Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 4 | 21

Ида и Пингала.
Пингала - Солнце, развитие Отца Небесного. Одно из самых важных развитий. Включается вниманием на левом яичко (муж) и левый яичник (жен). Никакие потоки тянуть не надо. Из правого виска выходит солнышко. Вначале оно маленькое, но с годами становится всё больше.Работать с ним утром и днем. Вечером же приглашать Отца Небесного. Так и произносишь вслух "Отец Небесный, приди на вечерю" и настраиваешься на него, даешь разрешение ему проникнуть в вас. Солнышко спускается из ваших сфер и нависает над вашей головой. Оно начинает вытягивать из вашего тела тьму, этим оно питается, пережигает тьму и превращает в огонь, за счет этого растет.
Ида - Луна, мать Земли. Включается правое яичко (муж) и правый яичник (жен). Из левого виска выходит Луна. Работать вечером. После того как она сформируется, она сама (ничего тянуть не надо) переходит в область голеней (Водолей), потом энергия от Водолея поднимется в Свадхистану (Воля) и там распределится. Таким образом происходит наработка Свадхистаны.

(Наша Книга)

Интересный внетелесный опыт

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
13 июл 2019, 05:47  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

совет
Работая с чакрами, не нужно создавать их образы в голове, не фантазировать. Иначе чакры родятся в голове, а не в теле и будут давить, причиняя физическую боль, а то и с ума могут свести.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 14 июл 2019, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
13 июл 2019, 21:12  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

совет
Почему как только мы начинаем серьезно заниматься духовным, у нас начинаются всякие нервные обострения, болезни, неудачные ситуации в жизни? Потому что разнообразные Силы внутри и снаружи нас, видя наши новые, вкусные энергии, провоцируя нас на эмоции, сливают, воруют эти энергии, не заботясь о человеке. Поэтому так важно быть в покое и нейтральности, не идти на поводу у ситуации, быть гибким и стойким одновременно.
Нужно еще учитывать, что благодаря новым энергиям плохое внутри нас начинает расти так же, как и хорошее. Поэтому лучше убрать недостатки заранее, чем потом в ужасе пытаться убрать выросших чудовищ внутри нас.

(моё)

Знает не тот, кто выучил ответ, а тот, в ком знание принесло плод.

ЧИСТОТА ВНИМАНИЯ и ВОСПРИЯТИЯ
На самом деле то, что внимание это пустота – это идеал. В жизни же человека оно никогда не бывает чистым. Потому что мы постоянно находимся в разуме, эмоциях, беспокойстве, озабоченности и прочих грязных вибрациях, отягощающих наше внимание и восприятие. И всем этим грузом мы погружаемся в наш духовный план, в наши структуры, в нашу Душу, привнося туда всё это. Если же ты хочешь наработать чистые вибрации того плана, с которым работаешь, твоё внимание должно быть чистым. Поэтому нужно нарабатывать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, это состояние внутренней тишины и чистоты, успокоение всех вибраций и возбуждений. НЕЙТРАЛЬНОСТЬ – это высокое качество, оно сразу не даётся.
Сначала нарабатывается ПОКОЙ - это успокоение всех вибраций, одна из практик – «остановка мира». Покой может быть сначала в одной вибрации, в другой, в разуме. Но всё в отдельности, в отдельных качествах (частях) тебя. Нейтральность – это уже покой во всех структурах. Это средняя полоса, нет ни добра ни зла, ни любви ни злобы. Нейтральность растворяет всё до одного качества – чистая прозрачность, и заполняет собой ВСЮ твою энергоструктуру.
Чем чище внимание, тем тоньше и глубже связь с нашим Сердцем, Духом. Тем более явно и чётче они себя проявляют в возбуждении и запуске разных энергоструктур в нас. Тем сильнее наше Намерение. Тем правильнее идёт наше духовное развитие и рост.

Ходишь вниманием – возбуждаешь
Ходишь восприятием – растворяешь, потому что там часть осознания.
Ходишь осознанием – вспышка золотых частиц, всё растворяется и переводится в пустоту.
В пустоте ходишь вниманием – возбуждаешь там все те точки, которые были уложены в результате всей предыдущей работы с возбуждением, ростом накоплением и растворением через осознание.

(Наша Книга)

СФЕРА РОЖДЕНИЯ

видение 03.10.2017
Гулял. Работал с различными центрами, со вторым и третьим вниманием. Из груди повыше сердца наружу вышла оранжевая сфера, похожая на апельсин, окружённая молниями. Она быстро разрослась до гигантских размеров. Из неё начали вытекать потоком существа, похожие на головастиков или зародышей. За короткое время они заполнили мою сферу на земле. Из Апельсина вышла женщина, было взаимодействие. Я проник в Апельсин, там находились три женщины. Я спросил, кто они и что это за место. Ответили, что это - Сфера Рождения, а они тут заправляют. Апельсин перешёл в Солнечную систему, там он проник в мою сферу и установил контакт с моим телом в солнечной. Из Апельсина на Землю по лучу света спустились воины огромного роста, развитые и разумные, встали на одно колено передо мной. Я разрешил им подняться и занять своё место по предназначению. Они встали во главе воинства, которое стоит справа и слева от меня.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
14 июл 2019, 08:01  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1221

Идущий Вверх писал(а):Гулял

Ходил осознанием?
14 июл 2019, 16:54  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Ходил осознанием?

У нас есть практика "остановка мира", это уход от ощущений физ.мира и переход в ощущения духовных структур. Лучше всего делать в ходьбе. Вот этим я и занимался.
14 июл 2019, 18:07  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх,
а как насчет того, что когда идёшь-иди, когда стоишь-стой, сидишь-сиди, т.е., пребывание в моменте

Идущий Вверх писал(а):Лучше всего делать в ходьбе

это разве "остановка мира"? Просто интересуюсь, может возьму "на заметку" если полнее расшифруете

просто не представляю во время ходьбы на улице встретить гигантский апельсин

Идущий Вверх писал(а):Я разрешил им подняться и занять своё место по предназначению

а как вы узнали об их предназначении, быть хранителями справа и слева?
14 июл 2019, 18:24  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,

ОСТАНОВКА МИРА
В ходьбе
1) Быть отдельным от ума;
2) зубы разжаты, скулы расслабленны (успокаивает эмоциональный план), корень языка, шея (оценка), и всё тело расслабленно;
3) расфиксированный желательно не блуждающий взгляд на уровне горизонта, с состоянием расширения изнутри в своих сферах (типов расфиксированного взгляда много, некоторые из них ведут к сжатию), глаза расслабленны.
Полная ОМ – отсутствие мыслей и ощущения тела.
Важна каждодневная, непрерывная практика, на протяжении длительного времени. Положительные результаты от каждодневной ходьбы начинают проявляться через неделю-две, при минимальной длительности её от 1,5 – 2-ух часов (необходимое время для возникновения состояний ОМ, в начале освоения практики) до 4 и более часов.
Результат: светимость вокруг точки сборки увеличивается и усиливается, в её поле попадает и подсвечивается больше эманаций-нитей мира, она становится подвижной и смещается, подвижность внимания увеличивается и становится возможным , с практикой , многоплановое осознание себя в духовном плане, скорость в энергоструктурах нарастает, увеличивается количество осознания.

phpBB [media]

Trast писал(а):пребывание в моменте

Это вы про физическое тело, а тут у меня духовная работа

Trast писал(а):встретить гигантский апельсин

и не встретите)). это лично мой опыт, и то что происходит в моих структурах и аурах - это всё выросло благодаря моим усилиям

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Trast писал(а):а как вы узнали об их предназначении

не я, Дух распределил.
Не хранителями, а скорее командующими.
14 июл 2019, 18:38  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх,
временной отрезок в 2 года 2017-2019
Имеются подвижки, которым образом командующие исполняют свои функции?
и не встретите))

Представьте себе, на тарелочке во время ужина разглядывала рисунок, апельсинка, я чуть не вскрикнула))
Радует, что она была без молний, но совпадение прикольное. Видео глянула. Человек рассказывает как то надменно. Иначе представляю «остановку» типа сдвига точки сборки, но при ходьбе (гулянии) это опасно, наверное?

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
грейпфрут в тарелочку почистилаИзображение
14 июл 2019, 21:01  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

апельсин - это я конечно образно обозвал, просто так захотелось. Это устройство было похоже на металлическое

Trast писал(а):оторым образом командующие исполняют свои функции

командуют воинами возможно )). Я иногда устраиваю заварушки. Я даю команду - они выполняют. Иногда сам вступаю в бой плечом к плечу с ними.
Trast писал(а):как то надменно

скажу что это не так. Я его близко знаю, это мой учитель. Он всё время отсутствует в теле и это сказывается на речи. Но лучше смотреть его в энергетике, там больше интересного.
Trast писал(а):при ходьбе (гулянии) это опасно, наверное?
на природе не опасно. очень интересные впечатления и полезный опыт, но приходит он не сразу, нужно постоянно практиковать
14 июл 2019, 21:16  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх писал(а):_____________________

Два дня назад утром занимаюсь, остановил диалог и всё такое. Вдруг стал видеть свои внутренние органы, но не физические, а духовные их копии. Видел потоки энергии текущие через органы

Могли бы сообщить о применимости полученных знаний?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Люлька это хара, так думаю
Я даю команду - они выполняют. Иногда сам вступаю в бой плечом к плечу с ними.

С какими структурами?
14 июл 2019, 21:48  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Могли бы сообщить о применимости полученных знаний?

ну пока я разбираюсь, этот процесс не быстрый, но думаю что смогу лечить себя и восстанавливать.
Trast писал(а):С какими структурами?

с темными

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Trast писал(а):Люлька это хара, так думаю

не знаю хару, но в восточной традиции - это средний дань-тянь
14 июл 2019, 21:56  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх писал(а): Из груди повыше сердца наружу вышла оранжевая сфера, похожая на апельсин, окружённая молниями

Вы анализировали месторасположение откуда, из близнецов?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Можно сказать, что вы сами выбрали момент рождения?
14 июл 2019, 22:35  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Вы анализировали месторасположение

я видел что вышло из груди над Центральным сердцем
Trast писал(а):Можно сказать, что вы сами выбрали момент рождения?

не думал об этом. это не столь важно для меня. Не важно что я там выбирал или нет, важно что я делаю Здесь и Сейчас

РАЙСКИЙ САД

19.05.2018
Гулял, вылетел в солнечную систему, оттуда посмотрел структуру своего райского сада. В середине его стоит огромное дерево с широкой кроной, верхушка кроны немного касается космоса. Потоки из солнечной спускаются-циркулируют вокруг дерева и поднимаются в космос. Основные цвета потоков - желтый, белый, красный, зеленый и еще металлический. Вокруг Дерева летает множество корабликов или существ дискообразной и шарообразной формы, они явно заняты чем-то важным. Связь сада и мира в солнечной системе явно прослеживается. Дерево над собой ощущаю постоянно и четко. Оно прямо притягивает к себе внимание.
В саду стоит Замок, в котором живут и развиваются Боги рожденные мной. Со временем они переходят жить в другие сферы.
Много животных, птиц и других каких-то существ, драконы.

(моё)

Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. Но если слепой учит слепого видеть, то это уродство.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
15 июл 2019, 06:33  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

:o) да, ответили
но секрет рождение имеется
если рождение в духе, то что там за спермотозоиды? Перечитаю

извините
жарко очень

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
а
головастики или зародыши

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
в райском саду у вас верхушка кроны касается космоса
а чем питаются корни?
15 июл 2019, 13:04  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,
да не пытайтесь понять что там за сфера. это не важно. Всеравно чтото подобное у вас сможет появиться только после нескольких лет по нашим практикам.
Сфера рождения - это для моих структур, там скорее всего производство существ для моих миров, они как семена вначале, потом засеиваются куда надо.

всё что в моем райском саду - создал я с помощью практики. Там как-бы замкнутая система жизнеобеспечения. Дерево вместе с кроной и корнями так же в саду, питается это всё с моих источников, чакр и прочее. Вечером делаю практику "работа с органами", вырабатываются энергии для райского сада. Создается в теле круговорот энергий - он переходит вверх, где питает Сад.
Я позже выложу эту практику.
15 июл 2019, 13:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы