Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Обьявление...

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Starover
Участник

Благодарности: 3 | 3

JokeRЯ,
Starover, Че, Svarupa,
не вынесла душа поэта оскорблений, и высадился здесь с утирочным обвинением меня чуть ли не в госизмене, смешной ты, типичное столичное чмо )))

Не знаю о чем вы, просто оставил свое стороннее мнение по теме. Да, и ролики про митинги в москве запрещены к показу в российских массмедиях, ютуб понятно, что площадка американская, но вот перепост с него запрещенного на территории рф контента это уже нарушение законодательства рф. Так что, джокер, проблемы у вас возможны и вполне реальные.
16 авг 2019, 08:15  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 2350 | 1220

Starover писал(а):
Не знаю о чем вы, просто оставил свое стороннее мнение по теме.

:mocking:

Не звезди)
ты вчера свалил как ошпаренный, ночь видимо не спал... ну и под утро выброс желчи произошел в организмик)) пугать меня пришел, дэ!? Чмо московское )

Гуляй!)))

.
16 авг 2019, 08:20  ·  URL сообщения

Starover
Участник

JokeRЯ, Я все что считал нужным сказать сказал, лечите голову, дорогой наш Мессия. Вместе с Драконом. Пользователи сами разберутся по существу.
16 авг 2019, 08:25  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

JokeRЯ писал(а):Они— источник бесконечного стресса.

Мы можем бесконечно рассматривать, варианты вашего самоопределения через внешний «круг ОНИ», менять эти позы и позиции, рассуждать, что круче жертва или тиран, а может спасатель-миротворец. Так же можем компенсировать один сектор ОНИ, через другой сектор ОНИ, пытаться решить тему через деньги, алкоголь или путешествия, но важно понять, что по-любому — это постоянный стресс!

А что такое стресс, это безусловно постоянные напряжение и опасность, если это рассматривать с внешней стороны, а с внутренней, что такое стресс? С внутренней — это блокада одних гормонов и переизбыток других.
То есть это некорректная работа эндокринной системы. Гормоны, которые приносят переживание счастья, радости и любови, покоя, безопасности блокируются и вырабатывается комплекс гормонов другого свойства. Их так сейчас и называют «гормоны стресса». Там целый комплекс.
Но если мы сутками самоопределяемся через ОНИ, мы постоянно переживаем тревожность, настороженность и неудовлетворенность с разной степенью интенсивности. Эти гормоны стресса, они не только возбуждают нас на подвиги, которые в итоге не происходят, и организм вынужден переживать длительное перенапряжение, затем утилизировать эти довольно сильнодействующие вещества, если не сказать яды.
Поэтому тело энергетическое и физическое полно различных блоков и спазмов, это и есть утилизация выброшенных гормонов, которые так переработаны умным телом, чтобы не было интоксикации, через сокращение какой-то мышцы, через спазм.

Но есть и другая сторона проблемы. Эти гормоны отключают ряд функций организма, которые не являются необходимымыми для выживания в момент реальной опасности. По сути в этот момент организм переключается от нормального функционирования в авральный режим.
И поверьте, многие функции типа воспроизводства, мышления, роста и размножения клеток, там не нужны. Даже кровь должна иначе двигаться, обеспечивая прежде всего энергией конечности, чтобы вы могли драться или бежать, а ведь крови лишней нет… и она не выполнит другие функции пока будет прокачивать эти органы и обеспечивать эту возможность.
Кроме того, практически полностью отключается имунная система, ведь стресс это прямая угроза жизни, это опасность выживания, иммунитет подождет. А ведь все вирусы и бактерии и паразиты уже живут в нас, и они получают хороший шанс размножится многократно если у нас стресс.

А теперь вернитесь в начало и прочтите ещё раз, САМОопределение через ОНИ — это вечный стресс!

http://advaitaworld.com/blog/71726.html

... вот ты и есть - ОНИ!)))

Идиота кусок!)

:pardon:

.
16 авг 2019, 08:29  ·  URL сообщения

Starover
Участник

JokeRЯ, пугать меня пришел, дэ!? Чмо московское )

Гуляй!)))

Да нет, просто предупредить, и причем не вас. С сумасшедшим разговаривать попросту не о чем, а люди соответствующие выводы сделают сами, возможно их сделают и соответствующие органы. Всего хорошего, не болей, джокерулечка.
16 авг 2019, 08:36  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Starover, Пшел вон, радость ма(й)я, ха!)

JokeRЯ писал(а):Все,
конец связи

Тчк

.
16 авг 2019, 09:31  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1289 | 1196

Starover писал(а):Всего хорошего, не болей, джокерулечка.

Таких как ты, еще поискать нужно, чтобы заразиться и заболеть..
:mad:
16 авг 2019, 15:51  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 65 | 788

Starover,
karuzo, Джокер конечно прикольный чувачок, следил за ним, умеет манипулировать мнениями, умный, собранный, но с одним большим косяком, мессианство:) вроде и косячок вполне традиционный, но способен зарушить все. Он хочет, чтобы люди не просто слушали его, а брали с него пример, комплекс миссии. Вот его последняя работа с сайта мир адвайты...

Я люблю Джокера!
За его чистое асурство!:))
Несгибаемое "ЯЯЯЯЯ"!
Такие люди нам нужны.
А ролик...совпадение...Ну такой вот Джокер - всегда все делает запрещенное:)))
Кто же знал, что будут беспорядки...Вышло бы 200 человек - ничего бы и не было..
Он не знал..
16 авг 2019, 17:33  ·  URL сообщения

Starover
Участник

karuzo, люблю Джокера!
За его чистое асурство!:))
Несгибаемое "ЯЯЯЯЯ"!

Ну асур я так понимаю, что это демон, так что все вполне логично.

Yolki, Таких как ты, еще поискать нужно, чтобы заразиться и заболеть..

Зачем искать? Здесь я, надевайте марлевые повязки : ))

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
http://ariom.ru/fo/t22350.html

Отличный материал.
17 авг 2019, 11:12  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Starover писал(а):Здесь я,

Толку то!)
рупыч ты клинический идиот,
это особый раздел форума, здесь всегда только свои (и со своими темами) - местную флудерастию я предупредил, чтобы сушили отсюда весла, они ессно че то моськи свои самостоятельностью носыпырками вверх проявили, но их здесь не будет - они не смертники, а всего лишь жалкие и одинокие люди...

http://ariom.ru/fo/f20.html

Так что... товарисч, я здесь,
хочешь общения - иди в офф-топ, сейчас вообще время чатов, время такое, так что иди и общайся, горе руповое, ой бл,, заибли вы все) аля-улю, дрочитесь дальше)

Пока-пока))

:bye:

.
17 авг 2019, 16:12  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Starover писал(а):Зачем искать?

Я и не искала.
Видишь пишет, что здесь он. Аллилуя!
17 авг 2019, 16:40  ·  URL сообщения

Starover
Участник

JokeRЯ, ой бл,, заибли вы все) аля-улю, дрочитесь дальше)

Симку смени : ))

А я не для общения здесь

:hand:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Yolki, А вы себя к жалким или к одиноким относите?
17 авг 2019, 16:42  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Starover писал(а):Yolki, А вы себя к жалким или к одиноким относите?

Нет.

Потому как я общаюсь в теме флудерастной?
Он пошутил.
Шутник..блин.
:laugh:
17 авг 2019, 16:51  ·  URL сообщения

Starover
Участник

Yolki, Хорошо.

Ну это же обидно прозвучало, да? Скорее всего, да! Вот это и называется социопатия, он джокер тоесть не выделяет кого конкретно обидеть, а просто кроет всех : ))) это же очевидно, тоесть ему дело нет ни до кого конкретно, вы все как один класстер. А он, Мессия.
17 авг 2019, 16:56  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Starover писал(а):обидно прозвучало, да?

Нет. Вы прикалываетесь?
Starover писал(а):ему дело нет ни до кого конкретно, вы все как один класстер. А он, Мессия.

А вы кто? Переводчик его слов на мой язык?
Облегчаете понимание?
17 авг 2019, 17:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности