Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 4 | 21

Trast писал(а):Словно ТАМ проекция духовных наработок

Есть Духовный мир - это основа Мироздания. Есть физический мир - это энергетически самое нищее и темное измерение и все события в нем - есть следствие событий в духовном мире.
Чтобы жить ТАМ нужно вырастить тела. Мы же имеем физические тела сейчас. И в духовныом мире тоже нужны тела чтобы жить, там тоже всё сделано из материи, но другой плотности. Тела нужно нарабатывать здесь и сейчас. Если не наработал, то при переходе в духовный мир - исчезнешь, не сразу, но довольно быстро.

Trast писал(а):«радужного тела» из «доктрины психического тепла»

не знаю что это. Тот, кто дал такую формулировку, мог видеть что угодно

Trast писал(а):Советы и указания, которым необходимо следовать основаны только на вере?

На вере и на здравом смысле. Опять же кто то уже готов это слушать и выполнять, а кто то будет еще миллиарды лет ждать пока созреет. В ком то есть глубокое понимание, интуиция и тяга к Знаниям, а кто-то злится, услышав только слово о магии.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 05 авг 2019, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
24 июл 2019, 09:53  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1221

Идущий Вверх писал(а):Тот, кто дал такую формулировку, мог видеть что угодно

Формулировка из буддизма
Мне видится это о трёх кайях так сказано в совокупности, уточню, хотела спросить у вас, потому-что это ТАМ подразумевает -иной план...
Кастанеда писал, что здравомыслящего человека на путь нужно затягивать хитростью ;)
Потому-что имеется опасность...потери человеческой формы

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вы придерживаетесь традиционного строения тел человека?

Добавлено спустя 28 секунд:
Именно, 5-7

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Идущий Вверх писал(а):Лично я дошел до Аселекциона, но долго находиться там пока не могу, только несколько минут. Энергии там очень мощные, можно просто исчезнуть и пыли не останется.

Расскажите подробнее, в котором теле вы там были и осознавали ведь

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Ни разу не видела никах цветов, типа того что снимает хаббл

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Исчезнуть в энергиях...вот в чем опасность!
24 июл 2019, 10:12  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Формулировка из буддизма

буддизм полон заблуждений, я очень осторожно отношусь ко всему что в нем есть.
Так же Кастанеда.
Есть вещи, которые у них работают, но не дают развитий, это уход от разума, медитация и т.п. И много того что вобще не дает развитий, а является как бы вирусными "знаниями", не развивая, а сбрасывая человека под землю.

Trast писал(а):Вы придерживаетесь традиционного строения тел человека?

я уже не помню традиционной))
У нас из каждой развитой чакры растет тело, основные в ЦК. Много других тел из других чакр и центров. Тела растут медленно, уходят годы. Тело растет только под нашим вниманием.

Trast писал(а):Именно, 5-7

не понял

Trast писал(а):Расскажите подробнее, в котором теле вы там были

На каждом уровне которого мы достигли формируется тело-мир. У нас такие тела есть в Солнечной ситеме, галактике, вселенной и дальше за пределами ее.

Trast писал(а):осознавали ведь

в меру своих возможностей. Осознание и восприятие не приходит сразу, его нужно нарабатывать.

Trast писал(а):Исчезнуть в энергиях...вот в чем опасность!

большинство людей и так отсутствуют в энергиях. Высокие сущности видят людей на земле как темную плесень или червей. Тьма в людях.
У нас есть статья, где Высокие через нас передали человечеству воззвание. Могу выложить.
24 июл 2019, 10:37  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 591 | 1221

Идущий Вверх писал(а):я уже не помню традиционной))

потому-что выращенные актуальные ;)

не понял

пять это из какого то эпоса индийского (оболочка пищи,оболочка праны, эфир т.е., оболочка, образуемая умом, оболочка познания и оболочка блаженства), семь тел - "традиционно" как бы из известного и размноженного в сети.
У нас есть статья, где Высокие через нас передали человечеству воззвание. Могу выложить.

да, пожалуйста

Я знаю сущностей, которые были простыми людьми, но после смерти проклинающие свою лень и неверие при жизни в физ.теле.

вы общались с ними по типу медиумной связи?

Три оболочки сохраняются 3,4 и 5 ...вечно, так пишет индийская литература
24 июл 2019, 11:40  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):вы общались с ними по типу медиумной связи?

нууу....что-то типа
только медиумы общаются исключительно с покойниками и инфернальными существами, а мы больше с высшими

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ОТЦЫ МИРОЗДАНИЯ. ВОЗЗВАНИЕ

Люди – это свиньи, хотя они и боги.
Нужно собрат все силы, чтобы божественное возобладало над свинским. И тогда дух Истины поразит мозговые оболочки, зараженные слизью разума. Людское понимание жизни доходит до идиотизма, они не могут поверить в свою собственную смерть, особенно в молодом возрасте, и умирая, продолжают переписывать свои квартиры. Если бы они так рвались к учению, то Дух давно вознес бы их. Когда людям говорят о знании, они ищут в нем выгоду для себя. Большинство стараются применить знание, спрашивая совета у своего желудка. Знание будет сохранено лишь для тех, кто будет истинно позван в Великую Россию, и не будет там больше людей разума, ибо прежнее прошло.
Не бойтесь утерять человеческое, если есть в вас зерно Духа. Что значит Дао по сравнению со всеми богатствами мира, пыль - название золота. Человеческое - есть переходящее из состояния злобы в состояние агрессии. Лишь тот достоин называться человеком, кто превзошел свинское в своей структуре и возвысил зерно Дао над эгоизмом, подначиваемым разумом. Теперь же вы люди! Свойство человека, любящего свой народ, распространять знание. Но все не могут вместить его широты, поэтому ищите сердца, устремленные в небо, ибо Дао уже живет там. Скорее прославится знание у разбойников, нежели у праведных, ибо, если разбойнику сказать, что выращивание Дао искупит всю вину, он пойдет по Дао. Праведник посчитает, что ему нечего искупать и погубит Дао. Люди еще хуже, считают себя грешниками и не принимают Дао, хотя покорно ставят свечки в так называемом храме. Не легче ли принять Дао во внутрь и никуда не идти. Хотя жировые отложения разума не дают принять Дао. Предубеждения мира глубоко пустили корни в их сознание. Даже если ты вылечишь его от смерти с помощью Дао и скажешь: "Приди", - свечка будет стоять в храме. И не переступит твой порог, ибо Дао не видно:"Кто же мне помог?"
Вы, попирающие законность Мироздания! Кто дал вам право глумиться над Дао? Или вы считаете себя умнее богов и сил, живущих миллионы лет? Еще Иисус говорил: "Кто не собирает со мной, тот расточает". Эта раса так же ничтожна, как могущественно ее ядро. Глупость превзошла саму себя в претворении поступков, губящих все живое. Но тем хуже для них, что они еще и оправдывают себя, называясь миротворцами, не понимая суть этого слова. Когда бы смотрели больше в зеркало и искали причины ненависти к природе в себе, тогда бы нашли причину поражения язвами тела, ибо легче винить посторонних в собственных бедах. Но разве посторонний больной? Почему же не скажем отцу, едва научившись ходить: "Папа, дай мне ключи, я сяду за руль"? Почему же, едва получивши Дао в неокрепшее сердце, убегаете? Или вы боитесь, что станете взрослыми?
Кто прославляет мудрость в мире? Дай мудрость ученым - они посчитают это вымышленным предубеждением. Дай им основы наук, они сделают еще более совершенную бомбу, ибо нет в их мозге частиц Дао, а в коих и есть – боятся. Ибо потерять степень важнее бессмертия и милости богов. Дадим же Дао простым стремящимся людям, ибо Дао не умрет в их душах. Смешны и просты их суждения о мире, но истины Дао еще проще. Дадим им немного знания, и стремление превозможет упертость, и, может быть, свет раскрывшихся знаний засияет в их душах невиданным доселе светом. Так поступайте и вы, ибо много в мире свинства и мало человечности. Свинство мира превзошло саму свинью, ее зловоние. Как можно убивать себе подобных ради якобы мира? Не строят на злобе и ненависти новый мировой порядок. Пришедший с мечом от меча и погибнет. Горе вам, не знающие простых истин.
Люди, вы признали человеком тело, право, вы достойны стать свиньями. Свиньи, вы признали свиньей Дао, право, вы достойны стать людьми. Кто же уразумеет эти слова через очки эгоизма? Тем более слепой разум никогда не возьмет газету в руки и не прочтет святые письмена.
Горько и радостно нам смотреть на человечество, и горе превосходит радость, но радость храним в себе, ибо есть еще несущие Дао.
Люди!!! Обращаемся к вам мы, Создатели Мироздания. Изучайте свои собственные силы через познание энергий, ибо назовется богоубийцей каждый, кто не будет записан в Книге жизни. Слова же сии мы подтверждаем своей рукой и голосом. Пусть каждый читающий поймет, что ясность разума – это зло, и Учитель большого времени уже здесь, так почему же вы сопротивляетесь изучить непознанное вами? Но только бы мы не обратились в пустоту, знак утреннего солнца близок. Вы, старающиеся получить выгоду от всего. Что вы скажете, когда ваша выгода осудит вас. И не заблуждайтесь в том, что вы всесильны. Стремящиеся найти Путь, пока еще не поздно, обратитесь к Дао. Ищите Учителя, говорящего непонятным внутренним языком, ибо слова – ничто. Принявший же в свое сердце мысль о Дао найдет Путь.
Напечатайте это где сможете – последнее воззвание к человечеству. Как горьки пути незнания. Ищите себе Учителя, говорящего непонятным внутренним языком, ибо нашедший не посрамится перед Богом. Пусть глупый считает все фальсификацией и подлогом, истинно, он получит по глупости своей, но хотелось бы видеть всех знающими и в славе. Мы прощаемся с вами, передайте это, кому сможете.
Отцы Мироздания.
P.S. Пусть знают, что суд уже совершается. Всего вам доброго. До свидания. Развивайтесь. Или от наших энергий будет просветление у людей, или погубят незнающих немыслимые вибрации.

(Наша Книга)
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
24 июл 2019, 11:59  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):и работа с душой, тут не совсем ясно в чём именно работа, выйти на предназначение?

работа с душой - это энергетическая практика. Она не может вырасти только от одного желания. Вам нужно наработать особые энергии, чтобы душа раскрылась и стала расти.
Люди принимают что угодно за душу (внутри человека живут множество сутей), а так же различных подселенцев. Но в нашей вселенной Душа - это именно то, что практикуем мы. Можете не тратить время на осмысливание всего, что я написал, понимание придет со временем, когда энергии у вас станет больше. Понимание - это энергетический фактор. Человек не поймет высшее, пока не приблизится к нему в энергетике.

Trast писал(а):только запуск чакр новое, по вашей системе

запуск делать строго как написано.
Это не посвящение. Подключение к нашему эгрегору не происходит. Но если вы подключались когда-то к Белой Иерархии, то лучше оборвите каналы, а то они всё наработаное вами утащат, своруют.

Воспринимать образ учителя обязательно, так как информация нематериальна. Следует выразить намерение на передачу вам инфы от учителя. Если вы восприимчивая, то можете почуствовать. Эти знания как семена войдут в ваши структуры и под ВАШИМ вниманием станут открываться и расти чакры.
Не надевать образ учителя на себя и не влезать в него своим вниманием !! Это опасно.

Действуйте.

Еще два важгых ингридиента - Ида и Пингала. Как запускать их, описано здесь p1730363.html#p1730363

Видео с учителем. Передача Знания.

Знание в духовных мирах является вещью энерго-информационной, а не просто информационной.
Знание это нематериально, поэтому на тело-оболочку обращать внимание не нужно, всё происходит в тонких пластах реальности.
Настраиваться следует на учителя, воспринимать всё, что он говорит не разумом, а своей духовной сутью.
Перед тем, как заниматься с чакрами, останавливаем внутренний диалог и уходим от мыслей. расслабляем лицо и всё тело. Запускать чакры стоя, хотя бы первые три месяца. Потом можно и сидя, нельзя в позе лотоса, нужно чтобы ступни стояли на земле или полу. Поза лотоса для наших практик категорически не приемлема. Лёжа заниматься нельзя. Первый месяц занимайтесь по роликам. Потом можно и так, по памяти. Главное - правильный настрой. Заниматься нужно стоя, спиной на север, с открытыми глазами. На каждую чакру тратить не меньше часа. Чакры в голове не фантазируем, а реально переносим своё внимание куда нужно и работаем там. Если чакры представлять в голове, то в голове они и родятся, а потом она будет болеть, да и пользы от муладхары в голове нет )).
Внимание - объём, а не точка. Не концентрируем внимание, не давим, внимание должно быть легким.
Работаем только в Центральном Канале. Стараемся ощущать, это важнее чем видеть. Видение может обмануть, а ощущения в этом смысле более надёжны.
Через данное видео происходит передача Знаний от источника-учителя к ученику. Информация закладывается в структуры и дальше раскручивается.
Чакры должны быть в Центральном Канале. ЦК - это основа человека, стержень, вокруг которого уже потом развиваются другие каналы и центры. ЦК - линия от муладхары (промежность) до макушки. Чакры - чаши в горизонтальной плоскости. Чаши накоппители. Со временем они трансформируются в источники безконечной энергии.

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Trast,
наши контакты
https://vk.com/nagvaldaogroup
https://www.youtube.com/channel/UCRchip ... sgw/videos

Практики для начинающих
https://vk.com/topic-149932889_36661377

ОСТАНОВКА МИРА – ОСНОВА ДУХОВНОГО ПУТИ

Основа остановки мира:
Магия начинается с остановки мира, это значит – убрать разум. Чтобы это сделать, нужно самим себе не задавать в голове вопросы и не отвечать на них, а также те вопросы, которые задает нам разум. Внутренний диалог – это и есть разум. В районе языка, под челюстью, находится цивилизация разума. Язык задает вам вопросы, а вы головой начинаете отвечать – это и есть озабоченность. Просто забудьте про нее и ощущайте чисто тело и ауры – убрав разум, вы побеждаете все. На этом стоит вся магия.
Ваше тело относится к природе, а природа не задает себе вопросов и не отвечает на них – она безмолвна, она просто живет. Убрав разум, вы убираете проблему, и тогда вы живете как в природе: ощущаете тело, ауры, любовь в Сердце, Волю, покой – это все, что вам нужно.
Можно привести пример. Вы сидите в своем доме, и к вам пришли гости. Они задают вам вопросы, а вы молчите и не отвечаете им. Рано или поздно они поймут, что пытаться вести с вами диалог бесполезно и просто уйдут. Так и с разумом: если вы будете молчать и не взаимодействовать с ним, то через время он просто уйдет. Если же вы начинаете отвечать на его вопросы, то теряете силы, энергию. Забудьте про него – просто ощущайте природу, ауры и прочее.

Какие результаты вы будете иметь, остановив мир и разум:
Когда к человеку приходит мысль, она всегда приходит одна. Если человек находиться в озабоченности, одну большую, правильную мысль, разум разбивает на тысячи мельчайших, неправильных. И тогда из них через разум человек всегда выбирает не самый лучший вариант. Поэтому первая мысль – всегда самая правильная, всё остальное – придумки разума. Наша цивилизация творит лишь только хаос и разрушение – все потому, что разумная – сидит в разуме, который всегда приводит к отрицательному результату.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 15 авг 2019, 07:11, всего редактировалось 3 раз(а).
24 июл 2019, 18:11  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast,
Молодых учителей не бывает. Чтобы стать учителем, нужно лет 50 заниматься. А сейчас каждый от горшка два вершка мнит себя учителем.
Чакры у вас откроются и без роликов, но на это уйдет больше времени. Вы возможно не чуствуете что при просмотре ролика идет мощный поток энергии, он и содержит информацию. Можете вобще все самостоятельно делать, основываясь на своих убеждениях. Только потом не говорите что у вас ничего не выходит.
Учитель в любой духовной школе - это источник Знаний. Есть такая легенда, что раньше человек приходил к учителю, садился напртив него и несколько часов считывал информацию. Потом активировал это у себя и раскручивал. В человеке да, заложено всё, но большинство развитий требуют внешнего импульса от более развитого. Вы так мало знаете об этом, так мало видели и пытаетесь переплюнуть реальный опыт. Это эгоизм. Не обижайтесь.
Фото мое пока не увидите в силу разных причин.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Trast писал(а):чтоб глянуть превзошёл ли ученик учителя

Так скажу - не превзошел и не превзойду. И никто из наших это не сможет.
Да и чем вы там будете смотреть, вам пока не доступны те уровни в которых мы работаем. Вот когда запустите источники у себя, тогда начнете понемногу воспринимать высокие энергии.
Может вы думаете что я болею эгоизмом, да , немного есть, но я с этим работаю. Но в данном случае я говорю факты и ничего более.

Кстати можно и без фото смотреть. Не так точно будет но основное можно уловить.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Trast,
Вот возьмем космос и его обитателей. Если бы так просто было развить у себя что то, то знания и информация не ценились бы там превыше всего. Чтобы что то развить, там обмениваются копиями и покупают Знания, а потом уже раскручивают это в себе.
Откуда учитель взял знания может потом раскажу.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 25 июл 2019, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
25 июл 2019, 10:50  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Здесь приветствуются только конструктивные диалоги по материалам и практикам, которые описаны в данной теме. Троллинг, пустословие и споры будут выпиливаться. Я привык содержать в чистоте те места, за которые отвечаю. Мне не интересны чужие практики. В этой теме только мои практики. Если кто-то пытается учить меня как правильно заниматься, как устроен мир, как мне думать и жить, то я сначала Смотрю что человек имеет в духовном. Далее, если он пустой, но претендует на право учить кого-либо, то такие каменты удаляются. Без обид.

Последний раз редактировалось Идущий Вверх 29 июл 2019, 06:32, всего редактировалось 5 раз(а).
25 июл 2019, 13:21  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Trast писал(а):Мало знаю и реальный опыт учителя это его ученик

не верно. Учителю вобще должно быть всё-равно, не важно что там делают его ученики. Они Воины и каждый несет ответственность за себя сам, а не учитель. Учитель держит эгрегор и прочие свои структуры, ему некогда смотреть все время как там его ученики. Если к учителю пришел идиот, который извращает всё сказанное, то учитель тут ни причем. Так и были ранее потеряны, кстати, все магические знания. Их извратили идиоты через разум. Мистики. Но иногда в мир приходит человек, который несет в себе обновленные, чистые знания. И это огромнейший шанс приобщиться к ним. Поэтому я не интересуюсь теми знаниями, которые существуют сегодня на рынке "духовных" движений, потому-что они пустые, там одна болтовня и ни грамма практики.
Не нужно судить об учителе по ученикам. У каждого ученика свои тараканы в голове и ему нужны десятки лет чтобы очистить себя от недостатков.

Trast писал(а):Сканировать

ну да, можно и так. Только не лучом сканируйте, а расширьте свое внимание сферой хотя бы 100 метров, а лучше километр. Тогда эффективность будет в сотни раз выше.
25 июл 2019, 13:45  ·  URL сообщения

tiiien
Активный участник

Благодарности: 2 | 79

Идущий Вверх писал(а):Магия – убрать разум

Может ум; мгновенная аналитика, выбор на иснове опыта, добавь_свое.
Да, и что такое "знание",и где. И где происходит осмысление "знания" влияющее на выбор.
25 июл 2019, 17:32  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

tiiien писал(а):Может ум

Ум - это безмолвное знание, которое рождается в покое и внутренней тишине.
Разум же - это внутренний диалог, озабоченность. Это механизм, с помощью которого управляют человеком разные внешние силы. Эти силы от сатаны, от дьявола и прочих недружелюбных созданий.
Есть еще объяснение основаное на Домах Лепестков. Это разделение тела человека на сектора, каждый из которых находится под влиянием какой-либо земной или вселенской Силы. Но вам это пока сложно будет переварить.

tiiien писал(а):Да, и что такое "знание",и где.

Знание в нашей интерпретации - это энергетический фактор, термин. Знание - это информация подкрепленная энергией, запускающая процессы развития. Знание входит в человека и запускается процесс раскручивания и взращивания чего-либо на своей или внешней энергии (например Посвящение).
25 июл 2019, 20:17  ·  URL сообщения

tiiien
Активный участник

Благодарности: 2 | 79

Идущий Вверх писал(а):Ум...Разум

Без названий: одно является "клеткой"/"дорогой" созданной другой в/? -себе- из (?) .
Интересно прочитать примеры _знающих_ о том что такое _знать_ , иносказательно оформленное но всё-же.
Я без подколов - интересно.
Пример одного прочитанного: "тёпло и мягкое".
Предполагаю по смыслам одну "штуку" - прочитавший может состряпать себе "программу" и двигаться на предположениях считая что _знает_ - учесть.
Мои личные "тормоза" мне более-менее видны - с ними двигаться будет лажей, запинать их действиями под ковёр так потом может бомбануть.
25 июл 2019, 23:47  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

tiiien
Как можно описать словами энергию или чувство? Никак. Это опыт. Можно безконечно переливать из пустого в порожнее с помощью слов и никогда не приблизиться к пониманию. Термины "ум - разум" в данном случае нужны чтобы отделить "котлеты от мух". Я где то слышал, что на определенном этапе развития не имеет значения как звучит то или иное слово. Главное какой образ ты шлешь собеседнику. У меня было много случаев, когда я называл вещи неправильными словами, но слал правильный образ. И собеседник, будучи на моей волне, ловил именно образ, а слово было как бы и не важно. Или "Иди туда и принеси мне то, не помню как там его" и человек меня понимал в ту же секунду и давал мне то, образ чего он уловил.
Знание нельзя описать только лишь словами, вернее слова тут безполезны. Понимание - это энергетический фактор. Наши Духовные знания - это высокоэнергетическое явление. Пока ты не накопишь определенный потенциал, то не перешагнешь рубеж понимания. И таких рубежей безконечно много. Это развитие.
Надеюсь ответил :pardon:
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 26 июл 2019, 06:02, всего редактировалось 3 раз(а).
26 июл 2019, 05:00  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Царица Солнца

Примерно два года назад я как обычно летал в Солнечной системе. Залетел в Солнце.Там напитывал своё солнечное тело и просто осознавал окружающее. Хочу сказать что Солнце состоит из трех уровней по плотности. Первый - это белое легкое огненное пространство, в нём живут сущности уровня вельможей.
Второй уровень красно-оранжевый огненный. Он намного горячее чем первый. Это уровень по качествам Царства Небесного. В этом уровне живут Цари Солнца, цари они по развитию. Из второго уровня можно попасть как через портал в Царство Небесное.
Третий уровень Солнца - это синее пространство качеством Селекциона. Это дух Солнца. Из этого уровня можно попасть в Селекцион.
Я летал во втором уровне и был позван каким-то Царем. Мы коротко поговорили. Обменялись развитиями. Он дал мне копию своего Посоха. О нем я уже писал ранее. А еще дал мне свою дочь "в жены", она по развитию Царица Солнца. У меня с ней был секс, в результате которого мы обменялись энергиями и развитиями. Её отец не зря познакомил нас. Он через свою дочь от меня тоже получает кое-какой прибыток, так как между ними существует родственный канал.
С царицей я и сейчас иногда встречаюсь. Постороил ей близ Солнца в космосе Замок, там она может жить, а может жить в моём мире в Солнечной системе. Замок наполнил слугами и разными существами. У меня с царицей есть общие дети, сколько их - не считал. Она не то что бы моя жена по гроб жизни. Просто ей выгодно со мной общаться, ну и мне с ней. Хороший опыт жизни в духовном мире. Добавляет осознанности. После секса с ней особенно ярко вижу и чувствую духовное.
Сидел однажды занимался у себя в ските. Тут вижу ко мне подошел какой-то ребенок. Выяснилось что его мамаша Царица родила и послала к отцу, ко мне то есть )). Он и повис на мне, на левой стороне тела. Напитывался моими качествами и энергией. Вся левая сторона у меня горела полдня, доставляла дискомфорт, но ради сына я терпел. Он напитался и через время сам отвалился. Ушел жить и развиваться в какой-то из моих миров.
Есть хорошая фраза: "Ваши дети - не ваши дети". Смысл ее таков. Тем детям, что рождаются в физическом теле, вы даете только тело, но не духовную суть. Те же, которых вы рождаете в духовном мире, и есть ваши настоящие дети, потому-что вы им даёте душу, духовную суть. А это важнее чем временное физическое тело.

Позже напишу историю, как у меня была сексуальная связь в духовном плане с женщиной из плоти и крови и что я от этого получил.

(моё)

Всё в мире либо развивается, либо деградирует - третьего не дано. Если Вы не развиваетесь, значит Вы деградируете.

(Восточная мудрость)

СОВЕТ

Спать: головой на СЕВЕР (или С-З).
А лучше «не спать, а дремать. Ночь – познания мастер.
Спать лучше всего на левом боку, можно на спине.
НЕ НА ЖИВОТЕ: чакры направлены вниз и энергия течёт в землю, вы теряете.

Два важных энергоцентра, с которыми нужно работать.
ГИПОФИЗ – ДУХ: (работать с 3:00ч до 9:00ч)
ЭПИФИЗ – ДУША: (работать с 19:00ч до 1:00ч)

Что является источником света? Огонь. Или Дух.
Многие принимают за Свет тонкое свечение ауры, но это туман а не свет. Другие видят свет в эмоциональных выбросах, но это грубая вспышка за которой идет потеря энергии.
Духовный огонь - это источник Осознания, Света. Как можно называть себя просветленным не имея Огня, дающего Свет? Никак.
А вот в сердце огня не должно быть. Сердце Анахата - это Дух, тончайший Свет. Всепроникающий и всепобеждающий. Любовь. Сердце не откроется, если вы до этого не приобрели Огонь.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 12 окт 2019, 09:55, всего редактировалось 2 раз(а).
26 июл 2019, 05:41  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1154

Идущий Вверх,

Знание в нашей интерпретации - это энергетический фактор, термин. Знание - это информация подкрепленная энергией, запускающая процессы развития.

По вашему что такое информация? Это энергия? Это форма.которую принимает энергия, но опять же почему именно эту, кто даёт толчок к формированию того или иного знания, то бишь информации с порционной энергией? Каков ваш вариант объяснения как информация соединяясь с энергией даёт хороший результат,ну или плохой.
26 июл 2019, 23:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы