Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нарушение общих правил в авторских темах

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

АнтиГуру писал(а):И р а, вы ведь на нее совсем не обиделись? Правда?

Ну как вам сказать. Конечно совсем бесследно это не прошло. Но я понимаю, как мне кажется, скрытые причины происшедшего и это помогает. К тому же, я отходчива и зла, как правило, долго не держу. Все пройдет и травой порастет. :o)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Номо Сапа писал(а):Близкие мне люди, находятся рядом со мной, а друзья, это люди, проверенные в реальном деле. Их осталось мало, но они есть. И я знаю, когда мне станет плохо, и потребуется их помощь, они не задумываясь, сделают это, чего бы им это не стоило.Точно также поступлю и я. Этого я не могу позволить себе сказать о тебе кроме, как словами тов. Высоцкого.., не друг и не враг - а так... Перекатиполе... О таких не поют.

Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Из всего, что я выслушала о себе в этой теме, это больнее всего.
01 дек 2019, 16:23  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

И р а писал(а):Грустно

Странно, что Сапа не помнит, как вы из за него пересрались с половиной форума. Не понятно, чего же ему еще надо от вас, как потенциального друга в контексте форумного общения.
01 дек 2019, 16:28  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Я не думаю, что кто-то может мне сказать что-то более неприятное. Тему можно закрывать, Торик.
01 дек 2019, 16:29  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):Из всего, что я выслушала о себе в этой теме, это больнее всего.

Мне кажется, что даже я ощутил вашу боль.
01 дек 2019, 16:29  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Странно, что Сапа не помнит, как вы из за него пересрались с половиной форума. Не понятно, чего же ему еще надо от вас, как потенциального друга в контексте форумного общения.

Не знаю. Сапа говорит, что друг это тот, кто тычет тебя носом в свое дерьмо. Наверное ему нужен кто-то, кого можно тыкать. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
АнтиГуру писал(а):Мне кажется, что даже я ощутил вашу боль.

Спасибо. Мне правда это очень грустно. Уже не так, как было раньше, но все еще болезненно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ничего, все пройдет и травой порастет. Все, что Бог дает - наилучшее для нас. :yes:
01 дек 2019, 16:31  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):Наверное ему нужен кто-то, кого можно тыкать

Ну да, сам то он не очень любит, когда его самого носом в собственное г. тычут.
01 дек 2019, 16:38  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Это никто из любителей тыкать не любит, потому и тыкают других, что не имеют сил посмотреть на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
АнтиГуру писал(а):Не понятно, чего же ему еще надо от вас, как потенциального друга в контексте форумного общения.

Я думаю, что ему что он насчитывал на мою помощь в реале. Но я отказываюсь ему помогать. И поэтому я не друг.
01 дек 2019, 16:44  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 438 | 1450

Противный какой-то.
01 дек 2019, 16:47  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):И главное непонятно почему он все время рядом, почему опять и опять инициирует общение. Ну если я тебе безразлична, ну оставь меня в покое, отпусти

Собака на сене.
01 дек 2019, 16:47  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 831 | 1935

И р а писал(а):Из всего, что я выслушала о себе в этой теме, это больнее всего

Для мудрого человека, это звоночек; для дурака - пустой звук. Если ты имеешь ввиду Сапиенса, то тебе нужно раз и навсегда понять, што это не шестой номер на побегушках вроде домашнего прихвостня - АнтиГуры.. Но это - твой выбор...

Што ищешь странник - всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом..
01 дек 2019, 16:48  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Близкие мне люди, находятся рядом со мной, а друзья, это люди, проверенные в реальном деле. Их осталось мало, но они есть. И я знаю, когда мне станет плохо, и потребуется их помощь, они не задумываясь, сделают это, чего бы им это не стоило.

Вот чего ему нужно. Чтобы я делала то, что ему нужно в реале, чего бы мне это ни стоило.
01 дек 2019, 16:49  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):Я думаю, что ему что он насчитывал на мою помощь в реале. Но я отказываюсь ему помогать. И поэтому я не друг.

Ааа, ну да, ну да. Очень даже модет быть. Я и забыл об этом.
01 дек 2019, 16:49  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Я и забыл об этом.

И я. Сейчас, читая его слова, вспомнила.
01 дек 2019, 16:52  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

И р а писал(а):Вот чего ему нужно. Чтобы я делала то, что ему нужно в реале, чего бы мне это ни стоило

:megalol:
Матёрый!
01 дек 2019, 16:53  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Если ты имеешь ввиду Сапиенса, то тебе нужно раз и навсегда понять, што это не шестой номер на побегушках вроде домашнего прихвостня - АнтиГуры.. Но это - твой выбор...

В чем заключается мой выбор?

Добавлено спустя 1 минуту:
Понять или не понять? :unknw:
01 дек 2019, 16:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам