Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда направлено внимание - там и мысли

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Arta-28

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

С Праздником вас Арта!!
08 мар 2020, 11:40  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я-это,

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Alter ego,

а вы нас навсегда покинули?

Благодарю!
Честно говоря не думала, что кто-то меня вспоминает, :smile: наверно потому что не вовлечённая какая-то стала :mocking: и мало думаю о ближнем. И ещё обиделась тут на некоторых кадров с администрации и их любимчиков, а удалила свои посты, совсем не думая о людях, которые читают меня. :sad: А это совсем не истина, а просто иллюзии. Это всё от переизбытка чувств – я ж писала смешение чувств, ими сложно управлять, токо вот у роботов хорошо выходит. :o)

Да и как-то не интересно стало, чего-то толкового диалога по теме не выходит – сплошные личные диалоги. И потом как-то стало много на форуме побивания камнями не вписывающихся в тусовку и руководящую роль чего-то там; не вовлекающихся в разборки и не участвующих в дружных пинпонгах всякого рода энергий и программных установок. Много снобизма и мало гениально-простого. И выходит, что не получается развитие, а токо структурирование, упорядочение и комплектация. Ну и манифестация накопленного. То есть система себя стабилизирует. А значит движения…. увы. А хочется чего-то нового и конечно интересного и неизведанного. :dance:
А это всегда не стабильность, а движение и даже по спирали. И главное всегда сопряжено с таким невероятным!!! - что диву даёшься – и начинаешь личную и скорее всего неправильную установку – этого не может быть, потому что не может быть никогда – а это уже – всё........ – это не развитие….Развитие - это всегда прорыв вперёд и к самому непостижимому ранее. Но всё-таки и радость и восторг по мере постижения, и желание поделиться этой радостью с миром, а уж никак не огорчение и злость одиночного постижения. :o)
Конечно, информация идёт и мысли-гады не дают покоя – ну ладно пока подумаю стоит ли продолжать и обнародовать эти самые мысли. Хотя если ты нужен хоть одному человеку, а у меня уже оказывается даже четыре человека – надо работать – по мере сил создавать гармонию и сеять радость, ну или хотя бы интерес.

Изображение
08 мар 2020, 11:42  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

В саду первый подснежник появился уже...
https://radikalno.ru/full/2020/3/8/b12d3d3ca2a452562ee6ee7ba3fb301e-full.jpg.html
08 мар 2020, 12:19  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2785 | 2463

Arta-28 писал(а):Жёлтые нарциcсы – это всё-таки не цветы разлуки, думаю это цветы знания, и импульса к жизни!

У меня такие же в саду. :D
Однажды закопала луковички в самом углу, подальше от глаз, потому что они не вписывались в мои представления красоты цветов настоящих, а они каждый год сами собой живут и я натыкаюсь на них и очень радуюсь, когда вижу уже распустившимися.
Это чудо!
Arta-28 писал(а):как-то стало много на форуме побивания камнями

Не складывается у вас?...
По правде и у меня за почти два года ощущение чужеродности часто присутствует. Нехорошее ощущение.
Ладно, это не праздничные разговоры! :rose:
В любом случае, я рада, что познакомилась с вами здесь.

Добавлено спустя 52 минуты 26 секунд:
Arta-28 писал(а):информация идёт и мысли-гады не дают покоя – ну ладно пока подумаю стоит ли продолжать и обнародовать эти самые мысли.

Я почитала вас и думаю, что вы слишком серьезно ко всему форумному относитесь. Отсюда такой анализ ситуации и отношение.
08 мар 2020, 12:39  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Arta-28,
Дорогая Арта!
Колхоз тупого тукана "Счастливый поторошитель" сердечно поздравляет тебя с гендерным праздником 8 марта!
Желаем тебе быть мудрой, как Клара Цеткин и жизнерадостной, как Роза Люксембург!
А также желаем побороть "мысли-гадов" и воспрять совершенным естеством в отсутсвии ума!
Всегда помните - Безумие и Отвага - есть единственный путь настоящего война!
Всегда твой - Карузо! :music:
08 мар 2020, 15:40  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 378 | 515

karuzo писал(а):Безумие

безумие, незаменимый атрибут флаеров и их агентов таких как кукурузо, геббельс... :ugu:
Последний раз редактировалось Alter ego 08 мар 2020, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
08 мар 2020, 15:42  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Alter ego,
Также поздравляем с 8 марта нашего война Альтер Эго!
Ест за что! :mad: :mad: :mad:
08 мар 2020, 15:44  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

себя поздравь,

продажная девка флаеризма :biggrin:
Последний раз редактировалось Alter ego 08 мар 2020, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
08 мар 2020, 15:46  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Alter ego,
Я подарю тебе чопик для точки сборки!
Чтобы в тебя не пролезали флаеры! :music: :music: :music:
08 мар 2020, 15:48  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

а засунь его себе, самзнаешь куда

штоб из тебя флаеры не вылезали
08 мар 2020, 15:49  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ладноть..Не буду тут флудить и портить праздничное настроение Арты!
Кыш! :twisted:
08 мар 2020, 15:55  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

да уш, зачетно ты весь форум изгадил, стахановец
Последний раз редактировалось Alter ego 08 мар 2020, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
08 мар 2020, 16:09  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Alter ego писал(а):зачетно ты весь форум изагадил, стахановец

На этом форуме есть функция - спойлер. Я хотела предложить Арте воспользоваться и вам, заодно. У меня человек 10 там живет своей жизнью и список пополняется периодически. Им хорошо и мне спокойно. Воспользуйтесь, не пожалеете.
08 мар 2020, 16:14  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

на это мы пойтить не могем :hand:
08 мар 2020, 16:18  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Alter ego писал(а):это флаеры кукурузо, заводят людей и забирают их силу

Да вы, однако, обладаете такой ценной информацией.
А куда заводят? В темные переулки?
08 мар 2020, 17:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы