Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 5 | 37

Trast писал(а):Ходил осознанием?

У нас есть практика "остановка мира", это уход от ощущений физ.мира и переход в ощущения духовных структур. Лучше всего делать в ходьбе. Вот этим я и занимался.
14 июл 2019, 18:07  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 782 | 1488

Идущий Вверх,
а как насчет того, что когда идёшь-иди, когда стоишь-стой, сидишь-сиди, т.е., пребывание в моменте

Идущий Вверх писал(а):Лучше всего делать в ходьбе

это разве "остановка мира"? Просто интересуюсь, может возьму "на заметку" если полнее расшифруете

просто не представляю во время ходьбы на улице встретить гигантский апельсин

Идущий Вверх писал(а):Я разрешил им подняться и занять своё место по предназначению

а как вы узнали об их предназначении, быть хранителями справа и слева?
14 июл 2019, 18:24  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,

ОСТАНОВКА МИРА
В ходьбе
1) Быть отдельным от ума;
2) зубы разжаты, скулы расслабленны (успокаивает эмоциональный план), корень языка, шея (оценка), и всё тело расслабленно;
3) расфиксированный желательно не блуждающий взгляд на уровне горизонта, с состоянием расширения изнутри в своих сферах (типов расфиксированного взгляда много, некоторые из них ведут к сжатию), глаза расслабленны.
Полная ОМ – отсутствие мыслей и ощущения тела.
Важна каждодневная, непрерывная практика, на протяжении длительного времени. Положительные результаты от каждодневной ходьбы начинают проявляться через неделю-две, при минимальной длительности её от 1,5 – 2-ух часов (необходимое время для возникновения состояний ОМ, в начале освоения практики) до 4 и более часов.
Результат: светимость вокруг точки сборки увеличивается и усиливается, в её поле попадает и подсвечивается больше эманаций-нитей мира, она становится подвижной и смещается, подвижность внимания увеличивается и становится возможным , с практикой , многоплановое осознание себя в духовном плане, скорость в энергоструктурах нарастает, увеличивается количество осознания.

phpBB [media]

Trast писал(а):пребывание в моменте

Это вы про физическое тело, а тут у меня духовная работа

Trast писал(а):встретить гигантский апельсин

и не встретите)). это лично мой опыт, и то что происходит в моих структурах и аурах - это всё выросло благодаря моим усилиям

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Trast писал(а):а как вы узнали об их предназначении

не я, Дух распределил.
Не хранителями, а скорее командующими.
14 июл 2019, 18:38  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх,
временной отрезок в 2 года 2017-2019
Имеются подвижки, которым образом командующие исполняют свои функции?
и не встретите))

Представьте себе, на тарелочке во время ужина разглядывала рисунок, апельсинка, я чуть не вскрикнула))
Радует, что она была без молний, но совпадение прикольное. Видео глянула. Человек рассказывает как то надменно. Иначе представляю «остановку» типа сдвига точки сборки, но при ходьбе (гулянии) это опасно, наверное?

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
грейпфрут в тарелочку почистилаИзображение
14 июл 2019, 21:01  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

апельсин - это я конечно образно обозвал, просто так захотелось. Это устройство было похоже на металлическое

Trast писал(а):оторым образом командующие исполняют свои функции

командуют воинами возможно )). Я иногда устраиваю заварушки. Я даю команду - они выполняют. Иногда сам вступаю в бой плечом к плечу с ними.
Trast писал(а):как то надменно

скажу что это не так. Я его близко знаю, это мой учитель. Он всё время отсутствует в теле и это сказывается на речи. Но лучше смотреть его в энергетике, там больше интересного.
Trast писал(а):при ходьбе (гулянии) это опасно, наверное?
на природе не опасно. очень интересные впечатления и полезный опыт, но приходит он не сразу, нужно постоянно практиковать
14 июл 2019, 21:16  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх писал(а):_____________________

Два дня назад утром занимаюсь, остановил диалог и всё такое. Вдруг стал видеть свои внутренние органы, но не физические, а духовные их копии. Видел потоки энергии текущие через органы

Могли бы сообщить о применимости полученных знаний?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Люлька это хара, так думаю
Я даю команду - они выполняют. Иногда сам вступаю в бой плечом к плечу с ними.

С какими структурами?
14 июл 2019, 21:48  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Могли бы сообщить о применимости полученных знаний?

ну пока я разбираюсь, этот процесс не быстрый, но думаю что смогу лечить себя и восстанавливать.
Trast писал(а):С какими структурами?

с темными

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Trast писал(а):Люлька это хара, так думаю

не знаю хару, но в восточной традиции - это средний дань-тянь
14 июл 2019, 21:56  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Идущий Вверх писал(а): Из груди повыше сердца наружу вышла оранжевая сфера, похожая на апельсин, окружённая молниями

Вы анализировали месторасположение откуда, из близнецов?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Можно сказать, что вы сами выбрали момент рождения?
14 июл 2019, 22:35  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Вы анализировали месторасположение

я видел что вышло из груди над Центральным сердцем
Trast писал(а):Можно сказать, что вы сами выбрали момент рождения?

не думал об этом. это не столь важно для меня. Не важно что я там выбирал или нет, важно что я делаю Здесь и Сейчас

РАЙСКИЙ САД

19.05.2018
Гулял, вылетел в солнечную систему, оттуда посмотрел структуру своего райского сада. В середине его стоит огромное дерево с широкой кроной, верхушка кроны немного касается космоса. Потоки из солнечной спускаются-циркулируют вокруг дерева и поднимаются в космос. Основные цвета потоков - желтый, белый, красный, зеленый и еще металлический. Вокруг Дерева летает множество корабликов или существ дискообразной и шарообразной формы, они явно заняты чем-то важным. Связь сада и мира в солнечной системе явно прослеживается. Дерево над собой ощущаю постоянно и четко. Оно прямо притягивает к себе внимание.
В саду стоит Замок, в котором живут и развиваются Боги рожденные мной. Со временем они переходят жить в другие сферы.
Много животных, птиц и других каких-то существ, драконы.

(моё)

Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. Но если слепой учит слепого видеть, то это уродство.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
15 июл 2019, 06:33  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

:o) да, ответили
но секрет рождение имеется
если рождение в духе, то что там за спермотозоиды? Перечитаю

извините
жарко очень

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
а
головастики или зародыши

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
в райском саду у вас верхушка кроны касается космоса
а чем питаются корни?
15 июл 2019, 13:04  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,
да не пытайтесь понять что там за сфера. это не важно. Всеравно чтото подобное у вас сможет появиться только после нескольких лет по нашим практикам.
Сфера рождения - это для моих структур, там скорее всего производство существ для моих миров, они как семена вначале, потом засеиваются куда надо.

всё что в моем райском саду - создал я с помощью практики. Там как-бы замкнутая система жизнеобеспечения. Дерево вместе с кроной и корнями так же в саду, питается это всё с моих источников, чакр и прочее. Вечером делаю практику "работа с органами", вырабатываются энергии для райского сада. Создается в теле круговорот энергий - он переходит вверх, где питает Сад.
Я позже выложу эту практику.
15 июл 2019, 13:16  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

МЕДИТАЦИЯ

– это средство, способ, который помогает нам переместить своё внимание в наш духовный план и как можно дольше там оставаться. Наше внимание постоянно отвлекается на всякие наружные раздражители: яркий свет, звуки. На некомфортные ощущения тела: холодно/жарко, неудобно. Поэтому сначала для занятий, в идеале, нужна тихая отдельная комната, удобное кресло или стул, свободное время, чтобы никто не тревожил, не отвлекал, можно одеть повязку на глаза. Хорошо, чтобы на время о вас вообще забыли. И это не самые сложные помехи. Труднее справится с теми раздражителями, что находятся в нас самих: безконечный поток мыслей, эмоциональные возбуждения.
Чтобы помочь себе уйти от всех этих помех, мы и садимся заниматься в медитации.
Для начала, нужно научиться максимально расслаблять тело. Оно должно стать легким, тёплым, спокойным – незаметным. Чтобы мы могли вообще уйти от ощущения тела. Если есть какие-то мышечные зажимы, то в том месте будет плохо проходить энергия, искривляться потоки. Конечно, полное расслабление получится не сразу, но надо стараться и стремиться к этому. Особенно следить, чтобы были расслаблены скулы, мышцы челюсти и корень языка – это помогает убрать внутренний диалог. Чтобы плечи были ровными, расправленными, и расслабленными. Максимально расслабить глаза!
Лучшее положение тела – СИДЯ спиной на СЕВЕР, чтобы вы могли расслабиться, и в то же время потоки идут вертикально, открыты Небу. Руки и ноги не должны быть скрещены, чтобы не искривлять и не замыкать энергопотоки. Наше тело должно стать свободной широкой рекой, где энергии текут ровно и безпрепятственно. И стараться почувствовать духовые субстанции внутри своих энергетических структур. Почувствовать не тело физическое, не его ощущения, а тонкие духовные вибрации, и не в теле, а в духовных пространствах. Наши духовные структуры распространяются далеко за пределы тела физического.
Сначала вы будете постоянно прыгать вниманием, как на резинке – то туда, то сюда. Возвращайтесь назад – в нужное вам место (в орган, в чакру, в энергоцентр). Со временем, с практикой, будет накапливаться и само внимание, его концентрация и непрерывность, увеличиваться время пребывания там, где нам нужно. И постепенно мы идём к тому, чтобы научиться удерживать его внутри своих духовных пространств постоянно. Мы идём к тому, чтобы уметь чувствовать свой духовный план и вне медитации, в любом состоянии. Или другими словами – чтобы состоянием медитации стала вся наша жизнь.
(Наша Книга)

АФРОДИТА

15.02.2019
Встретился с богиней Афродитой (она сама себя так назвала). Она же Венера. Это богиня из чакры, третий канал, сердечный уровень. Третья карта таро.

Изображение

Одеяния у неё усыпаны самоцветами больше желтого и зеленого цветов. Было взаимодействие. После этого я вошел в ее пространства, там был большой яркий и красивый мир. Венера-Афродита стояла, в правой руке трезубец, она осознавала то, что получилось после взаимодействия. Сказала мне, чтобы я тоже осознавал то, что пришло ко мне. Я отвлекся на что-то, но она строго мне сказала, чтобы не отвлекался, а занимался. По ее словам, мне через нее нужно пройти, чтобы качественно работать с Центральным Сердцем. Она мне будет помогать какое-то время. Любовные чувства, которые возникают, Венера перерабатывает в ценную энергию. Я спросил ее о Чаше с вином, дающим безсмертие. Она сказала, что чаша есть, но ее нужно наполнить, чем и занялась тут же. Взяла какие-то потоки из себя и снаружи, смешала в чаше, получился напиток по цвету как расплавленное густое золото. Дала мне выпить. Сказала, чтобы я распределил напиток в каждую клеточку своего тела. Через час еще дала выпить из чаши. Сказала, что будет давать мне напиток периодически. У Афродиты есть помощник - Купидон. Точка его находится в теле левее Венеры. Немного с ним поболтал. Он сказал, что имеет способность находить подходящих именно мне женщин и влюблять их в меня. На практике я это проверять не стал, а то мало ли что. После общения с Венерой я стал легко входить в ее пространство-мир, она там стоит с трезубцем в руке.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:57, всего редактировалось 3 раз(а).
16 июл 2019, 21:08  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,
так я то пишу про тонкоматериальные.
Ну ладно.

мы немного тоже с земными кристалами экспериментируем. Турмалин самый мощный. Он живой. Кварц - слабоват, мы испытывали.

Я сам год назад пробовал создавать жизнь в земных кристалах. У меня на столе щас лежит один, нашол его в лесу, принес домой и создал в нем сущность. Он же создал свой мир в камне, развивается тоже, медитирует. Я его подпитываю изредка ))

РАДУН

– солнечный ветер за час до восхода Солнца.
На рассвете, за час до восхода Солнца идет волна (поток) особой энергии – Радун (солнечный ветер). Длится около получаса, с пиком в середине. Встаньте лицом к Солнцу, спиной на запад, настройтесь на эту вибрацию и ощутите её. Вы почувствуете её своей костной системой: костями, позвоночником, там же она и накапливается – в костях и костном мозге. Стойте с намерением накопления и возбуждения этой энергии.

ВОСХОД СОЛНЦА

Стойте так же, лицом к Солнцу, спиной на запад, ощутите границы своей ауры и её объём, насколько хватает внимания. И всем этим полем ощутите идущую вибрацию (волну, поток) от восходящего солнца. Вы наполнитесь солнечными качествами и жизненной силой.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 17 июл 2019, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
17 июл 2019, 17:11  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Женщины-лидеры - это одно из проклятий современного общества. Сам я женщин люблю, но факт есть факт. Женщина-лидер погружает общество во тьму.
Во вселенной сначала мужчина поднимается к свету, а потом он помогает подняться женщине. Женщина без мужчины подняться не может, зато упасть очень даже. И увлечь за собой мужчин под землю. Это энергетический факт. Это не я придумал, это Вселенная. Женское доминирование - одна из причин деградации общества и дегенерации в частности.
Женщины не должны быть над мужчинами.
Мужчины, не позволяйте женщинам доминировать над собой. Женщины, не губите мужиков.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
17 июл 2019, 22:04  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Самая изумительная и действенная практика, она же обладает первостепенной важностью и применима во всех, без исключения ситуациях. Можно сказать, что эта практика крайне необходима на всех этапах пути познания себя. И это супер практика - расслабленная челюсть!!! Расслабляя челюсть, скулы, корень языка, это простое действие быстро и эффективно разбивает озабоченность и обеспокоенность своей персоной. Все самое страшное, что с вами происходит, я имею ввиду в вашей внутренней среде, можно преодолеть прибегнув к использованию этой супер техникой! И всякий раз когда хаотичные мысли пытаются закрутить вас в водовороте обеспокоенности своей столь значимой и беззащитной персоной, просто расслабьте челюсть! Сделайте расфиксированный взгляд, расслабьтесь, не "сделайте" расслабление, а просто расслабьтесть. Вы ощутите как сами расходитесь и расширяетесь. Ведь расслабление - это синоним расширения. Так же как и напряжение - это сжатие. Обратите внимание - как мысли сжимают вас, и ваше тело, мышцы на лице. И снова и снова расслабляйте челюсть! А затем перетекайте в живот в Волю, в свадхтстану. Тогда вы будете уже довольно далеко от назойливой головы, и расслабленое состояние удерживать будет легче! И легче будет понять разницу между тем когда вы в голове и крутите там чакры, и тем когда вы реально в Воле. Эта практика может открыть вам глаза на то, как на самом деле мизерны некоторые ваши проблемы. Ведь именно разум создает из воздуха препятствия в вашем мозгу, которые он мастерски преподносит как непреодолимые и реальные преграды. Некоторые достаточно серьезные (как нам кажется) воздействия извне (якобы) на нашу энергоперсону, очень просто развеять при помощи этой суперпрактики расслабленной челюсти. Это действие - есть первый шаг на пути к Остановке Мира и оно же и есть остановка. Техника расслабленной челюсти снимает симптомы сумашествия, посредством рассеивания озабоченности. Лишь в спокойном, чистом и расслабленном состоянии можно быть максимально включенным и присутствующим. А все это и есть движение к достижению состояния пребывания в этом моменте времени или "здесь и сейчас". Вроде все понятно, но проходят годы, прежде чем по настоящему осознаешь значимость этой элементарной практики.
(Наша Книга)

Точка Сборки

Точку Сборки (ТС) дает нам Солнце (Орел). Выглядит ТС как маленькое солнышко 2см диаметром. Человек живет, а ТС собирает информацию, развития. Человек не развился и умер, а ТС со всеми наработками уходит обратно к Орлу. Если же человек развивается и умеет работать с ТС, то со временем может развиться до Орла, а это развитие с Царства Небесного.
ТС движется за нашим вниманием. Воспринимая положение ТС, мы можем коснутся разных пластов мира.
Вобще ТС начинаешь понимать только когда работаешь с ней, а на словах объяснить всё практически не возможно.
(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
18 июл 2019, 05:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы