Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Уголок внутреннего спокойствия

Обсуждение различных сайтов/проектов эзотерическо-развивательной направленности - как новых, так и давно известных. Вместе поднимаем культуру проектоделания. Обсуждаются не только интернет-проекты.
Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

Уголок внутреннего спокойствия 

Соприкасаясь с некоторым негативом на площадках, посвящённых общению, а мне интересен именно обмен информацией как такой способ общения, столкнулась с тем, что вечно меня выгоняют и с тем, что не соответствую или мои взгляды на разрешение ситуаций спорных не соответствуют взглядам руководства этих форумов, а ещё пытаясь покинуть и оборвать связь с интернетом поняла, что сиё явление мне в помощь, это как связь со всем человечеством. Вот. Глобально может сказала, но это всё мысли, которые улетают так далеко, короче, сделала пока себе уютненькое место и это форум, и это склад мыслей, ему может пока пара-тройка дней, и называется: http://forum-magic.ru, вот, заходите в гости если хотите, просто это пока является моим настоящим интересом и по-другому не получается, а я всегда делаю то, что не могу не сделать, вот, это много раз уже говорила, хорошо, вроде закончила.. хм, ну, можно, конечно, покритиковать моё творение, кстати, а это ничего? Законно? Лотос не обидится? Вот как бы, из меня разработчик, конечно, средний, всё, надеюсь, всё пройдёт хорошо.
11 окт 2019, 22:56  ·  URL сообщения

AngeliTa
Участник

Благодарности: 7 | 18

5+
только сама с собой беседуешь, дай рекламу в соцсетях :angel:
26 окт 2019, 20:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2401
Профиль   Сайт

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
календари на 2020-ый год
30 окт 2019, 05:02  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1094 | 972

ВИТАЛИК РАЗРЕШИЛ
ТОРГОВАТЬ КАЛЕНДАРЯМИ???
30 окт 2019, 20:08  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

AngeliTa писал(а):5+
только сама с собой беседуешь, дай рекламу в соцсетях :angel:

О, отзыв, спасибо. Я пока удалила. Тестирую, мне куда-то мысли записывать надо, сейчас это просто приняло вид обычного блога, пока секретного, хм, мне просто есть чем заниматься помимо разговоров. Про рекламу - мне она не нужна.
19 ноя 2019, 11:48  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Re: Уголок внутреннего спокойствия 

Spirits Moscow писал(а):мне куда-то мысли записывать надо

Вот как бы в моём блоге не только можно сказать и мои мысли всякие, а и то, что как бы мой следующий "новый" Дух-наставник решил сказать. Сказал и сюда так же оставлю, так как почему-то хочется, ок:

"Слушай, когда ты становишься гармоничным человеком, то мир, твоя реальность, разумеется, так же сгармонизированны, а сиё означает везение, так вот, чтобы повезло в жизни нужна внутренняя гармония, а гармония — это уверенность, расслабленность, спокойствие, человек уравновешен и ему фортит, это не очень просто, потому что есть много дисгармоничных сил, например, эгоизм, урвать себе, жадность. В гармонии этого нет, смотри, гармоничный человек хочет делиться, ему ничего не нужно, он уже всё имеет, у тебя всё есть внутри, мы только гармонизируем внешнее пространство, да, тебе кажется это сложным, но терпение. Основа мира это пространство, а оно требует времени, смотри ещё, мир движется, меняется, а внутри ты непоколебима, ты — основа внешнего мира, ты его меняешь, ты им управляешь, учись менять своё пространство, давай об этом в следующем посте".

Мне вообще плохо становится, когда от моего имени хотят разговаривать, как-то мутно. Ладно. Сопротивляться безполезно. Допустим, я скажу что это нужно для тебя. Так как я и есть ты. Ты маленькая, но там высоко, в изначальном, там, где это началось, ты большая, вот. Нужно, чтобы идти дальше, это связь, пусть такая "нелепая", если так хочешь думать, это пустяки, тебя всё равно все любят.
20 ноя 2019, 18:17  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 302 | 444

Spirits Moscow писал(а):уютненькое место и это форум, и это склад мыслей, ему может пока пара-тройка дней, и называется: http://forum-magic.ru, вот, заходите в гости если хотите,

заходим

Ошибка 404. Файл не найден
Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела.

Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Вы также можете изменить эту страницу.
20 ноя 2019, 19:30  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Alter ego, он удалён, да, можно тему почитать и узнать об этом, хорошо, не удалён, а перевоплотился... в https://tantra-yoga.moscow (у меня целая коллекция ранее зарегистрированных доменов, шутка).
20 ноя 2019, 20:49  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Spirits Moscow писал(а):мне куда-то мысли записывать надо, сейчас это просто приняло вид обычного блога, пока секретного, хм,

у тебя сильная мысль была про кубы и грани мужчин и женщин, мне кажется даже она прославит тебя в соцсетях :repa:
20 ноя 2019, 21:48  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Человвек,
Спасибо, Вы правильно подметили про тему, я её продолжила дальше развивать, так, вспомню... Продолжение граней куба за его границы было в "Сознание - что это?.." от Ру-Чей, а потом на другом форуме с одним человеком взаимодействуя.. очень хорошим, потому что мы в личке общались и он сильно мне помог избавиться от одной связи, так, эти грани куба вышли с многих вершин.. проблема была в том, что они под углом расположены, а мне их выпрямили и я не стала так смущать сознание того человека промолчав, потому что этот куб в итоге должен стать четырёхмерным кубом, но и духи мне так же не всё нарисовали, хм, да, я, наверное, приведу, то как и почему структура такая, да? Да. Вчера я что-то начала рисовать, но времени не хватило, и.. карандашей цветных. Вот, 4 часа ночи :), да.
21 ноя 2019, 04:07  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):мы в личке общались

Размышляла над сим. Тогда такое душевное общение привело к следующему (ещё раз, человек был необыкновенный): как женщина я становлюсь слабой, зависимой, начинаю жаловаться и вешать свои проблемы. Воть. Такие дела я быстро свернула и "лавочку прикрыла". Что сейчас: а сейчас мне это интересно, один нюанс изменился связанный с обменом энергии, как бы это сказать.. если привести такой более материальный пример взаимодействия - семья, если, допустим люди женятся и заключают брачный договор с одним пунктом "не заниматься сексом", тогда в такой семье женщина будет иметь силу и независимость, вот.. ну, и про общение всё тоже самое. Хм, как-то не прозрачно? Но это только вопрос понимания: мне этот момент стал предельно ясен, и всё, этого понимания достаточно, как я люблю говорить: "Для просветления является достаточным одно понимание", а почему так.. надеюсь я не уйду в вечные рассуждения, хм.. ок, потому что сила понимания и определяет разум - как ты разумно себя ведёшь, поведение видно, следовательно, эм.. ладно, проехали.

А, чего я начала-то про общение-то не сказала, вот, мне сейчас личное общение представляет больший интерес и я в таком контакте тет-а-тет хочу становиться сильнее, потому что в "обществе" таком на 5 форумах, ну, всё что могла испробовала, вполне так ничё, а вот индивидуальное, душевное.. общение по душам - сейчас это и интересно, да? Что? Интересно? Мне? Разве? В самом деле? Ооо, невероятно.. я думала, что мне только тема смерти и изменения сознания интересна. Вот это поворот.. Эм, личное общение.. Да, короче, если что пишите. На форуме больше мне нечего делать, но я всегда где-то тут, потому что тут моя духовная семья, всё, а, не всё: почему личка может быть интересной - потому что так больше 1) получаешь впечатлений и 2) лучше запоминается, у меня всё.

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 58 секунд:
Господи, что я делаю...
Прот писал(а):самое интересное в мире-это чужая душа

Прот писал(а):если творчество рождается на вдохновении-то это не твоё....это бог говорит через такое тело...а посему нет в этом человеческой заслуги

Прот писал(а):сила же души закаляется тока в диалоге с социумом

Прот писал(а): это то-зачем ты родилась
чтоб научиться жить в проблемных ситуациях
только хардкор
тока социум ключ к развитию души

Прот писал(а):надо улучшать адаптативность своей души а не внешние рюшечки

Просто читаю, но в тему не сунусь. Грязь и ссоры не для меня - в этом нет смысла ни на одну букву, а так, прекрасные слова, мысли, а мне это важно, не все пользуются, так, про "социум, который меняет душу" - не совсем так, потому что душа и так чистая и какая есть такая есть, например, у меня она дерзкая, вздорная, вредная, немного наивная и несколько излишне любопытная, я это в процессе наблюдения за своим поведением давно поняла, а социум может, да и вообще стоит менять лишь своё сознание, потому что меняя его.. ну, становишься иным, вот, это всё что сказать хотела.
22 ноя 2019, 16:17  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Пожалуй и эту закрою. Так безопаснее.
01 дек 2019, 13:03  ·  URL сообщения

Вернуться в Оцените мой проект!