Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда направлено внимание - там и мысли

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Arta-28

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1331 | 1535

DmitryA,

Я могу настроится на доброе общение. Особенно если видишь недостаток настоящей доброты. В реальном мире не просто так происходит сепарация на районы и кварталы с охраняемой территорией внутри.

Без сепарации, группировок и тому подобного думаю сейчас нельзя - просто не выживешь. Многие хотят доброты, сердечности, но мир таков сейчас, что открываясь другим человек сильно рискует. И только те или иные интересы движут сейчас людьми "жестокий мир - жестокие сердца" - ну вы ж сами знаете.

И потом все хотят хорошего ТОЛЬКО от других, но сами не хотят при этом становиться такими же добрыми, честными и т.д. :smile:

Правда Alter ego?
Вот вы мне урочек запостили, а сами-то - сами чего его не выполняете??? Ишь как с Карузо распетушились - прямо друг друга так подогреваете - я уж устала удалять - живите как хотите :rofl: Про позитив и доброту помечтайте конечно, но вряд ли - вряд ли конечно - к этому таланту сейчас способны единицы. Не правда ли, дорогой Альтер Эго? И если вдруг эти единицы начнут лить свою доброту на мир - то им по мозгам быстро дадут, чтоб не выпендривались и вели себя как все :o) :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Alter ego,
karuzo,

Взаимо обзывательства удалила :mad:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
DmitryA,

Дима, а где ж это сообщение для Ёлки - удалили? У меня не открывается :sad:
А вообще что это за фото как думаете автор разместил? - Похожа женщина на Тамару Глобу в молодости, когда они только поженились с Павлом.
И так хорошо передаёт внутренне содержание - мне понравилось - такие темы оказывается были на Ариоме - до чего он докатился правда? Зато мы с вами тут и сразу светло от женского взгляда и тепло от мужского начала :smile:
11 мар 2020, 22:50  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 820 | 972

Подправил ссылку. Ничего особенного, хотел доработать сообщение. Пока времени нет. Была у меня идея рассказать о Джйотиш Линча. По его космологии просто бери изучай Джйотиш. Он ведическую астрологию изучал в секте Махариши Махеш Йоги. И в целом его работа раскрывает соединение Сатурна с Раху. Раху - южный лунный узел идет как бы ретроградно против движения планет. И как бы замедляет движение против шерсти. Сатурн сам холодный и еще тот тормоз. И вместе они несут самую разрушительную силу. Линч такие тонкости показывает, как дата первого ядерного испытания в New Mexico. В этот момент в созвездии Ардра (самая разрушительное созвездие где управитель Рудра-разрушитель), стоял Раху c Сатурном. Он дает следующую дату и там опять стоит Раху с Сатурном. И он вот так весь фильм скрытно водит по значимым датам. И 25 лет спустя с даты смерти Лоры Палмер 89 года, в 2014 на момент начала 3 сезона, опять Раху стоит с Сатурном в одном знаке. Но там надо каждую серию подробно садиться и разбирать. Работа большая, и мало кому нужна кроме меня. Очень много особенностей именно американской культуры вплетено, много фраз несут скрытый смысл. И определенные слова когда красный карлик (Марс) говорит что он рука. А в английском arm (рука) и armory (оружейная) имеют один корень. А марс это бог войны. И рука Пуруши - космического человека.
p2009012.html#p2009012

Вы по поводу темы Звездная пыль и фотографии?
Изображение

Изображение

Визуально похожи.

Arta-28 писал(а):И так хорошо передаёт внутренне содержание - мне понравилось - такие темы оказывается были на Ариоме - до чего он докатился правда?

Пару раз я видел дамы писали лотосу о деградации форума, я их как мог поддерживал. Нас не поняли.
Последний раз редактировалось DmitryA 11 мар 2020, 23:42, всего редактировалось 4 раз(а).
11 мар 2020, 23:11  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Эстебан,

О, здрасте! :biggrin: А я рада, вот знала, что вы явитесь - представляете?
Пишем Эстебан подразумеваем кот? А? - "ваше величество" - как это вы снизошли до моей темы? Спасибо, спасибо :biggrin:

А по теме чёнить - вы ж вроде могёте? Я вам пару раз лайки даже ставила - так понравились посты - не вжизь бы не догадалась, что вы кот - такой мне интеллигентный человек показались - наивная я :sad: Жизни не знаю :sad: - а вот девочки мудрые на форуме - ну кто вас уже десятилетие знает - сразу вычислили - молодцы - мудрые женщины.

DmitryA,

Дима а я училась у Глобы и Тамарочка нам очень нравилась тогда, она и сейчас тоже очень хорошая женщина.
А вы читали Горького "на дне"? Я сегодня побывала на экскурсии в весёлом загончике .......... впечатления....... :rofl: Всё-таки я наверно тепличное растение, хоть и стреляю хорошо и даже энергетически дерусь :mocking: - но аромат загончика конечно меня поразил - я не доросла до такого "высокого уровня" словесности. :mocking:
Последний раз редактировалось Arta-28 12 мар 2020, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
11 мар 2020, 23:44  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Эстебан,

Просто забить тебя камнями слишком банально.
Нужна фишка.

Всё понятно вам не хватает адреналина здешних разборок - не вставляют - правильно я понимаю? Вы хотите в мою тему перенести? Напрасно - я просто закрою и смоюсь - :laugh: Футы - делов-то на копейку :laugh:
11 мар 2020, 23:47  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 85 | 448

:facepalm:
Последний раз редактировалось Эстебан 12 мар 2020, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
12 мар 2020, 00:33  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Моя мама хорошо отзывалась о жене Павла Глоба. Рассказывала, что она много делала тяжелой работы для их астрологического проекта, а позже они разошлись. Я про Глоба мало что могу рассказать. Так как его астрологией не интересовался. Читал книги его учителя Сафонова. Нить Ариадны и продолжение этой серии. Очень понравилось.
https://www.koob.ru/safonov/
Последний раз редактировалось DmitryA 12 мар 2020, 00:41, всего редактировалось 3 раз(а).
12 мар 2020, 00:35  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Последний раз редактировалось Эстебан 12 мар 2020, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
12 мар 2020, 00:36  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Эстебан,

Вот как в жизни - ну точно!!!!!! всякие там гады решают чью то прекрасную и значимую жизь :pardon:

А обзывательства я таки удалила, мусор есть мусор.
Последний раз редактировалось Arta-28 12 мар 2020, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
12 мар 2020, 00:36  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

12 мар 2020, 00:37  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

DmitryA,
Мне немножко приходилось общаться с Павлом - он приезжал к нам в город на занятия раз в месяц. Как-то мы с ним разговорились о астроминералогии, мало кто этим занимается, он даже за что-то там меня хвалил и был удивлён,что я ... даже не помню, что о каком-то камне спрашивала, что-то там мы выясняли после лекций -он очень простой и откровенный человек тогда был -это давно было лет 15 назад.
12 мар 2020, 00:39  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

В Нити Ариадны https://www.koob.ru/safonov/nit_ariadni тема направления внимания и мыслей очень хорошо раскрыта. Я честно скажу не ожидал такого от Сафонова. В этой передаче Сафонова Глоба представил как своего учителя c 7:00.

phpBB [media]
12 мар 2020, 00:41  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Смотрю кот почистил после себя место своего туалета :laugh: как он сам выразился, что значит кот – убирает за собой. :clapping: Ну и я убрала как хорошая хозяйка место нашего побоища от битых стёкол, посуды и другого мусора. Мусора кстати в головах населения иногда больше, чем на улицах. :mad:
Последний раз редактировалось Arta-28 12 мар 2020, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
12 мар 2020, 00:42  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1974 | 2687

:rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось Тюлька 12 мар 2020, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
12 мар 2020, 00:43  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Сафонов не был йогом, но у него очень тонкое понимание есть вещей, которые мне помогли в своё время.
12 мар 2020, 00:45  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 405 | 558

Arta-28 писал(а):И потом все хотят хорошего ТОЛЬКО от других, но сами не хотят при этом становиться такими же добрыми, честными и т.д.

Правда Alter ego?

начинать надо с себя :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Arta-28 писал(а):Вот вы мне урочек запостили, а сами-то - сами чего его не выполняете??? Ишь как с Карузо распетушились - прямо друг друга так подогреваете - я уж устала удалять - живите как хотите

кукурузо - это паразит, он создан творцом таким, это его суть
12 мар 2020, 01:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы