Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форум: Развивающая Среда и накопитель кармы

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Р ы п к а писал(а):Так о каком развитии все же речь? Или я не дождусь от Вас ответа?

разная писал(а):уже писала, не лень найдете.

Р ы п к а писал(а):Я тут редко бываю, поэтому не читала, а вам не трудно повторить для меня?

это ведь не моя проблема?
если вам нужна информация то вы ее поищите, если нет, значит информация на самом деле не нужна. :D

но на самом деле вам не нужен мой ответ..вам нужно чтобы я написала что-то именно вам, тогда вы сможете с этим начать играть в пинг-понг словами энергиями и тд.тп.

а мне это зачем? :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тюлька писал(а):"все дураки, одна я умная"(с, разная)

вам мало мусора в вашем уме...вы еще добавляете?...зачем?...любите домыслы и их накопление?... :o)
22 янв 2020, 20:18  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 88 | 116

WIQ. Очень приятно! Я тоже "профессиональный охотник" за "мелатонином" "эпифизов" гипофизов 3тьего глаза, - я просто ржу сейчас, и иными "энерго-чипами" "памяти" и другими "ништяками".
И охота на двух "особей", "под заказ", маскирующихся под "йогов", привела из иных мерностей меня именно сюда. Здесь весело. Здесь я и задержался.
22 янв 2020, 20:23  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

akeruE писал(а):Нет? Тогда с чего сделан вывод, что остальные тратят здесь свою энергию? А может, обогащаются или расходуют по прямому назначению?

а где я писала что остальные тратят тут свою энергию?
вы как-то читайте мои посты а не саму себя.....серьезно.

вы предложили мне создать тут развивающую среду..я вам ответила зачем мне тратить тут свою энергию.

что касается ваших энергообменов они сугубо ваше дело...тратите вы обретаете ...скорее всего и то и другое.
развиваетесь вы при этом - нет.
удовлетворяете свои базовые инстинкты - да.

вот и все.

пока человек не удовлетворит свои базовые инстинкты не выйдет на какой-то уровень никаких потребностей в развитиях просто не бывает.

и данный форум про инстинкты, их удовлетворения, не про развитие.

больше мне вам отвечать не хочется, постарайтесь понять из того что уже написала.
ну или не понять.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
keenness,
без комментариев, у вас даже для ариома очень своеобразная адекватность в диалогах.
22 янв 2020, 20:24  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

Благодарности: 12 | 17

разная писал(а):но на самом деле вам не нужен мой ответ

Почему не нужен? Вы активно отрицаете возможность развития на этом ресурсе, но что вы понимаете под развитием, держите в тайне.
Это странно.
разная писал(а):на самом деле вам не нужен мой ответ..вам нужно чтобы я написала

Мне нужно внятное определение того, на отсутствие чего вы тут так рьяно настаиваете.
Потому что получается нелепость.
- Тут этого нет!
- Извините, чего нет?
- Не скажу, потому что не хочу играть энергиями и словами.
Это психолог такое говорит? :repa: Очень сомневаюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
разная писал(а):если вам нужна информация то вы ее поищите

Я поискала. Но нашла лишь отрицания Вами этого самого "развития". :lol:
22 янв 2020, 20:28  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Р ы п к а писал(а):разная писал(а):
но на самом деле вам не нужен мой ответ

Почему не нужен? Вы активно отрицаете возможность развития на этом ресурсе, но что вы понимаете под развитием, держите в тайне.
Это странно.
разная писал(а):
на самом деле вам не нужен мой ответ..вам нужно чтобы я написала

Мне нужно внятное определение того, на отсутствие чего вы тут так рьяно настаиваете.
Потому что получается нелепость.
- Тут этого нет!
- Извините, чего нет?
- Не скажу, потому что не хочу играть энергиями и словами.
Это психолог такое говорит? Очень сомневаюсь.

ищущий да обрящет.
вам лень искать, это не моя проблема. ответ есть.

ищите ответ, если вам он так нужен)

но ...вы не будете его искать, потому что ответ вам не нужен.
вам нужен пинг-понг.

предлагаю для пинг-понга тюльку...или кинесс...или самого лотоса...выбирайте.... :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Р ы п к а писал(а):Я поискала. Но нашла лишь отрицания Вами этого самого "развития".

ищите лучше.
22 янв 2020, 20:31  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

разная писал(а):это не моя проблема. ответ есть.

Где? :lol:
Нет у Вас ответа.
Я пинг-понг не люблю.

Добавлено спустя 7 минут:
разная писал(а):люди врут о себе себе всегда)

Вы сейчас тоже врете о себе? :biggrin: Как всегда и как все?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Смешная вы женщина.
22 янв 2020, 20:34  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Р ы п к а писал(а):Вы сейчас тоже врете о себе? Как всегда и как все?

кому?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Р ы п к а писал(а):Нет у Вас ответа.

конечно, если вы его не нашли, его для вас нет.
но это не означает что его нет вообще, или его нет у меня.

:D :D

насколько я смешная женщина или нет не знаю, но что с внимательностью у вас не очень, как у многих на этом форуме это заметно.

про пинг-понг врете, играете в него уже который пост.

даже не знаю как от вас избавится..... :repa:
22 янв 2020, 20:44  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

Себе, кому же еще. Что вы очень крутая, умная. :lol: Ваши выступления с "разоблачением" пользы ресурса это как раз Ваше вранье себе самой о собственном совершенстве.
Вы это не понимаете? А это на поверхности ведь.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
разная писал(а):даже не знаю как от вас избавится

Честно ответьте про сознание. :lol: И я Вас оставлю в покое. Наедине с вашим враньем себе о себе.

Добавлено спустя 43 секунды:
Извините, про развитие. Не про сознание
22 янв 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3175 | 1722

Семен писал(а):WIQ. Очень приятно! Я тоже "профессиональный охотник" за "мелатонином" "эпифизов" гипофизов 3тьего глаза, - я просто ржу сейчас, и иными "энерго-чипами" "памяти" и другими "ништяками".
И охота на двух "особей", "под заказ", маскирующихся под "йогов", привела из иных мерностей меня именно сюда. Здесь весело. Здесь я и задержался.

Буду знать... Пойду, надену шапочку из фольги...
22 янв 2020, 20:54  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Р ы п к а писал(а):Что вы очень крутая, умная.

вы уверены что именно это мои мысли о себе?)

Р ы п к а писал(а):Ваши выступления с "разоблачением" пользы ресурса это как раз Ваше вранье себе самой о собственном совершенстве.

хм..а мне видится это ваши слова о ваших домыслах что я думаю о себе когда пишу в этой теме.

Р ы п к а писал(а):Честно ответьте про сознание. И я Вас оставлю в покое. Наедине с вашим враньем себе о себе.

честно извиняю вас перепутавшего сознание с развитием.
и честно отвечаю вам : повторять не буду.

и все-таки вы очень любите пинг-понг.... :repa:
22 янв 2020, 20:57  ·  URL сообщения

Р ы п к а
Участник

разная писал(а):повторять не буду.

А теперь задайте себе честный вопрос "почему" не будете повторять. И честно на него ответьте.
У Вас и с определением "пинг-понг" проблемы. Потому что любой диалог можно назвать пинг-понгом.
Не буду Вас больше мучить, идите с миром. :lol:
22 янв 2020, 21:03  ·  URL сообщения

selfie
Участник

Благодарности: 200 | 24

разная писал(а):и все-таки вы очень любите пинг-понг.... :repa:

разная писал(а):есть специализированные форумы например по рыбалке, я летом захотела научиться рыбачить

Lotos писал(а):Когда и если твое определение развития дозреет до более высокого уровня абстракции, ты обнаружишь, что твои товарищи рыболовы тебя уже не понимают. Вот тогда вернёмся к этому месту и начнём диалог с начала.

Р ы п к а писал(а):разная,
Так о каком развитии все же речь? Или я не дождусь от Вас ответа? Для одних развитие это научиться различать сорт червей для рыбной ловли

Семен писал(а):Я тоже "профессиональный охотник" за "мелатонином" "эпифизов" гипофизов 3тьего глаза, - я просто ржу сейчас, и иными "энерго-чипами" "памяти" и другими "ништяками".

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
"На ловца и зверь бежит" и "рыпка" приплывает к рыболову. А если бы вы заговорили о львах или слонах, то и эти "ники" на резервном складе тоже бы нашлись. Это явление довольно типичное для шизотерических сайтов, и именно под "неуловимостью Джо" шизотерики понимают "развитие". Мне приходилось с таким сталкиваться неоднократно.
22 янв 2020, 21:07  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1621 | 2164

разная писал(а):вам мало мусора в вашем уме...вы еще добавляете?...зачем?...любите домыслы и их накопление?..

конечно мало, человеку всегда мало. Вы мне нравитесь поэтому пока вы здесь, я буду удовлетворять ваш голод на простое человеческое внимание. Методы конечно у вас по ловле внимания так себе, но кто на что учился. Никакой вы не психолог, это очевидно. Кто эту утку здесь запустил не знаю, но больше чтоб так не делал.
22 янв 2020, 21:13  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Р ы п к а писал(а):А теперь задайте себе честный вопрос "почему" не будете повторять. И честно на него ответьте.

я итак знаю почему)

вопрос другой -зачем вам нужен повод меня доставать?............................

потому что ответ вам не нужен.

Р ы п к а писал(а):У Вас и с определением "пинг-понг" проблемы. Потому что любой диалог можно назвать пинг-понгом.

не любой, и проблема не в моем определение диалога с вами как пинг-понг а в вашем желании вести диалог как пинг-понг.

Р ы п к а писал(а):Не буду Вас больше мучить,

то есть какое то удовлетворение вы уже получили?
причем безо всякого ответа на вопрос -повод?

Р ы п к а писал(а): идите с миром.

боже мой...какое милое хамство. :D :D

я с вашего позволения с миром останусь, в мире жить буду...и тдт тп..ну с вашего позволения конечно))))

учитесь общаться рыпка.
22 янв 2020, 21:14  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1621 | 2164

selfie писал(а):для шизотерических сайтов, и именно под "неуловимостью Джо" шизотерики понимают "развитие". Мне приходилось с таким сталкиваться неоднократно.

да тут прям профессура по шизотерии собралась :laugh: :clapping:
22 янв 2020, 21:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим