Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Квантовое сознание и точка бифуркации! Карамба!

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

karuzo
Активный участник

Благодарности: 587 | 2792

Ин Асти Эн,
у людей часто учительские замашки.

Да ну...
Вот уж чего, а учительских замашек у меня нет..
Просто кричу, как попугай.
Я ничего не знаю, чтобы хоть кого-то чему-то учить.
Я - гавно! :mad: :mad: :mad:

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
Товарищи!
Учитывая наше безграничное доверие прессе, я стараюсь приводить ссылки, ибо, например, безусловно, то, что пишет сам Карузо - сплошной копипаст, обман, истерические стагнации и самовосхваление!
Итак, товарищи..продолжим.

http://infox.ru/03/soul/2011/10/04/YEvr ... otni.phtml

"Ежегодно Европа тратит почти 800 млрд евро на лечение неврологических заболеваний.
«Возрастающая цена расстройств мозга – это бомба замедленного действия для экономики ЕС и европейского общества в целом», – говорится в докладе исследователей Европейского совета по изучению мозга.
Ученые из разных стран, включая Великобританию, Германию, Швецию и Италию, исследовали более ста психических и неврологических расстройств - от мигреней до болезни Паркинсона. Экономический ущерб от них назвали «огромным и расширяющимся».
Одна из причин больших трат - деятельность фармакологических компаний. По мнению исследователей, такие фирмы экономят на изучении болезней и способов их лечения, предпочитая старые методы.
По данным Европейского колледжа нейропсихофармакологии, от неврологических нарушений и психических расстройств страдают около 38% европейцев. Среди наиболее распространенных заболеваний - бессонница, депрессия, алкогольная и наркотическая зависимость.
Расходы на каждого психически больного европейца составляют порядка 1550 евро. По сравнению с предыдущим исследованием, которое проводилось в 2005 году, сумма увеличилась вдвое. Согласно данным ученых, расстройства нервной системы обходятся Европе дороже рака и болезней сердца.
Прогноз специалистов неутешительный. В ближайшие годы из-за увеличения продолжительности жизни число европейцев с тревожностью, депрессией, бессонницей и слабоумием будет только расти, сообщает Reuters."

В России я бы назвал ещё одно неутешительное ОТКЛОНЕНИЕ!
Причём не диагностируемое, или диагностируемое не диагностами!
Это "ДАО, ДЗЕН- САМАДХИ- ПРОСВЕТЛЕНИЕ - ЗАВИСИМОСТЬ!"
Или "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПСИХОЗ".
Таковым ОТКЛОНЕНИЕМ болеют 90% наших сограждан!
Причина лежит в заразной загадочности русской души!
Все другие этносы, внедряющиеся в наш менталитет - заболевают нашей болезнью!
Именно поэтому, те кто понял, стараются зарабатывать тут, а жить в другом месте!
Что же это за болезнь, товарищи?

Это - нежелание жить! Абсолютное и беспощадное!
И как следствие - рассматривание виртуальных сред обитания, таких, как Чистая земля Будды - придуманная не Буддой, леса с эльфами и гномами, различные фантазии и даже "выживальщина" после ядерной катастрофы с "полевыми командирами"!
Глубокие причины лежат ещё глубже!
Наш соотечественник, после определённых очень давних событий, выживал всегда не благодаря власти социального управления, а вопреки ей!
И заселение большей части территории, например Сибири, происходило в результате массового исхода населения в отдалённые районы обитания, где их могли оставить в покое различные службы социального сервиса, неустанно заботящиеся о выживаемости своих граждан!
!Россия прирастает Сибирью!" - некий эзотерический и религиозный слоган, совершенно не говорит, что правильнее было бы сказать: "Россия - убегает в Сибирь!"
Но 21 век - не шутка. Спутники, следящие за составом экскрементов каждого социального члена общества уже не оставляют ни одного нехоженого и невидимого клочка земной поверхности!
И что же?
А то, что нынче, российский человек, будь он даже негр из Зимбабве, воспитанный в нашем менталитете, стремительно стремиться ВОН! А ВОН - нынче - это виртуальный мир, Технокосм, просветление, фантазии..ну и т. д.
Если западный монструозный технологический ум стремится к укреплению собственной субстанциональности путём всё более продуктивной работы с реальностью, то ум российского происхождения желает избавиться от себя самого навсегда и окончательно!
Все ОТКЛОНЕНИЯ - побочный продукт индустриализации и урбанизации умственного пространства!
Русская чертовщинка стоит на страже неба, товарищи! И не пропускает в наш домен чужеродный холодный взгляд унифицированного космоса!
Наша стихия - ХАОС! И беспредметное парение в его завораживающих потоках!
Мы от природы являемся просветлёнными!
Но чтобы понять это человеку унифицированного ума - ему следует много работать!
А чтобы понять это нам - нам следует ничего не делать!
Печка-вездеход Емели - архетип русского сознания, не заботящегося о собственной субстанциональности!
Но нас выдавливает КОСМИЧЕСКИЙ КОДИФИКАТОР РЕАЛЬНОСТИ!
И чем более мы следуем нашей природе - тем более он нас выдавливает из своей реальности!
Это не хорошо и не плохо! Просто мы тут совершенно чужие!
И вряд ли мы сможем построить в почти бесконечной стране КОСМИЧЕСКОГО КОДИФИКАТОРА свой остров "не делания"!
Слишком мы чужие по своей природе!
И к счастью, (для кого-то к ужасу и горю), через некоторое время мы все покинем это место!
Оставив его потомкам Адама, совершенствующим свой разум и истончающим свой интеллект!
Приготовьте вещь-мешки! Для кого-то они пригодятся на пол дороги, пока существует рот и желудок!
Карузо, одной ногой, стоящий там, где ног не бывает, другой ногой опирающийся в "здесь и сейчас", констатирует, что между ног у нас всех - кажущаяся неопределённость!
Эта неоределённость ложна!
Нас уже нет! И никогда не было!
Знайте и помните!
Если вы смотрите на звёздное небо и забываете о том, что вам нечего есть, если для Вас порыв свежего ветра в форточку предпочтительнее лихорадочной деятельности по набиванию своего банковского счёта - значит вы перестаёте осознавать собственное ОТКЛОНЕНИЕ!
А это значит, что вы признаётесь себе и КОСМИЧЕСКОМУ КОДИФИКАТОРУ в том, что Вы - демон!
КОСМИЧЕСКИЙ КОДИФИКАТОР НЕ ПРИЕМЛЕТ САМОИДЕНТИФИКАЦИИ!
Вся его деятельность зиждиться на том, что он сам от себя скрывает своё имя, как оплот собственной субстанциональности!
И потому, такого искреннего "Вас" он выбросит прочь !
Наш исход - Великое Явление!
Смотрите в небо!
Там - та дорога, которая ведёт в никуда и исчезает в нигде!
У нас с вами нет дома! У нас с вами нет тела! У нас с вами нет даже души!
И это ВЕЛИКОЕ НИЧТО и есть мы!
Ура, товарищи!
20 авг 2019, 22:08  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 927 | 1261

karuzo писал(а):"Ежегодно Европа тратит почти 800 млрд евро на лечение неврологических заболеваний.

36 000 евро нужно отнять из бюджета.
20 авг 2019, 22:38  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ин Асти Эн,
Бюджет выдержит!
20 авг 2019, 22:39  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 367 | 645

держи бюджет шире)).

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
"это феноменальная страна. мне негде спать, нечего есть, негде жить, какие-то люди говорят мне: "эй, брат? как дела, брат? пошли с нами!". я иду с ними, я живу у них месяц, я не знаю их имен, они меня кормят и поят совершенно бесплатно. это феноменальная страна! здесь каждый день что-нибудь происходит: отключили свет и воду, нет хлеба в магазинах, не работает лифт в 16-ти этажке и так каждый день! экспрессия, бунт! я люблю Россию!"
из разговора с фином, у которого на родине "самая экстремальная ситуация в течение года - это кошка, застрявшая в водосточной трубе, которую доставали всей улицей со службой 911".
))
20 авг 2019, 22:40  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Шариковская широта Шравака! 3ш
Шмон, Шабаш и Шамбала! :laugh:
20 авг 2019, 22:46  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo писал(а):Ин Асти Эн,
Бюджет выдержит!

в /и\талии недостача. но они справятся. попробуй какони.
20 авг 2019, 22:47  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

ЭтнаотСефи,
я люблю Россию!

Ну фин же!
Он же наш...Угро-финский фин..
Все фины - рюрики!:))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ин Асти Эн,
в /и\талии недостача. но они справятся. попробуй какони.

Надо этоя послать наши макароны!
Итальянские спагети скоро закончатся!
20 авг 2019, 22:47  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

karuzo писал(а):Ну фин же!
Он же наш...Угро-финский фин..
Все фины - рюрики!:))

)) наши-наши, затормозили только немного, кошки у них только раз в год застревают, а "строить дом меньше одного этттажа не имелло смысла")).

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
karuzo писал(а):Надо этоя послать наши макароны!
Итальянские спагети скоро закончатся!

основатели Рима - этрусски. все же понятно! "это - русские".
да и пельмени у них на каждом углу - равиолли)).
20 авг 2019, 22:50  ·  URL сообщения

ПУДРА
Активный участник

Благодарности: 181 | 64

karuzo,
Что такое Бифуркация?
20 авг 2019, 22:55  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

итальянские спагетти "какони" ха ха ха .
20 авг 2019, 23:05  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ин Асти Эн,
И украинские галушки - пампушки:))
Пампушки - от слова "памп"!
Это когда макоронину в 2Д сворачивают в галушку 3Д :laugh: :laugh:
20 авг 2019, 23:14  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

2 Д это 8 х 8 и 16 на 16. ДАО ДЭ Дзинь.

32 бита внутренняя иллюзия и 64 не бита - внешняя.
20 авг 2019, 23:25  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):ДАО ДЭ Дзинь.

- кто здесь?))
- точка бифуркации....))
20 авг 2019, 23:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

содержит точка все сути ))) ну да )))
20 авг 2019, 23:31  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

ЭтнаотСефи,
"Вознесение не знает вознесения !"
(с) Точка Бифуркации
"Квантовые кванты квантунских техноматов" 4т!
20 авг 2019, 23:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим