Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форум: Развивающая Среда и накопитель кармы

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Тюлька,
Именно поэтому, я и объективна. Знаю о чём говорю, была там и всё увидела, и даже прощупала. Никаким развитием там и не пахнет, также как и по всему форуму.
22 янв 2020, 19:43  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 538 | 274

разная писал(а): это форум вообще не эзотерической направленности ни в одном месте))) вы что??

Вот что выдаёт поиск по запросу: "Форум Лотоса" -
Главная::Форумы Лотоса:: Эзотерика. Магия. Религия.

О проекте
Сайт Лотоса основан в 1999 году.
Это один из первых и старейших проектов по указанным темам.
Ежедневно на сайт приходит до 30 тысяч человек.

Основные темы сайта:
внутренний поиск, духовное развитие, психические и телесные практики (йога, цигун, медитация и т.п.), эзотерика, наука и религия, смысл жизни, развивающие семинары и тренинги, тематическая музыка, аудио и видео релизы, Zen-кино, Развивающая Среда

......................................................

разная писал(а):а зачем мне это??
я что похоже на ненормальную...
идешь на ютуб или фейсбук и создаешь свою минисреду безо всяких форумов лотоса...энергию тратишь только на свое.
зачем еще и форум лотоса то к этому цеплять...

Да, зачем вы тратите ВАШУ энергию на Лотоса? Вы что, ненормальная? :D
22 янв 2020, 19:45  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 410 | 1116

WIQ писал(а):Именно поэтому, я и объективна. Знаю о чём говорю, была там и всё увидела, и даже прощупала. Никаким развитием там и не пахнет, также как и по всему форуму.

То есть после этого сообщения ты писать больше не будешь?
22 янв 2020, 19:47  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

Благодарности: 12 | 17

разная писал(а):просто кроме инстинктов у некоторых людей есть еще и потребность в развитии.

Скажите, пожалуйста, что вы понимаете под "развитием"?
22 янв 2020, 19:48  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

akeruE писал(а):Да, зачем вы тратите ВАШУ энергию на Лотоса? Вы что, ненормальная?

а я ее трачу? вы вообще читаете мои посты или как-то в своей версии происходящего находитесь? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Р ы п к а писал(а):Скажите, пожалуйста, что вы понимаете под "развитием"?

уже писала, не лень найдете.
:o)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
akeruE писал(а):Вот что выдаёт поиск по запросу: "Форум Лотоса" -
Главная::Форумы Лотоса:: Эзотерика. Магия. Религия.

и что, вывеска одно, реальное наполнение другое.
довольно частое явление )
22 янв 2020, 19:50  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

разная писал(а):в этой теме я только и говорю о том, что важно понимать где находишься и не питать иллюзий что тут делается. но людям и вам это очень не нравится.

Да почему не нравится, просто люди добры и уделяют внимание несчастной женщине из мира непроперженых диванов (с, разная).
22 янв 2020, 19:52  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

keenness писал(а):Да почему не нравится, просто люди добры и уделяют внимание несчастной женщине из мира непроперженых диванов (с, разная).

зачем же вы уделяете, не надо, не уделяйте, будьте осознанной. :D
22 янв 2020, 19:53  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

разная писал(а):уже писала, не лень найдете.

Я тут редко бываю, поэтому не читала, а вам не трудно повторить для меня?
22 янв 2020, 19:56  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1616 | 2161

"все дураки, одна я умная"(с, разная)

Изображение
22 янв 2020, 19:56  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

разная писал(а):зачем же вы уделяете, не надо, не уделяйте, будьте осознанной.

Затем, что женщинам с непроперженых диванов (с, разна) нужно, по возможности, без предисловий бить в табло. Да, именно так. Потому что кроме грубой физической силы, окриков и оплеух, такие женщины ничего не понимают. Понимаете? Но так как я не склонна к насилию, да и не только я, а вообще любой человек, который развивается на этом форуме, я с вами просто разговариваю. И пишу я это очень серьёзно. Словосочетание "проперженый диван" говорит о необратимом изменении в психике.
22 янв 2020, 20:00  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 538 | 274

разная писал(а):а я ее трачу?

Нет? :roll: Тогда с чего сделан вывод, что остальные тратят здесь свою энергию? А может, обогащаются или расходуют по прямому назначению?
22 янв 2020, 20:00  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 88 | 116

Извините WIQ. Мы, "профессиональный киллер" 144×144D проекции " , то что в 20-22 веке именовали "сансарами".
У Вас конкретный заказ, лично, (поступил) на Lotosa, или просто личное мщение?
Нам "ИИИ" важно сверить с аббонементом- реестром событий "аннигиляции" "информационно- энергетических" мусорных форм . Тем более, что "Ll-лотоса" в реестре 98678 г.от сотворения мира вообще не значится.
22 янв 2020, 20:07  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Семен,
Конкретного заказа не поступало, всего лишь веду территориальную работу и один из пазлов привел именно сюда.
22 янв 2020, 20:11  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

разная,
Так о каком развитии все же речь? Или я не дождусь от Вас ответа? Для одних развитие это научиться различать сорт червей для рыбной ловли, а для других - выучить санскрит и перевести какой-нибудь древний текст. Для третьих развитие - научиться прилично вести себя в обществе людей, пусть в виртуальном.
Вас какое развитие вдохновляет?
22 янв 2020, 20:12  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

разная
Многие понимают и отдают себе отчёт в том, кто перед ними под ником "разная". А так же понимают, что разговоры вместо пинков с разворота разная воспринимает, как слабость и будет приходить, чтобы поглумиться. На самом же деле лично я вам сочувствую, потому что вижу необратимые деструктивные проявления, которые вы, вследствие невозможности снять свои очки с навозом, не сможете самостоятельно купировать. И, к сожалению, будучи на 146% уверенной в своей правоте, не позволите сделать окружающим вас нормальным людям.
22 янв 2020, 20:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим