Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Энергообмен из анахаты с конкретным человеком

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

ring
Участник

Благодарности: 2 | 0

Энергообмен из анахаты с конкретным человеком 

Ситуация тянется из 2015 года. Был влюблен в девушку на работе - довольно сильное чувство, которое кончилось для меня ничем и вопрос закрыт.
Но уже второй год при пересечениях на работе между нами происходит нечто, это энергообмен. При сличении дат рождения оказалось - у нас совместимость сердца 97%. У меня активизирована анахата, четвертая чакра. При контакте с другими ничего особенного не происходит, просто стал более внимателен и бережлив к людям.

Так вот, за последние дни произошли некоторые изменения. Она ушла в отпуск, наша организация вынуждена была переехать на другое место и была вероятность, что эту девушку на работе я никогда не увижу. Не то чтобы это слабость, просто это многое бы упростило .... Но увидел - мы не виделись месяца два, если раньше это нечто (называю так энергообмен) была менее выражено, но тут видимо почувствовала и она, причем неслабо, подняла голову и пристально глядела мне в лицо. В ответ посмотрел... Перспектив отношений между нами нет, и я это понимаю - она мне не нужна (по ряду причин), я ей тоже.

Интересует следующее: если происходят подобные случаи между м и ж - чем они заканчиваются, чем могут закончиться такие обмены? И что дальше может происходить со мной?
16 авг 2019, 19:31  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

ring,
Замечательно, Вы это просто можете использовать для своего развития личностного, мне кажется, что это хороший опыт духовный, а на физическом уровне ничего этого и не нужно. Интересуйтесь людьми, вступайте в контакты, будут и такие как бы энергообмены, могут быть в принципе разные и плохие и хорошие, но всё равно это опыт, а переходя от уровня к уровню, Вы сами станете разбираться лучше в тонкоэнергетических взаимодействиях и повышать своё сознание, так что всё у Вас отлично, удачи.
16 авг 2019, 19:39  ·  URL сообщения

ring
Участник

Spirits Moscow,
я вас понимаю и отчасти согласен. Но в данном контексте меня интересуют перспективы с этой девушкой и перспективы мои.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Проблема в том, что люблю ее до сих пор ...
16 авг 2019, 19:43  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 180 | 168
Профиль   Сайт

ring,
С глаз долой - из сердца вон.
Или изменить полярность - любовь на ненависть, например.
Или общаться виртуально, не лично - сбрасывать напряжение тематическим трёпом, вы же коллеги, можете о работе говорить.

Недавно читала сказочку, понравилась цитата
Смертные существа слишком много внимания уделяют тому, что о них подумают или скажут другие. Отказываются от желаемого из страха осуждения теми, кто им, если быть искренним, безразличен. Вместо того, чтобы подниматься к вершинам могущества и величия, смертные так боятся осуждения обществом и дурной славы, что отказываются от истинного бессмертия и калечат себя. – я фыркнул. – Знала бы ты, сколько идиотов просрали свое счастье и скатились из-за страха перед такой ерундой, как мнение тех, кого не спрашивают, но кто готов визжать и орать о принципах и морали, которые сами же не соблюдают.
Алаин переплела пальчики и крепко их стиснула. Она отлично понимает, что я имею в виду и о чем говорю. Этот страх – универсален и присущ всем известным мне смертным видам. За редким удивительным исключением, и эти «исключения» обычно нагибают всех вокруг себя и ставят в удобные для них позы.
– Знала бы ты, сколько глупцов утратили шанс на обретение истинного сокровища – предначертанной души. Лишь из-за вероятного чужого осуждения, после – пожираемые заживо осознанием допущенной ошибки и утраченного счастья.
16 авг 2019, 19:48  ·  URL сообщения

ring
Участник

Braine,
мы вообще не общаемся, только каждый год поздравляет меня с днем рождения
сменить на ненависть - не хочу, ни к чему, уже несколько месяцев практикую спокойное доброжелательство, мы говорим привет друг другу не более того, когда пересекаемся на работе
16 авг 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 180 | 168
Профиль   Сайт

ring писал(а):Интересует следующее: если происходят подобные случаи между м и ж - чем они заканчиваются, чем могут закончиться такие обмены? И что дальше может происходить со мной?

У человека есть свободная воля и ситуации обычно заканчиваются так, как человек их сам закончит.
16 авг 2019, 20:01  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

ring писал(а):люблю

Как чувства? Отстранитесь от всех своих чувств, освободите своё сознание от всех зависимостей и Вы поймёте.
16 авг 2019, 21:33  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 34

ring,
Дружище не нужно ничего придумывать, и наши советы тебе даром не нужны. Просто поговори с ней!!! Зачем все усложнять идти суда а затем придумывать и додумывать а что же будет. Проживешь пол жизни потом вспомнишь о ней и будешь себя винить вот дурак не разобрался с этим делом теперь заноза в сердце сидит и ноет а поздно поезд ушел. Иди сквозь страх ибо он всего лишь ширма, расскажи ей что ты чувствуешь, будь искренен до предела ничего скрывай. Если ты говоришь вам двоим отношения не светят тогда что вам стоит выяснить эти отношения? Каков бы не был результат ты ничем не рискуешь ведь так?
16 авг 2019, 22:41  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

ring,
довольно сильное чувство, которое кончилось для меня ничем и вопрос закрыт.

Врете себе.Ниче не "закрыто". А вот - довести до максимально возможного - это задача сильного Ума :good:
Но уже второй год при пересечениях на работе между нами происходит нечто, это энергообмен

Ооо,"обмен"- это нечто боле существенное,как по мне.Больше - "энергоконтакт")
При сличении дат рождения оказалось - у нас совместимость сердца 97%

Туфта - эти цифровые "сличения". Ориентируйтесь только на суть - свою и ее реакции.
У меня активизирована анахата, четвертая чакра

Из чего такие толстые рэзюмее? Я вот - пока так,относительно вас,- не считаю :pardon:
Но увидел - мы не виделись месяца два, если раньше это нечто (называю так энергообмен) была менее выражено, но тут видимо почувствовала и она, причем неслабо, подняла голову и пристально глядела мне в лицо. В ответ посмотрел...

Кхм хмм...Дорогой, -"нечто"- из области,нами обсуждаемой,-страсти - это когда вы готовы [удалено модератором] не замечая толпы людей вокруг.И есть примеры.
Это ...много еще чего

Перспектив отношений между нами нет, и я это понимаю - она мне не нужна (по ряду причин), я ей тоже.

Ага...."у меньа отклыта ан'аххатта" :mocking: Твой мозг управляет твоей "анахатой". А это ...неважная ситуация.
Ты полон страхов за свое "земное",- отсюда и этот пост на лотосе.
попробуй хотя бы - действительно пожить от сердца
И что дальше может происходить со мной?

Умрешь :laugh:
17 авг 2019, 14:59  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1290 | 1203

ring писал(а):если происходят подобные случаи между м и ж - чем они заканчиваются, чем могут закончиться такие обмены?

Читала..читала и не сразу поняла- в чем вопрос вообще...если честно. Вопроса по сути и нет. Никаких совместных действий по достижению совместного чего-то там вы производить не намерены. Я поняла так. Поэтому все останется на этапе гляделок друг на друга. К чему тогда весь разговор затевать? Как минимум нужно, так понимаю суть вопроса, - тесное общение. А вы уже тесно общались и расстались. И вдруг теперь вы увидели, что есть энергообмен. А раньше не замечали? Опять же...если были отношения, то все взрослые люди знают, что невозможно расстаться, находясь в одном коллективе.
А почему вместе быть не можете? Если не секрет?
19 авг 2019, 16:47  ·  URL сообщения

ring
Участник

Умрешь

а мне ничего и не нужно от жизни давно, жду смерти и небытия в полном значении как подарка...
ничего в жизни мне не интересно ... когда мне было 10 лет, с семьей были на реке, там был резкий поворот, я смотрел на воду и шагнул вперед - меня сбило с ног и увело под воду, совершенно хладнокровно в тот момент знал, что мне конец, без всякого страха ... меня вытащил отец... сейчас думаю, что это была попытка суицида исходя из подсознания

Добавлено спустя 1 час 15 минут 28 секунд:
И вообще, моя ситуация кратко описывается так: "я давно мертв"
20 авг 2019, 12:26  ·  URL сообщения

Бодхи Юрик
Участник

Благодарности: 2 | 17

Чем заканчиваются незавершённые ситуации, незакрытые гештальты?
Так и висят, пока их не завершат.
20 авг 2019, 14:38  ·  URL сообщения

ring
Участник

Бодхи Юрик, в прошлом я не раз предлагал встречу, чтобы высказаться о своих чувствах - ее ответы были "я подумаю" ... это одна из причин, по которой перспектив нет ... в моем представлении вообще нет проблем для начала общения двух человек
20 авг 2019, 17:16  ·  URL сообщения

Бодхи Юрик
Участник

Благодарности: 2 | 17

Значит, решай самостоятельно этот вопрос. Можно исследовать свои чувства. Можно поискать другой объект, по принципу "клин клином".

Как поступают люди в случаях неразделённой любви/симпатии? Судя по всему, у тебя именно эта ситуация - пустяки, дело житейское - хотя и обозначена как "Энергообмен из анахаты" :lol:

Лично я не знаю, у меня есть в чём-то сходная ситуация, подвешено много лет, пытаюсь разобраться, но видимо, не всё сразу.
А вообще, у меня есть некоторый набор симпатий к людям из прошлого, это и друзья-подруги, даже есть случайные совершенно знакомые. В более сексуальном аспекте - тоже есть впечатления и воспоминания, которые связаны даже со случайными партнёршами, кои в целом интереса не представляли и не представляют для меня. Однако, следы их- всё-таки внутри остались.
20 авг 2019, 17:41  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

ring,
ничего и не нужно от жизни давно, жду смерти и небытия в полном значении как подарка...
ничего в жизни мне не интересно

Ага.И тем не менее - заводишь тему,интересуешься..
"А что дальше?"
а где ты свой огонь растерял?
- копи огонь,причем в альтруизме,найди мотивацию для добрых бескорыстных дел,и- вперед

А нет?- так ты волен сам закончить жизнь.
Но смысл-? Ты ж и огонь растерял,и на уровень выше ( где не желаниями живут)- не продвинулся :pardon:
прошлом я не раз предлагал встречу, чтобы высказаться о своих чувствах - ее ответы были "я подумаю" ...

Не всегда все просто.А ты вложись,придумай создай ситуацию,при которой и разговор уместен.
Люди попроще просто настойчивы как репей,пока не прояснят все.
И тебе лехххче станет.А то ум полон грез.
Расскажу пример.В юности я был "на расстоянии" влюблен в девочку на соседней улице...провожал ее глазами,пробовал коннект,но она убегала,и все...Неоднократно следил тайно( она ходила в открытый бассейн плавать) и под...В уме оставался флер романтичной влюбленности)) без ответа,и ладно.
Но вот пришедши с армии,както повстречал..довольно быстро пообщались,последовало пару меркантильных просьб..я выполнил,пришел в гости, она раскрылась в разговоре больше...И я был отрезвлен.И освобожден! Наряду с разочарованием была и радость свободы!! Я понял,что сам нарисовал качества и в них в ней влюбился...а этого небыло и в помине! :laugh: такая история..
И- да,- много че было,и стихи на открытке писал и в почт ящик бросал :smile:
20 авг 2019, 17:43  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!