Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

"Работа" с языческими богами (Велес, Мара)

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Hecate писал(а):что может связывать тантру с магией..

это имхо сотавление сути и погружение дальше в форму) ну чисто филосовски. Есть такие южные направления тантры колдовские.
Естественно всерьез никто вас этому не обучит никогда, только чисто по приколу разве что ютубные деятели могут обучать
20 авг 2019, 13:05  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Благодарности: 465 | 84

Человвек,
Знаете, думаю, что для начала - надо практиковать то, что легче всего идёт, попутно изучая, но не распыляясь особо, на что-либо ещё.
Т.е подбирать под себя ту или иную систему, фильтруя и выбирая все лучшее для себя.
20 авг 2019, 13:09  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Hecate писал(а):Человвек,
Знаете, думаю, что для начала - надо практиковать то, что легче всего идёт, попутно изучая, но не распыляясь особо, на что-либо ещё.
Т.е подбирать под себя ту или иную систему, фильтруя и выбирая все лучшее для себя.

вы с точки зрения "результатов" это говорите опять?) ну ок, многократно упоминали результаты, скажите тогда ваши
посмотрим заодно не путаете ли со спецэфектами) я кстати не шучу в том плане, что у нас нет понимания даже в поиске пути, не то что становления на путь
привидите ваши результаты
20 авг 2019, 13:14  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Человвек,
А Вам предлагаю прочесть начало моей темы. Там хоть слово было сказано про то, что я собираюсь выступать клоуном?
Вроде нет.
Вся проблема в том, что я не буду никому ничего доказывать.
Я себе доказала, и Вам тоже самое советую.
Тогда и сомнений не будет, и никто переубедить ни в чем не сможет.
20 авг 2019, 13:41  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Hecate писал(а):выступать клоуном?
Вся проблема в том, что я не буду никому ничего доказывать.

но у меня спросили тем не мене об результатах) страницами ранее
не сочтите за грубость, игнорируйте если хотите
20 авг 2019, 13:46  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Человвек,
Да, спросила, но не требовала уточнений и доказательств. Мне хватило вашего отрицательного ответа.
20 авг 2019, 14:11  ·  URL сообщения

Глоги
Участник

Благодарности: 5 | 34

Человвек писал(а):это имхо сотавление сути и погружение дальше в форму) ну чисто филосовски. Есть такие южные направления тантры колдовские.

Приветствую!) На сезон когда, плодоносит дерево Бильва?)
20 авг 2019, 19:30  ·  URL сообщения

Van der Tot
Участник

Благодарности: 25 | 55

Человвек писал(а):, скажите тогда вашипосмотрим заодно не путаете ли со спецэфектами

……………………..

...вот кстати задумался, а по каким критериям определить - это результат обряда или это спецэффект? ...если допустим, как у меня было, провёл обряд чтобы вылечить у себя застарелый недуг, что то он начал беспокоить... а через пару недель родственники без меня договорились и поставили перед фактом, что мол завтра к хирургу на операцию, это мол недолго, ночь в больничке переночуешь, и завтра домой... ну фиг с ним думаю, машину там под окном брошу, завтра сам и приеду домой... выезжаем со своего пригорода, нужно в центр доехать... упс, на обычно свободной дороге пробка конца не видно... ладно, думаю, поеду в объезд... метров 300 проехал, на дороге стоит мужик электрический кабель как верёвку держит, перегородил дорогу не проехать...с матерными словами еле-еле протиснулся по тротуару, лечу дальше к объездной дороге, а там... пробка такая огромная, и стоит плотно, короче глухо... отзвонились в больничку, мол облом*с, не приедем, не проехать и вернулись домой...
... таким образом имеем:
1.обряд
2. попытка достигнуть цели обряда иным методом
3. препятствие второму методу
4...ну и собственно ситуация отпущена, неделание...
и как результат - через некоторое время болячка самоликвидируется, то есть выздоровел.
... и вот теперь сижу и думаю, как ко всей этой ситуации притянуть спецэффекты
20 авг 2019, 20:28  ·  URL сообщения

Глоги
Участник

Можно ведь и Кундалини притянуть до спецэффектов и ходить вприпрыжку по улице))
20 авг 2019, 20:55  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 300

Если вам интересна воля БОга,то посмотрите мою лекцию на эту тему:

phpBB [media]

Это лекция одного великого святого.
21 авг 2019, 06:42  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Van der Tot писал(а):и как результат - через некоторое время болячка самоликвидируется, то есть выздоровел.

Возможно проведением ритуала, ты спас себя от неприятностей... Т.е. пробка на дороге и т.д. видимо появились не просто так. Неизвестно ведь какие были бы последствия операции, а тут сам выздоровел и всё... :smile:
21 авг 2019, 07:05  ·  URL сообщения

Глоги
Участник

Человвек писал(а):это имхо сотавление сути и погружение дальше в форму) ну чисто филосовски. Есть такие южные направления тантры колдовские.

Напишу свое мнение о применимости тантры в северных широтах)) Спасибо конечно южным товарищам, что они сохранили тантралоки, но эгрегоры все таки имеют территориальное расположение и проводить обряды нам "млеччхам" по индусскмим и другим южным обычаям как бы не с руки, тем более если сохранились языческие обряды, более стилизованные, более насыщенные под наши традиции. Хотя вот у них в Кали тантре тоже работа со шмашаном, ну где то все рядом параллели...
21 авг 2019, 09:57  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Глоги писал(а):Можно ведь и Кундалини притянуть до спецэффектов и ходить вприпрыжку по улице))

где-то так и случается в массовой подаче имхо, Про Кундалини что известно из тантрических текстов - она дает абсолютное знание, и дарует освобождение (правда еще сказано она же глупцу дает закаболение)
21 авг 2019, 22:48  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 300

Hecate писал(а): может связывать тантру с магией.

Если бы тантру изучали,то поняли бы что магия-это часть тантры.

КАк что буддизм-это часть индуизма.(йоги) Одна из ее школ.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
В тантре есть также полно ритуалов на кладбище,с трупами,пожертвования богам ,духам и т.д.
т.к тантра намного древнее магии и просто произошло раслоение учения..КАк всегда.

Изначально только тантра предназначена для быстрого достижения уровня богов используя спец ритуалы,и техники.МЕдитации.
НО это все засекречено.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вон почитайте про агхори..и прифегеете.Похлеще встрече с духами.
22 авг 2019, 10:08  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Нитьяананда,
Благодарю, не знала о таком... Интересно.
22 авг 2019, 10:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы