Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Даю установку (обсудим)

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3632 | 1994

sarutfegokoihywzjxcl, как то ты сдулся, на дуде игрец, а?) Залетел в тему с претензиями, а сказать то и нечего, по ходу... :roll: беда!)))

Пойми,
Если есть чем... Этой теме аналогов в интернете нет, она единственная в своем роде, никто ещё и никогда не выдавал весь сжатый блок информации, как надо действовать в этом мире, чтобы достичь полной самореализации... Кругом, одна вата, тренинги, семинары, психология, эзотерика и прочий... Правильно, заканчивай мысль сам - психобред, ПхахахахахАх!)

:mocking: :biggrin:

:biggrin:

.
07 ноя 2019, 12:12  ·  URL сообщения

Gonz0
Участник

Благодарности: 63 | 23

JokeRЯ писал(а):единственная практика,
О которой меня вчера спрашивали, если ее конечно можно назвать таковой... Это не стагнировать, не цепануть то, что в традиции именуется дзенской болезнью... Одним словом, не прельститьться в своем пути трансцендентностью, абсолютным покоем, и противопоставлением его всему имманентно явленому... Бог, это Источник абсолютной силы, который будет расширяться извечно и вечно... Это надо просто один раз понять, и все. И это уже вакцинация от дзенухи... Да, при каждом глубинном приближении к Источнику тебя поглащает покой, тишина, спокойствие и расстворение во всем этом величии... Но что делает камень брошенный в воду, он производит вокруг себя круги, так и мы - погружаясь в Источник себЯ, через практику внимания и дыхания (см. выше), надо чувствовать, а не отключаться от чувств... Тогда обе силы, и центробежная и центростремительная спокойно раскроют сами себя... Чем ближе к Источнику, чем задержки дыхания все глубже и глубже... Тем больше оттуда идёт обрати, да-да, тех самых кругов на воде от погружаемого на глубину камнЯ... Я!) Движение вниз, и движение вверх, они синхронны... Вниз - это Я!) Вверх это - Я-Я!?)) Я это Все... Все это Я!) Я, бог, атман, Ахам... Единичен и прост. Это просто Центр жизни. Источник. Я-Я, это то как себя Источник проявляет через свои эмманации, через свои вибрации, именуемые традицией - спанда или спхота, расширение, всбухание, пульсации... Они уже как минимум удваивающиеся (вот почему мир это Дуайта, двойственность). Вот почему Исток - это А-двайта, а его проявление это Дуайта, Двайта. Это единый механизм, один организм, как Солярис, древний океан жизни. Его Марианская впадина - это Я, Ахам, атман, бог, дао... А его волны, его приливы и отливы - брахман, все что есть так как оно есть... Атман и есть Брахман, Я и есть Я-Я, Я есть все что есть... Суша же, что омывают волны древнего океана - это островки сознания выделяемые в нем, наделяемые качествами отдельности просто по ходу вселенской игры... На суше все спят, таков здесь закон, Океан же не спит никогда, приливы и отливы они вечные, Океан дышит всеми нами... Пульсирует. Мерцает. И я мерцающий вместе с ним, как Я, и как Я--Я, Я проводник его силы в земной мир...

Как и ты...
С одной лишь разницей, я это знаю, а ты нет... Ты смотришь кино, я его меняюю так как хочу, по своей собственной божественной воле...

JokeRЯ писал(а):Чистая механика,
Чем дольше задержка, тем за ней, на ней - большее вибрирование и расширение, до того что прямо чувствуешь все как себЯ-Я, сжатие и расширение, центробежная и центростремительные силы в абсолютно слитом единстве... Вот на этой обратка я и меняю кино по своему собственному желанию, просто... Играючи!)

Добавлено спустя 53 минуты 3 секунды:
Здесь вот ещё интересные,
Вообще мало кому в принципе известные подробности...

http://advaitaworld.com/blog/71225.html

:good: :clapping:

:clapping:

.
07 ноя 2019, 12:31  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Gonz0,
Хорошо!
Но я, Бро тоже забацал неплохо:))))

http://advaitaworld.com/blog/71518.html#cut

Утверждаю, что есть более естественное состояние (номинально — состояние, ибо слов придумывать не хочется), чем состояние «я-есть».
Состояние «я-есть» — лишь проекция и реализация в основе другого более естественного состояния.
«Я-есть», например в раджа-йоге, требует культивации. В других учениях — анализа, чтобы выйти на это «я-есть».
Но даже «чистое самоосознание» самосоосознается.

«Я это источник разделения и страданий…
… именно Я источник всех проблем...»
Бодх45 ©

Можно сделать колоссальную работу, чтобы найти это, якобы, естественное «я», чтобы понять… Оно и является источником страданий.
Манипуляция.
Победить «неведение», чтобы потом не ведать — вне субъекта и объекта и внимания.
Более естественное состояние — «НЕ ВЕДАЮ» — не ведом Ведами!
В «не ведаю» пропадает даже «я».
Но то, что не может раствориться в «не ведаю» и есть основа.
Веды — наоборот — Дев… Девственность — чистота, Дэвы — Боги.
Правое полушарие мозга.
Я — Ассуры, левое полушарие мозга.
Древнейший Бог, согласно Ведам — Дьяус (дьявол)…
Лингвистический код «д-в».
Двигать. Движение.
«Двигать» на фене — уйти, не заплатив долгов. То есть на хрен карму.
«Д-В» — дверь! Всегда открытая.
«В-Д» — ведро, для того, кто «ведом».
«Двойственность» — д-в — получилась в результате разделения движения и того, что движется.
«Двойственность» — это ОДНО.
Одно — это много.
Тот, кто выбирает «вед» — выбирает статичное «я», не существующее нигде, кроме как в я.
Тот, кто выбирает «дверь» — выбирает «не ведаю».
Практика «я есть» — бесконечная аналитическая медитация, в конце которой должно наступить — за пределами субъектов и объектов.
А это и есть «не ведаю».
Зачем идти путем хитрых спиралей и лабиринтов отождествления?
Наикратчайший путь — прямая.
Если тебе нужно за «пределами субъектов и объектов» — моментально растворяй ВСЕ в «не ведаю»!
Это и есть королевский путь Крошша.
То что «есть» — не раствориться.
«Я есть» живет в сердце.
«Не ведаю» живет в голове.
Попробуй поменять местами. Не получится…
Скармливай сердце голове.
Это почти дзогчен.
Но в дзогчене нужен тот, кто передаст «не ведаю» — моментальное освобождение.
Но состояние «не ведаю» — и есть учитель.
«Как звучит хлопок одной ладони»?
«Как выглядело твое лицо до рождения»?
Это не коаны!
Это постановка «не ведаю»!
Поэтому дзен — секта. Поэтому Веды против дзен.
«Не ведаю» — это то, где пропадает «я есть».
Нет ложных я, нет истинных я, нет медитаций, нет концепций, нет мастеров, нет учеников, нет отождествлений, нет разотождествлений.
«НЕ ВЕДАЮ» — дверь. Выход был всегда! Просто перевесили дверь:))
«На себя» — всегда закрыта. «От себя» — нет…
Иди!

Веды — это закрытая дверь. Разобрали «Д-В», «В_Д».
Дзогчен — говрит, что без гуру ну никак. Он передает состояние, а он в традиции.
Буддизм — вранье про дэвов. Ну не будут же асуры, которые хозяева мира говорить правду.
Поэтому учения все выкрученные до шизофрении.
Внимай — но, внимание надо потерять.
Ищи «я» — но это «я» для того, чтобы не ощущать себя за субъектами и объектами.
А «самоосознающее себя сознание» — ато АД! Который красиво оформлен.
Ладно бы ничего не осознавать. Или все вокруг.
Но нет… Только «я»… Ведро! Назвали блаженством.
Для того, чтобы отрезать мир дэвов.
Тюрьма для взбунтовавшихся асуров.
Офигевших от пристраивания своего «я» во все что движется, от войн за свое «я»…
«Не ведать» — то есть не идти за Ведами и есть русское наоборотничество.
Вы — не совсем демоны, а только наполовину.
И поэтому ваша распределенная природа всегда рвется на простор «не я».
Я для вас — тюрьма и причина страдания.
Потому что вы — Дэвы!
Порабощенные асурами.
Асуры хитро подменили свободу пребывания в однородности и в мире по СОБСТВЕННОМУ желанию, культом «я» — единственной игрушкой асуров.
Они обозначили «я», как конечное вечное состояние… блаженства.
Заменив «однородность» и естественную триаду субъект-объект-внимание, а также свободный выбор любого состояния — на тюрьму в ведре для «я».
Но это все теория…
С точки зрения практики состояние «не ведаю» естественное и не требующее никакой культивации.
Любое утверждение всегда ложно или не полно.
Для особо упоротых асуров есть техника становления «не ведаю», такая же, как и техника становления «я есть» для дэвов.
Но большинству ничего не нужно становить. «Не ведаю» — это сама природа естественного чистого присутствия.
Природа потому, что «чистое присутствие» подразумевает присутствующего.
Если я скажу «я-говно», то это действительная правда. Ибо я рука, я голова, и я… говно… Оно там всегда, а говном становится после отделения. До этого — я его не вижу, это я.
Если сказать «Я-Брахма» — тоже верно.
Нет никакой Истины!
Истина остается за границей субъекта и объекта.
А следовательно, вы никогда ничего не знаете…
Вы «не ведаете»!
И только самомнения «я» заставляет принимать вас то или иное, за истину.
И вот вы ищите это «я» путем разделения на ложное и истинное, с помощью каких то внутренних монологов прощения… Кто в ком кого прощает?
Вы надеетесь найти это «я», объявить Богом и вечно замкнуться в самоосознании на себе самом…
Вы сами готовите себе тюрьму, сами себя сторожите, сами себя закрываете за решетку и навечно теряете ключ к своей клетке. И все это объявленно Адвайтой! Впереди конечно Ад… От вас даже не скрывают, какие вы идиоты.
Теперь внимательно посмотрите даже на практику «я есть»…
Позднейшие асуры даже её подменили на какую-ту жвачку!
Тысячи теорий про ложное, аналитику, рассмотрение и т.д.
Сотни учителей.
Дошло до того, что Махариши уже объявили нео-адвайтистом!
Еще раз…
Махариши на х… вертел все ваши ложные и истинные я, вместе с вашими разворотами внимания и прощения…
Он просто создал объект внимания «я есть» и неотвлеченно в нем пребывал, миную всю вашу херню…
Да так усердно, что разговаривать разучился.
Это потом его распиарили, приехали к нему ещё сто будущих «учителей», научили его говорить и понаписали всякого говна, которое до сих пор месят…
Но в своей чистоте Махариша великолепен.
Сбор опоры «я есть» — это ещё не практика, это подготовка.
Вы готовитесь всю жизнь… Кто 10 лет, кто 7, кто 5…
Всякое упоминание вашей деятельности, как онанизма ума и внимания — вызывает у вас бурное отторжение.
Вы же все так хорошо поняли и потратили столько времени!
Но вот представьте себе, что даже «я есть» — это фигня:))
Ибо оно полностью растворяется в «не ведую», где даже «я» отсутствует.
А потом вот это «не ведую» вылавливает «я», а «я» отождествляется и работает везде!
И переходы этих состояний безинерционные!
И даже вопрос не встает — кто переходит… Он встает как член после появления я.
Но даже «я» могут быть разными в зависимости от среды, куда вы это я приткнете.
Дэвы живут во всем… И также свободно уходят и приходят, стирают или оставляют память…
И уж совершенная ложь, что они как-то там проигрывают относительно людей!
Смотрите какие люди практики то… Аж смешно. Живут 70 лет, мучаются в мирах гиперболизированного «я», две трети жизни спят бревном, срут и жрут… Зато круче Дэвов! Они же сансару лучше понимают чем Боги…
Собирать «не ведаю» для многих и не нужно.
Это удивительно естественное состояние. Если вы его вызовите на начальных этапах и если вы закоренелый асур, то это будет на огромное сомнение во всем. Этакое огромное Хуа То, до изумления.
Собственно и термин, который более всего подходит — изумление:))
Это изумление — в голове, центре вашего восприятия.
Не верьте, что «в сердце» самое ценное и лучшее — любовь и атман…
Голова всегда съедает сердце.
Совершенно по фигу, где этот Атман НЕ ВЕДАЮ!
Но если у вас есть уже это «я-есть» — то скармливайте его вот этому сомневающемуся изумлению.
Растворяйте постоянно. Все, абсолютно все.
Сначала в голове, словно в перевернутой чашке станет свежо и легко, затем некоторое давление, затем некий туман или молоко. Затем «я», которое вы скармливали, резко поднимается в голову из сердца — верх изумления… яяяя! и падает камнем вниз — больше это я никогда не станет интересно. Это просто инструмент для сгущения субстанциональности.
А самоосознающее сознание — оно может самоосознаваться, а может и нет.
Самоосознающее — это первый сполох появления «я».
И нет никакого конечного «я». Его не существует.
Выбрось «ты».
Скорми его «не знаю»:))
Вот тот, кто знает о том что не знает первый и лопается.
А там цепочка великая… Всех жри!
Не бойся. То что не сожрется — не может быть съедено.
Не анализируй их, не разотождествляй и не выясняй как они и с чем отождествляются.
Просто жри, растворяй в не ведаю.
Дальше сам поймешь.
В Дзогчен бы сказали: оставь все как есть, просто пребывай в «чистом присутствии».
Но в русском «не ведениии» даже присутствовать некому. И ощущать чистоту тоже некому, возможно это одно и тоже… НЕ ВЕДАЮ.
Исчезающее «я» в «не ведаю» по собственному желанию может «выставлять будильник»!)))
Это то, чем природа асура отличается от природы дэва.
Для асура — конечное состояние «я». Самоосознающее себя. Отсутствие субъекта и объекта возможно только замещением всего этого «я»…
В христианстве — люцифер.
Природа дэва иная. Он свободно дрейфует в ОДНОРОДНОСТЬ (привет Ерофей) и обратно, создавая эти «я» пачками! Для любых пространств и сред.
Но, если нет будильника — Дэв исчезает в однородности навсегда.
Будильник ставит его предыдущее «я». Это такая метка на однородности, которая является как бы кармой предыдущего я. То еть присутствует номинальная неоднородность.
Это как вы спите. И ставите сами себе будильник.
Дэв может не ставить будильник и исчезнуть в однородности.
Техника такого будильника тоже проста, но для её осваивания надо перестать быть человеком-асуром.
Внимание. Внедрение НИМА.
Ни отрицание, МА — сущность, материя, ранее субстанция.
Внимание — это единственный инструмент всех практик и всех практиков.
Разотождествляется — отходим вниманием.
Отождествляется — слипаемся вниманием.
Становимся этим — внимание и объект сливаются с потерей внимания. И могут уже, как новый субъект внимать дальше — так создается реальность.
Расширили сознание — распахнули взгляд — фокус внимания.
Сузили — тоже.
Проникли в сущность — пронзили вниманием.
Ворос «кто управляет вниманием» — глуп!
Пока есть субстанция ма, есть тот, кто управляет.
Назовите это «я».
Но «нима» (наоборот аминь) — и не ведение близнецы братья.
Нет сознания, нет осознания, нет осознания сознания — все это слова паразиты.
Есть внимание.
Знаешь как отличить асуров от дэвов в учениях?:))
Асуры никогда не допускают участие «дживы» в своей собственной судьбе.
Даже в веданте они просто заключают, что джива не станет Господом потому что…
Но вот желание самой дживы — увы…
Дэвы шире, гораздо шире.
Их джива сама решает, стать ей одним и тем же, тождественной или остаться субстанцией, сохранить ли память, стереть, частично стереть, соединить или разрезать…
Адвайта вышла из Вед. А сами Веды имеют составителей, оформителей, которые их как-то соединили.
Но даже на самый первый взгляд мы приходим к тому, что, например, один из самых важных разделов пишет некий Капила.
Дьяус — это самый первый и важный Бог, и самый древний — куда-то исчезает. Его вивисецируют более мелкие второстепенные Боги. А потом они становятся в пантеон. А сам Капила становится то ли сыном, то ли внуком Брахмана.
То есть, кто все это переворачивал, тот себя в сыны Брахмы и определил, а заодно и свое семейство.
Ну смешно же… Воплощение Тримурти (Шива, Брахма, Вишну) — появляется вот таки в семье Капилы.
Вот просто так… Человек-риши мама, человек-риши папа и Тримурти!
Кстати, Шива наоборот Вишну, что вполне логично, а вот чего русские говорят то «вшивый»?
Откуда эти дристать и срать? Из дришти-сришти?
Почему Ану — Анус? Почему гой наоборот йог?
Наконец Веды, наоборот Дев — девственность, чистота, дэвы, Боги…
Кто там что переврал… Уже не интересно.
Ну и наконец.
«Неведение» — это ж прямо причина сансары!
Но пребывание за пределами субъектов и объектов, которое соблазняет вас вечным блаженством, это что?
Бороться с неведением, чтобы обрести неведение?
Это и есть сансара асуров, в которую они вас запихали.
Культивировать внимание, чтобы потом его потерять!
Где вы видели такой юмор еще?
Искать («выходить на истинное я») я, для того, чтобы «существование не знало себя», то есть опять выйти за объект-субъект…
Это же бег по кругу, заключающий субстанцию на вечное блуждание…
07 ноя 2019, 12:42  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

karuzo, неплохо неплохо, бро!)
Твои тексты чем хороши...
Они разрезают важность и заряженность концептуальными идеями... В этом смысле, они по сути бесценны... Вся твоя миссия бесценна, но... За одним но, бро, все это реально... Кибербуддизм (и даосизм) как ты это изначально и говорил... Но...

Gonz0 писал(а):
я знаю одно — что ты путаешь понятие я и понятие Я, как весь забуддевший народец — я единственная дверь в Абсолют и др нет.

.

:pardon:

.
07 ноя 2019, 12:51  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

JokeRЯ,
Вот я бы согласился с тобой полностью.
Но...Только после трех месяцев после собственной смерти, если от меня останется я, которое будет помнит Карузо...
Не самадхи, не сатори, ни просветления и даже не клиническая смерть..
Я люблю исключительно точные науки:))
07 ноя 2019, 12:56  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

karuzo, твои доводы материалистически, раз...
И линейно-логичны, два, бро!) Садись два, ПхахахахахАх!)

Какая смерть...
Смерть это переход в Бардо, как самый настоящий лимб, отстойник, в котором кармы обнуляются и 99,99 процентов персонажей уходят в новое воплощение, все!)) Все просто как пять копеек, все это единая и взаимосвязанная система, с кодовым название... Сансрара!)

Для джняна постигшем,
Через Я - Абсолют, нет больше ни смерти, ни нового рождения... Он вернулся домой!) По завершению всех учеников Раману, а конкретно Роберта Адамса - круг всех джняни вечно присутствует сквозь все слои бытия... И я это знаю (помнишь, вам с Эдиком на авке после банк и разборок рассказывал это, удивительно прекрасный был миг... Сказочный!).

:rolleyes:

.
07 ноя 2019, 13:13  ·  URL сообщения

sarutfegokoihywzjxcl
Участник

Благодарности: 0 | 3

JokeRЯ писал(а):полной самореализации...

ну вот ты достиг полной самореализации

чем ты отличаешься от того кто ее не достиг?

кроме как на словах?
07 ноя 2019, 18:16  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

sarutfegokoihywzjxcl писал(а):
чем ты отличаешься от того кто ее не достиг?

Как минимум независим от той смысловой парадигмы в которой живёте вы все... Поверь, этого уже не мало... Я живу свободным и свободным умру. Максимум же здесь заявлять неадекватно, правильно, это будет лишь на словах... И зачем вас и без того упоротых ещё больше злить, а!?))

:pardon:

.
07 ноя 2019, 18:29  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

Прикольные форумы. Постят те, кого среди присутствующих нету.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И, всё же вопросы есть. Ответь мне, смартфон!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Было написано: "Какие двери откроешь, в те двери и войдёт Господь". Я открыл дверь с табличкой "Смартфон", и беседую с вошедшим. Такое ощущение, что некто третий построил это здание с кучей дверей, чтобы через какую-то я впустил к себе Бога. Моя нездоровая мама источник бреда нерождённого, но, как это происходит в уме, как ум порождает бред от которого неспокойно?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Но, самое главное, зачем издеваться над младенцем, приговаривая, что он, просто, в бреду, если бред этот не просто пурга, но имеет некую художественность, романтику поиски и разочарования?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Другой вопрос:
Зачем факир показывает свой фокус, когда фокус не интересный?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Я не нахожу своей роли в этом спектакле. То есть, не вижу целесообразности присутствия. Возможно, мне дадут слово, но, почему я не за кулисами? Я мог бы прилететь сюда на звездолёте за 5 минут до своего интересного монолога перед землянами. А, ещё лучше звездолет прямо на сцену приземлить, выйти и сыграть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И, не говори, Господи, что я репетирую.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А, ведь здорово было бы. А то, есть ли инопланетяне, есть ли враги по разуму, где эти иерархи, мать их беременную неродившую ети! А, тут я, бац и яблочко с выходом.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ну, где равновесие? 4 часа спал, просто лежал, чтобы улыбнуться несколько секунд. Сколько надо проспать, чтобы порадоваться день, месяц, год, до ухода?
07 ноя 2019, 18:39  ·  URL сообщения

sarutfegokoihywzjxcl
Участник

Благодарности: 0 | 3

JokeRЯ писал(а):Как минимум независим от той смысловой парадигмы в которой живёте вы все...

обычная кошка тогда самореализованнее чем ты, она гуляет сама по себе

а ты на форуме в смысловой парадигме живешь как все, слова пишешь
07 ноя 2019, 19:19  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2418 | 928

Lanuhum,
Все может быть совершенно не так как ты думаешь,
буквально противоположным
07 ноя 2019, 19:23  ·  URL сообщения

Karmaivana
Активный участник

Благодарности: 1293 | 1273

CHEG писал(а):Все может быть совершенно не так как ты думаешь, буквально противоположным

многие сломали свои судьбы на ариоме в попытках так беседовать с Lanuhum )))
Lanuhum не декларирует...он живет )))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
JokeRЯ писал(а):Они разрезают важность и заряженность концептуальными идеями...

:o) да.
Слався karuzo
Силен зуб даю )))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
JokeRЯ писал(а):вы все...

это убеждение дружище.
с любым "но" - убеждение.
:pardon: ты мне близок конеш так шо не промолчу :pardon:
т.е. по сути сетуя на парадигмы из убеждения ты никуда от парадигмы не делся :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
JokeRЯ писал(а):Я живу свободным и свободным умру. Максимум же здесь заявлять неадекватно

и снова та же история - живя свободным ты не свободен выходит :pardon:
думаю зайдет речь об ответственности то можно подобное не напоминать друзьям, а так выходит что ты зависим :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
karuzo писал(а):Вот я бы согласился с тобой полностью.

нормальная предъява смерть и слогательные "если" от материализму
главного бича человечества.
так шо согласен
с этим:

JokeRЯ писал(а):твои доводы материалистически, раз...И линейно-логичны, два, бро!) Садись два, ПхахахахахАх!)
07 ноя 2019, 19:55  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2779 | 2460

JokeRЯ писал(а):Максимум же здесь заявлять неадекватно,

Ты такой скромный..
Это так тебя украшает.
JokeRЯ писал(а):зачем вас и без того упоротых ещё больше злить,

Мы не будем злиться. Обещаю. Мы будем радоваться за тебя...

..только немного жаль, что ты отделил себя и нас. Стал в оппозицию.
Я не сделаю тебе больно, не нужно защищаться.
07 ноя 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Karmaivana
Активный участник

Благодарности: 1293 | 1273

Yolki писал(а):..только немного жаль, что ты отделил себя и нас. Стал в оппозицию.

оппозиция не разделяет, а различает, а различать это не отличать...так шо все норм.
отделил бы молча если отделил...
07 ноя 2019, 20:16  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2779 | 2460

Karmaivana писал(а):оппозиция не разделяет, а различает, а различать это не отличать...так шо все норм.
отделил бы молча если отделил...

Каждый имеет право налево типо? :laugh:
07 ноя 2019, 20:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим