Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Гадание на Таро Ленорман

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
Кристина312
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Гадание на Таро Ленорман 

Здравствуйте. Я давно занимаюсь гаданием на картах Таро Ленорман. Являясь человеком практики и логики, начиная свои занятия много лет назад, решила проверить реальные возможности гадания на Таро, и была очень удивлена точностью результата. Человеческое подсознание содержит все ответы на интересующие нас вопросы и карты Таро дают вам возможность узнать интересующие вас проблемы касательно любых сторон жизни. Если вам нужно разобраться в себе и окружающих вас людях, решить семейные проблемы или любые другие обязательно напишите мне. Отлично зная многие рабочие методики я гарантирую вам точный результат на интересующую вас тему.Я не занимаюсь колдовством и магией. Специализируюсь только на работе с картами Таро и тут могу вам полностью гарантировать решение ваших проблем. Всегда к вашим услугам таролог Кристина Алексеевна. Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru, https://m.vk.com/id560012273.
06 сен 2019, 12:51  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 65 | 816

Кристина312,
Как потрясающий тарововед, подтверждаю!
Если хотите затариться мудростью, счастьем и достатком - срочно идите в таро!
Таро - это Терапевтическое Тантрическое Тукование!
Нет более эффективного способа стать таковым! И счастливым!
06 сен 2019, 17:54  ·  URL сообщения

Оксана Голикова
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Гадалка Ксения 

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела ( ни когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Наткнулся на сайте, очень много положительных отзывов о ее работе. Решившись попробовать, был, мягко сказать, шокирована результатом.Совершенно точные предсказания прямо на каждый месяц.Кристина Алексеевна это настоящий мастер своего дела.Вот её контакты: : kristina.alekceewna@yandex.ru, https://m.vk.com/id560012273
10 сен 2019, 17:05  ·  URL сообщения

Вернуться в Объявления и реклама