Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Здоровое тело-здоровая Душа

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 62 | 57

Airin,
Радость моя редкостная и хрупкая. всё что ты публикуешь каким-то странным образом смягчает мои натянутые до предела мысли о запредельной мудрости. Ты, словно свежий ветер в жаркий полдень оживляешь новыми красками почти потухшие и высохшие силы жизни.
В твоих рассуждениях есть много спорных моментов, но желания их оспаривать никогда не возникало.
Позволю себе предположить всё это следствие работы " умного сердца".

Как всегда, твой преданный читатель и безликий друг.
16 июл 2020, 21:10  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Благодарности: 0 | 83

...Спасибо Вам, дорогой друг. Спасибо всем читателям.
Сейчас, очень тяжёлое время для Матери Земли, для нашей Дорогой Терры. Вы видите и слышите, что творится на Земле, природа разбушевалась. Летом снег пошел, разные пожары и наводнения и это связано с 5G Знаю, что многие не верят этому, но я говорю ПРАВДУ. Я ученица Великого Белого Братства и Они очень озабочены тем что происходит на Земле...Сами себя уничтожаем и чем дальше все больше уничтожает нас те- кому перед глазами, только ,деньги...Не понимает, что уничтожает и своих родных, друзей и сами себя. И не только этот новый интернет, много грязи и не нужного яда на Земле. Космос уже не принимает нашей грязи, мы окружены кольцом, через который энергия не проходит в Космос и мы купаемся в том чем живем и все, что создаем возвращается обратно в наши жизни. Вода загрязнена, Все, что в воздухе- падает на Землю, все. что в Земле идет в воздух. Мы это пьем, едим и дышим. Все связано, что посылаешь-то возвращается.. Сейчас время Манвантары и поэтому идет очищение и много всего еще в будущем ждет нас, поэтому будьте позитивными, как этот милый человек, он всегда находит частички Бога в моих мыслях и чувствах и думаю, в своей повседневной жизни. Оххх, если бы люди поняли, что от каждого зависит судьба Земли и наша собственная. И ведь так мало нужно преодолеть,- единственного врага- себя!!.
Идет глобальное потепление из-за того, что Земля возвращается на свою Ось и приближается ближе к Солнцу и человек с этим ничего не может сделать, Let go and let God...Все будет хорошо, только примите Бога в свой мир. Я вас очень Люблю мои читатели. Пусть Свет и Любовь будет в Ваших жизнях!!
16 июл 2020, 22:00  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Я часто пишу, что сделаем мир лучим местом для нас и наших детей, внуков правнуков... и вы можете подумать, и спросить как я это могу сделать, и что от меня ничего не завысит.... Но я думаю, что вы знаете, что только от вас это и зависит... Если думаете на оборот, значит вы один из тех кто обо всем, что происходит вокруг вас и в мире в целом -говорите НЕ Я.. но все связано и мы все в нашем мире, в мире кокой мы сами сделали. Сейчас многие страны и их граждане попали в сети массовой сущности страха из-за объявленной Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) Пандемии вызванной Вирусом Covid-19 , Это слово ;Пандемия; уже создает страх у людей, ВОЗ не мог сделать нечего хуже, как объявить это Пандемией. Так как можно сохранить у людей спокойствие, хладнокровие, чтоб люди начали ясно мыслить, что делать и как защищать себя и близких, если это необходимо. Я надеюсь, что вы не принадлежите к числу тех драгоценных людей, которые пали жертвами этой массовой сущности и запугивающих средств массовой информации и даже магазины отбываются от своих клиентов из-за страха и держа людей в страхе..Временно нужно было избегать друг друга и конечно очень важна Гигиена. Это СОЦИАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИРОВАНИЕ, о которой говорит Центры по профилактике и контролю заболеваний (СDС) , означает не что другое, как отстранение от жизни друг друга.....нет больше общения. Я думаю, что нужно как раз, поддерживать связь с друг другом, особенно с пожилыми людьми, с теми кто напуган, объяснить, что этот вирус как пришел так и уйдет, только от нас зависит как долго мы его будем боятся. Нужно особенно пожилых людей, потому, что ихняя именная система слабее и здоровье слабее, поэтому обнимайте их и дайте им Любовь и уверенность в себе. Конечно нужно оберегать себя, поддерживать иммунную систему, особенно у кого проблемы с дыхательным аппаратом, мыть руки и не жалеть время доя их мытья, ведь мыло имеет особенное место в этом коронавирусе. Этот вирус может быть активным после соприкосновения, довольно долго, то важно часто мыть руки мылом, он обладает удивительной характеристикой- любит жир и любит воду поэтому может удалять такой вирус, который не может существовать без собственных маслянистых липидных молекул. Нужно, около 20 секунд мытья рук, чтоб мыло вступило в силу и правильно выполнила свою работу. Мыло- это молекулы, которые имеют двойственную природу. Один конец молекулы притягивается к воде и отталкивается от жиров и белков. Другая сторона молекулы притягивается к жирам и отталкивается от воды . Если вы посмотрите на этикетки такой продукции, наиболее распространённым мылом является Лаурет сульфат натрия- это моющее средство, которое часто смешивают с другими химическими веществами, чтобы очистить и не повредить кожу. Именно эта химическая конструкция делает мыло таким эффективным....

Добавлено спустя 1 час 18 минут 8 секунд:

Берегите себя

Я призываю вас противостоять голосам, поднимающимся из темниц Фармацевтической Промышленности, проникающим глубоко и высоко в коридоры многих руководящих органов в ваших странах, лоббирующим прививку их населения против этого вируса. Нет вакцины, которая могла бы предотвратить этот вирус, например, или помочь никому не пострадать от этого вируса. Наоборот!!!! Вакцинация против чего бы то ни было всегда негативно сказывается на нашей иммунной системе, мешая ей естественным образом выполнять свою заданную задаче, а именно вырабатывать антитела для поддержания вашего здоровья!
Люди своим детям делает инъекции не понимая зачем они им нужны. Ведь инъекции изобрели во времена, когда не было еще таких возможностей для гигиены, когда не было душевых кабин и других средств в поддержании чистоты дома. Врачи говорят мамочкам не трогать заднички детей после инъекций. как мамы не думает????.. если они не может трогать ребеночка какого то места, то что твориться с малышом. как он себя чувствует.!!!! В моей семье не один не делает инъекции и все дети здоровы и сильны.
Вы смотрите телевизор, новости..что журналисты подносят людям?? У большинства людей очень мало Веры, особенно когда их Вера подвергается испытания при возникновении угрозы здоровью, такой как этот совид-19, множество людей падают в стресс и теряют видение того, что происходит с ними и вокруг них, что в итоге делает людей более больными. Стресс от неизвестности, стресс из-за страха, внушенного говорящими головами на ТВ, которые только повторяет то, что другие говорят им и добавляет что-то, чтоб понравиться зрителю или тому кто сказал им это говорить. Они не думает, по большей части, о благополучии народа и как люди будут себя чувствовать после их репортажа, на против радуется если сотрясли кого-то своими новостями. Они обычно заинтересованы только тем, чтоб получить историю, о затем подпитывать негативом, пока не получат что-то новое, они прибегают к внушению страха или тревоги.. Поэтому нужно выбирать что смотреть и кого слушать, ведь всегда можно найти и честных людей, которые хотят помочь с информацией, чтобы мы были хорошо информированы граждане и могли бы обезопасить себя.
У вас есть сила изменить мир!! сейчас, особенно, время, чтобы сиять и давать вашим родителям, бабушкам дедушкам. другу и соседу, жене или мужу уверенность и Любовь. Скажите им любящим сердцем что им нужно знать, чтобы они могли вести и наслаждаться жизнью.
25 июл 2020, 12:01  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

Я вижу ,что большинству нравится то ,что не нравится мне.Ну и что с того?
25 июл 2020, 13:46  ·  URL сообщения

Airin
Участник

ДА!!! НУ И ЧТО!!! Так нужно жить... если что-то вам не нравиться- НУ И ЧТО!!! И идти дальше... Простите. если Вам не нравится то. что пишу. каждому свое.
25 июл 2020, 16:07  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Благодарности: 10 | 24

Есть секрет для здоровья.
Чай. Горячий. Рас в час два.
И попробуй лежать и смотреть сериал Санта Барбара.
Если не на съёмки то по комнате как хомячек с угла в угол бегать будешь.
Это для ленивых.
Тот кто ест и лежит тот болеет.
Когда по венам кровь бежит она воду, чизбургеры, и.т.д несёт.
Кровообращение сидя и не подвижно замедляет. И проходит в толщину. Оседает в тканях. Ткани толще и толще.
Музыку в уши и на марш бросок. Ходить.
Водка тоже стимулятор.
25 июл 2020, 16:19  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Не знаю здесь смеяться или плакать нужно

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 2 секунды:

Берегите себя

...Вызывает сожаление тот факт, что Правительство, представители здравоохранения ни разу официально не заявили, что они связывает Covid-19 с излучением от технологии мобилизации. особенно 5го поколения для мобильного телефона. что сейчас нам навязывают. Те. которые знает об этом -им не разрешает говорить об этом!! Но уже начинает появляется свет в конце туннеля. Много публичной информации дает Всемирная Организация Естественных Наук, уже слышится приглушенные голоса врачей, ученых, которые не имеет финансовой заинтересованности в продвижении этой технологии, экологов, натуралистов, органических фермеров, пчеловодов и также людей, которые понимает и принимает как это опасно..есть достаточно фактов, что это ПРАВДА и каждый кто верит в это может помочь и внести свой вклад также, направляя письма своим Правительственным чиновникам и местным властям(что мы и делаем) - где лежат финансовые интересы происходящего- чтобы они устранили тот вред, который они создали или приняли и ответственны. Они должны понять и знать, что Микроволновая технология, используемая для беспроводной связи является одной из основных причин, по которым мы теперь имеем неконтролируемое Глобальное Потепление. Заставьте людей задуматься и заступитесь за свою жизнь и нашу Землю в целом, информируйте людей, Поймите, что те люди, которые говорят про то, что вредно, не ища себе пользы,- правы в большинстве случаев. Если вы организатор и можете собрать большие группы людей,- приедет лекторы с интересными докладами.
От куда этот вирус?! И это связано с 5G
Ухань-самый большой город в провинции Хубэй на Юго-Востокецентрального Китая и самый густонаселенный город в Китае. Его население составляет более 11милл. жизненных потоков и он считается девятым по численности населения Китайским городом. По состоянию на начало 2020 Ухань читается очагом вспышки всемирной пандемии коронавируса. Ухань читается центром промышленности и имеет статус высоко развитого технологически. города. Там был создан 5G . Этот город пеовый был закрыт и изолирован, что посылаешь-то возвращается...
На самом деле никто не знает, когда именно этот вирус появился впервые. первый случай можно отследить до 17го ноября 2019, но это неопубликованно. В сообщении в South China Morning Post говорится, что Китайские власти выявили, по меньшей мере 266 человек, которые заразились вирусом в прошлом году, за несколько недель до того как власти объявили о появлении нового вируса. Правительство Китая подверглось широкой критике за попытку скрыть вспышку нового вируса, похожего на SARS,который появлялся, тоже, в городе Ухань в провинции Хубэй. Один из высокопоставленных врачей в Ухани, д-ор Лю Чжимину, который обнаружил этот вирус предупредил правительство о опасности, он был жестко осужден и заставили его замолчать. Доктор позже, как сообщили News Reports умер 18го Февраля от этого вируса. Вот токая история..
Вы не подумайте, что я внушаю свои теории вам, это проверенные факты и нам нужна помощь в мире от людей, которые думает также и чувствует, что нужно что-то делать, чтоб выжить...
25 июл 2020, 16:24  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 667

Airin писал(а):неконтролируемое Глобальное Потепление.

Весьма контролируемое, только не нами.
Если представить себе Землю в виде некоторой оранжереи или теплицы, то аналогия будет более точной.
Что касается самого вируса, то он был вброшен гораздо ранее, видимо, в начале 2019 года, вместо т. н. Всемирного Потопа, поскольку ожидалось, что его действие будет более разрушительным. Поэтому все меры защиты от него в виде масок и т. п. бесполезны. Просто человечество довольно быстро выработало иммунитет, и этот вариант, хоятя этот вирус буквально насыщает атмосферу везде, оказался неэффективным для тех, кто хотел таким образом уменьшить население. Сам он был разработан в США и занесён в Китай американскими военными, ну а далее, система продолжала крутить колёса как старый-престарый паровоз, не в силах изменить инструкции по общемировой координации, расчитанной совсем на другой вариант воздействия, более губительный.
Потому нам и удивительно - все вилдят, что этот вирус - просто новая модификация азиатских вариантов Ковида: САРС, в 2003 году и МЕРС - в 2012-2015, да более вредная и прилипчивая, но сезонная, как и любой т.н. грипп или атипичная пневмония до этого, и по цифрам примерно соответствует смертности и заболеваниям как разновидность этой самой атипичной пневмонии.
Получились как бы всемирные учения по гражданской обороне, со своей легендой и отработкой взаимодействий подразделений.

Так что, если у вас в конце 2019 были насморки, болело горло, былатемпература - всё примерно как при гриппе, скорее всего, вы этот вирус уже пережили ивыработали к нему иммунитет.
А сложившуюся ситуацию также можно применить с пользой, сконцентрировавшись на своём духовном и физическом развиии, а также на воспитании детей и общении с ближними вместо выматывающей и бессмысленной гонки в погоне за деньгами или просто выживанием.
25 июл 2020, 18:46  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Берегите себя 

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ этому обману и не становитесь его частью, но защитите себя от всей негативности! Поймите, что коронавирус и грипп имеют общие черты. Грипп- когда его применяют для обычной простуды, повышения температуры, кашля и т.д. Оно происходит от слова; инфлуэнца; -это влияние на что-то или кого-то. Поэтому, не правда ли, что этот вирус тоже является инфлуэнцой, потому что вирусы мутировали от предыдущих вирусов аналогичного состава, О этот опаснее и агрессивнее чем простой грипп. Будьте сознательным зрителем, слушателем и читателем и мудро выбирайте, кому вы хотите верить. . это либо объективно исследованные факты и цифры, либо то, что пресса подает вам на обед или ужин, когда вы смотрите основное вещание ТВ. понаблюдайте за выражением лица ведущих новостей, излучающих в мир страх и беспокойство. Канино, нужно знать что происходит в мире, поэтому научитесь сказать НУ И ЧТО!! пошлите туда свою любовь, и с спокойным сердцем идите дальше и радуйтесь тем, что вы заслужили.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Спасибо Вам Ахо, вы очень просто пишете и очень приятно читать. Да... мы выносливые, но... если нечего не предпримем,- эти вирусы. наводнения и пожары не закончится и мы один раз не выдержим... Кто, что отпускал- это они отчитается перед Богом, но мы должны делать самое хорошее, что мы можем. чтоб изменить ход этого, кого-то запланированного или просто пришедшего, физического, уничтожения.
25 июл 2020, 19:09  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 667

Airin писал(а):но мы должны делать самое хорошее, что мы можем. чтоб изменить ход этого, кого-то запланированного или просто пришедшего, физического, уничтожения.

Да, несомненно. Даже обычная профилактика, которую нам так настойчиво навязывают, является весьма эффективной в целом, как способ вести более здоровый и чистый образ жизни.Если считать, что все испытания - от Бога, то и данное может быть воспринято не со страхом или ужасом заболеть, а как приглашение более рационально и эффективно использовать свободное время, а также научиться вписываться в начало глобального виртуального мира, который становится всё ближе и ближе.
Мы явно находимся в такой части мира, которую можно было бы отнести к тёмному управлению, иначе сложно объяснить всё то зло, которое продолжает править нами.Но раз душа выбрала подобные условия воплощения, то к этому, видимо, были причины, и я думаю, что в основном это было связано с преодолением каких-то наших тёмных частей или качеств. Таких, которые в светлых мирах невозможно проявить и изменить, по причине иного качества этих миров. Вот и приходится окунаться в самое ...хотел сказать пекло, ...хотя может и так. Иначе как достать то, не знаю что, но что мешает дальнейшему продвижению.
Вот это считаю наиболее важным и ценным для любого - определение систематической погрешности души, так глубоко закопавшейся, что приходится нырять за ней в самые недра материи.
25 июл 2020, 20:54  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Дорогой Aho, если все так мыслили, как Вы- эта пекла была бы раем.. Но к сожалению людям нравится путь мамоны, они не хотят нырять в глубины познания духовного Я Есмь. Но это так прекрасно, когда ты уже начинаешь познавать себя как Бога или Богиню в зародыше. И мир вокруг меняется и твои глаза начинает блестеть т и видеть красоту вокруг себя, губы начинает излучать улыбку, уши- слышат звуки, на которые раньше и не обращали внимания. Это так прекрасно.
Нету, пока светлых стран, к сожалению. Есть богаче, но души управляющих темные, как и в других странах.. Я люблю Россию, и народ, но они не думает и не способны управлять своими жизнями, Идут по жизни так как будто они создают ее для себя, но не думает, что они живут созданную кем то, для них жизнью. Ведь главное менять себя и все вокруг себя и тогда меняешь и мир, землю. Камень за живым камнем и мир изменится. Мы -Братство Человечества так меняем мир, делаем разные классы, встречи и радуемся друг другом в общении и служении. Мы в Лондоне иностранная группа русскоговорящих мечтаем изменить мир и это будет!! Один с Богом -большинство, о группа, которая излучает на мир Любовь сознательно- большая сила.
Души сами выбирает страну и семью где родится, где душа может больше быть полезна, отработать больше Кармы( мы имеем задолженности энергии с Веков, ведь мы жили на Земле тысячи жизней) и научится принять ответственность за свои жизни. Ведь не важно сколько ты имеешь физического добра. это все останется на Земле и понесешь в свое Причинное тело, только добро сотворенное, тобою, для других.
03 авг 2020, 20:36  ·  URL сообщения

Airin
Участник

....Сейчас всех пугают второй волной... Но люди, большинство начали жить нормальную жизнь, на улицах уже слышится звуки детского смеха, общение людей в кафе и барах в полном разгаре.... Люди соблюдает правил гигиены и лучший способ защитить себя-это жизнь без стресса. Это то, что каждый может достичь, иногда в большей или меньшей мере, но это выполнимо, никогда не позволяйте страху управлять вашей жизнью, но сделайте себя проводником Света эмоционально, ментально и физически.
Эмоциональный стресс является, вероятно, самым значительным фактором, который мы всегда можем незамедлительно контролировать своими собственными действиями и он несмотря ни на что- наиболее сильно снижает иммунную систему. Но что же за факторы, которые вызывают стресс у нашего организма? Они встречаются у нас разными формами, в разных проявлениях, в разных переживаниях и ощущениях. Иногда они имеют отношение к предыдущему воплощению, например, или они имеют отношение к потреблению пищи. Это может быть пища, которая благоприятна для вашего существа, и тогда ваш рост начинает увлажняться, или что-то, что нехорошо для нашего Элементального Тела и ваш желудок сигнализирует вам, чтобы вы не ели определённую пищу, потому что это вызывает у вас изжогу..Наше тело высоко развитое Существо, который всегда чувствует что что-то не то или наоборот поднимает наше настроение и радует нас. Наше физическое тело- самый чудесный инструмент во Вселенной и мы должны благодарить Бога за этот инструмент для жизни на Земле. Если ваша Вера сильна и живете правильную жизнь вручите Богу свою жизнь и все свое существо, чтобы действительно ваша жизнь в целом могла быть здоровой. Любой вид стресса всегда представляет угрозу- более или менее, о страх особенно воспринимается как угроза существованию самого человека. Очень часто дети боятся одни спать. Дети очень чувствительные и чувствует параллельный мир, некоторые, даже, видят астралы и боятся, они, реальной угрозы. От этого слабеет их организмы и имунитет.. Потому, что астральным сущностям нужна энергия страха, о дети еще не умеет защищаться, поэтому родители вечером, должны попросить Ангела Матери Марии или Ангела самого ребеночка, чтоб Он защищал дитя и не допускал, в комнату, войти никому меньше Совершенства... И учить детей самых просить защиты у Ангелов. Можно мысленно поместит кресты Синего Пламени перед кроваткой, за кроваткой, с права и лева, в верху и внизу и полностью запечатать детей в ореоле Синего Пламени, особенно в полнолуние. Это будет защита Самого Архангела Михаила. Берегите детей, конечно и для себя это можно использовать. Я без этой Защиты не выхожу из дома. Спасибо Вам.
07 авг 2020, 20:03  ·  URL сообщения

arismoksha
Участник

Благодарности: 11 | 35

Airin, вы призываете биороботов стать людьми. Это невозможно. Они ваших логических рассуждение понять не могут. Человек рожден для заботы о земле. Биороботы пожирают землю - свою мать. Этому нужно противостоять. Будите человеческое в биороботах, пусть проснутся люди.
Наши желания создают будущее. Надо всем людям желать одного - желать выздоровления рода человеческого. Только такая молитва способна изменить судьбу человечества.
11 авг 2020, 08:53  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Спасибо Вам, дорогой Arismoksha. С помощью таких людей, которые мечтает о свободе Духа и дает Любовь окружающему Вас миру. мы изменим этот мир камень за живим камнем и разбудим этих душ от долгой спячки. Только принятие людей такими, какие они есть мы можем что-то достичь. Вы заметили, я думаю, что только в начале этой Эры, началось это духовное движение и все больше людей хотят изменить свои жизни, начинает доверять себе, своему причувствию,- внутреннему голосу и это дает Надежду. Спасибо, еще раз.

Добавлено спустя 41 минуту 57 секунд:
Любовь связывает, Любовь- создает, Любовь запечатывает и целит, Любовь- делает все опять новым! Любовь- сводит людей вместе и направляет их естественно к такой точке, где они могут прекратить делать то, что вредит другому, Любовь помогает людям видеть красоту жизни и быт с ней в единстве.
Но к сожалению, мало людей знает, что такое Любовь. Все усилие человечества вовлечено в поддержку чего-то что связано с процессами где делается деньги. Потому, что наш цивилизованный мир, мио без Любви.-с ЛЮБОВЬЮ задвинутой в сторону- с чиновниками и так называемыми избранными представителями, толкающими и отпихивающими друг друга в своей бесцельной борьбе за власть... за счет тех, кому они, как заявляют, служат. Они много говорят, но вы с практики знаете, что это только слова и они заботятся только о себе и когда они приходят в власть заинтересованы только в поддержке своего положения и власти и чувства своей важности. Это мир без Бога и перед тем как будете голосовать за кого смотрите в глаза, ведь глаза это зеркало души.. о может повезет вашей стране и будет выбран человек знающий Любовь, ведь Божественные Существа Света старается привести в управление странами людей из народа и для народа, но на Земле управляет деньги и редко люди. которые могут дать Любовь народу имеет столько сколько нужно для избирательных компаний. Руководитель поднимет народ только если будет единый с Законом, о не против него. Великий Лорд сказал,- Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом смысл всего, что написано в Законе и в книгах Пророков(Мф 7;12, Лк 6;31) Конфуций сказал тоже самое в свое время, Он написал в своих знаменитых Аналектах:;Не делайте другим того, чего Вы не хотели бы, чтобы другие делали вам; Это Любовь, что увела Лорда Будду оставит королевский дворец изобилия и свободы и пойти по путям питаясь найти путь, как освободить его народ от горестных проявлений нищеты и страданий. Это Любовь поддерживала Его, поднимающимся в сознании через Сферы Божественного совершенства, пока Он не достиг самого Сердце Создания. Затем Он вернулся к своему, ограниченному физическому телу, чтобы принести Своему народу и собрату Истины, которые Он познал на тех великих высотах.
Делитесь знаниями, дайте Любовь людям мои читатели, не думайте о себе, думайте о том, какие несчастные эти люди, которые не знает Правды о том, что они Боги и Богини в зародыше и что каждый может изменить свою жизнь отдавая....о возвращается все многократно..
,
16 авг 2020, 22:12  ·  URL сообщения

Airin
Участник

Каждая душа выбирает свою собственную карму. Когда наступает время для души пройти Врата Рождения в физическом мире, он или она выбирает свою карму, хорошую или наоборот, для следующего воплощения. Такая карма -результат всех действий души в ее предыдущей жизни, как и во всех других прожитых жизней до этого. Образец для нового тела определяется кармой. Если большинство эфирных записей имеет разрушительную природу- это вызывает искажение формы физического тела (особенно, если было заметное отсутствие уважения к жизни или человек лишил себя жизни.) поэтому нужно поэтому в этой жизни нужно готовится к следующей...Если через 24 часа вы исправите, сделанные вами, ошибки и попросите прощения за это, то эти ошибки не будут занесены в вашу Книгу Жизни.
Велико благословение на тех жизненных потоках, кто готовится стать родителями приходящих детей, которых хотят и сильно желает и к которых приходу, заранее, готовятся. Общается в молитвах с Матерью Марией и с духом своего будущего дитя. Благословение тем родителям, которые не смотрят пола и не делает не каких сканов и доверяется Богу, ведь не изменишь не пола. не тела, это не любовь. Любящие родители не даст страхов еще к народившимся ребенку. И поймут, что не нужник не какие инъекции новорожденному, его тело пришло от Бога и эти все инъекции связаны с деньгами. Ангелы стоят на страже будущей матери и ребеночка, особенно во время беременности. Однако, когда женщина рожает ребеночка вне брака или неохотно, чувства страха, обиды, негодования, позора влияют на чувства матери и эти разрушительные чувства оказывает очень и очень вредное влияние на ум, структуру мозга и эмоциональное тело (чувствительный мир) как и на физическое тело приходящего ребенка. Эти энергии вызывает больше вреда для приходящей души чем собственная карма и не кто не имеет право осуждать этих женщин. Им нужна поддержка и Любовь и Бог их всегда поддерживает
Так много миллиардов детей растут вне любящих семей и интересной жизни обещания и о которых не заботится родители. Поэтому когда душа знает, что ее любит и ждет, это рождение бывает большой праздник в Внутренней Сфере.

Добавлено спустя 55 минут 18 секунд:
...Вы можете спросить -Почему души даются на попечение тех, кто их не хочет.... или помещаются в такие условия, которые для большинства из нас были бы невыносимыми? То же самое правило существует для всех нас и сегодня; мы выбираем свой следующий мир тем, что мы выучиваем в этом. Не выучим ничего и следующая жизнь будет токая же, с теми же ограничениями и препятствиями для удаления.
Главная причина почему такое большое число рождений в это время- это давление времени- определённое число должно родится в течение одного года, особенно теперь когда планетарная эволюция ускорена и мы сейчас начинаем новую Манвантару или Век Веков. Мы семья и все взаимосвязано... Кармические связи между родителями и детьми- это ключ к жизни и часто играет большую роль в выполнении Божественного Плана- индивидуально и для Планеты в целом.
Иногда беременная женщина, хоть и хотела ребенка, но когда начинает его чувствовать она отказывается рожать и делает аборт... Это происходит из-за того, что мать почувствовала неприятную карму, прошлых жизней и антипатию. Или если ребенок, все таки был рожден, то после обнаружения ситуации в семье и жизни, при которой душа будет страдать всю жизнь, -обычно в течение первых шести месяцев, ребенок самоудаляется, сбегает из своего спящего тела. Это причина того, что врачи знает как внезапный синдром детской смертности.
Иногда отцы негодуют на детей и ревнуют их. Это происходит из того что между ребенком и отцом есть антипатия в других жизнях-которые часто простираются далеко назад в прошлое. В своем внешнем сознании отец не понимает этого и часто ощущает сильную антипатию к ребенку, о мать, видя это, страдает...
И если отцы оставляет семьи или беременные женщины и не заботятся о своих детях, токая безответственность потребует от такого родителя, где-нибудь, когда-нибудь позаботиться снова о жизненном потоке в следующий раз, вероятно, при гораздо более несчастливых обстоятельствах и очень большой нужде , этот жизненный поток, о котором нужно будет заботится, может быть в очень неприятном состоянии ума и тела. Люди, которые заботятся о инвалидах, в течение долгого периода времени, часто удивляются от куда у них свалилось это .... Почти всегда так потому, что в прошлом они были теми кто избегал родительской ответственности. Это кармические долги. ....Все взаимосвязано и нечто негде не исчезает. Добро возвращается добром. о за негатив- нужно, сильно стараться его недопускать, чтоб не портил наши жизни. Что посылаешь-то и имеешь!!!!
17 авг 2020, 19:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим