Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новый форум для практиков всех направлений

Обсуждение различных сайтов/проектов эзотерическо-развивательной направленности - как новых, так и давно известных. Вместе поднимаем культуру проектоделания. Обсуждаются не только интернет-проекты.
Braine
Активный участник

Благодарности: 385 | 388
Профиль   Сайт

Так и есть. Я не жалуюсь, мне, в принципе, нравится.
14 сен 2019, 08:33  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3481 | 2115

Braine писал(а):Так и есть. Я не жалуюсь, мне, в принципе, нравится.

Ты - умничка.
Этим хорошее мнение о тебе не лишний раз подтверждается... :o)
14 сен 2019, 08:38  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Благодарности: 0 | 41

Hecate писал(а):С "депортантами" все в полном порядке, терпеливо ждут подходящую площадку))

Как то так выходит,что почему-то раньше отсутствие "подходящей площадки" не мешало этой группе организоваться и общаться,ну а теперь мешает и они "терпеливо ждут",когда она появится?!
Чего на самом деле вам не хватает?
Ведь ваш собственный форум уже существует,сообщения пишутся и читаются,видео и картинки вставляются,модерация и администрирование осуществляются как сами себе хотите...
После "депортации" у вас кстати тоже имелись все эти же возможности здесь,на этом форуме,однако ни одной интересной интересной темы вы не создали и не помогли раскрыть уже существующие.В основном флудили в "депортантах"...и...всё...
Чем вы можете быть интересны для "практиков всех направлений",чтобы они захотели присоединиться,я например так и не смог понять..
Может быть стоит рассказать,каков состав и численность группы,чем полезным она занималась до "депортации",какими знаниями вы располагаете,что практикуют участники группы,чем можете поделиться и чего ждёте от нас взамен?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
PS
На вашем новом форуме,самая активная и востребованная тема,называется "флуд"...
14 сен 2019, 09:52  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Благодарности: 465 | 84

A-Bet,
Кидать массу материала на временный форум глупо.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Я веду одну тему на Лотосе. Мне ее достаточно. Не понимаю - почему мы должны отчитываться? Вы фейсконтроль этого форума? У Вас же свой есть.
Иных тем здесь создавать не планировала. На неподходящей площадке оставаться не собираюсь. Будет та, что нужна или никакой. Ответ устраивает? Или еще отчет нужен?
14 сен 2019, 10:09  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Hecate писал(а):Кидать массу материала на временный форум глупо

Когда материал действительно есть и его много,он начинает выпадать буквально на ходу...Как только заметишь что он хоть немного востребован,стараешься его выгрузить.Время и место при этом не имеют значения...И когда есть отклик,то происходит остановка и тогда уж точно собирается компания по интересам...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Даже когда идешь из гастронома пешком и делиться купленным не собираешься,то всё равно запах вкусняшек никак не утаишь и за тобой обязательно увяжется стайка желающих чем-нибудь поживиться))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
На обещания дать что-нибудь,чего у тебя пока нет,тоже иногда ведутся,но это не надолго...
14 сен 2019, 10:39  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

A-Bet,
Ваш форум возник гораздо раньше, но на нем тоже пустынно. Иногда лучше предлагать что-либо на своем примере.
Я уже говорила ранее - для меня важнее люди. Большая часть, что зарегистрировалась - мои знакомые и друзья. И если я приглашу их за собой на иную площадку - они пойдут. Если кто из желающих на Лотосе присоеденится, то буду только рада.
Накручивать людей на форум не собираюсь.
Допрос окончен?
14 сен 2019, 11:19  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Hecate писал(а):Допрос окончен?

Вообще то не допрос,но мысли вслух.Ответов на вопросы всё равно не ожидалось.Ну а если показалось критикой,то лучше не губы дуть,но благодарить (не вслух желательно).Потому что молчание или похвалы,не несут полезной информации.

Ну а это говорит само за себя:
Hecate писал(а):лавное - люди, а площадки и должны выполнять лишь второстепенную роль, не более того.

Hecate писал(а):На неподходящей площадке оставаться не собираюсь. Будет та, что нужна или никакой.

:mocking:

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
Hecate писал(а):Иногда лучше предлагать что-либо на своем примере.

У каждого форума есть не только зарегистрированные пользователи,но и читатели,которых в разы больше.Это хорошо видно по счетчику просмотров.Поэтому перед тем как создать новый форум,нужно озаботиться его наполнением.
Я например первым делом размещаю разнообразные статьи,ссылки и познавательное видео.И по количеству просмотров,сужу о том,насколько это востребовано и интересно.Может быть такие форумы становятся больше похожими на личные блоги,но возможность обсуждения данного там материала сохраняется.И если нет большого числа комментариев или вопросов,то это может говорить о том,что этот материал достаточно содержателен и вполне однозначен.
14 сен 2019, 12:16  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

A-Bet,
А разве не забота о людях - подходящая для всех площадка?
И если текущая никому не нравится, то надо принудить находиться там, где не хочется? Не старайтесь меня подловить на слове, у Вас это плохо получается.

Терзает вопрос - если так ничего не нравится, то что забыли в моей теме?))

Отличие форума в том, что наш будет для нас, и таким, каким захотим его сотворить. Посему, я конечно прислушаюсь к советам, но сделаю так, как захочет команда.
14 сен 2019, 13:15  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Hecate,
Бамбук грызет серьезная команда!
Потому что мы панды...Панды!!! :megalol:
14 сен 2019, 14:00  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Hecate писал(а):Терзает вопрос - если так ничего не нравится, то что забыли в моей теме?))

Забыл дверьми хлопнуть)) :bomb2:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
phpBB [media]
14 сен 2019, 15:08  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

karuzo,
Скорее летчики-налетчики ;)

Сегодня очередная прогулка в день полнолуния))
И пусть весь мир подождет!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
A-Bet,
у Вас полно времени на это))
14 сен 2019, 15:23  ·  URL сообщения

A-Bet
Участник

Изображение
14 сен 2019, 15:42  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

A-Bet,
Во-во...
Именно такие покемоны к А Бету в астрале и являются!
14 сен 2019, 15:52  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Мамадарагая))
14 сен 2019, 16:18  ·  URL сообщения

Hecate
Активный участник

Готово название форума, разделы и подразделы (в процессе).
Скучно не будет ;)

Присоединяйтесь к обсуждению))
17 сен 2019, 22:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Оцените мой проект!