Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Работа...

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2326 | 2499

Sijat,
Мне кажется, книги рождаются сами, через тебя
Ты не можешь не писать
У меня было несколько лет состояние творчества, когда я делала композиции
В голову приходили идеи образы и я не могла их не воплотить
Искала формы постоянно думала об этом без перерыва , и во сне тоже
Как просыпалась, сразу шла к композициям, чтоб смотреть утренним взглядом
Видишь больше, чем днём
И идеи прилетают утром обычно
Ищешь ищешь
Потом вдрух ... Бах
Вот же оно
И когда образ видишь, начинается самый кайф-
Воплощение
15 янв 2020, 11:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 4380 | 2555

Sijat писал(а):Сначала замуж, потом книга.

"Как я хотела выйти замуж." :mocking:
15 янв 2020, 11:05  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Две книги я уже прочитала в этом году. Томаса Хантера Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Жизнь взаймы Ремарка. Сейчас читаю на английском 20 тыс лье под водой Жуль Верна. Я думаю это неплохой вход в предписательское состояние. Буду двигаться такими темпами. Тогда точно напишу... Однажды.
15 янв 2020, 11:07  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Sijat,
А на форуме читала сюжеты?
15 янв 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 456

Здесь идет какое-то странное общение: все настолько "просветленно" самодостаточны - что вообще никому не верят. Теряется сам смысл общения между людьми,которые "сами с усами"... А некоторые вообще серьезно утверждают: если сидеть в горячей ванне - то энергия Кундалини вдруг сама побежит в головные центры!??...

У нас в Самаре на автобусной остановке висят объявления: за две недели занятий научу открывать Третий Глаз - стоит это волшебство 50 000 рублей... Ужас какой-то !!!... Автор объявления понятия не имеет,что такое Духовный Третий Глаз,что он полностью "открывается" только поле 3-го духовного Посвящения - на что уходит не одно воплощение...
Плати деньги и ты уже просветлен... Кошмар на улице Вязов...
15 янв 2020, 11:09  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Р о з а,
Р о з а писал(а):Мне кажется, книги рождаются сами, через тебя

Ага.. Жена Льва Николаевича Софья редактировала его труды на 6 раз, чтобы из этого вышло что-то достойное...
15 янв 2020, 11:10  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 491 | 1535

Р о з а писал(а):Находилась внутри Матиаса

Изображение
15 янв 2020, 11:12  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 413

Настоящая писал(а):Войти в свое высшее "Я" - это воссоединиться со своей индивидуальной Духовной Душой - высшим Психическим Существом на 3-м подплане Ментального Плана Сознание, 5-е измерение. Такое реально возможно ТОЛЬКО после 3-го Посвящения

(5-е измерение) открывают 7д Ноосферные Учителя только для тех, кого Они выбрали для ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ, а не для яяяяя-кающего 3д джокера в его дуртернетовской "Работе"

каждому свое
15 янв 2020, 11:13  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Р о з а,
Конечно читаю кое-что... Иногда есть вещи, которые очень ценны, с тз языка... Или выявления каких-то закономерностей. Но это всё очень параллельно моему замыслу...
15 янв 2020, 11:14  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3833 | 2161

Настоящая писал(а):Для этого есть специальная духовная и энергетическая технология,которой всегда ежедневно занимаются профессиональные экзотерики. Соединение со своей Душой может занять ни одно воплощение. У многих духовно продвинутых людей это впервые происходит после 768 воплощения на Физическом Плане третьего измерения (всего 777)...

Круть какая!) :biggrin:
768 воплощение... Крутяк крутейший, ПхахахахахАх!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

... Как нибудь попробуйте - Атма-вичару. Это работает.

.
15 янв 2020, 11:18  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

JokeRЯ писал(а):Баловство для великовозрастных инфантилов

Джок, я к тебе очень хорошо отношусь. :namaste:
Можно сказать, люблю!

Но сейчас хочу тебя чуть чуть покритиковать. :blush:
Так говорят те, кто не знает Жизни в других мирах, в другой реальности. Те, кому пока не были они показаны. Например в мирах бесчисленных будд, где все время "в ушах" играет прекрасная музыка и где все друг друга понимают без слов и от всех исходит невероятная любовь и почтение. Как бы пафосно это не звучало.
Да, я знаю, что и такие миры, так же существуют только во мне самом и проявляются из меня. И что они также иллюзорры подобно этому, нашему сегодняшнему. И что Я настоящий за пределами и этих миров так же.
Но все же, подобный опыт нельзя откидывать. О он действительно в какой то мере свидетельствует о том, на сколько практика правильна и результативна. :o)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Настоящая писал(а): вообще никому не верят

В некотором смысле, это правильно! Верить на слово в таких вопросах бессмысленно. Каждый руководствуется своим опытом. Собственным, а не вычитанным. :angel:
Такой здесь форум. Для его обитателей почти нет авторитетов. И это тоже правильно, по моему.
15 янв 2020, 11:18  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Джок, я к тебе очень хорошо отношусь.
Можно сказать, люблю!

Я понимаю, бро!)))
У меня у самого это было ценным опытом и этапом... Ну нельзя же застревать епрст блин в фантазиях, как наш Карузо делает!? М?)

:unknw:

.
15 янв 2020, 11:22  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Настоящая,
Да вообще не наблюдается среди эзотериков ни успешных, ни счастливых
Но большой процент шизиков
Религиозных фанатов
Это тоже разновидность психического нездоровья
15 янв 2020, 11:22  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 303

Вот эта оголтелка, лично у меня была с рождения и до той поры, когда началась игра. Была своего рода искусственная операция в тонком плане, введение плотного эфира а затем вхождение в этот эфир. То есть надо понимать, что это всё отдельное пространство и слои, а своё это чистейшая субстанция.
15 янв 2020, 11:23  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

АнтиГуру писал(а):В некотором смысле, это правильно! Верить на слово в таких вопросах бессмысленно. Каждый руководствуется своим опытом. Собственным, а не вычитанным.
Такой здесь форум. Для его обитателей почти нет авторитетов. И это тоже правильно, по моему.

:good:

.
15 янв 2020, 11:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим