Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Работа" с языческими богами (Велес, Мара)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

A-Bet
Участник

Благодарности: 0 | 41

Hecate писал(а): нашла там обряд к Даждьбогу, и провела его всем правилам.
Помню, стояла на балконе в 27 мороза.

Интересно,в этом обряде так и было сказано,выйти на балкон? :laugh:

Хотя я тоже проводил похожий обряд при простуде.Нырнул в ледяную воду..
Тоже как ни странно,помогло.
Как выяснилось позже,этот обряд был совершен по доктору Кнейпу (книга "моё водолечение",правда тогда я её ещё не читал,но просто действовал интуитивно).А ещё однажды выпитый залпом стакан ледяного молока,убил не меня,но ангину.Имя Бога которое тогда было упомянуто,выложу потом,если вспомню)) :o)
Но если серьёзно,то такие стресс-тесты мобилизуют скрытые резервы организма (слава Создателю)),который потом сам справляется с болезнью.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Hecate писал(а):Однако, надо быть богом, чтобы отрастить фалангу пальца

Или гидрой,которой он предписал делать это без его непосредственного участия))
20 авг 2019, 10:27  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Благодарности: 465 | 84

A-Bet писал(а): сказано,выйти на балкон? :laugh:

Нужны были солнечные лучи, а в квартире этого нет)) Бежать на улицу не было сил... Болезнь вымотала конкретно к тому времени.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
A-Bet писал(а):Но если серьёзно,то такие стресс-тесты мобилизуют скрытые резервы организма (слава Создателю)),который потом сам справляется с болезнью.

Стресс для организма палка о двух концах. Вам повезло, а у моей мамы было воспаление легких от такой встряски.
Благо, мне пошел вариант - где больше не надо так рисковать, достаточно достать алтарь...
20 авг 2019, 10:42  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1331 | 1535

Hecate,

Видите дорогая, Hecate, никаких единомышленников, никаких конструктивных обменов опытом и наработками – сплошные переходы на личности и проповеди. :sad: Я уже не говорю о принятии. :cray:

Так в нашей цивилизации во всём – чего-то у кого-то получится – человек воскликнет «Эврика! У меня получилось!» Но тут же прибегут другие человеки и воскликнут – «ничего у тебя не получилось» - «вот у нас получилось, а у тебя нет!» :o)

Прямо так и хочется воскликнуть как там в известном и практичном выражении «не учите меня жить, лучше помогите материально». А вот насчёт помощи и материи у наших спецов токо на языке. Они токо знают как надо, а придёт человек, которому надо просто энергию подкачать и запустить процесс, ну и научить как дальше – не – ни за не смогут – отправят восвояси – «токо сам-сама виноваты, вот сами и достигайте, постигайте тяжким многолетним трудом». Да ещё вдогонку будут проповеди читать – человек и помрёт горемычный от такой помощи. Потому как сил у него осталось.... ну раз пришёл уже за помощью. Вот так карма и образуется. А потом занятия йогой и опять всё сначала. А надо было-то всего – поделиться с человеком своей энергией, то бишь материей, а не мыслями и словами……Ну я так думаю, люблю это дело иногда - мысли вслух излагать, уж простите, если что не так. Попробую Владику написать, может откликнется и придёт напишет у вас чего, хотя он чистый маг, современный, он такие штуки знает, мама дорогая. И ещё одному товарищу, хотя тот вряд ли – сильный очень, ему тут не интересно. :smile:

Пофлудю у вас ещё растеньицами - Велеса порадую :mocking:
попозже вставлю картинку :smile:
20 авг 2019, 10:52  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Hecate писал(а): Вам повезло, а у моей мамы было воспаление легких от такой встряски.

Там вся фишка в том,что время стресс-теста должно быть ограничено (до 1минуты) и организм должен быть хорошо согретым до и после.
20 авг 2019, 10:52  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Нитьяананда,

Такое впечатление создается от вашей писанины..Что вы девочка маленькае несмышленая.
НЕ понимающая в дух практике абсолютно ничего.
/quote]

Ой-ой как приятно быть девочкой, а не старым закостенелым истуканом с сплошными ярлыками и фрустрациями в голове. Класс – я девочка!!! :dance: Что значит – правильное развитие!!! :namaste: Но насчёт вашей писанины - вы уж тоже постарайтесь, вон с ошибками пишите - не спишите так, проверьте текст, не нервничайте, мы ж сами не местные, не понимающие, нам надобно хорошо объяснить без ошибок.

ВЫ что здесь забыли то?

Я вы собственник форума, я ж не знала? :shock: Страж так сказать ворот входа, но вот куда? Это большой вопрос…..Хотя перед входом во всё самое-самое и главное важное стоят церберы и надо их пройти. :pardon: Вот как тут без магии? Никак.
20 авг 2019, 10:59  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Arta-28 писал(а): никаких единомышленников, никаких конструктивных обменов опытом

Не ищите друзей и единомышленников и не найдёте врагов.
Те,кто с вами спорят и не соглашаются,намного полезней.Они помогают укрепляться вашей способности мыслить критически,учат бороться и отстаивать свою позицию,вместо того чтобы компенсировать свою слабость количеством таких же слабаков,в виде "единомышленников".
Сильные и самодостаточные,друзей не ищут и с толпой не ходят.
20 авг 2019, 11:05  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Hecate,

Изображение

A-Bet,

Не ищите друзей и единомышленников и не найдёте врагов.
Те,кто с вами спорят и не соглашаются,намного полезней.Они помогают укрепляться вашей способности мыслить критически,учат бороться и отстаивать свою позицию,вместо того чтобы компенсировать свою слабость количеством таких же слабаков,в виде "единомышленников".
Сильные и самодостаточные,друзей не ищут и с толпой не ходят.

Это мы всё знаем -"сами с усами" :mocking: Важно именно - что помогают, а не уничтожают на корню. И вообще пора бы уже сильным и самодостаточным перестать этим гордиться, а чего-то полезное и совместное сотворить, та хотя бы для прогресса нашей дорогой цивилизации. Чего уж с их самодостаточностью делать? Не в бочках же солить - везде важно практическое применение, мы ж тут о практиках :o)
20 авг 2019, 11:27  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 300

Hecate писал(а):Вы себе не представляете даже - какой консервативный человек с Вами говорит, и что должно было произойти в его жизни, чтобы вся система ценностей изменилась.

У Бога для каждого заготовлена своя Махамудра..Для того чтобы его встряхнудо от невежества по полной программе.

Вопрос что магия этовозможно быстрый..Но не самый безопасный путь.
Уж лучше тантра..
В тантре тоже ритуалов..разных тоже хватает.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Но в ТАнтре тоже нужен настроящий мастер..Тот кто будет от щитка с электричеством оттаскивать..Когда шандарахнет..
20 авг 2019, 11:41  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Нитьяананда,

У Бога для каждого заготовлена своя Махамудра..Для того чтобы его встряхнудо от невежества по полной программе.

Бог нас любит и никого встрихивать не собирался и не собирается. Как Отец может издеваться над своими детьми,Он их учит с любовью и спокойно. Кто вас там всё время встряхивает? :mocking:

Но в ТАнтре тоже нужен настроящий мастер..Тот кто будет от щитка с электричеством оттаскивать..Когда шандарахнет..

Да, с этим не поспоришь - Мастер нужен! Но ведь тоже на каждого мастера свой ученик. Кому девочки - припевочки, а у кого мальчики - плохиши, постоянно сующие чего-нибудь в розетку.
20 авг 2019, 11:57  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Arta-28 писал(а): чего-то полезное и совместное сотворить, та хотя бы для прогресса нашей дорогой цивилизации.

Для начала стоило бы узнать у Всевышнего,в чем он видит лично твой прогресс и имеет ли это отношение к прогрессу (читай попытке самоубийства) этой самой недешёвой цивилизации. :o)
20 авг 2019, 12:10  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Hecate писал(а):не сомневаюсь, что сила самовнушения не может помочь в том или ином случае. И вообще, многие и не подозревают, что обладают способностями что-либо менять в своей жизни. Может и к лучшему. В противном случае - это обезьяна с гранатой.
Однако, надо быть богом, чтобы отрастить фалангу пальца
Мы вроде люди, а не ящерицы))

Там дело было не в самовнушении, а типа сеанса магии... Т.е. создание намерения и заброс куда-то туда, непонятно куда... А на счёт фаланги пальца это мизер, но тем не менее факт... Там было как, делал самодельную бумагорезальную машинку, которая может прорезать стопу бумаги в 8см, ну и в процессе работы зазевался, задел ручку, нож съехал и фаланги нету, в доли секунды... Да и больно было довольно сильно... Что делать, сам я не пришью, в больницу бежать и т.д. тоже толку мало, вышел на улицу подошёл к муравейнику и бросил обрубок в муравейник, при этом сделал "заказ" вот мол муравьи ешьте моё мясо, но пусть у меня вырастет всё как было... И выросло... :smile:
Ну и далее читал информацию про далёких Предков-Волхвов, так вот они могли восстановить любую часть тела, плюс полностью восстановиться даже при полной утере тела. Для этого заранее изготавливались гамперы и вольты... Но это чисто инфа, что на самом деле было или не было не знаю, сам свидетелем такого не был.
Волхвы как раз практиковали магию и обращение к своим Богам!

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
A-Bet писал(а):Или гидрой,которой он предписал делать это без его непосредственного участия

Ошибочная информация видимо у вас... Есть люди, которые отращивали ступни целиком, руки, ноги тоже целиком... Ну а к примеру сказочный персонаж по имени Кощей бессмертный тот даже голову отращивал или приживлял и восстанавливал все функции... Ну а сказка это от слова Сказ, т.е. повествование того, что реально было...
20 авг 2019, 12:43  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Arta-28 писал(а):Видите дорогая, Hecate, никаких единомышленников, никаких конструктивных обменов опытом и наработками – сплошные переходы на личности и проповеди. Я уже не говорю о принятии

Вы думаете, что я не ожидала такой "тёплой встречи"? ;)
Не впервой ))
Но, даже если я за все время найду одного лишь практика, у которого интересы будут похожи - значит тему создала не зря.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Arta-28,
У Вас необыкновенно красивые цветы)) Золотые ручки;)
20 авг 2019, 12:49  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

A-Bet,

Для начала стоило бы узнать у Всевышнего,в чем он видит лично твой прогресс и имеет ли это отношение к прогрессу (читай попытке самоубийства) этой самой недешёвой цивилизации

А вы уверенны что вы именно имеете такое преимущество – вам по факсу передали Оттуда – кто что убивает и как Бог к этому относится? Ну-ну – вы прямо посредник, менеджер по проповедыванию и оповещению воли Божьей – поздравляю! Не каждый так сможет :mocking:
20 авг 2019, 12:53  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Нитьяананда писал(а):В тантре тоже ритуалов..разных тоже хватает

Если честно, то я не совсем понимаю, что может связывать тантру с магией... (Хотя там своя богиня вроде).
Ну, да, управление энергией... Так для этого тантра вроде не нужна. А что ещё?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Владимир3 писал(а): И выросло

Я не стану спорить, не сталкивалась с таким.
20 авг 2019, 12:58  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Arta-28 писал(а): Ну-ну – вы прямо посредник, менеджер по проповедыванию и оповещению воли Божьей – поздравляю!

1) Там не было сказано Бог
2) Никаких посланий я не передавал.

PS
Уже опасаюсь говорить,просьба не торопиться с толкованиями. :stop:
20 авг 2019, 13:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы