Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Идущий Вверх

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 4 | 16

Записки отшельника. Дневник Духовного Роста 

Приветствую Ищущих, Идущих, Познающих и Осознающих.
Хочу побаловать местную публику реальными историями, основанными на личном опыте и опыте моих соратников. Это истории о духовных практиках, духовных прохождениях, видениях, сновидениях и т.п. А так же все это будет перемежаться философией того Пути, по которому я иду и практическими советами. Из опасения быть обвинённым в фантазиях, шизофрении и наркомании скажу сразу, что никаких средств не употребляю, в голове образы не фантазирую, справку имею :smile:.
Я ученик Анатолия Багмы и его школы "Нагваль Дао". Получив посвящение, я жил и работал в городе, параллельно предаваясь практикам. Но.Четыре года назад я решил, что Духовный Путь для меня важнее мирской жизни и, испытав некоторые приключения, оказался в отшельничестве в чрезвычайно мелком хуторке. Здесь я предаюсь практикам по возможности всё время, медитирую даже во время исполнения всяческих мирских дел.
Я посчитал, что мой опыт может заинтересовать почтенных форумчан и вот я здесь. Даже если одному человеку из ста пригодится мои записи - это уже хорошо.
Не все истории будут вам по душе. Я это знаю и понимаю. Но вы то знаете что одного Пути не бывает, путей развития множество. Поэтому прошу вас проявить благоразумие и не бросаться безосновательно пустыми обвинениями и прочим сленгом. Прежде чем говорить "это бред", скажите что и как развили вы и мы сравним :smile: .

Здесь приветствуются только конструктивные диалоги по практикам, которые описаны в данной теме. Троллинг, пустословие и споры будут выпиливаться. Я привык содержать в чистоте те места, за которые отвечаю. Мне не интересны чужие практики. В этой теме только мои практики. Если кто-то пытается учить меня как правильно заниматься, как устроен мир, как мне думать и жить, то я сначала Смотрю что человек имеет в духовном. Далее, если он пустой, но претендует на право учить кого-либо, то такие каменты удаляются.
Вампиров так же прошу обходить стороной эту тему, иначе можете навредить своему здоровью.

Я пришел на этот ресурс для того, чтобы отвечать на вопросы, а не для того чтобы получать советы.

Последний раз редактировалось Идущий Вверх 28 авг 2019, 14:59, всего редактировалось 12 раз(а).
08 июл 2019, 18:33  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 692 | 527

Меня заинтересовала Ваша медитация в процессе дел. Поскольку сам стремлюсь не покидать трансцендентальное состояние сознания, интересно, как Вы это делаете.
08 июл 2019, 18:55  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Новый Философ,
для начала делается Остановка Мира (ОМ). Как ее делать я выложу материал. Просто так медитировать на пустоту нет смысла. Я медитирую со смыслом. На чакрах, энергоцентрах, духовных телах и прочих структурах, которые создаю сам.
Если я не ответил на ваш вопрос, то задайте его подробнее.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 10 июл 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
08 июл 2019, 19:10  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 692 | 527

Мышь,
Разнесла вдребезги - а, он нисколько не пострадал.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Идущий Вверх,
Расскажите о том, что такое отшельничество.
08 июл 2019, 19:33  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Начну с начала как говорится. Существует вот такая схема расположения основных энергоцентров и чакр. Кому то покажется необычным, но это работает :!:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Новый Философ,
Новый Философ писал(а):Расскажите о том, что такое отшельничество.

Подробности мирской жизни я не буду выкладывать, на какие средства живу тоже. А так встаю с восходом, иногда за час до восхода. Занимаюсь гдето 3 часа. Потом прием пищи, во время которого я тоже занимаюсь. Дальше всякие дела, во время которых так же занимаюсь)). Вобще стараюсь заниматься каждую минуту, независимо от того что я делаю. В сновидения часто тоже занимаюсь духовными практиками.
Короче, всё своё время и помыслы я стараюсь посвещать занятиям.
ну както так))

Добавлено спустя 57 минут 52 секунды:
Как действуют энергитические вампиры.
Первый способ. Довести собеседника до нервных негативных эмоций. Если ты разрешил эмоции подняться, то считай что ты потерял неслабый кусок энергии. Если вампирёныш льёт на вас грязь и злобу, единственное что вы сможете сделать, это послать ему добро, ну или любовь. Они это не любят, им от этого плохо.
Второй способ. Довести собеседника льстивыми и ласковыми речами до положительных эмоций. В присутствии таких вампиров в вашем теле ощущается мягкая нега и расслабон - это вытекает из вас сила, чаще теряется сексуалка.
Третий способ. Навести ажиотаж и хаос. Ну тут и так понятно всё.
Ну и животные конечно. Кошки и собаки вампирят по-черному с нижних планов. Как только животное оказалось рядом с вами и проявляет нежность - всё, вы попались, канал установлен и отток пошел.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
ОСТАНОВКА МИРА
В ходьбе
1) Быть отдельным от ума;
2) зубы разжаты, скулы расслабленны (успокаивает эмоциональный план), корень языка, шея (оценка), и всё тело расслабленно;
3) расфиксированный желательно не блуждающий взгляд на уровне горизонта, с состоянием расширения изнутри в своих сферах (типов расфиксированного взгляда много, некоторые из них ведут к сжатию), глаза расслабленны.
Полная ОМ – отсутствие мыслей и ощущения тела.
Важна каждодневная, непрерывная практика, на протяжении длительного времени. Положительные результаты от каждодневной ходьбы начинают проявляться через неделю-две, при минимальной длительности её от 1,5 – 2-ух часов (необходимое время для возникновения состояний ОМ, в начале освоения практики) до 4 и более часов.
Результат: светимость вокруг точки сборки увеличивается и усиливается, в её поле попадает и подсвечивается больше эманаций-нитей мира, она становится подвижной и смещается, подвижность внимания увеличивается и становится возможным , с практикой , многоплановое осознание себя в духовном плане, скорость в энергоструктурах нарастает, увеличивается количество осознания.

ОСТАОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Факторы способствующие остановке внутреннего диалога:
1) приоткрытая челюсть и расслабленные скулы, корень языка, глаза, шея , тело -ослабляют давление ВД, яркость и «громкость»;
2) расслабленный расфиксированный, в состоянии расширения ,не блуждающий взгляд на уровне линии горизонта, приводит к нарушению схемы функционирования ВД: полноценно возможен, только, когда взгляд фиксированный, точечный, глаза напряжены ;

Релаксация-расслабление позволяет достичь состояния остановки восприятия тела, важно достичь состояния и учиться прибывать в нём как можно дольше, к телу возвращаться не нужно.
Всё выше перечисленное является практиками не-делания, деланием – сражение, подавление, силовое подавление ВД и стремление не чувствовать тело, достичь ОМ, к стабильным результатам не приведут, здесь важно волевое усилие в русле непрерывной практики не-делания, через расслабление, состояние расширения .
Зло приносит любая мысль , плохая опускает в развитии ,хорошая - останавливает. :!:

ЭМОЦИИ
Эмоции для воина недопустимы! Это мощные выбросы энергии, потери для тебя самого и энергетические травмы для окружающих.
Их не нужно зажимать, так ты травмируешь и искажаешь свой внутренний мир. Их нужно ОТСЛЕЖИВАТЬ. Эмоция никогда на наступает мгновенно. Это нарастающий импульс, а значит, его можно отследить. Наблюдать вниманием, ощущать всего себя, своё духовное пространство, то есть можно всегда увидеть, откуда начинается эта вибрация, сила, из какого места ауры или тела она выходит и начинает в вас разрастаться, расширяться, пытаясь заполнить собою полностью. Ваша цель – не сливаться, не соединяться с этой вибрацией. Оставаться в том месте своей души, где вам надо – в чакре, в канале; наилучшее место в таких ситуациях – в воле (свадхистане).
08 июл 2019, 19:35  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Вселенная - похожа на большу. рыбу плывущую а океане Огня. Универсум - царство Нагвалей, Огня. Вселенных великое множество, они плавают в Универсуме как рыбы в океане.

Изображение

Универсум. Он один и плавает в Селекционе.

Изображение

Селекцион плавает в Аселекционе.

Изображение

Ну и дальше много других гигантских уровней. На конце канала находится наше Новое Мироздание.

Изображение

Лично я дошел до Аселекциона, но долго находиться там пока не могу, только несколько минут. Энергии там очень мощные, можно просто исчезнуть и пыли не останется.

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:
практический совет.
Не воспринимайте внешние формы, преграды и границы: дома, стены и прочее. Ваше внимание, восприятие должно идти вширь, в безконечность, пронизывая всё и не задерживаясь ни на чём.
ВНИМАНИЕ должно быть не точкой, а ПОЛЕМ, ОБЪЁМОМ больше тела, расходящимся из центра далеко вширь. Оно подобно солнцу: ты и точка отсчёта и одновременно расширяешься сразу во все стороны, «светишь всем», докуда можешь, открытость и отдача. Таким образом нарабатываешь положительное, свет, расширение, жизнь, тонкость, познание, любовь.
Если же будешь чувствовать себя точкой, головой или физическим телом вы нарабатываете отрицательный план – сжатие, создаёте концентрацию, тьма, смерть, страх, забвение. И со временем эти зажатые энергии начнут вас кошмарить: давить, разрывать, причинять боль и нарушения в теле.

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 43 секунды:
Пальцы

11 палец - мизинец левой ноги
20 - мизинец правой ноги
21 - член
названия пальцев перекликаются с названиями карт Таро, это работа с Цифрами.
Практика Таро - Игра Богов, наработка Сил и богов.

Изображение

Добавлено спустя 46 минут 21 секунду:

Славь. Левое Сердце.

Работать со Славью можно только когда открыты муладхара, воля, манипура. Манипура - Божья Мать. Поток от неё идет как вверх, так и влево, питая Славь.Славь находится под левым соском в глубине, сразу за рёбрами. Там находится шарик, в котором огромное множество энерготочек. Одна из них - это Славь. Это Красный Огненный бог. Настраиваешься на самую огненную точку, ищешь её вниманием. От вашего внимания она активируется, разрастается, слева от тела появляется огненный поток, оттенки красного, оранжевого, жёлтого. Часть потока идет вверх, часть охватывает тело, часть идет в область затылка. В области затылка поток огня разжигает Подсознание (мозжечек), оно очищается, сзади головы появляется нимб (как у святых на иконах). Так же выжигается паразитическая сущность сидящая на спине в области лопаток - это "горбун", он от дьявола. Поток от Слави активирует Правь, она под правым соском, под рёбрами. Правь темнее и тяжелее Слави, фиолетовые, синие и серебряные оттенки. Правь - вырабатывает духовное серебро, а Славь - духовное золото.
Славь - это Начало Жизни. Нам вобще сказали в духовном плане, что человек не имеющий Слави не считается даже живым.
От Слави образуется через время золотое божественное тело, это сильное и богатырское тело, им вы сможете сражаться при необходимости. Вокруг вырастает золотая аура как купол защищающая вас, демоны и прочие темные порождения не могут ее пройти, только если вы их сами не впустите в себя.

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
:!:
― Хочешь знать истину – спроси Учителя (он видит реальность и перспективу твоего движения);
― Хочешь знать правду – спроси развитого воина (он видит реальность);
― Хочешь знать полуправду – спроси видящего (он видит кусочек реальности);
― Хочешь жить во лжи – спроси сам себя (ты увидишь то, что хочешь увидеть).

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 40 секунд:

Видео с учителем. Передача Знания.

Знание в духовных мирах является вещью энерго-информационной, а не просто информационной.
Знание это нематериально, поэтому на тело-оболочку обращать внимание не нужно, всё происходит в тонких пластах реальности.
Настраиваться следует на учителя, воспринимать всё, что он говорит не разумом, а своей духовной сутью.
Перед тем, как заниматься с чакрами, останавливаем внутренний диалог и уходим от мыслей. расслабляем лицо и всё тело. Запускать чакры стоя, хотя бы первые три месяца. Потом можно и сидя, нельзя в позе лотоса, нужно чтобы ступни стояли на земле или полу. Поза лотоса для наших практик категорически не приемлема. Лёжа заниматься нельзя. Первый месяц занимайтесь по роликам. Потом можно и так, по памяти. Главное - правильный настрой. Заниматься нужно стоя, спиной на север, с открытыми глазами. На каждую чакру тратить не меньше часа. Чакры в голове не фантазируем, а реально переносим своё внимание куда нужно и работаем там. Если чакры представлять в голове, то в голове они и родятся, а потом она будет болеть, да и пользы от муладхары в голове нет )).
Внимание - объём, а не точка. Не концентрируем внимание, не давим, внимание должно быть легким.
Работаем только в Центральном Канале. Стараемся ощущать, это важнее чем видеть. Видение может обмануть, а ощущения в этом смысле более надёжны.
Через данное видео происходит передача Знаний от источника-учителя к ученику. Информация закладывается в структуры и дальше раскручивается.
Чакры должны быть в Центральном Канале. ЦК - это основа человека, стержень, вокруг которого уже потом развиваются другие каналы и центры. ЦК - линия от муладхары (промежность) до макушки. Чакры - чаши в горизонтальной плоскости. Чаши накоппители. Со временем они трансформируются в источники безконечной энергии.

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 7 секунд:

КАЛИ

сновидение 19.12.2015
Я вошёл в храм. Встал в очередь людей. Люди идут поклониться и оставить дары чему-то лежащему на каменном постаменте. Я подошел к постаменту, поставил рядом дары. На постаменте лежал большой человеческий скелет, около 2,5 м. Пришло понимание, что это скелет богини Кали. Я подошёл вплотную. Вдруг у меня из центра лба стал бить поток энергии, даже стало очень больно. Энергия била в скелет, он стал мгновенно покрываться плотью. Подбежала храмовая служка и стала кричать на меня, чтобы я не смел этого делать. Я, не касаясь её, одним взмахом руки свернул ей голову. Скелет на постаменте стал биться в конвульсиях, и я наклонился над ним, чтобы сдержать их. Плоть наростала на глазах. На постаменте лежала девушка высокого роста, белокожая со светлыми волосами. Она улыбалась. Я помог ей встать. Вдруг подошли два моих товарища, которые взяли её под руки и аккуратно увели. Она что-то говорила мне обернувшись и улыбалась.
Когда проснулся, то очень долго болела голова в районе лба. Руки и тело сотрясали мелкие вибрации.

видение 16.09.2017
Полтора года назад в сновидении я оживил богиню Кали. Она родилась в моих структурах и живет там же. Этим утром она ко мне пришла. Совершили взаимодействие. Потом она прижалась к моему левому боку, и у меня появился на теле отпечаток, как часть золотых доспехов со вставленными драгоценными камнями.
Богиня Кали носит золотые браслеты на руках и ногах, на спине крылья. У неё есть колесница, запряженная двумя конями - белым и чёрным.

видение 19.09.2017
Пришла Кали. Она является одной из моих жён в духовном плане. Было взаимодействие. После него Кали дала мне копию своего тела. Тело синего цвета, чуть больше физического, четыре руки, в правой верхней символический топор, в левой верхней символическая отрубленная голова. Тело грозное и сильное. Стали болеть физические руки - это влияние силы, болели два дня.
Сейчас Кали живет в моём личном Райском Саду, это отдельный мир, он находится между мной и куполом неба. Посреди Райского Сада растет огромное Дерево Знаний. В саду я построил замок и множество богов и богинь, богатырей и разных сущностей живет в нем. Иногда встречаюсь с Кали, у нас с ней есть общие дети, тоже боги. Все боги в моих структурах заняты своим делом. Чтото создают, выращивают, исследуют. Кали держала защиту моего замка, иногда темные пытались напасть на него и пограбить, она давала им отпор. Ей не хватало энергии Шень, она попросила, я дал.

Как создать свой Райский Сад, он же Райская Душа я напишу потом, Это практика Работа с Органами.

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:

Только безконечно изменяясь можно безконечно жить.

Последний раз редактировалось Идущий Вверх 10 июл 2019, 07:04, всего редактировалось 4 раз(а).
08 июл 2019, 21:05  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 68 | 105

Re: Записки отшельника. Дневник Духовного Роста 

Уж если колоться решили , то давайте до конца. То,( что Вы не в ладах с русским языком высвечивается. Но хорошо им владеете для проповедника. (это между прочим)...
Сколько Вам лет ? Чем занимались? Цель Вашего явления здесь?
Я не просто так появился здесь. Этому предшествовала 60 летняя практика Йоги с уклонами в буддизм, суффизм ,даоизм.Дзэн. И я ищу практиков, с кем бы поделиться опытом.
Я удивляюсь тому, что Вы берёте на себя очень много, излагая очень определённо то , что и осмыслить то затруднительно при соприкосновении с этим.
А Вы детально излагаете ЭТО и даже рисунки и схемы представляете.
Лучше бы Свой опыт отдельно, а заимствование тоже отдельно. Понятно, что Кастанеда сыграл большую роль в Вашей практике.
09 июл 2019, 22:25  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

panal,
Здравствуйте.
Цель моего появления, как я уже писал в первом посте - это поделиться информацией. Всё что я описываю, я испытываю на своей шкуре и оно работает )). Никого ни в какую секту тянуть я не собираюсь. Большинство людей на этом форуме занимаются тем же самым - делятся информацией и опытом. То, что я выкладываю - схемы, описание практик, все это я прошел и имею или занимаюсь с этим. Занимаюсь каждый день от рассвета до заката и даже в сновидениях. Для того и сижу в ските, чтобы посвящать все время практикам. Телесными практиками не занимаюсь, только духовные.
Свой опыт я буду выкладывать, не все же сразу.
Кастанеда, как это ни странно, на меня не так повлиял, как вы подумали. Единственное что у него следует взять это идеологию пути воина, это действительно очень ценно.
Хотите узнать какие развития я имею, то просто Посмотрите.
Если есть какие-то конкретные вопросы по развитиям и практикам, с удовольствием отвечу.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 14 секунд:

как-то так.....

Когда то давно я услышал что человек - это многомерное существо. Смысл этой фразы был мне недоступен. Начал понимать только тогда, когда прикоснулся к заниям о нематериальном. Какие энергии вы откроете в себе, такие слои духовного станут вам доступны. Огромное мнообразие источников энергий (вибраций), которое может включить у себя человек, открывает такие гигантские горизонты, которые и представить не возможно. Мировозрение - это не то, что вы думаете о мире, это то, что вы видите и чуствуете и не только стандартными пяти чувствами. Познание духовных измерений расширяет мировозрение как ничто другое. И ты понимаешь что Духовный Мир первичен по-настоящему. Там источники всех событий, ситуаций, мыслей, действий. Там существует настоящая Жизнь. В физическом воплощении идет всего лишь подготовка к настоящей жизни. Чем больше ты вложишься сейчас и здесь, тем больше шансов у тебя выжить там. Ведь духовные существа тоже смерты. И они трудятся там, чтобы наработать для себя больше источников энергии, для того чтобы выжить. Там никто не раздает тела и источники на халяву. Будь добр сам наработай. Скорость развития в нашем физическом воплощении чрезвычайно высока. То что мы нарабатываем за месяц здесь, на это им нужно потратить миллионы лет там. Это ШАНС для каждого из нас. Лично я им воспользовался.
Практика. Вот что важно. Не молитвы, не поклонение богам или предкам, не медитации на пустоту, не работа с умом или разумом. А именно практика открывающая источники внутри вас. Впоследствии рождаются духовные тела, в которых вы будете путешествовать, жить, как угодно. Рождаются ваши миры, армии сущностей, богов и прочее. И всё это находится внутри ваших структур, всё это вы обнимаете вашим Осознанием.
Вначале я вобще не понимал во что я ввязался. Просто механически делал практики, не особо понимая смысл. Со временем начал чувствовать изменения как в мироощущении, так и внутри себя, в теле. Начали приходить сказочные сновидения, видения на яву как вспышки. Но и тогда мне это не принесло понимания происходящего со мной. Оказалось всё просто. Понимание - это энергетический фактор. И я начал вникать потихоньку вследствии накопления энергии и личной силы. Потом оказалось что некоторые практики я делал непрвильно. Пришлось возвращаться в начало и исправлять сделанное. Вобще в духовной работе ошибки это обычное дело. Но больше опыта приносит вам осознание и исправление этих ошибок. Потому как это говорит о том, что вы поняли что вы делаете на данный момент. Говорит о степени вашей осознанности в работе.
Очень важно в духовной работе убирать свои недостатки. Такие как эго и ЧСВ и множество их проявлений, так же внутренний диалог и пустое гоняние мыслей. Иначе нет возможности полноценно влиться в духовный план. Человеческие недостатки очень прочно стоят на страже, привязывая человека намертво к физическому телу.
Я думаю нет смысла вести здесь ежедневный дневник о том, что я делаю чуствую и думаю. Я решил выкладывать о себе лишь какие-то яркие и ключевые моменты в своём пути.
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 10 июл 2019, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
10 июл 2019, 06:29  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1246 | 276

Идущий Вверх,
Привет

Сколько лет, как "практик" ?
10 июл 2019, 12:22  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Привет. По этим знаниям 5,5 лет. Из них уже 4 года в ските. Опережая возможный вопрос "Чем раньше занимался", отвечу - не скажу )), так как это уже не важно. Мне повезло что я получил посвящение, то есть чакры мне запустили и в космос выкинули. Но есть люди которые и без посвящения открывали себе всё.
10 июл 2019, 13:03  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Идущий Вверх писал(а):есть люди которые и без посвящения открывали себе всё.

Да, есть. Во многих традициях это подтверждают

По первым твоим постам так понял, что вы, "где то там", строите свое сообщество
Построили - дальше что ?
10 июл 2019, 14:47  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Егор Непомнящий,
ну не "сообщество", а скорее коллектив единомышленников . Во многих школах Учитель объединяет вокруг себя последователей. Иногда просто без определенной цели, иногда такие "коллективы" Уходят в параллельные миры или другие пространства. У нас создано коллективное движение, которой мы называем "Космический поход". Нацелились мы далеко и надолго. Здесь и сейчас мы готовим себя. Процесс этот увлекательный и крайне полезный. Кто-то готовится к жизни вечной после смерти предаваясь молитвам, мы же трудимся в медитациях и прочих практических действах :smile:
Вот три ролика объединенные названием "Философия Космического Похода"

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 10 июл 2019, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
10 июл 2019, 15:09  ·  URL сообщения

tiiien
Активный участник

Благодарности: 2 | 78

поразмыслю вслух
"стиль общения (завязки разговора) - до...ться"
коммуникация(стиль) на "негативе" (саморазрушение/самобичевание/истеричность)
походу не так вамперизм как детект "свой-чужой" или "приглашение в клуб"
ПС привет троллям (
(выбор)
10 июл 2019, 15:15  ·  URL сообщения

Идущий Вверх
Участник

Кундалини 

КУНДАЛИНИ
Мой опыт.
Сразу скажу что с нераскрытыми чакрами кундалини лучше не поднимать, можно спалить себе околотелесные структуры, так как тело обычное к таким энергиям непривычно.
Вниманием отвожу (отгибаю) копчик назад, как будто открываю краник. Надеюсь понятно что духовный копчик, а не физический )). И вниманием нужно не фантазировать в голове, не делать образы, а реально переместить его куда надо. Так вот. Сначала идет тонкий поток, тоньше нити. Если практиковать каждый день хотя бы по полчаса, то поток со временем увеличится в ширине и станет шире тела. Но на это нужны годы практики. Поток идет вверх по позвоночнику и раскывается над головой как капюшон кобры, закрывает канал в небо, что не очень хорошо для того, кто вылетает вверх. Вобще кундалини сильно бодрит физическое тело, а для духовных структур не слишком полезна - тело напитывается тьмой, поэтому с ней не нужно много работать. Чтобы закрыть кундалини, нужно "загнуть" копчик вперед, поставить его на прежнее место и "краник" перекроет поток. Ощущеня: позвоночник гудит, затылок горит, над головой чувствую скопление энергии.
Кундалини так то три уровня, от первого самого грубого (с которым работаю я), до третьего самого тонкого и самого мощного по силе (мне он не доступен пока).
Это мой опыт, результаты этой работы я чуствовал и видел, а так же видели мои соратники, которых я попросил.
10 июл 2019, 15:25  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Идущий Вверх писал(а):Егор Непомнящий,
ну не "сообщество", а скорее коллектив единомышленников . Во многих школах Учитель объединяет вокруг себя последователей. Иногда просто без определенной цели, иногда такие "коллективы" Уходят в параллельные миры или другие пространства. У нас создано коллективное движение, которой мы называем "Космический поход". Нацелились мы далеко и надолго. Здесь и сейчас мы готовим себя. Процесс этот увлекательный и крайне полезный. Кто-то готовится к жизни вечной после смерти предаваясь молитвам, мы же трудимся в медитациях и прочих практических действах

Я не "про то"

Я про то, что вот, все у вас уже случилось. Достигли, построили. Что дальше ?
Домедитировали. Все, все что надо, сделали..
"Космический поход" - что это ? Если программа , то какая ?
10 июл 2019, 16:43  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы