Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Формирование отношений с человеком с помощью астрала

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Neomenia
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Формирование отношений с человеком с помощью астрала 

Добрый вечер! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
25 ноя 2019, 04:48  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Neomenia писал(а):Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!

В астрале все бывают регулярно. Правда не все это осознают и понимают. На счёт отношений в астрале и реале... Предпосылки есть если есть контакт в астрале, но реал есть реал, включаются дополнительные примочки, которые могут напрочь всё уничтожить. К примеру в астрале вы не нуждаетесь в материальных благах, зато в реале в полный рост, социальные заморочки разные и т.д. и т.д. В общем в реале и надо всё решать реально... А как себя вести с ним, тут только сама можешь определиться. Это взаимоотношения, обоюдные, поэтому надо гибко реагировать и т.д. Всякие привязки создавать нет смысла, всё искусственное - зыбкое и плюс несёт с собой обратку. Всё это с моей колокольни разумеется... :smile:
25 ноя 2019, 13:39  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 88

Neomenia писал(а):решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов

Из этого ничего не получится. Душа когда ей выпадает шанс что-то решить сразу решает, без осознаных выходов.
Зато неосознаых выходов у людей полным полно. Подозреваю что люди в своих телах вообще не живут.
Я не осознаю выходы, зато осознаю приходы. Более того вижу кто ко мне приходит. Так я узнал о привороте, и о приворотах впринцепе. Представьте себе сижу в кресле и вижу что во мне сидит женщина, буд-то маленькая девочка прячется в моем теле, и я осознаю какая она подлая. Что не просто так прячется.
Neomenia писал(а):когда я начала наводить эту чакровую привязку

Ничего никогда не делайте, вы ничего и не сможете так сделать. Если вы ведьма, то оно будет делаться автоматически.
А делать что-то кому-то - это нет. Потом бесы могут придраться. Вы толком ничего не сделали, а будете думать что сделали.
Бросьте всю эту магию, никакого толка, один вред.
Решили навести "чакровую привязку" - доверяй после этого женщинам)))

Расскажите о астральных выходах поподробнее, что видите, кого видите, какая картинка, как видите себя и тд и тп.
25 ноя 2019, 17:10  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 21

Делай что хочешь и огребешь по полной. Если будешь втыкать людям подключки, согласно закону кармического воздаяния, сама получишь подключек и вперед и взад, и еще придут к твоей маме навтыкают за то что такую дочку родила.

Найди свою миссию спасение мира, исцеление от болезней, помощь младшим, уважение старшим.

Готовься к предельным странностям что там происходят. Поступающая информация может быть 100% истинной, 100% ложной, 50 на 50 истинной и ложной одновременно.
26 ноя 2019, 04:41  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 783 | 349

Я сатрю - гламные "спецы астралу"- уже отписались :laugh:
К примеру в астрале вы не нуждаетесь в материальных благах, зато в реале

Аха! Шо ты говоришш?Владимир3,
а в чемм ,интерэссно, - человек "нуждаетса"- в "астрале"? :biggrin:
Чув дзвин,та нэ знае дэ вин.
двойник,т е тонкие тела,что выходят из тела и отделяются ,"путешествуя" в сюре из штампов человеческой жизни..или " области чел.желаний", именуемой "астралом", - имеют весь тот же набор тяг целей и желаний,включая алчность, - что и в реале
Помолчал бы?- за умного п сошел :ugu:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Усик,
Зато неосознаых выходов у людей полным полно. Подозреваю что люди в своих телах вообще не живут.
Я не осознаю выходы, зато осознаю приходы. Более того вижу кто ко мне приходит. Так я узнал о привороте, и о приворотах впринцепе. Представьте себе сижу в кресле и вижу что во мне сидит женщина, буд-то маленькая девочка прячется в моем теле, и я осознаю какая она подлая. Что не просто так прячется.

Чувак,на удивление,- ты имеешь массу осознавания правильных феноменов,но Неправильно добрую половину интерпретируешь :smile:
Да,двойник, особо в возрасте от 14 лет полового созревания,и пока не включится Добротный сердечный контроль, - летает и наяву :good:
Да,ты можешь,соединившись умом, - "побывать"( не всеми тонкими телами)- типа "в теле" другого а также наоборот.У тя хороший уровень осознавания! Если есть фиксация в твоем уме такого)
не знаю откуда, - но в тебе искажения,думаю правосл эгрегора...+ твои страхи, и вот отсюда такая интерпретация "привороты", подлая прячется.
Развивай Ум в традициях!- далеко пойдешь :namaste:

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
И еще),Усик
На уровне эфирки,астрала, (т.е.в своей энергосистеме где 2,отчасти3,и (4ая пока не разовьешь),- чакры),- ты будешь из своего эго!осознавания,- Всегда!- видеть женщину!,чаще мать,жену и под.
Ибо эти части в мужчине наполняются женщинами..
Больше не скажу ниче.
26 ноя 2019, 04:52  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Astralplan писал(а):еще придут к твоей маме навтыкают за то что такую дочку родила

Это точно, они и к родителям цепляются. Они так и говорят, что еще и за маму будешь отвечать. Но закон кармического воздаяния - не то. Это бесы. Злые души научились карму обходить. Несправедливость в обществе тому подтверждение. Черти кармы не боятся, к тому же они очень азартны.

Neomenia,
Мы про выходы в астрал ничего не знаем, вы нам расскажите, может мы что-то поймем.

Добавлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):но в тебе искажения,думаю правосл эгрегора

Бесы мне говорили про ПРАВОСЛАВИЕ. Это слово сейчас переводят как ПРАВИЛЬНОЕ СЛАВЛЕНИЕ. А бесы говорят что это старорусское ПРАВО и СЛАВО. СЛАВО - это лево, на старорусском.
Про эгрегор ничего не могу сказать. Но однажды я читал Некрасова, и услышал голос он сказал что Некрасов это тренд. Что за чтение я должен Тренду, тому кто владеет трендом-Некрасов. А Некрасов то умер. Ему задал вопрос, а кто владее трендом-Некрасов, если Некрасов умер...на это ответ не получил. Эгрэгор Некрасов или нет я незнаю.
26 ноя 2019, 09:57  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Бодхи Ярик писал(а):а в чемм ,интерэссно, - человек "нуждаетса"- в "астрале"?

Ну вот гламный всем советчик прибыл... :mocking: Ну на счёт астрала ты отчасти прав, он у всех свой преимущественно... Если по жизни привык хапать, то и там тоже самое делать пытаешься... :mocking:
26 ноя 2019, 14:36  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 103 | 126

А вот у меня сегодня ночью какой красивый выход был.
Весенний апрельский день. Запах и восходящая энергия тающего снега. Цветы и растения, которых нет на Земле. Радость и спокойствие просто струятся со слабосветящегося неба. Очень яркая воспринимаемая картинка. Доброжелательность. И бесконечный мой многочасовой регулируемый полет. Я много раз входил в эту «астральную проекцию», мне все там знакомо.
… И надо возвращаться. И вот куда. Сюда. Серый тусклый мир без солнца. С неба падают изомерные хлопья какой-то замерзшей окиси водорода. Высокий уровень гравитации и электромагнитной напряженности полей и электрических сетей, не позволяющий осуществить полет. Температура окружающей среды требует включения техники «туммо». Загазованный воздух от запаха горелых шин, с помощью которых вырабатывают электроэнергию. Злобные демоны, жаждущие, чтобы их подоили и помучили.
26 ноя 2019, 15:13  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 47

Что вы называете астралом? Сон, сновидения можно считать астралом?
26 ноя 2019, 17:48  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 244 | 211

Семен писал(а):А вот у меня сегодня ночью какой красивый выход был.
Весенний апрельский день. Запах и восходящая энергия тающего снега. Цветы и растения, которых нет на Земле. Радость и спокойствие просто струятся со слабосветящегося неба. Очень яркая воспринимаемая картинка. Доброжелательность. И бесконечный мой многочасовой регулируемый полет. Я много раз входил в эту «астральную проекцию», мне все там знакомо.
… И надо возвращаться. И вот куда. Сюда. Серый тусклый мир без солнца. С неба падают изомерные хлопья какой-то замерзшей окиси водорода. Высокий уровень гравитации и электромагнитной напряженности полей и электрических сетей, не позволяющий осуществить полет. Температура окружающей среды требует включения техники «туммо». Загазованный воздух от запаха горелых шин, с помощью которых вырабатывают электроэнергию. Злобные демоны, жаждущие, чтобы их подоили и помучили.

Семен , а хто тебя заставляет жить в городе ? Все , что ты описал в первой части , есть за городом , на нормальной земле.
26 ноя 2019, 21:16  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 387 | 387
Профиль   Сайт

Neomenia,
Отношения для реала строятся в реале. Не факт, что астральный секс был с вашим избранником, а не с каким - нибудь колдуном/инкубом/бесом, взявшим его облик.
Подключки, привороты, рабские ошейники и прочие непотребства - это уже серьезная заявка на сброс тела душой и подселение нечистью.
Одно даёт надежду на защиту невинного: какое идёт, такое и найдет
26 ноя 2019, 23:02  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 783 | 349

Усик,
Про эгрегор ничего не могу сказать. Но однажды я читал Некрасова, и услышал голос он
"Эгрегор" - это энерго и информационное поле чего либо.В нашем контексте - православия.В него включены Все,кто имеет отношение к православию..от Васи Пупкина с Евдокией женой( которые и не ходят в церковь,но религиозный выбор не делали в жизни,поэтому не знают,что в эгрегоре от родни),- священников,монахов, - до неких Сил,которые влияют именно на сей эгрегор.

Добавлено спустя 4 минуты:
Braine,
вашим избранником, а не с каким - нибудь колдуном/инкубом/бесом, взявшим его облик.
Подключки, привороты, рабские ошейники и прочие непотребства - это уже серьезная заявка на сброс тела душой и подселение нечистью.
Одно даёт надежду на защиту невинного: какое идёт, такое и найдет

Забавно это читать от человека,который пару дней назад в другой теме спрашивал "что значит у русских-бесы?" :biggrin:
27 ноя 2019, 04:41  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 278 | 225

Neomenia писал(а):...Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку...

Так на заборе не такое могут написать. Бросайте это астральное дело. До добра не доведет.

Вам хочется семьи, быта, уюта? Тогда и создавайте это своими руками, прикладывайте физические усилия. Не бывает легкого и быстрого в жизни, все требует времени и труда. Семейная жизнь может казаться легкой и беззаботной со стороны, но когда погружаешься в нее, открывается целый мир, которые нужно изучать, принимать и жить дальше.
27 ноя 2019, 06:10  ·  URL сообщения

Neomenia
Новичок

Благодарности: 0 | 0

[[http://ariom.ru/fo/p1873650.html#p1873650 url=][/url]
[Усик][/Расскажите о астральных выходах поподробнее, что видите, кого видите, какая картинка, как видите себя и тд и тп.]

С рождения практически происходят непроизвольные выходы на разные энергетические уровни, чаще сопротивлялась, потому что страшно было, в последнее время усилилось и участилось все это очень сильно. Видения, голоса, общение с сущностями разными происходило, которые пугали сильно или, наоборот, помогали. Недавно узнала, что ведьма, но я и раньше догадывалась всегда, ибо в роду были маги очень сильные с обеих сторон и происходило со мной то, что с людьми обычными не бывает, слишком часто то, что пожелаю кому-либо сбывалось, будущее видела и прочее. В общем подтвердились опасения и как в жизни разбираться теперь не знаю. Темный маг знакомый говорит, что и выходы от того, что силы по голове бьют за то, что предназначение не выполняю своё и что нужно магией заниматься, иначе они специально будут заводить в тупик, чтобы я проблемы свои с помощью магии решала. Но я и сама уже не раз убедилась, что это так, если не делаю ничего- словно изнутри разрывает и наперекосяк все идёт. Поэтому не делать ничего и решать все в физическом мире вряд ли у меня получится( А тут вроде шанс свои моменты жизненные как-то моделировать, плюс в тонком мире, на который не каждый колдун выход имеет(уже не уверена, что это астрал), вот и решила вопрос сюда задать[/quote][/quote]

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А ещё расскажите кто-нибудь, как на этом форуме с мобильного телефона отвечать на комментарии других пользователей, а то что-то я конкретно туплю
Цитата/url пользователя? Что вводить? :cray:
27 ноя 2019, 06:29  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Neomenia писал(а):Недавно узнала, что ведьма, но я и раньше догадывалась всегда, ибо в роду были маги очень сильные с обеих сторон и происходило со мной то, что с людьми обычными не бывает, слишком часто то, что пожелаю кому-либо сбывалось, будущее видела и прочее.

Необязательно что ведьма. Я вижу ведьм когда их из меня гонят, это страшные, злобные, беспардонные, мерзкие души. В жизни то может они и красавицы, а в мире душ нет. Это хищницы, а другие добыча. Они не могут без охоты, им тогда не расслабиться.

И не слушайте никаких магов. Предназначение - это глупость.Предназначение это тупо исполнять чужую волю. Бесы потащат выполнять вас делать то что им нужно, говоря вам о предназначении.
Никому никогда не помогайте и не просите помощи.

Настоящим чертям и ведьмам не надо что-то уметь, не надо ничего знать о магии, вся магия делается на других уровнях, и интуитивно.
И еще важное. Ведьмы - это инструмент в руках чертей, Сами ведьмы по себе ничего не пряедставляют, несчастные женщины.
И у ведьм нет настоящей любви с мужчинами. Черти то не любят. Они обожают,как собачку которая принесла палочку.
27 ноя 2019, 09:20  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!