Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 5 | 37

Настоящий учитель не только словами учит. Он делится духовными Знаниями и информацией. Раскажу как это происходит на примере с моим учителем.
Чтобы активировать какой-либо энергоцентр, часто, помимо информации, нужен дополнительный импульс извне. Допустим, решил начинающий практик раскрыть у себя муладхару. Она у него есть, но выглядит как точка, там всего лишь информация. Практик может своими силами, настраиваясь только на себя, стараться раскрыть чакру и что-то у него получится. Но оно будет маленьким и неполным. Чтобы улучшить свой результат достаточно настроиться на развитого человека и считать с него информацию, скопировать себе и в дальнейшем запустить. Учитель имеет огромный положительный энерго-потенциал. Когда на него настраиваешься, получаешь как бы энергетический толчок и информацию на раскрытие и рост. Так происходит не только с чакрами, но и другими любыми развитиями, коих миллиарды.
Поэтому нельзя настраиваться на мертвых учителей прошлого. Они ушли, их больше здесь нет. И дать они больше ничего не могут. Тем более что прошлого нет, есть только Здесь и Сейчас.
Многие недовольны что мой учитель выглядит старым, говорит непонятно и прочее. Но знание даёт не тело физическое. Всё важное находится за пределами обычного зрения и обычных чувств. Это надо понимать. Учитесь Видеть, открывайте в себе новые нефизические органы чувств.
Пришло в голову сравнение. В мире множество духовных учений. Всех их можно сравнить с патронами в магазине. Патроны все холостые и только один с порохом. Все патроны лишь издают хлопок, один же среди них взрыватся внутри огнем и посылает вдаль пулю.
01 янв 2020, 08:46  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Сбор урожая – основной принцип роста.
С утра запускаешь все основные чакры и центры. При этом держишь вниманием свой купол, желательно до неба. Входишь вниманием в свои духовные тела. Запускаешь основные Духи. Включаешь четыре стороны Нагваля. Включаешь Огонь из разных своих источников, пережигаешь накопившуюся в себе за ночь тьму. Позволяешь Огню и Свету разойтись во все стороны и вверх, напитываешь все свои миры на уровне Земли. Засеваешь новые семена развитий и миров.
Днем вылетаешь в солнечную систему через сердце. Входишь в свое Солнечное тело, оно является также и миром, и космическим кораблем. Осознаешь его и расширяешься в космосе. Через время полетел в галактику, там тоже осознаешь себя. Потом за пределы галактики. Затем в Универсум, это за пределами нашей Вселенной. Потом еще дальше. На каждом уровне осознаешь себя, расширяешься.
Ближе к вечеру в обратном порядке спускаешься в уровень Земли. С каждого верхнего уровня часть твоих энергий, информация и Знания спускаются вниз, в район первого внимания и там укладываются.
Вечером – сбор урожая. Ты собираешь то, что выросло за день – энергии, миры, информация, Знания, сущности.
Утром-весной засеял свой «огород», вечером-осенью собрал с него. Всё собранное Дух распределяет куда надо.
И так с каждым днем ты становишься всё больше и всё сильнее. Растут Силы и объем энергий, растут тела, вырастают новые тела, множатся миры и многое другое.
Ночь-зима – сохранение урожая. Рост идёт, но не такой интенсивный. Наработка тяжелых и темных энергий, которые с утра снова переводишь в Огонь и Свет, используешь как дрова.
Это дневной цикл. А есть годичный, трех-, пяти-, десятилетние циклы. Там тоже снимаешь урожай, но уже мощные и глобальные развития.

Это предельно краткое описание того, что приходится мне делать каждый день.

Добавлено спустя 9 часов 42 минуты 46 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 4 секунды:

Зачем вы рассуждаете о природе точки сборки, если даже не видели и не чувствовали ее?
Сначала научитесь видеть, воспринимать, ощущать духовный мир вокруг, а потом начинайте изучать его свойства и качества.
А то получается как в притче о слепцах и о слоне.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 31 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 9 часов 52 минуты 39 секунд:

Сознание не привязано намертво к телу физическому и голове. Сознание всегда там, где ты себя ощущаешь в данный момент.
Например, я перетекаю в своё астральное тело, которое выросло из манипуры и имеет высоту в среднем километр. Сознание моё оказывается там, а не в теле физическом. Там нет привычного вам разума, нет ВД, эго и прочих атрибутов, так горячо «любимых» людьми.
Сознание может разделиться между физическим и духовным телом. Одновременно ощущаешь себя здесь и там.
Можно создать энергетический шар, перенести свое сознание в него и летать по миру.
Это всё реальный опыт, а не выдумки.

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 47 секунд:

phpBB [media]

Руны прошлых цивилизаций работают слабо. Когда носители этих знаний уходят из мира, уходят и силы, за счёт которых работает это знание. Наступает новый век, и если бы люди знали о появлении огненных рун, то использовали бы именно их.

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 28 секунд:

Если с человеком случается неприятность после того, как он соверщил вредный поступок, то это не карма его настигла. Это просто предупреждение-указание с духовного плана о том, что человек должен менять себя.
Карма – это долги. А долги не взимаются причинением боли.

Добавлено спустя 7 часов 14 минут 55 секунд:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 08 янв 2020, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
02 янв 2020, 08:48  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 387
Профиль   Сайт

Идущий Вверх писал(а):Просто примите факт, что я не для вас пишу и вы не обязаны мне что-то доказывать в шутливо-снисходительном тоне. Расслабьтесь. Выдыхайте

У вас есть цель, ради которой вы пишете на этом ресурсе? Если не секрет, то какая?

Я не ерничаю, мне серьезно интересно. До сих пор я считала, что вы, как и многие другие, просто сбрасываете отработанный опыт, чтобы создать "пустое место" для нового опыта... Может ещё некоторая мера пропагации и поиска единомышленников.

Или вы пишете здесь по другой причине?
04 янв 2020, 15:51  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Braine,
кроме желания поделиться опытом и информацией не преследую никаких целей. Я по максимуму выдаю самое элементарное, что можно донести простым языком. Но, к сожалению, это тысячная часть всего, что мог бы сказать.
Долго моё присутствие не продлится на этом ресурсе, так как самое важное я уже донес, остались мелкие нюансы. Недельку-две еще побуду здесь, а там адью.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 27 секунд:

Микромиры, которые рождаются внутри нашего тела, можно выводить наружу. Микромиры развиваются и растут за счет нашей энергии, чем больше энергии, тем быстрее растут они. У меня их много выходило наружу. Какое-то время они кружили вокруг меня, а затем разрастались, и уходили в более высшие МОИ сферы, во втором или третьем внимании. Но если у тебя нет энергии и маленькая аура, то микромиры так и остаются внутри тела.

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 52 секунды:

Духовный мир первичен по отнощению к физическому. В духовном живут Творцы, боги и прочие высшие. Они и создают этот мир, который мы все называем нашим. Некоторые люди даже понимают важность духовного. Но до конца пребывают в заблуждении, что в этом воплощении нужно жить в свое удовольствие, потакать своим (своим ли?) желаниям, искать щастье, получать какой-то там опыт отношений, прорабатывать какие-то «полезные» ситуации и т.п. Но всё это крутится вокруг тела физического и к духовному отношение не имеет. Быть добрым и любить человека противоположного пола – это просто качества, а не развитие. Эти бы качества развить и приложить к настоящим практикам и развитию. Но нет, вы поедете в какой-нибудь занюханый ашрам или на ретрит, где вам скажут что вы и так боги, вы и так достойны большего. Но вы не достойны. Достоин лишь идущий по Знаниям, трудящийся на ниве духовных практик. Вы думаете что за «добро» вас примут в духовные миры как равных. Я видел таких людей и они оказались все в нижних темных мирах в качестве рабов (это еще удачно для них) или бродят по Земле в виде призраков, пока не исчезнут.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 08 янв 2020, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
04 янв 2020, 20:43  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Идущий Вверх писал(а):Достоин лишь ..., трудящийся на ниве духовных практик

Вы уверены? Откуда инфа? Имхо, если бы главное значение в развитии имели духовные практики, то этот мир должен бы быть духовным, если смотреть логически.

Имхо, наш мир полигон для отработки тех практик, которые нужны человеку. Кому что нужно, тот то и отрабатывает, ведь пути развития у людей разные (сейчас имею ввиду и темы развития, и последовательность, от одного этапа к следующему)

Имхо, конечно.
05 янв 2020, 10:27  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Braine писал(а):Вы уверены?

да
халявы в духовном не бывает. Что наработал, то и твоё.

Braine писал(а):если бы главное значение в развитии имели духовные практики, то этот мир должен бы быть духовным, если смотреть логически

практики практикам рознь.

Braine писал(а):ведь пути развития у людей разные

но почему то они выбирают самые хреновые пути? Я, и не только я, вижу безполезность, а чаще даже вред, всех современных практик.
Я на свое шкуре чувствую куда ведут те или иные практики. Это наработанное умение такое. Могу ощутить куда "практикует" человек, во тьму или вверх. Все наши так умеют.
05 янв 2020, 15:33  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Идущий Вверх писал(а):вижу безполезность, а чаще даже вред, всех современных практик.
Я на свое шкуре чувствую куда ведут те или иные практики.

Вероятно, именно туда человеку и нужно. У каждого свой Путь. Имхо
05 янв 2020, 16:53  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Braine писал(а):У каждого свой Путь.

Я не отрицаю этого, а полностью поддерживаю. Свободу воли никто не отменял. Перед человеком лежит безконечное количество Путей. Просто одно наличие какого-либо пути у человека, не делает его развитым или просветленным. Есть такое понятие как "КАЧЕСТВО пути". Можно идти вверх или вниз, к свету или во тьму, к жизни или к смерти. . Можно идти к свету в своей голове, но по факту будешь погружаться во тьму в мир смерти, я такое Вижу у людей очень часто. Может это прозвучит слишком пафосно и самоуверенно, но ВСЕ идут во тьму. Для большинства это осознанный выбор. Но гдето 0,5% заблуждаются в силу недостатка информации и я здесь чтобы восполнить этот недостаток.
К сожалению сегодня люди слушают только болтунов, а не практиков. Идут за болтунами, носят их на руках, восхваляют. Сами становятся такими же болтунами. Скажу банальность, но лучше трудиться, чем болтать и заниматься демагогией. Ну да ладно, люди сами выбрали свой "путь".

Добавлено спустя 1 час 30 минут 14 секунд:

Духовное развитие дает только духовная усердная работа. Никто во вселенной не раздает развития на халяву. Человек не рождается духовно развитым. Сидение в лотосе и медитирование в точку не дает развития. Цигун, йога, буддизм не дают развития, а направлены только на телесное. Социум всегда против духовного развития. Обычные жизненные ситуации и семейные отношения не имеют ничего полезного для духовного развития.
Индиго не являются развитыми с рождения, у них просто есть Сила, которая сожрет своего носителя и окружающих людей без колебания, лишь бы стать сильнее. Сила является частью человека, но и отдельной сущностью. Нужно стать больше ее и подчинить себе, иначе проигрыш.

Добавлено спустя 45 минут 31 секунду:
phpBB [media]

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 50 секунд:

В данной книге мы собрали историю нашего знакомства, вступления и дальнейшего сотрудничества со Звёздным Галактическим Советом, а также наши путешествия по другим планетам и пространствам. На нашем опыте вы можете убедиться, что мир и космос наполнены жизнью, и космические путешествия реальны и доступны духовно развитому человеку. От вас требуется лишь стремление, осознанность и усердие.

Изображение

скачать https://vk.com/doc289193870_530767391?hash=0d8e619c6ab99357f9&dl=4e355bbb1167910e1a

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 27 секунд:

Круговороты инь-янь бывают разных уровней. Есть примитивные, телесные на животном уровне, с ними работает йога, цигун и прочие индуистско-китайские учения. А есть высшие – это Славь-Правь, круговороты в небе и космосе. Это огненные, астральные, божественные уровни.

Добавлено спустя 6 часов 43 минуты 45 секунд:

Учителя часто обвиняют, что он сделал сборную солянку из всех известных учений. Но все известные учения на сегодняшний день не имеют силы и Знаний, они растеряли их. Анатолий взял старое и запустил абсолютно по новому, вдохнул жизнь в старые Знания. Но старое в его учении занимает ничтожно малый процент, в основном это новые космические Знания. Знания - это не просто слова или информация, это семена духовных развитий, которые попадая в человека начинают расти гигантскими темпами, конечно же при условии, что человек будет духовно трудиться.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 40 секунд:

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Изображение
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 08 янв 2020, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
05 янв 2020, 18:29  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

phpBB [media]

С чего начинается духовный поиск? Мы проецируем свои стремления и желания на этот поиск. Чего мы хотим от жизни, к тому и тянемся. Не бывает такого, что человек всю жизнь копил материальные деньги и получил за это место в Царстве Небесном. Так же противоестественно идти в духовное для получения любых материальных благ. Счастья в семейной и личной жизни Настоящая духовность тоже не даст.
Путешествия по «местам силы» больше опустошает человека, чем дает ему что-то. Места силы потому так и названы, что там живут какие-то Силы. И они отнюдь не желают делиться с кем-то своими наработками, а вот отобрать у вас самое последнее – это они любят.
Просто путешествия по миру также не дают ничего для духовного. Лучше потратьте это время на познание себя. Познай себя и ты познаешь весь мир.

(моё)

Большиество практикующих духовное и околоэзотерические направления весьма легкомысленно относятся к духовной магии. Даже в физическом мире существуют школы и прочие учебные заведения, есть Учителя. А они имеют знаний в триллионы раз меньше, чем объем духовных Знаний. Многие, особенно индиго, в своём эгоизме уверены, что могут всё сами без учителя, потому что внутри них есть все знания и информация. Да, есть инфа, но она в зачаточном состоянии. Надо уметь правильно всё делать, соблюдать очередность и принципы, чтобы раскрутить ее. А такие знания может дать только многоопытный маг, причем уже пожилой. Настоящий учитель не может быть молодым, потому что Настоящий магический опыт приходит через десятки лет.
Практикующие без учителя выглядят примерно так:
Самостоятельно, без помощи учителя изучают буквы и учатся читать, не зная даже назначения букв, а в книге нет даже картинок.
Начинают писать, не изучив даже буквы и не умея читать, и опять без учителя.
В итоге в голове каша и нулевой результат. А также большое Эго, выросшее на гордыне, потому-что «сам все можешь». Часто всё оканчивается сумашествием. Человек как родился пустым, так умер в таком же виде, а то и хуже. И никакого перерождения или иного мира он не заслужил. Это конец.

(моё)

Исус – он же германулис, он же шакал, Тарх, Бронзовый нагваль, проводник к Отцу Небесному, 19-я карта таро, Медовая Воля - это всё разные стороны одного развития.
Исуса может развить в себе каждый человек. Главное знать как. Боги приходят в этот мир через людей. Люди рождают богов. Только чаще всего этот бог потом подчиняют себе человека, родившего его. Поэтому нужно становиться больше и сильнее своих богов. Уметь Осознавать их. Если ты что-то осознал своё, то оно подчиняется тебе.
Потенциальных развитий богов в человеке заложено множество: Отец небесный (пингала, солнышко), Изида (луна), Венера, Нептун, Перун, Вишну, Шива, Кали, Дьявол, Ангел, Бафомет (демон-бог), Брама, Тот и тысячи других.

Это всё практические Знания, а не умозрительные рассуждения.

Большая часть демонов на Земле рождены стараниями и усилиями людей. Как боги приходят через людей, так и демоны. Любые отрицательные эмоции и черты характера (злость, властность, страх и т.д) в человеке вырастают в настоящие сути демонического характера. Так же те, кто работает только на Правь, выращивают демонов. Чаще люди растят их неосознанно, но колдуны, шаманы и прочие умышленно работают с темными направлениями в магии. Демоны в итоге берут верх над своим носителем, подчиняют его, кормятся с его энергетики и кушают также членов его семьи и окружающих людей. Человек рано или поздно умирает, демоны высвобождаются и уходят жить в мир, а суть человека могут взять к себе в качестве раба или вобще выкинуть во тьму за ненадобностью.
Поэтому весь мир наводнен инфернальными сущностями под завязку. Абсолютно все люди нарабатывают Тьму. Свет – Никто, кроме нашей группы.
Нужно убирать в себе недостатки, чтобы не давать пищу для роста демонов и бесов.
Мало быть просто добрым, чтобы избавиться от темных сутей в себе. Нужно практиковать Огненные Знания, в итоге можно перепалить темные низшие сути и перевести их в Свет, в положительное состояние. В моей теме описано как это всё сделать правильно и эффективно.
И не надейтесь на молитвы, мантры, свечи и прочую чепуху. Только Огонь и Свет, не чужой, а Свой.

Агатолий Багма приедет в Москву. Все детали можно узнать у девушки Юлии М.
https://vk.com/wall-149932889_2957

Изображение
08 янв 2020, 12:21  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1559 | 1795

Идущий Вверх,

Духовное развитие дает только духовная усердная работа. Никто во вселенной не раздает развития на халяву. Человек не рождается духовно развитым. Сидение в лотосе и медитирование в точку не дает развития. Цигун, йога, буддизм не дают развития, а направлены только на телесное. Социум всегда против духовного развития. Обычные жизненные ситуации и семейные отношения не имеют ничего полезного для духовного развития.
Индиго не являются развитыми с рождения, у них просто есть Сила, которая сожрет своего носителя и окружающих людей без колебания, лишь бы стать сильнее. Сила является частью человека, но и отдельной сущностью. Нужно стать больше ее и подчинить себе, иначе проигрыш.

Это уже многим очевидно, хотя они не идут вашим безусловно перспективным методом постижения и самосовершенствования. :smile:

Абсолютно все люди нарабатывают Тьму. Свет – Никто, кроме нашей группы.

И не надейтесь на молитвы, мантры, свечи и прочую чепуху. Только Огонь и Свет, не чужой, а Свой.

А вот уже уже чистейшая агрессия и гордыня по отношению к другим людям, не менее духовным и несущим Свет. Вы конечно можете быстро стереть мои посты, но от этого правда не исчезнет . И я ж пишу это не от злости и тьмы, а от действительно желания помочь вам. Ведь вы тоже поэтому пишите? Для пользы другим? Да, кстати думаю ваш учитель такого вам не говорил, а если и говорил, то уже только вам - выбравшим его в учителя. Вот мне просто интересно - говорил или это ваше личное мнение, если удостоите вниманием - то ответьте честно :o)
10 янв 2020, 15:39  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Arta-28 писал(а):А вот уже уже чистейшая агрессия и гордыня

это факт. Не принимайте на свой счет всё что вам не нравится. Это ЧСВ ))

Arta-28 писал(а):желания помочь вам

всё как раз наоборот ))

Arta-28 писал(а):говорил или это ваше личное мнение

и он говорил и я говорю, потому что вижу что происходит, и другие говорят, кто Видит и разбирается в данном вопросе.
Нельзя изучать духовное методом "нравится-не нравится". Это чисто материалистический, эмоциональный и умозрительный подход. Нужно нарабатывать новые органы чувств и изучать, видеть, ощущать.

Если вы не согласны со мной, необязательно писать мне сюда. Просто проигнорируйте сказанное мной.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 10 янв 2020, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
10 янв 2020, 18:06  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1559 | 1795

Идущий Вверх,

Если вы не согласны со мной, необязательно писать мне сюда. Просто проигнорируйте.

Это конечно и многие так делают, не хотят связываться или не интересно, но я, увы - какая есть -такая есть. :smile: Вы же пишите на форуме, а не на своём сайте и наверно каждый имеет право что-нибудь сказать вам, что вам не нравится и с чем вы не согласны? Пусть тема авторская, но ведь любая диктатура - да хоть в чём - становится не духовным развитие, а просто диктатурой своего мнения или нет? Расширяя сознание, мы расширяем кругозор и взгляд на мир. И вы сами пишите насколько разнообразны Вселенная и её население. Думаю нам надо строить мосты, а не стены. А мосты возможны только с двух сторон, впрочем как и стены.

И вообще истина рождается в дискуссии, а не в споре. В споре только драка :sad: Вот греки кстати обладали даром вести дискуссии и сколько там было выдающихся людей.
Ладно, спасибо за ответ - уж больше не буду у вас писать, раз вам хорошо одному. :smile:
10 янв 2020, 18:18  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Arta-28,
Я уже не раз писал, что мне не интересна критика или разборы того, что я пишу. Не потому что я боюсь вступать в дискуссии, а потому что цель у меня другая. Донести до людей информацию. И таратить время на пустой трёп тем более не могу
Кому нужно, тот читает и вникает. Кому не нужно, тот просто игнорит. Но случается что кто-то желает поделиться со мной своими эмоциями. Не полезным опытом, а именно эмоциями. Мне это не нужно.
Я не хожу давно по другим темам и не читаю их даже. Мне это не интересно. Я пишу только в своей теме. Потому что, повторюсь, я здесь, чтобы не искать истину, а чтобы донести информацию до людей.
Мне не нужна чужая истина или что-то подобное. потому что я уже сделал свой выбор.
Мне не важно что меня здесь критикуют в других темах и, кстати, довольно грубо и по хамски. Имею грешок, пробежался по форуму через поиск, в качестве разведки ))

Иногда я пишу чуть жесче, чем обычно. Это не значит что я агрессивен или в гордыне. Просто это метод встряски для читателя. Когда пишешь мягко, это усыпляет и редко цепляет кого-то. А когда добавишь газку, то можно у человека и ТС сдвинуть запросто.

Arta-28 писал(а):раз вам хорошо одному

С чего вы взяли что я один? )). Если в каментах нет никого, это не значит что я ни с кем тут не общаюсь. Да и вобще, я никогда не остаюсь один, вокруг и внутри меня миллиарды (триллионы) существ, с которыми я постоянно на контакте. Это не голоса в голове, это реальные существа духовного мира.

Забыл сказать. Мы специально искали на Земле людей или группы, которые занимались бы с духовным Огнем и Светом. Мы честно искали. Но не нашли. Если бы они существовали, то их было бы видно с высоты. .

В районе желудка есть точка, называется «Скатерть самобранка». Если человек проголодался, то может найти близлежащие деревья, кустарники, густые заросли травы и, настроившись на ту самую точку, направляет свое внимание на растения. Растения начинаеют давать человеку особую энергию, которая проникая в «Скатерть самобранку» преобразуется в более подходящую для человека субстанцию. За несколько минут наступает насыщение тела и чувство голода пропадает на 2-3 часа. Потом это можно повторять несколько раз подряд, когда голод опять наступит. Но полностью такой способ не сможет заменить обычное питание. Только насытит физическое тело плотной энергией на несколько часов.
Такой способ будет работать только при определенных условиях:
Копию этого развития можно взять только у учителя и раскрутить уже в себе.
Иметь развитую энергетику.
Иметь духовные деньги для обмена с растениями, потому что задаром они ничего не дадут.
10 янв 2020, 18:50  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Чем тоньше твоё внимание, тем тоньшие виды энергии ты сможешь воспринимать.
Сначала научись работать своим вниманием. 99% людей делать этого не умеют. В основном все держат внимание в голове и разглядывают образы, которые создали. Например, просишь человека обратить внимание на что-то за пределами его обычного зрения. Он зачем то рисует образ в голове и внимает его. То есть он не прикасается к реальности, а создает фантомы в голове.
Когда научишься работать со вниманием, начнешь ощущать то, что внимаешь. А там и до Видения недалеко. Мировосприятие расширится, начнешь познавать себя и мир вокруг в его истином виде.
Обязательно делай Остановку мира. Она позволяет максимально слиться с духовным планом.
Утончай свое внимание. Уходи от тела. Расслабляйся.

phpBB [media]

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
Изображение
12 янв 2020, 08:44  ·  URL сообщения

Ру-Чей
Активный участник

Благодарности: 713 | 958

Древними сказано: «Человек - это путь. Достоин лишь идущий».

Это сказано древними...
Если человек - это некий магический путь,

Здесь добавлено слово: "магический"...
Это сказано уже в наше время...

Идущий Вверх, привет!..
Тебе не кажется, что это совсем РАЗНЫЕ пути?..

И ещё два вопроса:
1. Что такое - сознание?..
2. Что такое - я?..

Спасибо!..
12 янв 2020, 23:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы