Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форум: Развивающая Среда и накопитель кармы

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1755 | 2383

karuzo, это любимый форум Митяя. Он так и называется. Наверняка это ник админа. И аватарка у админа скорее всего Гендальф седой с бородой, но не в шляпе, а с посохом. Не могу посмотреть, региться надо. Там есть всё, ну разве что предсказаний астролога на каждый день и гадания на таро нет, а так все тренды представлены. И главное, наверняка самый старший там сам Любомудр и ему не более 35 лет. Всё как Митяй любит :laugh: :megalol:
23 янв 2020, 10:59  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

Тюлька писал(а):Гендальф

Гендальф Чорный! :laugh:
23 янв 2020, 11:00  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 49 | 38
Профиль   Сайт

Я вам про проблемы ресурса четко и ясно написал - низкая посещаемость. Причем тут мои проблемы? Да они у меня есть как и у любого человека. Я могу уходить и прощаться хоть 10 раз. Причем тут проблемы вашего ресурса? Или это признак того что ваш форум развивается? Нет конечно. Мои проблемы не имеют к обсуждаемой теме никакого отношения. Вы же переходите почему то обсуждать проблемы людей, кто критикует ваш ресурс.

У развития форума есть своя статистика. И она падает. Всё. Какие могут быть вопросы? Обидно Лотос? Так работайте над собой и развивайтесь, а не мелите ту чушь что вы выше понаписали. Или так и будете в мечтах витать и отопить, переводя стрелки?

Мои недостатки не имеют ничего общего с вашей низкой посещаемостью, Лотос. Разве это не понятно? Мы обсуждаем недостатки/деградацию/развитие форума. Тема называется Развивающая Среда и накопитель кармы. Ваша среда деградирующая, вам это сказали несколько человек. Почему? Потому что статистика посещаемости у вас низкая и она падает.

Я как ваш пользователь попросил добавить поддержку мобильных клиентов для форума. Есть три варианта в том числе добавить стили для WAP. Я ссылку кинул. Вы мне что ответили? Что у вас есть Discord.Ariom. И туда никто не заходит. При этом почему то привели пример твиттера. И поэтому для форума не нужен мобильный клиент. Вы дурак Лотос или прикидываетесь? Причем тут твиттер? Посмотрите как на мобильном устройстве выглядит форум просветление. Мне не нужен ваш Discord. Я хочу удобно и комфортно общаться на форуме с мобильного устройства через тапок или ему подобные готовые клиенты. Я вам кинул ссылку где бы вы могли почитать об обновлении вашего форумного движка. Вы же проигнорировали моё сообщение. Именно поэтому я считаю что вы разницы не чуяте между объектами. У вас в голове путаница. Вы что не понимаете разницу между форумом и Discord? Мне Discord не нужен. Если бы я мог через ваш Discord общаться на форуме это был бы другой разговор.

Это показатель очень низкого уровня духовного развития и не умения видеть реальное, а не фантазии вокруг себя Лотос.
23 янв 2020, 11:00  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3478 | 2111

"Лучше меньше - да лучше..."
23 янв 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 49 | 38
Профиль   Сайт

И я не обязан вам что то предлагать, это ваш ресурс и проблемы развития ваши проблемы. Я вас попросил сделать то что сделали очень многие форумы еще 10 лет назад. Ну если вы такая развитая среда, то почему бы и вам не сделать тоже самое и сделать шаг навстречу вашим пользователям? Я вам кинул ссылку, что не поставить тапок Taptalk на ваш движок - это лень полная.

Ответили бы нормально, что прошу прощения, времени нет и обновление не предвидится. Я бы сказал ладно понимаю может у мужика проблемы семейные ему сейчас не до нас. Вы же начали отмазываться и искать виноватых как депутаты, но это вот ваш реальный показатель развития - отмазываться и не идти на встречу вашим пользователям. Так ладно бы я что то сложное попросил и послал вас за аленьким цветочком. Это простая вещь, которая стоит уже у всех Лотос форумах с вашим движком. И это есть везде у ваших конкурентов. И есть даже стиль который меняет маcштабируеомсть контента для вашего движка в зависимости от ширины экрана. Я вам выше кинул ссылку Лотос. Один вы всё телитесь не пойми чего.

Именно эта проблема Лотос на мой взгляд является причиной оттока пользователей на более удобные для общения среды. Потому что через тот же мобильный клиент Taptalk можно поставить оповещение в телефоне, если кто то ответил в теме. Можно очень много туда поставить стилей, интегрировать ваш форум с facebook. Вы этого ничего не делаете и не даже читать не хотите.
23 янв 2020, 11:13  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Lotos писал(а):Тот самый момент, когда человек не из форумной среды, не эзотерик, вольный наблюдатель с боку-припёку, сейчас чётко пояснит, почему форум и не эзотерический тоже

тот самый момент когда лотос снова хамит в ответ, вместо нормальной коммуникации... :o)
рыба гниет с головы известное выражение, ваш форум полон на 30% явными психами (и это не фигура речи), на 50% хамами и дилетантами и на 20% людьми которые в другой среде возможно стали бы развиваться...возможно, но не факт.

можно создать сообщество и гнать хаотично информацию например на медицинскую тему, поддерживать любых пользователей в том числе и больных психически людей , давать жить этой информационной помойке как угодно....и что это сообщество медиков будет?

эзотерика ничем не отличается)
это знания а не информация и разгул психов хамов и дилетантов с синдромом я вам щас все расскажу о просветлении идиоты.

вы сам лотос не несете никаких знаний только потоки информации причем далеко не самого развитого уровня.

на форуме нет эзотерики есть инфа около, на форуме нет эзотериков есть люди крутящие эту тему своими не очень разумными умами кто во что горазд.
поэтому это не эзотерический форум.
про магию я даже не говорю, это уж совсем "ноль это не предел, существуют и отрицательные числа" магов на форуме нет и никогда я думаю не было.

Lotos писал(а): Много знаешь семей, где каждый день все обучают друг друга чему-то конкретно?

конечно не много, развивающихся людей вообще не много.
23 янв 2020, 11:43  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Хасан Одноглазый,
Это показатель очень низкого уровня духовного развития

Енто преамбула:))
Дима накрутил все свое творчество вокруг посещаемости и развития форума ради этой фразы :laugh: :laugh: :laugh:
Народ должен знать, какой Лотос "духовно недоразвитый"! :laugh: :laugh:
Стойки на голове делают с людьми странные вещи!
Что же будет, когда Дима перейдет на 15 минут?!!!
23 янв 2020, 11:45  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

karuzo писал(а):Что же будет, когда Дима перейдет на 15 минут?!!!

сосуды лопнут? :laugh:
23 янв 2020, 11:46  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1309
Профиль   Сайт

Хасан Одноглазый писал(а):Это показатель очень низкого уровня духовного развития и не умения видеть реальное

Ну вот же всё и прояснилось!
Как человек с низким уровнем духовного развития может прикрутить к форуму тапок, или угнаться за хантерами Людомора? Очевидно, никак. Сначала нужно духовно расти хотя бы лет 20, в моём случае лет 60, нужно выиграть один-два рэп-батла, на голове стоять, в ТикТок аудиторию тинов собрать, подписоту годную в Телеграм накрутить, а потом уже в код форума лезть. Всё прояснилось.

разная писал(а):вы сам лотос не несете никаких знаний только потоки информации причем далеко не самого развитого уровня

Спасибо, это ценные слова :namaste:

Всегда работал над тем, чтобы не привлекать не нужного внимания от падких на мишуру и мажорные аккорды. Человеческий ресурс конечен и сжигать его в потоках ванильной лавы - это расточительная недальновидность.
23 янв 2020, 12:32  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3478 | 2111

разная писал(а):ваш форум полон на 30% явными психами (и это не фигура речи), на 50% хамами и дилетантами и на 20% людьми которые в другой среде возможно стали бы развиваться..

:o)
phpBB [media]
23 янв 2020, 12:42  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Lotos писал(а):Спасибо, это ценные слова

Всегда работал над тем, чтобы не привлекать не нужного внимания от падких на мишуру и мажорные аккорды. Человеческий ресурс конечен и сжигать его в потоках ванильной лавы - это расточительная недальновидность.

хамство это аргумент :good: :o) :o)
23 янв 2020, 12:48  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 339

Lotos писал(а):Пойми, Хасан Одноглазый, ты - скорострел по жизни. Вся твоя сила в том, чтобы предлагать. Ты же предложил и всё, уже дело большое сделал. Теперь я, поди, в долгу у тебя из-за того, что ты предложил какую-то фантазию незрелую? До реально малого дела, даже не "скинуться", а просто скоординироваться, ты уже сольёшься три раза. Так что не утруждай себя ценными предложениями. В этой плоскости я с тобой дел вести не планирую.

у дмитрия экстроординарно сильный 3д ментал (потенциалы 7+8+9 в 4д матрице), который мог бы сделать из него общепринятого планетарного гения, и который дмитрий продолжает по мелочевке "крошить" в дешевых 3д интернет-соревнованиях за звание самого-самого

но стать самым-самым в 3д агрессивных "гадюшных" играх дмитрию в принципе не дано по причине отсутствия потенциала воинственного Марса (3) в его 4д матрице, что, к тому же, неуклонно стягивает его в не-мужские 3д роли и соответствующие м-ж игры, названные Капитаном "черным эротизмом"

яотэ желает дмитрию как можно скорее отдать свой 3д ментал своей 6д Душе в качестве "6-го чувства"

Изображение
23 янв 2020, 12:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1287 | 1464

У нас пять пальцев на руке, а не шесть.
23 янв 2020, 13:01  ·  URL сообщения

Нимфа
Активный участник

Благодарности: 343 | 376

185 пользователей за последние 24 часа: Это низкая посещаемость? Я вас умоляю.. :pardon:

У меня "за плечами" форумов 30-ть.. нсли не больше... Скажу по опыту:

Что разрушает форумы, делая их неудобными..

1. Жесткое модерирование.
2. Излишек рекламы и дизайна. Обилие картинок, подарочков, наворотов тока раздражает..

Помним.. две вещи: всё гениальное - просто..
и лучшее - враг хорошего.

Нравится этот форум именно по дизайну.. который не мешает воспринимать мысли форумчан (что самое главное в форумах, кста..) :o)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Lotos писал(а):Всегда работал над тем, чтобы не привлекать не нужного внимания от падких на мишуру и мажорные аккорды. Человеческий ресурс конечен и сжигать его в потоках ванильной лавы - это расточительная недальновидность.

:good:
23 янв 2020, 13:02  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2785 | 2463

Хасан Одноглазый писал(а):У развития форума есть своя статистика. И она падает. Всё. Какие могут быть вопросы? Обидно Лотос?

Дим, даже мне стало обидно. Ты как гранатомет работаешь и никак не остановишься. Тотальная зачистка какая-то.
23 янв 2020, 13:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим