Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Энергетический комок - как очистить горло

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Alma
Активный участник

Благодарности: 1626 | 668

Стефания писал(а):У меня в горле Энергетический комок..

Первый признак нервного расстройства.
А начальство всех бесит, работа у них такая.
:arrow: https://lifehacker.ru/kom-v-gorle/ :good:
Лекарственные средства на основе растительных препаратов Экстракты многих растений обладают мягким успокоительным действием. Наиболее известные фитопрепараты для помощи организму при стрессе делаются на основе пустырника, валерианы, мелиссы, ромашки, шалфея.

Витамины и минералы
Нехватка некоторых витаминов и минералов может усилить проявления стресса. В легких случаях бывает достаточно подобрать подходящий антистрессовый комплекс, чтобы дело пошло на лад. Такие комплексы содержат повышенные дозы витаминов, необходимых для работы нервной системы. В первую очередь это витамины группы В, витамин С, поддерживающий иммунитет, витамин Е, кальций, калий и магний.
Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/lechenie-stressa.html
13 ноя 2019, 14:11  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 278 | 225

Стефания,
практикуйте Сахаджа йогу, подобные проблемы можно решить довольно быстро.
Или поговорите с начальницей, перейдите на другую работу. Зачем мучать себя?
16 ноя 2019, 14:52  ·  URL сообщения

Стефания
Участник

Благодарности: 1 | 22

Дмитрий Соколов,
переговорить - бесполезно.

Просто.. она ведьма.. колдует, видела сколько раз..
Это бесполезно.
Лучше искать работу.

Это колдовство.. поняла сегодня до конца.
Вижу, как эти ведьмы управляются своим злом и запускают мне.
Ещё 2 таких на квартире.
Это ужасно, что делают людям.
18 ноя 2019, 12:34  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Стефания писал(а):переговорить - бесполезно.

Просто.. она ведьма

С вами согласен.
Люди на форуме верят в то что на планете действует закон КАРМЫ))
У меня было подобное. Стою себе энергичный и радостный за станком,только стоит подойти начальству как настроение сразу становится поганым и работать не хочется.

Это ЧЕРТИ и ВЕДЬМЫ.
И я искал способ это исправить. Медитировал, читал молитва, другие практики. ИСкал проблему в себе. А проблема оказалась простая - я очень вкусный. И черти с ведьмами хотят меня попробовать. Вы такая же видать очень вкусная. И почему-то слабая.
Меня то ослабили женщины. Но что ослабляет женщин, наверно мужчины))

Попробуйте найти себе работу где у вас не будет начальника. Перестаньте есть мясо. Принимайте холодный душ. Займитесь спортом.. и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И как нестранно у меня тоже были проблемы с горлом. По утру отхаркивал какие-то сгустки.
18 ноя 2019, 13:36  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 164

Усик писал(а):Стою себе энергичный и радостный за станком,только стоит подойти начальству как настроение сразу становится поганым и работать не хочется.

Появление начальства рядом вызывает у Вас дискомфорт. Этот дискомфорт так велик, что превышает Ваш болевой порог. Поэтому Вам требуется любым способом изменить положение вещей. Немедленно.
Например, переключить внимание.
Но Вы выбрали не самое лучшее новое направление)) Уход в иллюзию. Как и Стефания.

Для того, чтобы получить малюсенькое удовольствие - обозначить виновника дискомфорта обидным словом, а себя - вкусным,- Вы устанавливаете в своем мировоззрении категорию вампира и соответствующие процессы. Теперь в Вашей субъективной реальности некоторые события ВЫНУЖДЕНЫ будут выглядеть как вампирские штучки. Зачем Вам это надо? От вампиров нет спасения - рано или поздно достанут.
Не лучше ли при начальстве стараться держать внимание на работе, станке и детали. Рано или поздно начнет получаться. Дискомфорт ослабнет и исчезнет.
18 ноя 2019, 14:18  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Мурша писал(а):Не лучше ли при начальстве стараться держать внимание на работе, станке и детали. Рано или поздно начнет получаться. Дискомфорт ослабнет и исчезнет.

Вы когда-нибудь видели как выглядят ведьмы на тонком плане? Особенно в момент злобы. Они вытягивают шею, кривят рот, скалят зубы и выпучивают глаза. А когда у них что-то получаются они лыбятся как сумасшедшие.
Ведьмы - это жесть. Я в них поверил недавно, когда увидел.
18 ноя 2019, 15:01  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 385 | 387
Профиль   Сайт

Это ЧЕРТИ и ВЕДЬМЫ.

Вопрос для всех : кто -нибудь может мне объяснить терминологию?
Чем отличаются / что значат слова ведьма, босорка, стрига, колдунья, колдуница, магесса, шаманка, волшебница, (ещё какие-то есть?) и их мужские варианты?
Также интересно узнать, если есть, не-мифологические значения названий бесов и нечисти всякой (черти, там, бесы, дьявол демоны и т.п ) - для меня это герои легенд и мифов, но может в русс.языке существует иное значение этих слов?

Может существует какой-то общепринятый эзотерический словарь?
18 ноя 2019, 15:21  ·  URL сообщения

Стефания
Участник

Braine,
это не мифы:)

кто продал душу чертям - чёрт вселяется в него и он уже ведьма, колдует:)

мне сами рассказывали ведьмы:) и знаю.. сталкивалась.. опыт:)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Усик,
я т.ж. видела много раз:)
а один раз один ходил рядом возле дома.. шелестели листья:)
это запускали соседи
они очень много делали... превращались в котов и собак
соседка в котёнка.. это вообще был прикол:)
на мне колдуны очень много колдовали.. и сейчас ещё..
уже вижу, как запускают своё зло.. и как оно забивает...

Добавлено спустя 58 секунд:
Мурша,
это всё зависть.. ведьмы завидуют и убивают... отдай им всё.. жизнь. работу... силы.. всё
18 ноя 2019, 16:16  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Braine писал(а):Вопрос для всех : кто -нибудь может мне объяснить терминологию?
Чем отличаются / что значат слова ведьма, босорка, стрига, колдунья, колдуница, магесса, шаманка, волшебница, (ещё какие-то есть?) и их мужские варианты?
Также интересно узнать, если есть, не-мифологические значения названий бесов и нечисти всякой (черти, там, бесы, дьявол демоны и т.п ) - для меня это герои легенд и мифов, но может в русс.языке существует иное значение этих слов?

Может существует какой-то общепринятый эзотерический словарь?

Тебе не понравится ответ.
В русском языке есть названия всей иерархии Бесов, всей иерархии Зла. Люди думают что это просто маты. Я слышу голоса тонкого мира уже третий год и основа того что я слышу - маты, но это не просто маты, бесы называют свою должность, профессию. Например "пидор", "чмо", "гнида" это магические профессии. Я незнаю как это называется на саммом деле, потому называю профессии. Это то кем они являются, какие в них структурные изменения. Это как на ЗОНЕ. ЕСть вор, есть насильник, есть убийца. ТАк же и бесов. Зачем они становятся пидорами это уже другой вопрос. Никто ж незнает что он пидор. Это и есть тонкий план, никто не знает кто есть кто.
Однажды я слышал беса: он называл себя колдуном, сказал что может убивать людей. сказал что это он убил моего родственника.
Это бесы,они говорят всякое.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Стефания писал(а):это всё зависть.. ведьмы завидуют и убивают... отдай им всё.. жизнь. работу... силы.. всё

хорошо сказала. Ведьмы такие. На вид обычные женщины, а в душе чёрти-что. но есть конечно и не обычные. хотя гордится тем что она ведьма глупо, женщины страшнеют от черной магии.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
и убивают, это точно...если не тело то душу. а когда убивают душу, не дают телу умереть. это как день и ночь.
даже не душу убивают, а отчленяют душу от тела и получается дыра в торорую лезут бесы.
ведьмы это страшное дело. бесчувственные, беспощадные и злые очень злые. а в жизни добрые тети.
19 ноя 2019, 08:43  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

Усик не правильно понял "тонкий план". На тонком плане все "бесы" между собой честны, потому что там не скроешь ничего. Если ты на тонком плане - "чмо", то все видят, что ты чмо, по "состоянию" своей "души" и спокойно к этому относятся.
... А в мире людей - прекрасный костюмчик, доброжелательный взгляд, эрудированный и красноречивый политик, а на самом деле - [удалено модератором] (извиняюсь за выражения).
Но с "тонкого плана" "низшего астрала" все-таки надо уходить - там невыносимо. Закрывай, свое случайно и без подготовки открывшееся "видение".
19 ноя 2019, 09:28  ·  URL сообщения

Стефания
Участник

Усик,
да.. самое страшное.. что им все верят и доверяют, открывают душу
очень хитрые, знают как ударить

если одна ведьма наколдовала..
другие потом забивают. .куда бы не поехала.. обязательно т.ж. удары, как наколдовано
на работе, квартире.. везде одинаковые:) как клоны:)
19 ноя 2019, 10:44  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Стефания,
В этом подлость и коварство.
У меня был случай. меня крутило, я не мог стоять, ни сидеть, не мог лижать. Я лег на диван на живот подтянул под себя ноги и руки , будто монашка которая молится. И у меня видения возникло, вижу свою близкую родственницу, как она чтото колдует и улыбается. Для меня это был шок, ведь я с ней хорошо общаюсь, а она меня уничтожает.
Подлость и коварство)
19 ноя 2019, 11:04  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

Никогда не верьте своим видениям, а в реальной жизни умозаключениям (проверяйте их).
А вдруг "видение" колдовства вашей родственницы вам "навязали", "просканировав" вашу зрительную память (не буду уж писать про сложные парадоксы мозга). А на самом деле ваша родственница - прекрасная женщина и совсем не причем.
Что из этого может произойти непоправимое (такое происходит в реальности каждый день).
Вы приедете к родственнице, под впечатлением видений, (или к любому близкому человеку) и начнете проводить "разборки" по поводу "колдовства". А ваш родственник то и не причем.
А потом "бах", такое бывает - а Иллюзия то и рассыпалась. А уже поздно. Психбригада или полицейские ведут вас в машину уже в наручниках.
Вывод: не доверяйте увиденному в "тонком мире".
19 ноя 2019, 11:20  ·  URL сообщения

Karmaivana
Активный участник

Благодарности: 1293 | 1273

Семен,
а еще можно сторчатся как наркоман от видений...
что ведет к параноидальному психозу и т.п.
один из звонков :
Стефания писал(а):наколдовано
на работе, квартире.. везде одинаковые:) как клоны:)
19 ноя 2019, 11:23  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Семен писал(а):Никогда не верьте своим видениям, а в реальной жизни умозаключениям (проверяйте их).
А вдруг "видение" колдовства вашей родственницы вам "навязали", "просканировав" вашу зрительную память (не буду уж писать про сложные парадоксы мозга). А на самом деле ваша родственница - прекрасная женщина и совсем не причем.
Что из этого может произойти непоправимое (такое происходит в реальности каждый день).
Вы приедете к родственнице, под впечатлением видений, (или к любому близкому человеку) и начнете проводить "разборки" по поводу "колдовства". А ваш родственник то и не причем.
А потом "бах", такое бывает - а Иллюзия то и рассыпалась. А уже поздно. Психбригада или полицейские ведут вас в машину уже в наручниках.
Вывод: не доверяйте увиденному в "тонком мире".

ЕСть такое. НО ость "КАРТИНКИ" А ЕСТЬ "ВИДЕНИЯ". Картинкам нельзя доверять, а видение - это видение.
Ясное дело разборки ни к мест. В том и коварство что черная магия проходит в обход сознания. Ведьмы не осознают своих действий, думают что они пушистые.
19 ноя 2019, 11:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!