Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Работа" с языческими богами (Велес, Мара)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Hecate
Активный участник

Благодарности: 465 | 84

Владимир3 писал(а):. Думаю самый быстрый путь это путь в Любви... Т.е. нужно найти свою половинку мужчину(женщину). Когда Пара живёт в любви, то они постепенно сонастраиваются и возникает явление типа резонанса, что очень быстро и сильно повышает энергетику обоих..

С резонансом знакома.
Однако, и у такого способа есть свои тонкости, я в одной из тем (обсуждение - влияние женщин на мужчин) об этом говорила.
А то можно и в минуса уйти с такой "любовью"))

Добавлено спустя 6 часов 19 минут 8 секунд:
Связи с тем, что на форум заходить буду нечасто - просьба - кого заинтересовала данная тематика - писать в личку (уведомления с неё приходят на почту).
14 авг 2019, 13:25  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 246 | 538

Hecate писал(а):С резонансом знакома.
Однако, и у такого способа есть свои тонкости, я в одной из тем (обсуждение - влияние женщин на мужчин) об этом говорила.
А то можно и в минуса уйти с такой "любовью"))

Речь шла о взаимной любви как основном условии начальном. Ну а далее уже сонастройка и достижение резонанса. Если нет большой любви, то хотя бы взаимная симпатия, которая может перерасти в любовь. В минус можно уйти в случае когда нет любви, а в любви в минус уйти просто невозможно, потому как любовь и есть фактически взаимообмен энергиями. И даже если кто-то слабее, а кто-то сильнее никакой роли в этом не играет. Обмен всё равно идёт и идёт сонастройка, подтягивание до уровня более сильного тоже идёт, но не за счёт сильного, а за счёт ускорения развития слабого. :smile:
15 авг 2019, 04:00  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 289

Hecate писал(а):Нитьяананда,
Не переживайте за меня, лучше за собой следите. Неумеренное увлечение энергетическими практиками не добавляет жизненный срок... К сожалению.

ТОлько по этому вашему заявлению..можно с уверенностью сказать что вы делетант в практике.

Именно разрабатывая энергетику вы получите полный и настоящий доступ к общению с настоящими Богами.А не с рогатыми..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Именно раскрывая энерг каналы и сбрасывая плох карму вы удлиняете себе жизненный срок.Это можно понять посмотрев на продолжительность жизни наст йогов.
В Гималаях полно практиков живуших за 200 лет и больше.
15 авг 2019, 06:37  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Нитьяананда писал(а):ТОлько по этому вашему заявлению..можно с уверенностью сказать что вы делетант в практике

Только по высокомерию можно определить, что и Вы недалеко ушли от меня.
С таким пренебрежением относиться к тому, что дорого другому - большого ума не надо.
А насчёт йогов, да, согласна, но лишь единицы - остальных косит рак и сердечно-сосудистые - как и простых смертных.
А ещё "наверху" очень не любят зазвездившихся, частенько их наказывают, благополучно опуская на грешную землю.
Надеюсь вопрос исчерпан?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Владимир3 писал(а):а за счёт ускорения развития слабого.

...теряя при этом свою энергию. Не хочу повторяться.
15 авг 2019, 07:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 246 | 538

Hecate писал(а):...теряя при этом свою энергию. Не хочу повторяться.

Нет потерять энергию невозможно, т.к. терять то и нечего... Энергия это не сосуд с бензином, или газом или ещё чем-то. Это просто потенциал(возможность) что-то сделать. А потенциал энергии зависит от состояния в данный момент. При обмене энергиями скажем со своей любимой(пусть для примера она слабая..., и пусть для примера буду я), я прогоняю через её свою энергию и она никуда не теряется, а возвращается обратно, то же самое и у моей половинки происходит. Но в таком режиме у обоих происходит типа прочищения всех проводящих каналов, повышается уровень Состояния, и чем лучше сонастройка, тем мощнее энергии гуляют... И т.к. взаимообмен происходит в замкнутом контуре М+Ж, то энергия никуда не исчезает и не теряется, только образуется что-то вроде общего эгрегора, свечения вокруг... Чем больше отдаёшь-тем больше получаешь в итоге. Правда пока неясно что будет когда энергия будет зашкаливать... А такое вполне может быть... Сидхи конечно будут намного ярче и мощнее проявлены, но ещё может произойти типа "квантового скачка"... Что произойдёт в этот момент пока не в курсе, т.к. со мной такого ещё не было и не факт, что будет. Возможно возгорание или взрыв и т.д. плотных тел, а сами люди станут в другом теле?
15 авг 2019, 07:53  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Владимир3,данная энергия очень сильна в магии, но потенциал обеих партнеров должен быть высоким. Тогда и толк будет. В противном случае - идет усреднение, как я и говорила ранее. Все делится пополам. Прежде чем в это лезть надо хотя бы почистить негатив.

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Не перестаю удивляться. Приходят люди, для которых чужда та или иная практика. Далее - начинается усиленное внедрение своих взглядов и позиций, несмотря на то, что результатов в жизни особо никаких (одиночество, плохое здоровье, низкий соц.уровень и.д.). Никто не говорит, что энергетические практики не нужны ( йога, цигун), но мир не зациклен только на этом.
В некоторых людях энергия изначально заложена сильная. Таких очень мало; в подавляющем большенстве - большой ее недостаток.
У кого все грустно, то не помешает и "прокачаться". Однако, кроме как улучшения здоровья - это ничего не даст.
15 авг 2019, 08:25  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 289

Hecate писал(а):Только по высокомерию можно определить, что и Вы недалеко ушли от меня.
С таким пренебрежением относиться к тому, что дорого другому - большого ума не надо.
А насчёт йогов, да, согласна, но лишь единицы - остальных косит рак и сердечно-сосудистые - как и простых смертных.

Боюсь что вы не только других не понимаете и их сознание,но и полностью не понимаете свое сознание .
Тем более вы не понимаете смысл духовной практики.
Магия-это ошибочный подход к подсознанию,когда практик пытается поставить телегу впереди лошади.Да еще и разогнав ее до приличной скорости.Она не только естественно никуда не приедет,но и прибьет возницу.(перевернется там и т.п)
ТОже и просходит с практиками магии.
Многие из них слетают с катушек и сходят с ума уже на этапе обучения.

Я вам это пишу потому,что в дух практике есть довольно неприятное явление как дьявольское состояние.И в астральном мире демоническим сущьностям ничего не стоит претворятся и приходить к вам в виде каких то "Богов" и годами морочить вам голову..Если вы с наст богами и святыми никогда не общались..
Вы никогда не различите разницы.

И мои посты не несут смысл вас поучать уму разуму,а несут смысл убереч многих простаков..которые хотят типа ускорить свою эволюцию и духовность занявшись магией.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ПРо информацию о йогах..Это вооющще бред..Видно вы просто не разбираетесь в вопросе.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Hecate писал(а):Не перестаю удивляться. Приходят люди, для которых чужда та или иная практика. Далее - начинается усиленное внедрение своих взглядов и позиций, несмотря на то, что результатов в жизни особо никаких (одиночество, плохое здоровье, низкий соц.уровень и.д.). Никто не говорит, что энергетические практики не нужны ( йога, цигун), но мир не зациклен только на этом.
В некоторых людях энергия изначально заложена сильная. Таких очень мало; в подавляющем большенстве - большой ее недостаток.
У кого все грустно, то не помешает и "прокачаться". Однако, кроме как улучшения здоровья - это ничего не даст.

Уже написал что вы не понимаете смысла дух практики.И из чего чего следует.

Вам нужно изучать базу хотя бы практики.О соблюдении заповедей и жертвовании и служении.Потому что в дух мире халявы ..как и везде нет.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
КАк и в магии ,так и в йоге..способность чего то досичь в практики определяется способностью практика служить обьекту поклонения.
Если вы хотите чтото только взять(сверхспособности,поймать удачу за хвост,испольховать Богов или духов ради своего эгоиззма..)
То вы только сойдете с ума.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Как в йоге,так и в магии сила прктика напрямую завист наск человек может отречься от мира.Пожертвовать свою жизнь ради магии или йоги..
И обет одиночества-это условие сделки мага с духами или Богами.. ради обретения силы мага.Появления у него сверхсил..
Потому что растрата секс энергии оч большая и бесполезная утечка э\нергии..
Например у меня была в молодости подруга со сверхспособностями как у победителей битв экстрасенсов..НО все мужики в которых она влюблялась..Дохли бысто как мухи..
ВЫ понимаете меня?

Или вы что такой элементарщины не знаете?
Я в молодости хорошо залез магию..И знаю ее не по наслышке..Потом от духов отделывался..неск лет.

Добавлено спустя 39 секунд:
ТОже касается и отношенияй насчет денег..
17 авг 2019, 01:53  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Arta-28 писал(а):В лес вам надо - на природу, Лешего настоящего хоть раз повстречать и ещё суметь ублажить его, чтоб дал вам дальше пройти. Вот тут всю свою математику и статистику враз с головы выбросите - мгновенно.

Арточк, а тебе с медведем там повстречаться бы, мгновенно выдует всех леших с головы :laugh:
17 авг 2019, 11:06  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Нитьяананда,
Я обязательно отвечу, как за комп сяду. С телефона не поговоришь особо.
Но, скажу сразу, Вас что-то задело в моей теме не по вашей тематике.
Именно поэтому пишите.
"Открываете" глаза на свою правду, к которой привыкли и считаете единственно верным вариантом из всех возможных.
Меня йога не интересует в принципе, и без нее хватает энергии для осуществления задуманного.

Более развернуто чуть позже, если интересно еще.
Вы же прекрасно поняли, что ваша т.з. далека от моей.
17 авг 2019, 14:31  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Hecate писал(а):Меня йога не интересует в принципе,

вобще-то хоть йог и много разных, она же и одна впринцепи как таковая, особенно это актуально в свете популярности именно систематизированного изложени Патанджали. Это своего рода внеконфессионный костяк любой "работы", хоть с перуном. поэтому когда вы говорите такое, то абсурд получится. В вашем случае это не абсурд лишь потому что херней занимаетесь просто, ане какой-то "работой" :laugh: дело даже не столько конкретно в магии или язычестве
17 авг 2019, 14:53  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Человвек,
Я практикую в этой системе уже несколько лет с положительными результами. Вы серьезено думаете, что буду слушать теоретиков, что далеки от меня в своих интересах?
Без обид.
Отвечать нет желания, спорить - тем более.
Тема создана лишь для поиска практиков в Славянской магии.
Для поговорить - форум огромен.
17 авг 2019, 15:03  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Hecate,
вы мимо ушей все пропустили. Без обид, но тут нет "своих интересов", сначала это нужно понять, а потом искать вам своих практиков. Сейчас вы по сути утверждаете: мне не интересны законы физики, я их отрицаю, я делаю летательный аппарат который основан на других законах.
Кстати ваш собеседник Володя из этой же партии, он в буквальном смысле вечный двигатель изобрел, наверное поэтому и сошлись)) рыбак рыбака как говорится
17 авг 2019, 15:21  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 289 | 410

Человвек писал(а):Арточк, а тебе с медведем там повстречаться бы, мгновенно выдует всех леших с головы

а у вас был такой опыт встречи с медведем?
17 авг 2019, 15:26  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Alter ego писал(а):а у вас был такой опыт встречи с медведем?

да. только с волком, и не одним
17 авг 2019, 15:31  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 289 | 410

что стало с волками, они живы?
17 авг 2019, 18:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы