куда деваться, настойчиво всё же просил. Мы сели в его крейсер. Внутри - панели управления, экраны, и т.д. Также два кресла спереди, я села слева, он справа и взял управления на себя. Сначала летели не быстро, а потом Оаскар нажал какую-то кнопку, и мы ускорились так, что звёзды проносились мимолётно. За несколько секунд мы оказались в мире, который назывался Зиввара-05. Оаскар оказался правителем этого мира, в котором магия проявлена просто на высшем уровне. Зиввар – это сеть, комплекс из 5 миров, в которых 5-ый – самый главный и крупный. На вид он очень сиял и был наполнен магией. Мы прилетели в главное здание комплекса «05». Глава Федерации пригласил в главное здание, корпус Федерации – галактический парламент, где происходят встречи высших чинов галактики.
- Я услышал импульс по всей галактике, что Земля вступила в Совет, и о вас - существах, которые могут дать любые знания. Нам нужны знания вашего рода, более высшей магии. Я слышал, что вам нужна информация для создания материальных космических кораблей и вообще знания воздействия на материю. У меня есть для вас такая информация. Я предлагаю вам равноценный обмен, - сказал Оаскар и подошел к энергетической панели и устройству, выглядящий как поток, идущий вверх - поток информации. В это время я мельком глянула из окна: на улице было очень светло - голубое небо и белый свет, ходили люди, по небу летали космолёты и другие летательные аппараты, похожие на летающие скутеры или мотоциклы. Увидела детей, которые что-то с помощью телекинеза играли в мяч. Я не стала отвлекаться от дела, подумав, что в гости я загляну чуть позже для исследования этого прекрасного маги-мира. Оаскар стал перебирать информацию. Внутри зала были гигантские залежи информации Галактики, выглядящие как «шкаф», ящики и отсеки которого уходили далеко в стороны и вверх.
«Вы слишком тонкие по энергетической структуре. Вам нужны знания очень плотной и грубой материи, чтобы уметь воздействовать на неё, я дам то, что нужно действительно для Земли. Честь и совесть – вот что главное в деле обмена знаниями», - с такими словами он вбил на панели управления слово «Земля», и тут же засветился отсек с информацией. Туда подлетела беспилотная маленькая капсула, вытащив оттуда бумаги, подлетела к Оаскару. Он взял всё, что было в ящике, и, положив на стол, снова вернулся в склады информации. Там достал ещё 6 штук и тоже принес мне. Это была вся информация грубой материи земного плана других цивилизаций Земли, что была у Федерации. Конечно, он дал копии. Потом я дала ему информацию о высшей магии и способностях, как раз то, что он просил. Сжатая информация выглядела в виде маленькой капсулы по размеру ладони. Внутри будто мерцали и пульсировали разноцветные звёзды. Мы обменялись, Оаскар положил капсулу в сейф, материал которого похож был на алмаз. После, обменявшись, я спросила, а можно ли где-нибудь в Галактике купить космический корабль нашей плотности/мерности. На что он ответил, что, скорее, в этом нет смысла, ибо делать их лучше из своих сил, энергий и с помощью своей магии и магии царя Земли, при этом отметив тот факт, что с нашими возможностями и уровнем это сделать очень легко, зная нужные комбинации. Но всё же предложил посетить Торговую Федерацию Галактики, где как раз можно приобрести то, что нам нужно.
На этот раз я полетела уже с Толиком. Мы подлетели к огромному миру, как мне показалось, миру маги-технологий разных уровней. Нас встретил проводник того мира, я сказала, что нам нужно, и он отвёл нас в гигантский Торговый комплекс в виде купола со спиралевидными башнями по сторонам. Внутри мы познакомились с торговцем, представившийся как Амадель из расы натурианцев. Точно так же он вбил на панели управления слово «Земля», и на панели замигала какая-то цифра-ключ, которую прямо из 3D панели взял Амадель, и повёл нас в тот зал. Придя, он показал наиболее оптимальные варианты для нас. Какой-то квадролёт (похожий на нас квадроцикл) и ещё один летательный аппарат, похожий на летающий скутер. Мы решили взять оба. Там были ещё космические корабли разной конфигурации, большие и маленькие. Один – самый большой, просто гигантский крейсер. Но ничто нам не подошло, ибо было оно из слишком тонкой материи. Придя обратно к главной панели, Амадель назвал цену «35 000 юнитов» за оба устройства. Толик отдал деньги, энергетически – это 9 золотых монет высшего духовного золота. Оказалось, не так много. Амадель сказал подогнать свой космический корабль, чтобы перевести покупку. Над планетой мы из своего корабля, устройством переноса забрав с площадки свою покупку, улетели домой.
Потом я вернулась обратно в Зиввар-05, поблагодарить Оаскара. Он предложил мне прогуляться по комплексу. Я отказалась, потому что устала. Сказала, что прилечу в гости как-нибудь попозже.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
28 сен 2019, 16:58  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Как я раскрыл Центральное Сердце.

Когда мне дали посвящение мне всего лишь активровали сердечный план, заложили информацию о развитиях. Раскрыть же сердце я должен был сам. Открылось оно у меня через два года практики. Это было так. Сижу я в медитации, настроен на Центральное Сердце. Держу там непрерывно своё внимание, ощущаю, воспринимаю, расширяюсь. Внезапно включилось Видение. В груди у меня взорвалось, во все стороны на десятки метров раплескался огонь и свет. Потоки бьющие из груди были настолько мощные, что меня парализовало, нахлынул мощнейший зкстаз, тело выгнулось дугой . Главный поток огня и света бил вверх в небо и дальше в космос. Это продолжалось секунд десять. Затем энергии успокоились и улеглись. Сердце было открыто. Во все стороны от него растекался мягкий тонкий свет. Родился Дух. Начало формироваться новое духовное тело.

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 30 секунд:

советы

Когда работаешь с какой-либо основной чакрой, желательно положить на то место ладонь правой руки. Чакра находится не на поверхости тела, а в глубине в середине тела, в ЦК. Рукой ты помогаешь своему вниманию переместиться в нужное место, так как перенос внимания - это довольно сложная вещь для большинства людей. Твоё внимание перемещается вслед за рукой, а не застревает в голове.
Свадхистана (воля) на два пальца ниже пупа, положи ладонь ниже пупа. Манипура - ладонь на солнечное сплетение, углубление сразу под грудиной. Сердце - место посередине ровно между сосков. Славь - под левым соском в глубине сразу за ребрами. Можно прикладываь не ладонь, а палец, соответствующий чакре. Безымянный правой руки - на свадхистану (воля). Средний палец - на манипуру. Указательный палец - на сердце.
Вниманием не давить. Внимание - объём, сфера, а не точка.

У кого бывают головные боли может помочь такой способ. Кладешь ладонь правой руки на живот ниже пупа. И вниманием сидишь там, перетекаешь в живот максимально полно. Делаешь ОВД. В этом случае тяжелые, давящие энергии из головы перетекают в живот в уровень Воль. Воля - не одна, воль много, это разноуровневые эфирные чакры. Но основная - Свадхистана. Голова не может вместить много энергии, а в уровне Воль энергии можно вместить безконечно много. Энергия ушла из головы - давление спало. Этот способ помог мне и многим другим людям.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
30 сен 2019, 08:15  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

ПОЛЁТ В ТРЕТИЙ СОВЕТ. ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Учитель, Вася, Юля М. 30.10.2018

Решили слетать в Третий Совет. Сначала собрались над Землей. Корабль Толика выглядит как вытянутая, приплюснутая сфера золотистого цвета, от нее расходится несколько тонких щупалец. Сзади у сферы что-то по типу хвоста, по форме чем-то напоминающим Универсум, служит для регулировки поворотов. Снаружи корабль очень обтекаемый, по качеству как хрусталь или стекло. Внутри есть бордовый, медовый жар. Корабль Юли выглядит как сфера, почти белая в центре, по краям всполохи персиковых и, вплоть до рубиновых, оттенков, похож на наш Космический Корабль. Корабль Васи выглядит как вытянутая сфера, оранжеватая с голубыми и синеватыми оттенками.
Собрались в корабле Толика и полетели в Третий Совет. Подлетев к серебристой платформе, на которой располагался Совет, из корабля к ней пошел узкий поток, как трап, только очень длинный, сам корабль остался в стороне, за пределами платформы.

Юля: Выходя из корабля на платформу, заметила, что наши основные сгустки остаются в корабле, а на платформу выходит часть сгустка, как тело на нити, связанное с основным сгустком. Советники заметили нас, но мы пока еще держимся в стороне.

Подойдите, скажите, что вы с Земли, и задайте вопрос: нужно ли нам дальше изучать Знания? Быть может, мы уже наработали все, что могли. Теперь надо помогать Земле восстанавливаться, но никакой помощи и шагов навстречу со стороны правительства не предпринимается. Мы хотели дать Знания, чтобы люди постепенно начали осознавать и двигаться вверх, а здесь, на Земле, у нас нет движения. В каком направлении нам работать – в русле Знания или идти чисто с Духом Мироздания? Ведь, идя чисто через Духа, никто из людей не сможет взойти, кроме Посвященных, а в Знании у них есть такая возможность.

Пока ты говорил про Знания, по планете было подсвечено больше точек. Как только ты стал говорить про Духа, все они сузились практически до одного желтого пятна. Выглядит как одна светлая точка, вся остальная планета - черная. Мне показывают на Юпитер: у них цивилизация хоть и материальная, но гораздо более тонкая по сравнению с нашей. Состояние, в котором сейчас находится их цивилизация, можно назвать падением, потому что до этого цивилизация была более развитая. Раньше на Юпитере было что-то по типу Золотого века: на планете было сияющее государство, чем-то напоминающие царства из наших русских сказок. Повсюду на планете были замки, белокаменные с золотыми куполами, сады и прочее. Сейчас же их цивилизация претерпевает тяжелые времена. Даже те Знания, которые мы сейчас принесли на Юпитер, дали определенный толчок, но не решили их проблем. Им нужно, чтобы Знания более высокого уровня зародились у них изнутри. Сделать им это тяжело, у них не хватает сил поднять цивилизацию самим.
Наша планета по сравнению с Юпитером изначально выглядит черной. Мы пытаемся ее возродить при помощи наших Знаний, стараемся, чтобы люди их восприняли. Это возможно, но на это уйдут многие столетия - это будет спокойная постепенная трансформация. Когда ты говоришь – Знания, - показывают как выгорание планеты. Когда ты говоришь – Дух, - это даже не выгорание: мы тогда находимся чисто в своем пространстве, а вся планета чернеет. На физическом плане Земля и цивилизация, может, и не погибнут, но останутся абсолютно черными снаружи и с какими-то световыми искрами внутри, а значит, они не смогут выйти никуда, даже на те уровни, которые сами достигнут. По сравнению с нашей, Юпитер все-таки является духовной цивилизацией.

Вася: Если мы выбираем Знания, то это выглядит следующим образом. Особого оплота Знаний на планете, кроме нашего центра, нет, но в стороны идут золотые нити к нескольким планетам. Возможно, таким образом мы вплетены в какую-то общую сеть, похоже на Совет или наше вступление в него. А в целом Земля темная, и сами существа, которые здесь живут, по сути как животные. Человек – это тело, сама эта чернота, и сути их – как звериные. Цивилизация не достигла такого уровня развития, когда она приобретает какую-то волю. Она не проснувшаяся, неразвитая, неосознанная, и выглядит как кишащая звериная масса. И, если бы мы захотели полностью перейти в Дух и сделать вспышку, нам не нужно было бы считаться с ними, и на нас не лежало бы за это ответственности. Все потому, что люди не приняли на себя какую-то ответственность, у них нет какой-то развитости сознания. Будь у них развито хоть немного сознание, они бы сами уделяли туда внимание, и цивилизация тогда бы развивалась. Люди развили себя всего на 1% своего восприятия, тогда как они должны воспринимать те знания, которые уже есть. Они здесь, на планете, и Знание это существует прямо в воздухе. Если бы у них было стремление и восприятие, они бы смогли перестраиваться на новые вибрации. Это и есть определенный этап эволюции, критерий, по которому определяется, насколько планета развита. С теми, кто себя хоть немного осознает, уже могут работать Советники. Но сейчас на Земле не с кем работать – люди как животные, сознания у них не развиты настолько, чтобы воспринимать себя, и поэтому о цивилизации впринципе никакой речи быть не может. В этом смысле на Земле царит беззаконие, тьма – отсутствие света в самих людях. Через эту тьму уже приходят сущности темные, отрицательные из глубин Вселенной. Чтобы поднять кого-то, должны пройти столетия – люди должны приобрести самоосознанность, эволюционировать, их сознание должно развиться, раскрыться, и тогда уже по своей воле они должны принять это знание.

Юля: Трансформации, эволюция человечества на нашей планете – это не совсем проигрышный вариант. Те, что рождаются с силами внутри, с сознаниями, не черные, как обычные люди, а синие, уже другие. Поэтому сейчас среди детей индиго много самоубийств, они сходят с ума. Все потому, что они не соответствуют внешней черноте мира, а из-под нее они другого и не чувствуют впринципе, через нее не может пробиться свет. Люди индиго способны улавливать эти тонкие частички света, какие-то тоненькие канальчики, но этого все равно мало. Чтобы накопить золото даже через улавливание этих частичек, должно пройти много времени. Чернота, видимо, уже давно поглотила планету. Даже более развитые цивилизации, жившие перед нашей, уже были немного другие. Они также сражались с этой чернотой, и все равно ушли под землю. Сейчас, видимо, даже не железный, а постжелезный век, когда совсем темнота наступает, а до возрождения еще очень далеко. Вроде наступает Золотой век, и мы его несем, но сама цивилизация не способна его воспринять. Это все равно, как если ты будешь объяснять мышке или зайчику высшую математику – он не поймет и посмотрит на тебя как на сумасшедшего.

Вася: Сначала были обычные люди, потом появились экстрасенсы, но они были все равно жесткие по качеству. Потом, после них, появились люди индиго, кристаллические. Подобным образом и будет меняться цивилизация. Рождаются синие, далеко не светлые, но уже и не черные, люди. Возможно, это даже как-то с чакрами связано. Сама эта синяя энергия, возможно, связана с Германулисом. Для поднятия цивилизации должно пройти несколько этапов, переход людей к все более и более тонким телам. Они должны пробудиться, раскрыться, и в какой-то момент там сознания раскрываются, как ментальный план, связанный с головой и грудью, как зеленое сердце. Тогда сущность становится на какой-то уровень осознанной. И тогда человечество станет очень похоже на цивилизации, которые мы встречаем по планетам.

Юля: Мне показывают какую-то девушку, я ее не знаю, но вижу, что она живет в Ростове. Она является кем-то между кришнаитом и буддистом, сама русская. В энергетике у нее, помимо синего, индиго, я вижу и другие разноцветные потоки. Но она сама зациклена на материализме, потому что вокруг в мире просто черные облака – это все голова, разум и т.д. И она в этом живет, хотя у нее есть эти цветные энергии, но внешняя тьма не дает ей выбраться за пределы ее кокона. Города так действуют – это магические структуры, поэтому тем, кто уезжает в природу, немного легче, они чувствуют, как освобождаются от этой черноты. Они становятся ближе к тому, чем они и являются, такими, какие они есть. Становятся в энергетике синими, болотными и т.д, но для них это уже большое развитие. Тем самым, частично отсоединяются от общей черной структуры.

Что нам посоветуют? Идти по Знанию или Духу?

Вася: Золотое Знание давать особо некому. А Дух – это наше личное дело. Духа даже не каждому в космосе можно давать. Совет, например, в него не войдет.
Есть такой принцип: если ты чем-то высшим овладел, ты имеешь право это применить, даже если кто-то при этом выгорит. Может показаться, что это противоречит воле других существ, но это не так – наоборот, такое выгорание помогает существам подняться. Это приветствуется, высший закон это одобряет. А вот если ты Знания несешь – это уже нечто более плотное, тут уже есть какое-то сопротивление, война какая-то. И это не очень уместно, потому что идет против воли людей. Все равно здесь есть закон свободной воли, и Знания они могут воспринять сами, по своей воле. Если они не хотят этого делать, идет навязывание знаний, хотя это тоже не является чем-то неправильным - это принцип силы. То, что ты распространяешь, уже твое личное дело. И, если тебе кто-то мешает на твоем пути, ты имеешь право быть настолько широким, насколько хочешь, и сметать по периферии то, что хочешь. Если ты развиваешь Знания, и на пути появляется помеха, ты имеешь право защищаться, но навязывать Знания не получится. Это все равно, что пытаться пихнуть в животных высшие знания. Ты распространяешь Знания, засеиваешь по миру золотые частички, хочешь людей поднять, но они не в состоянии ничего с ними сделать – это очень большая сила для них. Эти частички золотые обладает огромным потенциалом огня и силы, и, когда они попадает к существу, которое даже не контролирует свои эмоции, его начинает кошмарить, и тогда существо удержать эти частицы не может. Даже если не потеряет их, осознанности от этого не появится. И в итоге он не может это не потерять, а потеряв, частицы света становятся питанием для тьмы, вследствие чего, возможно, даже тьма растет какая-то внутри человека.

Юля: Советники даже не понимают, что значит Дух. Стараются увидеть, но не очень получается. Понимают только, что он идет куда-то далеко и высоко. Говорят, что они подключаются к этому - пытаются развивать нашу планету. От этого они тоже получают какую-то выгоду. Они могут немного влиять на изменения на планете, но не на огненность, а на другие качества – голубые, синие и т.п. В Знании именно качество золота, а им для работы на нашей планете нужны синие, голубые энергии - они их могут воспринимать. Ученые из Совета приходят на планету, отчасти что-то делают, но не так уж много. Если их энергетически подпитывать, можно чуть-чуть ускорить процесс трансформации нашей цивилизации, но, даже если этого не делать, результат будет тот же самый. Они как трансформатор энергии: ты даешь им свою энергию, они ее трансформируют и генерируют уже свою энергию, синюю. Только их может разорвать от того количества энергии, которое ты можешь дать. Поэтому они указывают только на один вариант – аккуратное внедрение: если и давать Знания, то аккуратно и издалека. Но изменения эти будут идти в том темпе, в каком цивилизация вообще может меняться, выходя из такого кошмара. Это как с чисткой тела: если всегда питался непонятно как, образ жизни вел неправильный, эмоции внутри неправильные накапливал и вдруг решил сделать сильную чистку – конечно, сразу так не получится, только жестко отравишь свой организм.

Вася: Я вижу, почему процесс становления планеты идет медленно: не потому, что сил нет, их как раз с запасом, но просто некому их воспринять. Это происходит следующим образом. Есть люди, они в каких-то низких вибрациях живут, но у них есть все равно чутье окружающего мира: выглядит это как какие-то волокна в животе, за счет которых они чувствуют, что вокруг происходит. Приходит какая-то частота новая, немного другая вибрация, она облучает планету, начинает вибрировать на ней. Часть существ на планете воспринимают эту частоту, даже не своим вниманием или осознанностью, а чем-то вроде светлой искры в себе. Потихоньку в них что-то начинает настраиваться на новые вибрации. Когда они настраиваются вниманием, даже неосознанно, они по чуть-чуть начинают перестраиваться. После того, как человек перестроился, он может более тонкую частоту воспринять. Сейчас в людях проявляется эта более тонкая частота, чем тьма – синие, голубые энергии. А вот Знания – это сильно далеко, это на три октавы дальше того уровня, на котором люди сейчас находятся. Поэтому и трансформироваться им действительно нужно более последовательно, они не могут перепрыгнуть определенные этапы. Земля просто такое место, на котором появились сущности не такие, как все земляне - уже другие, световые.

Юля: Возможно, те, кто пришли на Посвящение, уже были выше, но это не значит, что они сразу высокоразвитые - они могут так и остаться на земном уровне. Когда-то идущие по Знаниям и ушедшие от них - это явно сущности другого порядка, но это не значит, что они не упадут. Есть развитые, которые обладают искрой и получили Посвящение, но они занимаются потихоньку, по-простому, у них тоже не получается действовать на тот максимум, который мы даем. И так дальше в порядке убывания: у многих получивших Посвящение не получается перестроиться в той среде, которой они живут. Некоторые даже сами, видимо, с детства напитались чернотой, и уйти от нее так просто они не могут - тьма их не отпускает просто так.

Вася: Еще где-то в 2011 году я видел, что многие из наших практикующих пришли на Землю именно для Похода. Я видел, что это, и что именно Толик должен был его принести. Видел его как большую сущность, пришедшую сюда, и с ним целый конгломерат сущностей, воплощающихся на Земле. И, хоть они и пришли огненными и световыми, они воплощаются в человеческие тела - изначально черные, с их забвением, с тем, уже находящиеся в болоте по рождению – при этом теряешь осознанность на 99%. И просто что-то в тебе остается, и это что-то еще во время рождения уже связано с Походом, со Знанием. Это как ниточка, на которой висишь, хоть ты уже и в болоте. Если ты каким-то образом как человек эту ниточку, вибрацию, резонанс чувствуешь и выбираешь в пользу него, то ты приходишь к Знаниям. Но чаще человек увлекается какими-то вещами в материи, а они настолько плотные, что не увлечься ими сложно. Если такое происходит, человек теряет связь с нитью, бывает, она даже рвется. Есть те, кто заблудились на пути Знания. Но, когда умрет их тело, часть их самих тоже умрет, а часть все равно высвободится, вернется туда, откуда пришла. Это не совсем проигрыш, но это близко к нему.
Есть чисто земные сущности. Они не для Похода пришли, и являются чисто земными существами. Они не против нас, хорошо к нам относятся, но для них это слишком. У них не настолько развитое сознание, они в другую сторону движутся, настраиваются, и они имеют на это право. Некоторые общались с нами, практиковали наши Знания и получали Посвящение. Они взяли это и пошли своим путем. Тем не менее, если захотят, они могут настраиваться на золотые качества, взращивать их в себе и таким образом пройти в Знание. Они и есть промежуточный этап эволюции, высшая ступень эволюции по большому счету - переход от тьмы к свету.

Какие варианты предлагает нам Совет?

Юля: Первое, что они показывают – это постепенность. Использование узлов связи и их приборов, плацдармов, которые они поставили по планете, а также их энергий, более плотного типа – уровня эфира и ниже. Золото тоже нужно использовать, но только не внедрять его капитально в людей – нужно, чтобы оно было на планете в том же состоянии, в каком оно есть сейчас. Оно является тем информационным полем, которое поддерживает Посвященных, по сути, информация, с которой они могут работать.
Когда мы говорили по поводу перехода в Духа, я видела, что область его действия сужается вплоть до того, что не захватывает некоторых Посвященных. Тем не менее, они попадают область действия Знаний.

Вася: Когда Толик несет Знания, он делает это мощно, капитально. Это хорошее качество, это и есть качество света. Свет не может не стремится расширяться и отдавать, и Толик, таким образом, и есть проявление этого качества. Но цивилизация сейчас на таком уровне, что она впринципе не может это воспринять. Так, чтобы все разом приняли Знания, не получится. Даже если будет 10% от нашего ожидания – это будет отличный результат, потому что больше от того, что сейчас может дать цивилизация, и не будет.
Я вижу, что советников несколько смущает наше намерение поднять цивилизацию – они, в принципе, проводят такую работу на планетах, когда их цивилизации достигают какого-то уровня сознания. Такая же работа на нашей планете, грубо говоря, проводится по нашей просьбе. Они понимают, что еще слишком рано, не пришло время, еще не пришла критическая масса осознанных людей. Они делают это, грубо говоря, из уважения к нам, потому что им это выгодно - то, что ты, Толик, им даешь, гораздо дороже, чем просто поднять цивилизацию. Они понимают, что особенного результата может и не быть, но закрывают на это глаза, им не сложно это сделать. Имея дела с такими плазменными существами, как мы, у них нет права ослушаться, но не в приказном каком-то плане, а просто из уважения к Учителю. Мы для них высшие, и поэтому им непонятно, как и чем мы мыслим, не понимают, но должны подчиниться. Это как Учитель – он всегда мыслит шире, и поэтому ученики делают то, что он говорит, и здесь выступает не только субординация, но и уважение.

Спроси, что им выделить в благодарность?

Юля: Говорят, им подойдет золото с зеленым оттенком.

Может, им выделить персикового золота?

Говорят – можно, но меньше, и чтобы оно не сильно в красные оттенки уходило.
Энергия, которую ты им выделяешь, выходит прямо из корабля. Она выглядит как большой слиток, но только энергетический. В нем идет перелив от зеленоватого до золотистого и потом золотисто-персикового. Сейчас им хватит того, что ты выделил. Говорят, что будут использовать эти энергии как раз для работы с генераторами, которые они поставили на нашей планете. Говорят, что это хорошая, плотная энергия для такой работы, и что им этого достаточно. С этим слитком они могут сразу работать, им не надо его сильно перерабатывать, для них это как чистый минерал.

Вася: Похоже, что они, как и люди, добывают какие-то минералы, но они не раскапывают недра планет – они работают и нарабатывают энергию. У них есть эта зеленоватая энергия, которую ты даешь. Но, пока эта энергия сконцентрируется в камень – для них это целое дело, а ты даешь им сразу готовый слиток, большой по сравнению с их небольшим камушком.

Юля: В нескольких секторах у них есть более зеленое золото, чем это - кусочки по типу треугольников. Слиток, что ты им дал, очень большой по сравнению с теми. Это и правда экономит им кучу сил и времени. Из этого всего они лично себе ничего не берут, это им нужно чисто для работы.

Вася: Они коллективные существа и живут эгрегором. Как мы живем Походом, так и у них есть цель своя, у них все тоже идет на отдачу. Они как работники галактики.

Значит, нам надо успокоиться?

Самый приемлемый вариант, который нам предлагают – просто заниматься собой. Наша сила дает нам возможность работать с собой и не требовать ничего от людей, и внешняя тьма нас особо не будет задевать. У нас есть время, которое мы должны прожить и за которое сделать свое дело. Эта тьма не будет нам чересчур мешать. Это выглядит так: на планете над Россией раскрыт цветок, как лотос, плазменно-огненный. К нему силы тьмы и подойти не могут - они действуют на другой части планеты, наверное, в США, там больше всего скопление тьмы, и еще на краю Европы, в Китае и Японии. Она не чересчур даже на Россию настроена. Планов чернушники строят много, но все через мозги, они и не чувствуют каких-то уровней. Через мозги у них вроде и нет никаких преград, а на деле их энергия не может так легко пойти в сторону скоплений света. Поэтому многие их планы относительно России не смогут сбыться. Они не должны помешать возрождению России. И действительно, район Сибири и Урала отсюда для меня выглядит достаточно чистым, и наш район тоже. Россия прямо хорошо выглядит в энергетике, но сама цивилизация черная. Такими людей делает разум, сатана, горбун и все прочее, через них все выглядит черно-белым. Так что на планете развитие идет своим чередом, мы тоже его ускорили и заложили в Землю много информации, которая будет дальше раскрываться. Она вложена и уже никуда не денется, но, прежде чем цивилизация сможет ей воспользоваться, пройдут сотни лет.

Юля: Советники говорят, что они будут работать, будут делать то, что от них требуется. Раньше они так не делали, сейчас начали экспериментировать, искать подходы к людям. Они подходят к этому вопросу как научные деятели, и им это интересно. Если говорить насчет энергии, которую они сейчас попросили - они даже не знали раньше, что она им подойдет. До этого они ставили на Земле свои генераторы, ничего особо не понимая в их работе, а теперь они знают, что для них можно использовать эту энергию, попробовать, как она будет работать, может, потом какую-то другую выделят. У них есть свои резервы, ресурсы, но, если ты даешь им какую-то энергию, они ее тоже используют. Можно сказать, что они действуют под твоим началом. Они просто обязаны выполнять эту работу.

Вася: Они как ученые, у них своя академия и ресурсы. Ты, Толик тоже пришел как ученый с какими-то своими новыми идеями, заинтересовавшими их. В целом, они не меняют направления своего развития, но для того, чтобы с тобой работать, они предоставляют свои ресурсы, часть своих ученых и прочее – эта работа для них как один из проектов. Это взаимная работа как ученых – развитие, изучение, познание, наука.

Скажите, чтобы немного оказали помощь Юпитеру, Марсу и другим планетам Солнечной системы, чтобы они тоже поднялись. Если нужно, мы поможем.

Они и так помогают. Но, если ты хочешь, чтобы больше помогали, это будет, грубо говоря, «за твой счет».

Для других планет им тоже такие же энергии выделить?

Не похоже, чтобы им прямо сейчас от тебя было что-то нужно. То, что ты дал, сейчас распределиться по своим местам. Марсу, например, нужно больше красной энергии, Юпитеру больше зеленой, и Земле тоже больше желто-зеленой.

А Венера как-то по-другому развивается?

Венера идет по своему определенному пути. От них не закрыты те знания, которые дает им Совет, но венерианцы имеют право их изучать в своем направлении. Для Галактики нужно разнообразие, знать все, а не чтобы все шли по одному пути.
Венера не выглядит павшей планетой, как Юпитер - те вроде развитые, но во многом исчерпавшие свои ресурсы, у Венеры такого нет. Венерианцы темноватые, смотря на них, приходят слово «друиды». Они идут по своему жестковатому пути в планету и куда-то еще, но они имеют право так идти. В целом, для Галактики это хорошо.

Юля: Самая худшая ситуация у Земли – у человечества есть такие возможности, а по факту люди раскрыли лишь маленький процент от своего потенциала. Земные деревья раскрыли свой потенциал почти на 100%, они более развитые и духовные, чем люди, потому что у них нет разума. Они полностью познают все через ощущения, они всегда познавали так. А если неподготовленному человеку разум убрать, он просто сойдет с ума. Это и есть цивилизация разума. Пройдут десятки лет, прежде чем человечество воспримет все без него.

Поблагодарили Советников. Интересно то, что когда происходит благодарность или пожатие рук, у них прибавляется золотого свечения. И, если от наших рук в руках Советников появляется какая-то светимость, благодарность Толика нахлынула на них как волна.
Мы полетели домой.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
02 окт 2019, 07:02  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Мантры НЕ произносятся голосом вслух. Их следует произносить внутри себя и наружу (сферой) беззвучно, намерением.
Произнесение мантр вслух дает нулевой результат, максимум психологический.Это карго-культ.
Мантры произносятся внутри чакр, каналов, сфер, аур. Беззвучно - "АУМ".

Еще есть такое действие. Ложимся на спину. Расслабляемся. Кому-то на это надо 5 минут, а кому-то час. Произносим беззвучно "АУМ, МИР, ЛЮБОВЬ". Сверху и вокруг осыпаются (разрушаются) старые вредные схемы, конструкции и зажимы. Короче всё дерьмо что накопилось с годами вокруг нас. Так надо произнести три раза, с паузами в несколько минут.
Одной процедуры будет мало, через время нужно повторить и не раз. Ориентироваться на ощущения.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
03 окт 2019, 07:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы