Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Квантовое сознание и точка бифуркации! Карамба!

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

"Ай,Моська,знать она сильна,коль лает на слона"... Алиса А Бейли - мировой Авторитет в научной экзотерике, ее книги сегодня выходят средними тиражами в 43 странах мира вот уже 77 лет. Уважаемый karuzo в каких странах выходят Ваши личные книги???... И являетесь ли Вы в какой-нибудь сфере деятельности мировым Авторитетом,кроме ехидного ерничания на Лотосе???...

Бейли - старший "принятый" Ученик Ашрама Учителя Кут Хуми - будущего нового Христа,который займет должность Главы Духовной Иерархии Земли через 4 000 земных лет.
С 1919 по 1949 годы Бейли телепатически принимала новые высшие Духовные Знания от другого Учителя - Джуал Кхула или Тибетца. В 1923 году Бейли организовала высшую духовную школу на планете - Школу Арканов. Она написала 23 духовные книги - учебники для профессиональных экзотериков всего мира,они переведены на 11 языков...

Уважаемый karuzo... что лично Вы сделали полезного для человечества,чтобы поливать интеллектуальной грязью выдающегося духовного человека?...
Пока один пшик...
12 янв 2020, 21:06  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1516

karuzo,

Сначала ..три , а после - 20 раз!

Сначала три, потом уж 20 раз Карузо шлёпнулся и прямо в грязь.

P.S.
Ничё, отряхнёться и как миленький опять за своё.

«Есть суперстрасть, есть суперстрасть, есть суперстрасть и она зовётся власть»
Да, Карузо? Власть над вниманием аудитории – вот чего нам надо на самом деле, а………….? :smile:
И ещё – конечно азарт!!! А мы тут с Альер Эго и Петром впариваем ему про духовность, условность материи, безусловность внимания, необходимость понимания, сострадания, вырастания, осознания ……… :mocking:

«Что нам страсти по Матфею -
Как щекотка для калек
Мир играет в лотерею
Вот уже который век
Помереть бы всем назавтра
Но бренчит в кармане медь
Вакханалия азарта
Вакханалия азарта
Ставка жизнь и ставка – смерть»
:o)
12 янв 2020, 22:07  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2962

Настоящая,
"Ай,Моська,знать она сильна,коль лает на слона"... Алиса А Бейли - мировой Авторитет в научной экзотерике, ее книги сегодня выходят средними тиражами в 43 странах мира вот уже 77 лет. Уважаемый karuzo в каких странах выходят Ваши личные книги???... И являетесь ли Вы в какой-нибудь сфере деятельности мировым Авторитетом,кроме ехидного ерничания на Лотосе???...

Ну и че?
Вы думаете что Вам что-то стоящее такими тиражами дадут?
Да всякое гавно для пролов тоннами выходит!
Для того его и сочиняют, снимают и вбрасывают в ваши массы:))
Вот например...
Сколько всяких "трейдерских" методик и книг для работы на биржах?
Миллионы! От них ломятся сервера и полки..
А концентрация капитала усиливается.. И если ранее успешных игроков было 6-7%, то сейчас 1-2%
А почему?
А потому что выигрывают те, кто и создает игру.
И главная информация - это инсайдер. А их почти нет..И 98% пролетают..
Ну кто же вам даст информацию, которая сделает вас миллионером за год?
Есть угадавшие? Ну..как в лотереи, есть...
Так и ваша Бейли...
И все тиражи для миллионов "секретных эзотерических профессионалов"..
Идиотизм, че..:))

Вот вы настолько зомбированы, что говорить бесполезно..
Это уровень "Пушкин- Великий Русский поэт"...
Тут уже бессильно все!
Ну жуйте...Мне то что..
Жаль конечно, что уровень критического мышления у большинства на нуле.
А с другой стороны, этим надо пользоваться,,, Может это и хорошо.
13 янв 2020, 08:59  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

karuzo писал(а):А потому что выигрывают те, кто и создает игру.
И главная информация - это инсайдер. А их почти нет..И 98% пролетают..

Осталось поверить что именно ты в 2х процентах, тот самый инсайдер...

Добавлено спустя 1 минуту:
Создающий всю игру вообще...
Нео, это не ложка... Это иллюзия :megalol:
13 янв 2020, 09:21  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 729 | 2962

Sijat,
Осталось поверить что именно ты в 2х процентах, тот самый инсайдер...

нет конечно...
Инсайдеры не сидят на форумах:))
Зачем им это нужно?
Они если и самоутверждаются, то в среде себе подобных.
Ты же не испытываешь какие-то чувства проповедуя, например, крысам или муравьям человеческую дхарму?:))
Ну..если только это работа, на которую тебя послали на время...Чтобы крысы или муравьи не разбежались:)))
13 янв 2020, 09:58  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Я знаком с последователями Алисы Бейли в России, знаю учителей одной Школы
Я хорошо знаю их теорию и их практики...у есть опыт работы с ними
Но по факту...это глупость...они думают что общаются с Учителями человечества, а они под властью Бесов

Одна из них однажды мне заявила что я ПАСЫНОК ЛЮЦИФЕРА, вот глупость

Если Алиса Бейли реально основала школу Нью-эйдж, то она просто выполнила волю Бесов, а не Светлых Сил.
13 янв 2020, 10:07  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

karuzo писал(а):Ты же не испытываешь какие-то чувства проповедуя, например, крысам или муравьям человеческую дхарму?:))
Ну..если только это работа, на которую тебя послали на время...Чтобы крысы или муравьи не разбежались:)))

Совсем чтоли. Почему не испытываю?
Даже если - не работа, испытываю. Всегда, когда берусь за проповедь.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
karuzo писал(а):Зачем им это нужно?

Нет смысла конечно превращать в диалог. Но вопрос можно перенаправить тем кто способен на него. Потому что если ты не можешь ответить, это ещё не значит что нет причин. Люди разные... Даже инсайдеры..
13 янв 2020, 10:12  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Уважаемый Усик,я предполагаю,что Вы и впрямь общаетесь с "бесами" - темными существами нижнего Астрала - они всю эту чепуху Вам и диктуют...
А какие именно темные бесы есть в духовной эволюции Земли?...

а/ группы развоплощенных существ либо на Астральном, либо на Ментальных Планах Сознания;
б/разные Духи - Дэвы природы,разных степеней разумности и материальной плотности;
в/ Братья Тьмы из космической Черной Ложи,которая существует уже 12 миллионов лет.
г/развоплощенные сущности низкого порядка,которые незаконно стремятся к новому воплощению;
д/ самоубийцы, жаждущие избыть свое деяние и вновь установить контакт с землей;
е/ привязанные к земле Духи,хорошие и плохие;
ж/ злобные Элементалы и дочеловеческие сущности;
з/ низшие дэвы,безвредные,но озорные,которые шутки ради могут войти в другое свободное человеческое тело:
и/ случайные Визитеры с других планет,которые иногда входят в высокоразвитые тела людей - такое бывает редко...
13 янв 2020, 10:47  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Уважаемый Настоящая,

НАпишите фэнзийный роман на основе ваших эзотерических знаний, я с удовольствием прочту.
Все что вы говорите по поводу жителей Астральных и Ментальных не соответствует реальности.
На мне какое-то проклятие и я благодаря ему слышу голоса и вижу этих уродов, которых называю бесами.
На тонком плане есть только люди, больше никого нет..
А если и есть то с людьми они не контачат и ни как не влияют
Нечестивые люди-Бесы...лезут в тела живых людей, захватывают Душу и Тело, Захватывают Волю
Для человека нет страшнее существ чем другие люди...
Я узнал столько мистического, что хватит написать книгу, но мне лень и я просто рассказываю на форуме
13 янв 2020, 12:34  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Есть личные фантазии неустойчивой личной психики, а есть объективные Духовные Знания,которые сообщали на Физический План Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли. Скромно посоветую Вам найти и прочесть на форуме Тему; Кто такие Учителя Мудрости? - под ником "петр 777" в рубрике "откровения". Все подобные знания - не ченнелинг,полученный не известно от "кого" - а телепатические реальный послания Учителя Джуал Кхула,Тибетца. Его много людей на планете знают: кто общается с Ним на Тонких Планах во время медитации, кто во сне, а иные на Физическом Плане,когда Учитель временно пребывает в"искусственном" физическом теле...

Когда Вы вдруг утверждаете - "не соответствует" - нет веры таки словам, чувствуется - Вы просто еще многого в научной экзотерике просто не знаете... По постам это заметно...
13 янв 2020, 12:47  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Настоящая,
ЕСть реальный ОПЫТ, а есть непонятные Книжки, с непонятно ОТкуда взятой информацией.

Вы окунулись в эзотерику, а это прекрасный, радужный мир, хоть и иллюзия. ВОт вы его и защищаете.

А я слышал голоса настолько мерзкие, что трудно поверить что они принадлежат людям. И это ОПЫТ, а не книжки.
Есть человеческие ДУШИ у которых на тонком плане страшный гоблинский голос...я и называю их Бесами.

Вам просто говорить о эзотерике когда вы лично незнаете источник...А когда сталкнулись с тем у кого реальный ОПЫТ вы не верите.
13 янв 2020, 12:58  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Sijat писал(а):если только это работа, на которую тебя послали на время...Чтобы крысы или муравьи не разбежались:)))

Вообще слишком иносказательно получается, когда в действие входят муравьи и крысы...

А в целом, если это работа... То получается меня понизили до отдела комментов... Да и рост зная всю структуру, не особенно привлекателен...
13 янв 2020, 13:48  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим