Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Работа...

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

Ин Асти Эн,
ы берешь здоровое тело ))) и говоришь о том - что так называемая серебряная нить порвана. так как ты констатируешь реальность. а не сон.

Я называю это резинкой а не серебрянной нитью..
В вто в реальности она не дает уйти от тела. И как только может порваться типа - автомат и обратно. 12 метров:))
Ну гепотетически..её нужно растягивать, а это вот то..энергия.
А в альтернативной реальности никакой нити нет. свободен как сопля в полете...
16 янв 2020, 22:01  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1273 | 1455

karuzo,
ты все время рассказываешь о развитии гибкости ума - которой занимается йога сновидений или новоявленные йоги современности типа радуги. в положении лежа при закрытых глазах.

так ли это или нет ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ответь - так или нет. если нет - я продолжу спрашивать. если да - то перестану.
16 янв 2020, 22:02  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

WIQ,
Ещё ты говорил что есть форумы, где молодежь собирается с подобным опытом. Что за форумы?

Есть. Они закрытые. часто зашифрованные. И часто в даркните..И ещё есть сети поверх даркнета..
Кроме интернета есть около ста сетей:)) Просто мы об этом не знаем..
16 янв 2020, 22:03  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

karuzo писал(а):Ну это в самом начале..Практически совпадения 100%..Никакого сна или оса..
Ну или что-то в этом роде но сложнее..Ну тут нужен один человек или группа..

и что дальше, что 3д карузо знает на 100 процентов, где книжка в 10 метрах за стенкой?

голубя увозят за 500 км от дома в закрытой клетке, отпускают, и он с совпадением 100 процентов знает где дом

собака видит приближающегося к ее хозяину человека, и начинает злится, потому, что на 100 процентов знает, что этот человек желает ее хозяину зла

до голубей и собак 3д карузо еще очень далеко )))
16 янв 2020, 22:04  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

А кто-нибудь точно знает: как выходить из своего Эфирного тела,через какую чакру?... Не покинув Эфирного тела - не покинешь свое физическое тело...

Профессиональные экзотерики-практики отыскивают "своих" по таким провокационным вопросам: какого цвета-света индивидуальные Эфирное тело человека ?... Фантазеры-теоретики обычно говорят: фиолетового - ведь его выстраивают Дэвы(Духи) Фиолетового Плана из энергии Фиолетового Луча... Вот он - прокол!... Профи точно знают: эфирное тело светлозолотистого цвета-света,цвета среднего пламени... Окраску эфирному телу придает Огонь Трения - внутренний огонь физической материи. Есть еще Солнечный Огонь - Души, и Электрический Огонь - Монады...Такие вот дела...
16 янв 2020, 22:05  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Настоящая,
как можно ПОРВАТЬ Сутратму?...

Можно. Не сомневайся.
16 янв 2020, 22:05  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo,
не хочет со мной разговаривать ? )))
16 янв 2020, 22:08  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

karuzo писал(а):сел на кровать..никуда не проваливался, как пишут:))
Смотреть на себя почему то страшно неприятно..

вылетал из тела сотни раз, было пофик. но всего один раз как то встал из тела посидел рядом с ним, идти куда то стало страшно.
обратно в тело лёг.
16 янв 2020, 22:10  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

WIQ, можно еще постараться в течении дня все время помнить, что ты во сне. Удерживать это. Потом перед сном расслабиться, постараться не о чем не думать, а перед этим дать себе установку вспомнить во сне, что это сон. И рано или поздно это произойдет.

Но я бы еще порекомендовал делать попытки рано утром. Лучше всего где то с 4 до 5 утра. Проснуться, чтобы сон немного отпутсил, потом лечь удобно, расслабится, ни о чем не думать. Чем лучше расслабишь тело, тем легче будет не уснуть, когда оно уснет.
16 янв 2020, 22:14  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ин Асти Эн,
ты все время рассказываешь о развитии гибкости ума - которой занимается йога сновидений

Я не думаю о гибкости ума..Практика А разве гибкость ума?
Просто появляется второй поток..Он сначала тоже прерывистый и слабенький...Но потом он усиливается, и если в начале ты его культивируешь, то потом от него нужно спасаться, чтобы остаться в реальности:))
Ну то есть балансировать..Где тут гибкость ума..
И вот когда этот поток уже силен, то все эти вто просто семячки..И во сне и частично начву..Ты просто не оставляешь тело без поддержки..И разный баланс..идешь - это один баланс, сидишь - можно и сильно во второй поток...Это на автомате все уже..
Радугу я читал как то..не полностью..забыл уже..но мне понравилось..там толково все..чел правду пишет. по крайней мере по моим ощущениям. И даже вот второе тело сновидений..это как раз тело в альтернативной реальности..
То есть матрешка получается..Некоторые во сне фазу этой реальности проскакивают, а я наоборот её решил изучать..
16 янв 2020, 22:14  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

karuzo писал(а): karuzo, я про ВТО спрашивал. до сих пор еще есть?
ну я как бы не останавливался.

удивляюсь, как ты с тонной информацией в голове, с таким грузом можешь вылетать из тела.
16 янв 2020, 22:18  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Настоящая,
Профессиональные экзотерики-практики отыскивают "своих" по таким провокационным вопросам: какого цвета-света индивидуальные Эфирное тело человека ?... Фантазеры-теоретики обычно говорят: фиолетового - ведь его выстраивают Дэвы(Духи) Фиолетового Плана из энергии Фиолетового Луча... Вот он - прокол!... Профи точно знают: эфирное тело светлозолотистого цвета-света,цвета среднего пламени... Окраску эфирному телу придает Огонь Трения - внутренний огонь физической материи. Есть еще Солнечный Огонь - Души, и Электрический Огонь - Монады...Такие вот дела...
В альтернативных реальностях каких только цветов нет..
Но в реальности вто - особо цветов и не видно...
Более того зрение в начале как под водой с открытыми глазами..Чтобы прочитать название книги нужно почти в упор смотреть как физическими глазами, с расстояния в 10 см.
И то все расплывается..А вот Монада и чего там ещё...это я не знаю..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ин Асти Эн,
ну я же отвечаю! Как могу..
У тебя вопросы как у сантехника-микельанджило:)))
Хрен поймешь, что ты спрашиваешь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
АнтиГуру,
WIQ, можно еще постараться в течении дня все время помнить, что ты во сне. Удерживать это

Вот вот..я забыл про это сказать, но когда в первый раз это все - это самая надежная фигня. Ну и сидя спать..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
модыратор,
удивляюсь, как ты с тонной информацией в голове, с таким грузом можешь вылетать из тела.

а ты че думаешь, что все это в моей голове?!
Она пустая как ведро.
Просто приходит и все, а откуда..да хрен его знает..я вот могу вообще печатать и думать совсем о другом..не..вот правда..спина устает..а мозг..я даже не замечаю..че там..чета пишет:)))
16 янв 2020, 22:19  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

это самая надежная фигня.

про фигню надёжную. Вел в загоне писал, в лагере вожатая учила пионэров медитации. двоих так и не откачали.
16 янв 2020, 22:26  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

karuzo писал(а):Просто приходит и все, а откуда..да хрен его знает..я вот могу вообще печатать и думать совсем о другом..не..вот правда..спина устает..а мозг..я даже не замечаю..че там..чета пишет

:lol:
Подтверждаю.
16 янв 2020, 22:26  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo,
последний вопрос. в положении лежа - какие глаза - открытые или закрытые ?
в положении сидя - открытые или закрытые ?
в положении стоя - открытые или закрытые ?

это же просто ответить. ответь и все - отойду в сторону от обсуждения этой темы.
16 янв 2020, 22:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим