Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Работа" с языческими богами (Велес, Мара)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Angele
Активный участник

Благодарности: 92 | 255

по грибы.
потерявшаяся в лесу бабушка два дня отпугивала рыком караулившего ее медведя
спасатели услышали в овраге странный не похожий на животный рык
и обнаружили на дне оврага обессилившую потерявшуюся старушку
17 авг 2019, 18:18  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Alter ego писал(а):что стало с волками, они живы?

хотелось бы думать что да, я же не на охоте был, а на рыбалке всего лишь
17 авг 2019, 19:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 292

Hecate писал(а):Меня йога не интересует в принципе, и без нее хватает энергии для осуществления задуманного.

Так как вы не изучали йогу и тантру вы не понимаете что ритуальная магия это часть тантры в какой то степени.
Что без развития энергетки и открытия верхних чакр вы никогда не получите контакт с богами.
А с кем вы общаетесь-это мир духов и демонов,потому что чтобы общатся с наст Богами вы должны достич их уровня.

Вы будете например дружить и общатся со спившимися алкоголиками и бомжами?

И Боги относятся к загрязненным людям с сильным эгоизмом точно также.Потому что в астральном мире вы испускаете для них непереносимыю вонь.
И поэтому Боги даже и не приближаются к миру людей.

А кого вы интересуете это обитатели нижнего астрала.Помойки в астральном мире.
Но вы этого не понимаете просто.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Hecate писал(а):Я практикую в этой системе уже несколько лет с положительными результами.

Что вы имеете в виду положительный результат от практики?
Двигать явлениями или исполнять желания за счет духов?

НА эту уловку от духов попадаются большинство практиков магии.Они начинают себя чувствовать в какой то степени вершителями судеб людей.

Но они не понимают что на самом деле духи и демоны просто создают с вами энерг каналы от которых вы теперь никогда не отделываетесь.И никогда не сможете вернутся к нормальной жизни если и захотите.
Практик магии на самом деле становится в буквальном смысле марионеткой обитателей нижнего астрала..
Им начинают крутить духи как хотят.И он не в силах от этого вырватся из этого круга.Это и есть дьявольское состояние.
ПОследней стадией этого шизофрения и психушка.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ВЫ исполняете желания на самом деле за счет своей жизненной энерги.
ПОверьте есть и более безопасные методы этого.
Они просто из вас ее вытягивают.Питаются ей от вас.как от батарейки.Это и есть весь интерес к вашей персоне.Не более.
Смотрели фильм мартица?
ВЫ и есть для них..лишь батарейка.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Так как любая батарейка не вечна..ТО что происходит когда онаразряжается?

Люди ее выкидывают.ТОже и происходит с практиками магии,когда с вас ничего не возможно будет взять.Вы окажитесь просто в психушке.
Или покончите жизнь самоубийством.
17 авг 2019, 20:53  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Благодарности: 465 | 84

Нитьяананда, выплеснулись? Полегчало?
Поторопилась я, сказав, что пообщаюсь с Вами - пропало желание.
Негатива в Вас полно, самолюбия и эгоизма.
Вокруг себя видите отражение самого себя.
Не дочитала ваш пост, оставлю вашу неприязнь Вам (отзеркалю).
Будете готовы к общению - придется сменить тон и его стиль. В противном случае - не задерживаю более.

Цепанула-таки... так и есть, это и не дает покоя. Я была права.
Не общения было надо - а показать свои достоинства, которые не оценила, ибо видела людей с энергией и силой куда больше вашей.
Причем, чем сильнее были эти люди, тем меньше они восхваляли свои достоинства, миролюбиво относясь к иному мнению. Вам бы поучиться у таких...

Ну, да бог с Вами, не задерживаю.
Тем на форуме много, да и общение в них как раз предполагает нынешний ваш уровень.

А мне позвольте все же дождаться своих.
Надеюсь, теперь вопрос точно закрыт.
Удачи.
17 авг 2019, 21:53  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1212 | 1446

Hecate,

Не расстраивайтесь, у вас интересная тема. И не обращайте внимания на здешних фанатиков и зацикленных на своей правде людей. :smile:
Та у нас тут почти все такие, у нас с конструктивизмом и постами именно по теме большие проблемы.
17 авг 2019, 22:02  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Arta-28 писал(а): не обращайте внимания

Правильно, чего внимание-то обращать, зачем учиться. Тому, чему не хочется))
Только вот нюанс небольшой, если человек решил совершенствоваться, придется это делать. А если баловаться решил продолжать, о пусть конечно же слушает тех, кого приятно слышать)
17 авг 2019, 23:41  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 541

Hecate писал(а):анная энергия очень сильна в магии, но потенциал обеих партнеров должен быть высоким. Тогда и толк будет. В противном случае - идет усреднение, как я и говорила ранее. Все делится пополам. Прежде чем в это лезть надо хотя бы почистить негатив.

Конечно пожалуй так. Но это в общем так. А в частностях может быть и иначе.
На счёт обращения к Богам... В последнее времена часто обращаюсь в Солнцу с приветствием! Зачастую вспоминаю Перуна, и некоторых других... Но я не делаю никаких ритуалов и никаких серьёзных обращений, никаких просьб в том числе. Просто вспоминаю как бы с положительными эмоциями и всё...
Есть такое мнение у меня, что просьбы и обращения к Богам это аналог взятия кредита в банке... Т.е. всю жизнь на кредиты ведь в любом случае не проживёшь, когда-то надо будет их отдавать и к ним ещё проценты... Поэтому и думаю, что нужно развивать себя и свои возможности независимо от того как это получается. Конечно это будет медленнее и менее эффективно, но зато сам... :smile:
18 авг 2019, 05:44  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3178 | 1991

Владимир3 писал(а):Есть такое мнение у меня, что просьбы и обращения к Богам это аналог взятия кредита в банке... Т.е. всю жизнь на кредиты ведь в любом случае не проживёшь, когда-то надо будет их отдавать и к ним ещё проценты... Поэтому и думаю, что нужно развивать себя и свои возможности независимо от того как это получается.

У Богов наших с нами как родителей и детей отношения.
У кого какие Родители, таково будет и Богов понимание... :pardon:
18 авг 2019, 06:04  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 108 | 292

Hecate писал(а):Негатива в Вас полно, самолюбия и эгоизма.
Вокруг себя видите отражение самого себя.

К сожалению вы видите отражение самого себя

Да же не понимаете этого.Практика магии взращиваетв людях огромную гордыню.
Потому что удемонов этоосновное качество.Шрдыня и нарушение всех возможных заповедей.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я например это четко это ощущаю и расматриваю вас как свое прошлое или возможное будующее в след жизнях..Поэтому и пишу это

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Hecate писал(а):а показать свои достоинства, которые не оценила, ибо видела людей с энергией и силой куда больше вашей.

Плевать я хотел на то что вы обо мне думаете и кого вы видели.
У наст духовных людей (святых) нет этого й грубой разрушительной энергии которая рождается изза поклонения демонам.

Еще повторюсь..ВЫ не понимаете даже свое сознание.А так как полностью отсутствуют сверхспособности то и как практик магии вы почти полный ноль.
ВЫ пришли в магию для того чтобы стать крутой.Возвысится над другими.
И одной ногой уже стоите в дьяв сост.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ЕСли бы у вас были реальные сверспосоности,то были бы заняты работой ,а не сидели бы здесь,переписываясь от безделья создешьными обитателями,которые сидят здесь исключительно по этой причине.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Hecate писал(а):да и общение в них как раз предполагает нынешний ваш уровень.

Я не сижу сейчас на форумах. ПОтому что понял что нечего перед свиньями бисер метать.
Здесь никто ничему учится не хочет.
А тот кто безвылазно здесь сидит..Одинокие люди страдающие наличием свободного времени.
Коих сейчас стало оч мало.
ЕСли бы сюда защли лет 5 назад..То увидели мои темы,да и видео на Ютубе.
18 авг 2019, 07:10  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

Нитьяананда,
Чё оживился-то так? Небось магия подействовала, аль как?
18 авг 2019, 08:27  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Arta-28,
Я не расстраиваюсь совсем, и мне приятна поддержка человека, которого я уважаю))
Не я прихожу к ним в тему для навязывания своих взглядов, а они ко мне.
Это означает лишь то, что "раздражающая" тематика интересна ;)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Человвек, слушаешь и слышишь лишь тех, кто пришёл зная о чем идёт речь.
Т.е. поделиться знанием, а не навязывать что-то своё.
Какой мне в этом интерес?
Ну, сказали, ну, услышала. Дальше то что?
Надо повторить мне 100 раз одно и тоже?
Что значат слова, когда у меня за спиной практика и результаты?
С чего решили, что мне нужна помощь? Я и сама могу помочь.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Владимир3 писал(а):Есть такое мнение у меня, что просьбы и обращения к Богам это аналог взятия кредита в банке... Т.е. всю жизнь на кредиты ведь в любом случае не проживёшь, когда-то надо будет их отдавать и к ним ещё проценты...

Прежде чем лезть в ту или иную систему, надо изучить её правила.
В славянской даются требы. Бесплатного ничего не бывает.
Даже связь нарабатывется со временем, и только после возвращения долгов возможна существенная помощь...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Нитьяананда писал(а):ВЫ пришли в магию для того чтобы стать крутой.Возвысится над другими.
И одной ногой уже стоите в дьяв сост.

Я пришла в магию, чтобы вылечить свою дочь, и я это сделала, и мне реально без разницы что Вы там себе напридумывали ;)

Ещё раз повторю - умерьте свой пыл в мою сторону.
Либо покиньте уже тему.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Нитьяананда писал(а):ЕСли бы у вас были реальные сверспосоности,то были бы заняты работой ,а не сидели бы здесь,переписываясь от безделья создешьными обитателями,которые сидят здесь исключительно по этой причине.

Это Вы о себе ?))
Я даже клиентов не собираю ;)
Всего лишь создала тему, чтобы найти практикующих в славянской магии, что и не дает Вам покоя какой день...
Самому-то не смешно?
Вроде взрослый неглупый мужчина, а спорит как подросток.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Нитьяананда писал(а):ЕСли бы сюда защли лет 5 назад..То увидели мои темы,да и видео на Ютубе.

Так проблема вся только в этом?
Ну, простите, как смогла - так и пришла ;)
Про данный форум ранее не слышала.

Повторюсь, меняйте стиль общения - тогда и поговорим, возможно.
Хотя... Не понимаю чем может заинтересовать магия энергета.
18 авг 2019, 09:40  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Hecate,
Благодарю!

Не я прихожу к ним в тему для навязывания своих взглядов, а они ко мне.
Это означает лишь то, что "раздражающая" тематика интересна

Я тоже сначала с ними спорила, ох они меня тут доставали. Тут же йоги и адвайтисты привилегированная каста, а все остальные для них низшие. Токо они считают себя великими деятелями прогресса, практик ну и всего духовного и правильного. :mocking:
Думаю со временем переменится, перемелется, перевертится на ветру. :smile:

они наверно не знаю, что слово магия - в истоке своём означало -
ма -материя
ги -движения
я - я
Я двигаю материю, что тут такого? Магия окружает нас повсюду, а они страшилки придумывают. Можно подумать,что у йогов изнуряющих своё тело нет ловушек просветления и нет "контактов" с какими попало силами. Они чего-то решили, если они так интенсивно занимаются и так себя ограничивают это почему-то должно спасать их от ошибок, заскоков не туда, а тем более впадания в самую настоящую магию - то есть они давят на других людей точно также как и чёрные маги. Не важно чем - авторитетом, запугиванием, даже кодированием, лишением человека творческого начала и своих внутренних приоритетов развития. Всё это негативная энергия.
Но это, что вы! - это не так у них называется, не дай Бог! допустить такие эпитеты в их сторону, расшибут - вот вам и "божественная светлая" йога, вот вам и "самые правильные" гуру.

А потом есть версия - что йога возникла из древних арийских, затем древних славянских практик. Щас накинутся на меня :megalol:
Всё ухожу - не обижайтесь, что я тут у вас разоткровеничалась - валите всё на меня, если что :megalol:
18 авг 2019, 12:08  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Arta-28 писал(а):Тут же йоги и адвайтисты привилегированная каста, а все остальные для них низшие.

Да, я это заметила. Потому и не понимаю - чего они у меня все забыли в теме. Как-то не веет от них светом, добротой и счастьем, чтобы я все кинула и к ним примкнула))

Какой смысл свою линию гнуть, если интересы совсем иные?
Ну, попалась дамочка, что косит свое мужское окружение своим вампиризмом и негативом, так это не значит, что все такие ;)

Arta-28 писал(а):Всё ухожу - не обижайтесь, что я тут у вас разоткровеничалась - валите всё на меня, если что

Вы здесь как свежий ветер)) Всегда рада.
18 авг 2019, 12:32  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Hecate,

Потому и не понимаю - чего они у меня все забыли в теме. Как-то не веет от них светом, добротой и счастьем, чтобы я все кинула и к ним примкнула

Ну народ возможно в реальной не виртуальной жизни не реализовался. Вот тут хорошая площадка для самоутверждения и навязывания своих видений мира. Хотя конечно форум, думаю создавался для обмена мнениями и наработками, но никак не для утверждения своего правильного и чужого не правильного. Для нахождения общих точек для дискуссий и интересного общения, а не для разборок. Ну у нас у людей всегда хотим как лучше, а выходит... :sad:

Сюда заходят настоящие реальные практики, но к сожалению не надолго, наблюдая за зашкаливающими эго некоторых просто не видят дальнейшей конструктивной траты своей энергии и времени. Стоит почитать не форум, а сайт Лотоса - думаю там действительно практики. А у нас токо поболтать о своём, наболевшем :mocking:

А особенно мужчины - их хлебом не корми - дай подраться и решить "кто сильней". Хотя женщины тоже не отстают "кто на свете всех милее, всех румяней и белее". А уж кто умнее!!!! :megalol: Даже я принимаю участие в этих традиционных соревнованиях форума Ариом.
Удачи вам.
18 авг 2019, 12:49  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 541

Hecate писал(а):Прежде чем лезть в ту или иную систему, надо изучить её правила.
В славянской даются требы. Бесплатного ничего не бывает.
Даже связь нарабатывется со временем, и только после возвращения долгов возможна существенная помощь...

Конечно так... Т.е. опять система, опять условия и т.д. :sad: Значит надо предварительно усвоить правила, потом уже думать стоит или не стоит этим заниматься. :smile:
18 авг 2019, 13:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы