Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 4 | 21

Trast,
так я то пишу про тонкоматериальные.
Ну ладно.

мы немного тоже с земными кристалами экспериментируем. Турмалин самый мощный. Он живой. Кварц - слабоват, мы испытывали.

Я сам год назад пробовал создавать жизнь в земных кристалах. У меня на столе щас лежит один, нашол его в лесу, принес домой и создал в нем сущность. Он же создал свой мир в камне, развивается тоже, медитирует. Я его подпитываю изредка ))

РАДУН

– солнечный ветер за час до восхода Солнца.
На рассвете, за час до восхода Солнца идет волна (поток) особой энергии – Радун (солнечный ветер). Длится около получаса, с пиком в середине. Встаньте лицом к Солнцу, спиной на запад, настройтесь на эту вибрацию и ощутите её. Вы почувствуете её своей костной системой: костями, позвоночником, там же она и накапливается – в костях и костном мозге. Стойте с намерением накопления и возбуждения этой энергии.

ВОСХОД СОЛНЦА

Стойте так же, лицом к Солнцу, спиной на запад, ощутите границы своей ауры и её объём, насколько хватает внимания. И всем этим полем ощутите идущую вибрацию (волну, поток) от восходящего солнца. Вы наполнитесь солнечными качествами и жизненной силой.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 17 июл 2019, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
17 июл 2019, 17:11  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Женщины-лидеры - это одно из проклятий современного общества. Сам я женщин люблю, но факт есть факт. Женщина-лидер погружает общество во тьму.
Во вселенной сначала мужчина поднимается к свету, а потом он помогает подняться женщине. Женщина без мужчины подняться не может, зато упасть очень даже. И увлечь за собой мужчин под землю. Это энергетический факт. Это не я придумал, это Вселенная. Женское доминирование - одна из причин деградации общества и дегенерации в частности.
Женщины не должны быть над мужчинами.
Мужчины, не позволяйте женщинам доминировать над собой. Женщины, не губите мужиков.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
17 июл 2019, 22:04  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Самая изумительная и действенная практика, она же обладает первостепенной важностью и применима во всех, без исключения ситуациях. Можно сказать, что эта практика крайне необходима на всех этапах пути познания себя. И это супер практика - расслабленная челюсть!!! Расслабляя челюсть, скулы, корень языка, это простое действие быстро и эффективно разбивает озабоченность и обеспокоенность своей персоной. Все самое страшное, что с вами происходит, я имею ввиду в вашей внутренней среде, можно преодолеть прибегнув к использованию этой супер техникой! И всякий раз когда хаотичные мысли пытаются закрутить вас в водовороте обеспокоенности своей столь значимой и беззащитной персоной, просто расслабьте челюсть! Сделайте расфиксированный взгляд, расслабьтесь, не "сделайте" расслабление, а просто расслабьтесть. Вы ощутите как сами расходитесь и расширяетесь. Ведь расслабление - это синоним расширения. Так же как и напряжение - это сжатие. Обратите внимание - как мысли сжимают вас, и ваше тело, мышцы на лице. И снова и снова расслабляйте челюсть! А затем перетекайте в живот в Волю, в свадхтстану. Тогда вы будете уже довольно далеко от назойливой головы, и расслабленое состояние удерживать будет легче! И легче будет понять разницу между тем когда вы в голове и крутите там чакры, и тем когда вы реально в Воле. Эта практика может открыть вам глаза на то, как на самом деле мизерны некоторые ваши проблемы. Ведь именно разум создает из воздуха препятствия в вашем мозгу, которые он мастерски преподносит как непреодолимые и реальные преграды. Некоторые достаточно серьезные (как нам кажется) воздействия извне (якобы) на нашу энергоперсону, очень просто развеять при помощи этой суперпрактики расслабленной челюсти. Это действие - есть первый шаг на пути к Остановке Мира и оно же и есть остановка. Техника расслабленной челюсти снимает симптомы сумашествия, посредством рассеивания озабоченности. Лишь в спокойном, чистом и расслабленном состоянии можно быть максимально включенным и присутствующим. А все это и есть движение к достижению состояния пребывания в этом моменте времени или "здесь и сейчас". Вроде все понятно, но проходят годы, прежде чем по настоящему осознаешь значимость этой элементарной практики.
(Наша Книга)

Точка Сборки

Точку Сборки (ТС) дает нам Солнце (Орел). Выглядит ТС как маленькое солнышко 2см диаметром. Человек живет, а ТС собирает информацию, развития. Человек не развился и умер, а ТС со всеми наработками уходит обратно к Орлу. Если же человек развивается и умеет работать с ТС, то со временем может развиться до Орла, а это развитие с Царства Небесного.
ТС движется за нашим вниманием. Воспринимая положение ТС, мы можем коснутся разных пластов мира.
Вобще ТС начинаешь понимать только когда работаешь с ней, а на словах объяснить всё практически не возможно.
(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
18 июл 2019, 05:17  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

УРОВНИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Учитель 17.07.2019
Начиная свой духовный поиск, человек сначала ищет знания в различных книгах, сказках, магических историях и т.д. На этом этапе человек является мистиком (мистики – люди, которые лишь философствуют о знаниях и силах, но на деле не обладают ими). Тогда в его структурах, а именно в голове, создаются микромиры. Если человек идет дальше этого уровня и начинает расти и реально работать с силами, он приобретает все больше знаний и тем самым проходит на уровень шаманизма – от ступней до колен. Накопив силы на этом этапе, человек собирает урожай с этого уровня и восходит к следующему – уровню горних троп, от колен до бёдер. Далее через работу с сексуальной энергией и Муладхарой человек выходит на уровень туловища. Внутри своих структур он работает с различными энергиями, накапливает силы, развивает чакры, ауры и т.д. - и все это в первом внимании. По мере своей работы идущий выходит во второе, третье, четвертое внимания (уровень Земли), а затем и в космос – пятое внимание (Солнечную систему), шестое (Вселенную), седьмое (Универсум, Царство Небесное) и т.д. И во всех этих уровнях человек может создавать свои миры. Сначала они будут микроскопическими, но по мере приобретения человеком знаний и сил его миры будут становиться все больше, вплоть до космических масштабов - и все это доступно человеку, но только, если он усердно старается и правильно работает.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
18 июл 2019, 12:44  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):что значит "духовный поиск"

Если по-настоящему, то это не поиск религии или бога, которому вы будете всю жизнь кланяться, а после смерти будете у него рабом. Это поиск Знаний, которые позволят включить у себя какие-либо развития в духовных пластах.

Trast писал(а):крещёный?

это уже не важно. Потому что то, что у нас сейчас есть, убирает (пережигает) все низшие, темные посвящения, крещения.
19 июл 2019, 19:38  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Все гуру, ламы и прочие "святые" - 100% вампиры. Механизм работает так:
прихожане подключаются к эгрегору объекта поклонения. Тем самым попадая в психологическую зависимость. В объектах возбуждаются эмоции, часто это разные экстазы. И если они идиоты, то болтаются на таком крючке до самой смерти. Гуру вещает. Говорит красиво и складно, сыпет притчами и афоризмами. Возбуждает в людях повышенный эмоциональный фон. В итоге мощный поток эмоциональной "любви" вливается от идиотов прямо в раскрытое хавало гуру. Идиоты ничего не чувствуют, так как экстазы и религиозный раж затмевает все чувства, им даже кажется что они полны энергии и любви. На самом деле они выглядят на духовном плане как серые тряпки. Это всё зафиксировано Видящими.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
20 июл 2019, 07:11  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Хозяйка Медной Горы

Год назад я ездил на Урал в гости. Однажды там сижу занимаюсь. Вижу вокруг меня стоят какие-то сущности. Темненькие. Спросил кто они и чего пришли. Сказали, что из подземных миров, служат подземной царице. Это тяжелые, тёмные миры граничащие с адскими мирами. Говорю, позовите вашу хозяйку, познакомлюсь. Приходит царица, выглядит как из сказок Бажова, цвета одеяний фиолетовый, зеленый, красный. Красивая. Много драгоценностей на ней, только они какие-то тусклые. Зачем, спрашиваю, послала своих слуг ко мне, чего надо? Говорит, что её привлёк мой свет и огонь, хотела узнать кто я. Ей нужно было взаимодействие со мной. Сделали. Она мне предложила драгоценности, я отказался, у меня этого добра побольше и получше будет.
После, где-то через день, оказалось, что энергетика у меня потемнела, Высшая Суть спустилась вниз до бёдер, света стало меньше. Оказалось что это из за Царицы. Она слишком тёмная для меня была и я не смог переварить её тьму, не хватило огня. Она эту тьму тысячи лет копила, поэтому мне с ней не тягаться.
Я тут же стал обрывать все ниточки и каналы к ней, поставил защиту. Сказал ей, чтобы больше со мной на контакт не шла. Она была недовольна.
Я еще много месяцев после этого восстанавливал себя, чувствовал что она пыталась наладить канал со мной, но я прижигал огнем. Это был мне тяжелый урок. Впредь сто раз подумаю, прежде чем лезть в темные миры. Нечего там делать, нужно в космос рваться, там настоящая жизнь, огонь и свет.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).
20 июл 2019, 08:09  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Черная Амрита

Уже три месяца я сновижу темные миры или измерения. Там нет ни лучика солнца, постоянно ночь или сумерки. Сновижу себя в городе, где раньше жил, людей вижу тех, с кем раньше был знаком или дружил. Ситуации там сугубо материалистичные, никакой магии. Сны оставляли ощущения тяжести и мрака.
Сновидение 21.07.2019
Нахожусь в темном мире, разбираюсь там с какими-то делами. Вдруг замечаю, что передо мной начинает сгущаться пространство. В воздухе появляется темная как битум субстанция, которая начинает собираться вокруг меня, она очень плотная и немного блестит. Когда её собралось вокруг меня уже очень много, меня выкидывает в другое сновидение. Там я сижу и вроде как медитирую. Открываю там глаза и вижу что черная субстанция перешла в это сновидение, я ее видел вокруг себя. Тут же в комнате был Учитель. Я ему сказал про черную субстанцию и показал её. Это же, говорит он, Чёрная Амрита, смотри сколько у тебя её много. Я понял, что получилось что-то важное для меня.
В том же сновидении чуть позже я оказался на аэровокзале, покупал билет на самолет. Меня спросили на кассе, на каком месте я хочу лететь. Я выбрал 54. И тут же подумал - "О, девятка".
Дополнение. На следующую ночь сновидение было уже в другом мире, светлом и живом.

(Черная амрита - очень плотная и тяжелая материя. При переработке выделяет огромное колличество энергии. Очень ценится в духовных мирах)

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:00, всего редактировалось 3 раз(а).
22 июл 2019, 12:28  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

РАБОТА С ОРГАНАМИ.
РАБОТА С ДУШОЙ.

Это развитие на Земле качества вселенной. Отрицательное – сжатие, концентрация. Это – внутренний круг, для накопления сил внутри организма.
Символ органов – это пятиконечная звезда человека, главных 5 органов:
печень, сердце, почки, селезёнка, лёгкие.
У каждого из органов есть «наружный помощник», пусковой механизм - КЛЮЧ: печень – глаза, сердце – кончик языка, почки – уши, селезёнка – губы, лёгкие – нос.
Работа с органом – это ощущение КЛЮЧА !
Под нашим вниманием Дух запускает схему потоков от наружных точек до внутренних. Специально проводить каналы и тянуть энергию никуда не надо!
Сначала проработать каждый орган (ключ) в отдельности, до ощущения в нём полноты и комфорта. Начать с ПЕЧЕНИ. Потом по очереди подключать в круговорот следующий орган. Время работы с одним органом индивидуально, по ощущению. Потому что у каждого он чист или загрязнён по-разному, в зависимости от жизни человека, как вы реагировали на ситуации, эмоционировали, как питались, какие травмы и болезни перенесли, и т.д. Работать нужно столько, чтобы в органе наступило ощущение мягкости, чистоты, лёгкости, комфорта и одновременно наполненности.
П Р А К Т И К А
1. ПЕЧЕНЬ – это главнокомандующий, дерево, вселенная в микроуровне. ГЛАЗА.
«Глядя человеку в глаза, видишь его душу». Это – вселенская душа обычного человека.
Работа с печенью – это обращённый взгляд назад, в эпифиз. Ощущение эпифиза. Потоки должны идти вовнутрь через оба глаза. Особенно следить за правым глазом, изначально он испускает, а левый вбирает энергию. Практикуется это с открытыми глазами. По древним текстам, если делать так трое суток подряд не прерываясь, то «можно избавиться от ста болезней».
Если работать даже с одной этой схемой, получаешь высокое развитие на земле – ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ. Но главнокомандующий должен отдать власть императору.
2. СЕРДЦЕ – император, огонь, Шень. Кончик ЯЗЫКА.
Настраиваемся на кончик языка, и каналы идут в сердце. Накапливается ОГОНЬ.
3. ПОЧКИ – вода. УШИ.
Правая почка - Тигр, левая - Золотая Обезьяна.
Настраиваемся на точки внутри ушных раковин, потоки идут внутрь и вниз и накапливается энергия внутри почек – ВОДА. Почки очищаются, восстанавливаются, расширяются и заполняются чистой энергией. Если держать внимание перед ушными раковинами (за пределами тела), то энергия накапливается возле тела, за почками. Т.е. снаружи ушной раковины – наработка за пределами тела физического, внутри ушных раковин – наработка внутри организма. Накопленный в сердце Огонь спускается в уровень почек и наработанная почками вода кипит. Прокипела вода – получился осадок.
4. СЕЛЕЗЁНКА – мать, земля. ГУБЫ.
Настраиваясь на губы – они становятся возбуждённо-гудящие, наполненные, и потоки идут в селезёнку, она тоже наполняется. Мы насыщаем землю, на которой хорошо растёт ДЕРЕВО – ПЕЧЕНЬ. Круг замкнулся.

Круговорот
Можно накопить энергию в каждом органе, сделать себя сильным. Этот круг надо проработать определенное время. В идеале начинаем с первого ключа и подключаем последующие, все четыре ключа держим вниманием одновременно. Так можно практиковать несколько часов подряд. Показателем того, что круговорот запущен, будет ощущение непрерывного потока по всем органам и полнота и распирание в них. «Посматривать», чтобы круговорот был постоянно.

Этот круговорот – райское развитие на Земле. Если кто хочет развиться ДАЛЬШЕ, нужно выйти за пределы организма: чакры, ауры, работа с точкой сборки, направления и многое другое; можно дойти до ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО и выше.

Изображение
Изображение
Изображение

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
23 июл 2019, 16:50  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):мне кажется сны идут из реальности

у обычного человека, который не занимается магией, сны состоят из простых материалистичных событий. Тот же, кто занимается, ходит в сновидениях по своим мирам, а у нас бывает что и по мирам учителя. И образы, которые мы видим в снах, в основном отражают магическую работу, нужно уметь расшифровывать еще к тому же. Я часто медитирую и занимаюсь в сновидениях, а результаты потом вытягиваю в этот мир, то есть практическая работа не ограничена только физическим миром.

Trast писал(а):вот она вас и "вызвала"

на самом деле она меня ограбила.
И подобные случаи среди наших не единичны. Подземные жители в основном грабят и среди них редко найдешь чесного. Там в почете только выгода

Trast писал(а):Во сне? А ощущения имели наяву подтверждение или сон и сон

вобщето это был не сон, а реальность, просто я действовал в другом плане.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 05 авг 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
23 июл 2019, 20:14  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Не поклоняйтесь мертвецам. Это тащит человека и всё общество во тьму. Куда человек настраивается, то в итоге и получит. Настраиваться можно на природу, на небо, на космос. Но никак не на покойника, который живет в мире теней. А некоторые отдельные личности еще и молятся останкам трупов и лобызают их. Ужас.
Отпускайте мертвецов. Умер человек - забудьте про него. Мертвецы не должны занимать ваши мысли и не должны занимать место в вашей жизни. Поклонение мертвецам сыграло огромную роль в деградации человечества. Если бы вы были Видящими, то увидели бы что Земля битком наполнена призраками, тенями и сутями умерших. Которым тоже хочется кушать. Кого они кушают по вашему? Вас.
Покойников лучше сжигать, а не закапывать. Так сути быстрее переходят из этого мира. И не надо придумывать сказки про Память Предков. Покойникам. Покойников всегда хотят жрать. И эта гниющая, вечно голодная масса призраков отравляет наш мир.

(моё)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
23 июл 2019, 21:19  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1223

Идущий Вверх писал(а):вы? )))

Есть выражение: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи... ))
23 июл 2019, 21:29  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Есть выражение: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи... ))

Прекрасно ! Не ожидал от вас такого ))
Это так, да. Но. Этим тысячам еще нужно откуда то взяться. Они должны принять того, кто несет свет, знания. Поверить ему. Следовать его советам и указаниям.
А иначе, они даже просидев рядом с несущим свет десятки лет, но не приняв его, станут дровами в одном из кругов ада ))
Я знаю сущностей, которые были простыми людьми, но после смерти проклинающие свою лень и неверие при жизни в физ.теле.

ХАЛЯВЫ там нет. Что заработал за жизнь, то и получишь после. И мало быть просто добреньким и читать всякие ченнелинги, знать цвета всех чакр (не имея их :mocking: ) и спать в позе лотоса. Нужно вложить всего себя в духовный труд.
23 июл 2019, 21:46  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1223

Идущий Вверх писал(а):Это Движение будет длиться очень долго. Пока мы будем жить ТАМ - будем двигаться, развиваться, творить.

Словно ТАМ проекция духовных наработок?
Это может быть аналогом «радужного тела» из «доктрины психического тепла»?

Советы и указания, которым необходимо следовать основаны только на вере?
24 июл 2019, 09:24  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Словно ТАМ проекция духовных наработок

Есть Духовный мир - это основа Мироздания. Есть физический мир - это энергетически самое нищее и темное измерение и все события в нем - есть следствие событий в духовном мире.
Чтобы жить ТАМ нужно вырастить тела. Мы же имеем физические тела сейчас. И в духовныом мире тоже нужны тела чтобы жить, там тоже всё сделано из материи, но другой плотности. Тела нужно нарабатывать здесь и сейчас. Если не наработал, то при переходе в духовный мир - исчезнешь, не сразу, но довольно быстро.

Trast писал(а):«радужного тела» из «доктрины психического тепла»

не знаю что это. Тот, кто дал такую формулировку, мог видеть что угодно

Trast писал(а):Советы и указания, которым необходимо следовать основаны только на вере?

На вере и на здравом смысле. Опять же кто то уже готов это слушать и выполнять, а кто то будет еще миллиарды лет ждать пока созреет. В ком то есть глубокое понимание, интуиция и тяга к Знаниям, а кто-то злится, услышав только слово о магии.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 05 авг 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
24 июл 2019, 09:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы