Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дистанционная игра в жизнь

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Spirits Moscow

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

Дистанционная игра в жизнь 

Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.

Согласно древним японским обычаям, в трудные моменты жизни люди совершают паломничество в святые места, чтобы найти ответы на насущные вопросы

Я же совершаю "паломничество" в свои сны и сегодня попробовав сиё расшифровать как нечто "запредельное", "желание помочь", "передающееся на расстоянии", "требующее отдых" в сознании всплыло слово Рей-ки, я ещё точно не уверена в этом слове, но попытка - не пытка, итак, новый мой эксперимент, не судите строго, сначала поизучаю теорию.

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид восточной нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями».

Практика рэйки основана в 1922 году Микао Усуи 臼井甕男 (15 августа 1865 — 9 марта 1926).

Слово «рэйки» состоит из двух иероглифов: рэй - вселенная, дух, душа и ки - энергия, разум, настроение.

сначала поизучаю теорию

Как бы и всё, расшифровки значений слогов мне достаточно, больше ничего не срезонировало.

tsvetaeff писал(а):
Клир писал(а):Очертите пожалуйста образ Духа, который Вы имеете в виду...

А вот это никак не получится. При всем желании.
Потому что Дух не имеет образа. Никакого. Совсем не имеет. И тем не менее, присутствует в любом образе.
Узнать его можно за пределами всех образов и форм. За пределами пространства и времени. Только так. И естественно, за пределами сущьностного.

Часть I

Во-первых, мне без разницы что расшифровывать: слоги, сон в обычном понимании этого слова или сон как эту реальность, на примере диалога с кот:

Во-вторых, "медицина", "лечение" - такие понятия тут крайне не подходят, так как сиё действо всегда энергообмен и к тому же общаться с кем не попадя желания никакого и нет.

В-третьих, есть низкие вибрации, чувства, есть высокие, ничего страшного, низкие по диапозону расслабляют ум и вполне способны быть искренними, чистыми и открытыми, но есть чувства чистые и не очень, вот, ходить грязным, ну, никто не любит, извините, тут не расслабишься, мешать будет.

В-четвёртых, есть астральное взаимодействие, есть взаимодействие по-выше: духовно-душевное, у меня была потребность в общении, потому что не было желания жить, сейчас такое желание есть и опускать общение ниже уровня "по душам" мне нет надобности, по-этому, что? Ясно что.

В-пятых, чьи-либо фантазии по сему поводу - не моя проблема.

Во-первых, ваше намерение, которое формируется обстоятельствами и реализовывается посредством совершения сознательных усилий (вне эго, а всем желанием существа).

Во-вторых, состояние обоюдного доверия, позволяющее раскрыть сознание, что в свою очередь расслабит тело, то есть это работа больше с сознанием, но и через тело.

В-третьих, остановка внутреннего диалога в следствии сознательного уделения внимания процессам, происходящим в теле, с телом.

— Целью является гармонизация личности, её целостное выстраивание, тогда только можно начать по-настоящему и жить. Тогда на фоне нашего спокойствия, уравновешенности, счастья, любви к себе, невозмутимости, непосредственности, невовлечённости, отстранённости, внутренней пустотности, незамутнённости, ясности, чего-нибудь ещё в таком духе, можно начать жить, нецеленаправленно, а играя в жизнь.

— Играя мы не знаем результата. Реагируем спонтанно на все предложенные ситуации.

Играя, то есть только выдавая свой ответ на обстоятельства мы идём к своим истинным, заложенным внутри целям. Игровой момент - это настоящее проживание своей жизни в моменте, а стремление к цели - это сансара, ход по кругу, от одной выдуманной цели к следующей.

Всё-таки... дистанция создаёт страх. Мне казалось иначе, но да, это факт, хм, личный контакт, физический многое поясняет без слов, вот.

Мне кажется, что страх и любовь - это "две стороны одной медали".

Защита от страха - любовь. Защита от мега-гипер-терра-любви - это страх. Чтоб с ума не сойти, есть же такое: "Я от тебя без ума". Про ребро монеты надо подумать, а, ребра-то и нет. Это одно и то же явление.

Или Вы верите во вселенское Зло такое, чистый безпричинный Ужас? (тут следует некий образ, так сказать, смайлика соответственно страшненького).

Любовь как чувство я не рассматриваю. По мне любовь, конечно, бывает разной и вполне вероятно, что я не все её проявления и знаю и возможно-то и в принципе не обо всех её проявлениях догадываюсь, но всего приятнее, когда любовь - это пространство любви. Пространство, которое создаётся между всеми, доброжелательно настроенными людьми. Какой-то иной любви я не рассматриваю, например, личностной и к тому же только к одному человеку, ну, я не смогу так ограничить не то, что сознание и чувства-то так тоже не ограничу, так что по-моему, любовь - это эм, ну, если подумать ещё и о состоянии любви, то это какое-то такое основополагающее явление. Механизм, аксиома, и такое прочее как ощущается, что-то прям запредельное. А если подумать о любви, как о чём-то всё-таки более проявленном, то это - пространство любви, там можно ещё порассуждать о явлении и понятии самого слова "пространство" - что енто такое.

Рассмотрим состояние человека с позиции "что я знаю о любви": во-первых, человек - это просто живой организм (любовь - почти = жизнь, мне её подарили, ура, я тебя лю); во-вторых, человек - это чувствующее существо (любовь - это чувство, я тебя люлю); в-третьих, человек - это социальное существо (любовь - это пространство любви, я тебя люблю); в-четвёртых, человек - это духовное существо (любовь - это эм, мне на этом сложнее сказать, что такое именно любовь как духовное качество, потому что я всё-таки ещё человек как социум, чем человек как Одна Душа); ну, тут имеет место продолжить и до последнего: человек - это разум (человеческий) и чем тут окажется любовь я и старалась пояснить - это "оборотная сторона понятию страх".

Ах, да, тут любовь просто как такое состоянии души, например, я всех очень люблю на расстоянии, абсолютно всех, если расстояние уменьшается до человеческого социума, то любовь - это пространство, а когда расстояние сокращается до тет-а-тет, то появляются астральные проявления, чувства и тут на таком уровне уже есть понятия приятно-неприятно. Просто как факт. И если приятно, не, слишком много нюансов. Промолчу. Но на таком астральном, чувственном уровне (на уровне общения астральным телом) и появляются конфликты интересов. А на уровне буддхического тело ничего такого нет. Имеет место быть просто разность душ. Приведу просто для наглядности, в чём может эта разность выражаться, а так как сравнить не особо есть с кем, так как тут словами не разговаривают обычно, поэтому приведу только лишь на личном примере: например, душа моя, скажем так, несколько.. вредная и порой вздорная, и это такой как факт, и второй факт - ей нравится "душа" как бы так объединить, ну, как есть скажу - "душа" с чувствами: точнее характеристиками характера - это скромная и вежливая. Просто есть некие такие отличия "душевные", как характер, с одной стороны и как качество именно основное с моей стороны, просто я ещё не смогу сказать о качествах чьей-то именно души, то есть "чужая душа - потёмки", то есть эта информация закрытая, ну, видимо, друг от друга, чтобы не навредить и по-настоящему в смысле по-душевному не узнать кто есть кто. Но, видимо, мне навредить ни один человек не способен, так что я про себя обозначить могу и открыто, состояние любви - вот.

Что значит я сделала, а я разграничила три момента:

1) работа с умом и работа с сознанием;
2) предчувствие и безпочвенные волнения;
3) коллективное сознание и индивидуальное сознание.

Хорошо. Первая получилась настройка "отбросить прошлое (представления)".

Вторая настройка: "непонимание". Кому будет интересно по-подробнее распишу, а пока что ещё...

Третья: "всё в руках высших сил";

Четвёртая: "недеяние". Пока так. Дальше идёт реальное уже действие, то, что толкает на его совершение идёт от как бы "нежелания", на самом деле от отсутствия всех желаний, но как бы и "не хочу, не буду, не желаю" из этой же оперы, всё.

Ещё раз. Для закрепления. Аллегорично.

— Навести порядок в сознании: выкинуть хлам, стереотипы и пр.;
— Успокоить волнения ума;
— Принять помощь свыше;
— Выжидать.

Когда всё существо сконцентрировалось в точке = стало понятно, идёт действие, его начало, импульс.

Это настройка индивидуального сознания.

Коллективное сознание, то есть взаимодействие двух сознаний, по-переменно.

Есть категории сознания. Например, осознавание, интерес, устремления, предпочтения, установки, внимание, мотив, желания, намерение, наблюдение.

В соответствии с резонированием этих категорий происходит взаимодействие, не важно как.

[Ага, коллективное, но не двух, а многих сознаний, а чем осознавать.. чем понимать? Сознание социума, его пути развития. Думать телом социума, хм, а хде его мозг тогды? Тонкая структура, которая движет социумом, культурой, "монада" - такое слово всплывает в моём сознании... Хорошо, пусть пока так.]

Тонкие тела человека.

Физическое
Эфирное
Астральное
Ментальное
Каузальное
Буддхическое
Атмическое

Измерения.

Точка отсчёта
Двумерность
Трёхмерность
4-мерность (4 измерение)
5 измерение
6 измерение
7 измерение
8 измерение
9 измерение

Точка отсчёта = Физическое (материальное) тело + эфирное (наделённое жизнью) тело. Я их не разделяю. "Я живой".
----------
Двумерность = Астральное тело чувств. (Инь + Ян). "Я мужчина", "Я женщина".
----------
Трёхмерность = Ментальное тело. "Я человек".
----------
4 Измерение = Каузальное тело. Тело событий. "Я социум".
----------
5 Измерение = Буддхическое тело. Душа. "Материальный мир - это иллюзия".
----------
6 Измерение = Атмическое тело. Тело предназначения. "Я - это смысл моей жизни".
----------
7 Измерение = дальше названия сами придумайте. "Мы - одно сознание".
----------
8 Измерение = "Нет времени и пространства".
----------
9 Измерение = "Разум человека".
----------
Конец.

(9 авг. 2019 г.)

Теперь, про некоторое Эго, о котором выше упомянула.

Первые 3 тонких тела - это вместе будет "нечто", следующие 3 тела как соответствующие проекции: 1 с 4, 2 с 5 и 3 с 6, по такому же принципу следующие 7-9 являются проекциями соответствующими. Например, физическое тело выступает как такое продолжение событийного, социального "тела", потому что самого по себе отдельно от людей мы не получим человека в полном смысле слова. Потом астральное тело чувств как и буддхическое высшего астрала чувства - другие чувства, совсем, не тревожащие физическое сильно тело, а как поддержка, душевное тепло, при(н)ятие. И ментальное, мысли как и, получается высший ментал, это мысле о своих смыслах, о том, что и почему, как. Поэтому исходя из этого ментального Эго многого не можешь сделать, как то увязнуть в разборках и сплетнях. Ну, как бы так, ладно, дальше не думала ещё, а, не, сейчас... Одно сознание на всех проявляется в том, например, что слова одного человека воздействуют на сознание другого человека и если кто-то из них менее осознан, то он не поймёт, не увидит взаимосвязи, почему он стал так себя вести, реагировать, чувствовать, это типо тоже такое по подобию физ. тела тело тонкое. Дальше... А, ну, как-то так, без слов уже ясно.

В уме получилось лишь буйки поставить. По ходу разверну мысль. Эту тему я обсудила слегка на просветлении (хм, опять же с Максимом, видимо, это моё сильное такое желание, чтобы Он был на сём форуме, рядом, и, видимо, слишком эгоистичное...), а точнее просто задала вопрос: "что это?", не считаю, что некая (любая) человеческая именно личность способна стать эгрегором, тем, что, как сказала SariTa, внушает образ мыслей, потому что такая личность не сможет выдержать оказываемого ей внимания, фанатизма, это её может разрушить, убить, она живая, а вот, допустим, в близком для нас всех примере: эгрегор форумной темы - такое может быть, например, некая популярная тема с выяснением какой-либо грязи захватывает всё внимание публики и его (внимания) уже не уделяется чему-либо иному - от такого стечения обстоятельств хочется просто сбежать, или, допустим, может же быть ещё и эгрегор уже не местности в придуманно-виртуальном пространстве, а эгрегор реальной местности (интересно какие в данном случае отличия), например, когда я переезжаю из одного города в другой, то происходят по ощущениям даже как будто и разные мои жизни, привыкаешь к одному эгрегору местности, потом к иному перестраиваешься, налаживаешь устойчивые связи. Вроде и всё, о чём была моя мысль, то есть принадлежность к эгрегору не человека, а темы или же местности, а человек как гибко приспособленческое существо уже регулиет свои настройки к сему явлению. Хм, тут уже можно и подумать о том, как создаётся эгрегор темы, допустим, а это по-большей части определяется первым сообщением.

Вспомнила, бывает частенько, что моя такая болтовня скажем так давит публике мозг, это с одной стороны нормально, а с другой стороны мне и жалуются, а ещё изолируют от общества, ладно. Я людей люблю по-этому всегда говорю, что понимать именно умом, то что пишу не стоит, это не для логического понимания, то есть: прочитали, ага, что-то впиталось, хорошо, нет - так нет, я не за усидчивость в этом деле, не за то, чтобы сломать себе мозг или вроде этого, а за бережное отношение именно к уму. Сознание всё абсолютно воспринимает. Этого факта и достаточно, можно расслабиться и подзабыть, мои тексты не важны, это просто информация, а я просто "лектор", а на лекции можно и поспать, ничего как бы страшного, всё и так хорошо, ну, думаю ясен момент, успокоюсь.

Второй момент, который тоже меня касается, потому что иногда (реже) могу заметить, но может сиё и не так, просто как случайность.. бывает, что меня в узком кругу сильно ревнуют, здесь на Лотосе - круг не узкий, здесь как по типу в жизни, а в других местах - как в компании небольшой, всё на виду, и вот некоторые начинают лайкать весь негатив направленный в мою сторону, казалось бы вполне такое и распространённое явление, мне понятно не сильно приятно, стараюсь не придавать просто значения, а потом сей персонаж пишет на чём он разбился, а потом как он второй же раз разбился и почему ж ему так не везёт-то, просто можно же хоть какую-то параллель провести между поступками и событиями жизни, но нет - до сих пор, в связи с моим долгим отсутствием, первый же негатив им оценён. Может и совпадение, но мне как бы и совестно, ладно.

Это отчасти продолжение сего поста.

Совпадения всегда не случайны, потому что они являются частью (пазлом) одной и той же мировой картины, как такого объёмного изображения, голограммы. Например, что вызывает наши мысли? Почему мы вдруг начинаем мыслить? Допустим увидели восход солнца, подумали: "утро", произошло некое событие, которое придало движение мысли скажем так, мысль вызывает некую реакцию (эмоцию), например, если идти на работу, то "почему, за что, не охота" или если радостное событие, то "ура, пора вставать", потом в соответствии с этой реакцией мы испытываем какое-либо чувство, например, удовольствия или тревоги, потом.. ну, я сильно не испытываю, по-этому идём дальше. Мысль скажем так (а точнее информация) запускает в нас энергии, которые распространяются по телу, в разных направлениях: в вертикальном, в горизонтальном. Энергия уходит дальше либо во внешнее пространство, либо внутрь чакр, расширяя и высвобождая их уже энергию, качества их, их качества сознания, например, если это сердечная чакра, то умиротворение распределяется по всему телу и.. видимо, дальше. Мы мыслим, энергия усиливается, чувство энергии усиливается (в зависимости, конечно, о чём мысли), доходим до некого предела, он сначала менее явный, но в принципе можно и до остановки сердца дойти. То есть не обо всём как бы и подумаешь, теперь, идём в обратную сторону: не от человека (себя), а к человеку, к себе. Происходит некое событие, стороннее поведение, обращённое или услышанное, воспринятое слово, прикосновение, в общем что угодно, если это вызывает какую-либо негативную эмоцию, то по идее направляется в скажем так развитие разума. А если сиё вызывает некую положительную эмоцию, приятную, то оно направляется в нашу память, то есть, если что-то плохое, то мы учимся на сём, если хорошее - копим жизненный опыт, проживаем, вот, и если это представить как некие пути движения именно энергии (например, как линии), то можно пронаблюдать (гипотетически, ну, интуитивно) что складывается такая интересная объёмная картинка всех сих взаимодействий.

Конец сказки, кто слушал - молодец. Сильно, наверное, не стоит вникать, умерить своё любопытство, а то это ж как бы и одно описание конкретной структуры под названием "человек", а там же какая-нибудь иная структура может и затеряться, некубическая, я не сильно имею понятие какая именно, просто можно вот примерно, для наглядности так описать: например, допустим событием ведь может же и быть, да хоть влияние луны, и что будет тогда это за структура, то есть в каких направлениях расходится её энергия.. ну, всё.

Что человеку в принципе как бы нужно, без чего он чувствует себя несчастным? Правильно, нет счастья. Соединения его частей, то есть ум навязывает одно (чужие шаблоны), сердце хочет любви, возникает дилемма, появляется внутренний разговор сам с собой: "любовь подождёт, хочу удовольствий других", но живя по своему уму, то бишь в согласии со своим сердцем таких противоречий возникнуть не сможет, потому что ум займёт своё исконное место - приёмо-передатчика сухой информации, по делу, по работе, и не будет навязывать сердцу свои искажения эгоистичные, человек сгармонизируется, станет цельным и ему уже не навяжешь ничего, у него уже всё и так есть, потому что ему ничего и не надо, это есть самодостаточность, вдруг понимаешь, что самого себя тебе впролне и достаточно для счастья, нет и не может быть привязанности ни к чему и ни к кому, потому что умрёшь всё равно сам по себе, а если будешь тянуть с собой живых.. Да, ладно, не туда, ок, что значит быть счастливым, ведь это не всегда когда легко, приятно, комфортно и т. п., но быть счастливым - это всегда понимать смысл чего-либо. Чем больше понимания в жизни, тем и больше в ней счастья, ведь если тебе понятно зачем ты вообще и как бы родился, то всё успокаивается, ты сей факт в должной степени принимаешь и думаешь дальше как уже себя и реализовывать в жизни, но до тех пор, пока ты ещё не утвердился в самом себе - реализовывать нечего, исполнение чужих желаний только, вот.

Продолжаем, что может как бы и помочь кому-нибудь почувствовать себя уверенной личностью. Это другой, как он сиё может сделать, по-разному: вселить надежду, подбодрить, придать уверенности, принять целиком какой есть, влюбиться.. Опять куда-то занесло. Дальше, то есть это всегда контакт, взаимодействие, и могу сказать, что не только и взаимодействие, но такое, которое ещё и подкреплено какой-нибудь событийностью, то есть не любой контакт важен, уместен, а тот, который развернёт дальнейший смысл "сотрудничества", потому что человек - это ещё и его событийное "тело", учитывать нужно всё.

Продолжаем, контакт, событие и, разумеется, какой-либо душевный посыл или же "разошлись-разбежались", без глубокого взаимодействия (приятия, эмпатии) смысла контачить я не вижу. Итак, "типо влюбились", всё хорошо, как сделать ещё лучше, то бишь гармоничнее отношения (абсолютно разные, смыслов взаимодействия уйма, мне думается)? Вот так как уже и выше сказала, ладно, снова мне нечего рассказать, я только делать умею, потому что без слов понятнее, а форум и не отпускает, странно, а чё ж делать-то тут? Вот проблема... Просто жить, что ещё как бы, (смайлик пожимающий плечами).

Мне видится следующее развитие человека, именно в пространстве коллектива и именно коллектива единомышленников, то есть цели могут быть у людей разные, а одним может быть как бы настроенность ума, например, когда некто находится на одной волне с вами, "в теме", вот.

Развитие гармоничное проходит по 3 как бы направлениям. Лучше нарисовать, но сейчас темно, попробую просто словами: а, 3 направления, а точнее 3 аспекта - это физический аспект (еда, чистота-уход, одежда, уход за внешним пространством, вещами, активность); эмоционально-социальный аспект (контакт душевный, общение, болтовня, контакт просто физический, немного близкий, в смысле реальный, не форумный то бишь); умственно (интеллектуально)-духовный аспект (учение чему-то, само развитие).

Теперь, пути перехода одного аспекта в его продолжение (другой аспект) [потому что это одно целое, пропущу некоторую деталь].

Опишу так: начинаем размышления, думать, мыслить, для мысли набираем много энергии (например, от умственного труда можно и перегореть). Подходим к границе (пусть пока будет возможностей), начинаем растрачивать сию энергию при помощи физической активности (спорт, пробежка, уборка в доме). Начинаем конвертировать уже силы в растрачивание энергии на общение, получаем эмоциональную подпитку, приходим в изначальную точку.

Почему важно именно это гармоничное перетекание из одного аспекта в другой. Потому что это сохраняет энергию и стабилизирует психику.

Мои мысли плавно перетекли в тетрадь в эти несколько дней. Выложу некоторые их теоретические (как всегда и вообще) составляющие, чтобы идти дальше.

Так. Я выше привела пример перетекания аспектов сознания - это активности: физическая активность, умственная активность и социальная активность, хорошо. Есть ещё и пассивность, важная, пока промолчу, и есть ещё сон, то есть "перезагрузка системы".

Вроде я упомянула, что имею в виду развитие личности, не хочется листать, перечитывать. Соответственно, для развития личностного сознания (индивидуального) нужно пространство (ну, или среда как говорит Лотос) и назовём его "Открытое пространство для развития личности", то есть для проявления своей этой активности в трёх аспектах, а не, в двух (недостающих, кроме умственного) нужна среда.

Личность — это набор качеств человека, в соответствии с которыми он выстраивает свою жизнь.

Личные качества в соответствии принципам гармоничного нахождения в пространстве называются духовными.

Да, рисовать схемки и картинки быстрее, ладно...

Развитие индивидуальности (личности) проходит по 4 составляющим: 1) развитие мысли (ума), 2) развитие понимания (разума), 3) развитие сознания (тела), 4) развитие чувств (интеллекта).

5) - это сон.

Дальше просто мои идеи про то, каким можно организовать физическое, материальное пространство, но тут уже кто во что горазд, ничего стабильного пока не получилось, а написать я могу только в чём уверена. Многое интуитивно схватила пока набирала этот текст, это радует, спасибо за внимание.

Развитие личности:

1) Мысли (ума)
2) Понимания (разума)
3) Сознания (тела)
4) Чувств (интеллекта)

Изображение

Сознание развивается посредством приходящей информации и динамическом управлении (распределении внутри тела) чувств и понимания.

То есть:

1) Мысль.
2) Осознали (сознанием тела-материи).
3) Распределили чувства как надо (отстранились от них своим сознанием).
4) Поняли, но не цепляемся так это или не так поняли, это временно.
5) Идём дальше = цикл замкнулся.

Например, я 1) как бы занимаюсь развитием мысли, даю какую-то информацию, Вы читаете и смотрите 2) как она воздействует на ваше сознание. А именно: 3) какие чувства появляются? Чаще я многих (дам обычно) раздражаю, эта информация как-то, допустим, на их структуру личности так подействовала. Что нужно сделать? Нужно не повестись на своё чувство раздражения, успокоиться, подумать о себе: "Мешает ли это мне жить?". 4) Поняли относительно: "Ну, сказала и сказала, посмотрим к чему сиё", то бишь не оценили данную инфу, "прошли мимо". Я серьёзно. Потому что цепляние может повлечь одни события, завяжется истощающий энергетически разговор, может он быть жёстким ("словесное айкидо"), это сейчас не к чему. 5) В общем сделали некоторые выводы, живём дальше.

Мы живём так, как мыслим. Например, пришла в голову идея на $1 млн. и зажили богато.

1 шаг.

Понять, что мы чего-то не понимаем.

2 шаг.

Начать поиск.

3 шаг.

Понять, что хочет тело. Слушать своё тело. Развивать его способности. Разносторонние, любые в принципе. Например, мелкая моторика рук (вязание, допустим, рисование) развивает мозг (допустим, речевой отдел). Воллейбол, теннис развивают координацию, ловкость. Йога, атлетика, что угодно — гибкость тела и т. д.

4 шаг.

Материя нашего тела связана с общей материей. Это всё энергетические связи, потому что: мы на что-то обратили внимание -> напитали это энергией и смыслом неким, оно впечаталось в нашу память, теперь мы можем об этом вспомнить, мы начнём об этом думать, жить этим по сути.

По сути жизнь нашего физического тела и есть эта жизнь.

5 шаг.

Тело радо и довольно?

— Если да, значит чувство счастья и удовлетворения присутствует.

— Если нет, значит чувств счастья и удовлетворения нет.

6 шаг.

Удовлетворённый человек несёт радость окружающим людям, его ценят, лелеят и заботятся о нём (утрирую немного).

Неудовлетворённый человек сеет вражду и его хочется убить (так же утрирую).

Такова жизнь.

И как обычно:

Благостные события своей жизни навевают здравые мысли. Иначе никак.

Вот думаю: есть учителя, которые навязывают своё 1. Видение; 2. Идеи; 3. Мировоззрение; 4. Картину мира; 5. Цели в конце концов, бред, сущий кошмар, зачем пудрить человеку ум, когда надо бы научить сознание (тело), если уж на то пошло. Бережно относимся к уму, не навязываем своего ничего, на словах мы многое не понимаем (друг в друге, например). Лепим из материи что надо, так-то.

Моё, допустим, тело долго учили одним вещам: как ориентироваться в "мире духов", это было строгое, систематическое и последовательное научение моего тела, ничего другого, чему как бы нужно учиться каждому? Своему, разумеется, чему-то, выбор огромен, вот. Вроде всё. Ну, продолжать не хочется, не люблю сильно углубляться в моменты разные, мне больше нравится "по верхушкам" пройтись, намёками, еле касаясь и всё такое. Идти дальше, наверное, не тормозить.

Всё-таки я бы никак не разделяла интеллект на виды, потому что это всё одна плоскость в итоге выходит. То есть 1) развитие чувств, 2) развитие эмоций, 3) развитие мысли. И всё это уходит в опыт, пусть будет опыт души.

Чувства это те ниточки, за которые вами управляют люди (родители, учителя, авторитеты), чтобы социализировать по смыслу и привязать, сделать несвободными по факту. Собираем события, разрываем эти связи и привязки. Потом подумаю как.

Такое отсоединение чувственных связей вызывает всплеск любых (положительных и отрицательных одновременно, так как с какой стороны посмотреть) эмоций.

И дальше приходят новые, свежие, адекватные, здравые мысли.

Дальше сознание и осознанность по жизни повышаются (сами собой типо).

Эти уже новые мысли, то есть новое сформировавшееся мировоззрение (пусть и в маленьких масштабах) притягивает следующие события, ну, которые мы сами же и собираем, как выше сказала. Для следующего витка развития, вот такая машина, н-да уж. Ладно.

Мировоззрение = понимание, то есть, если ситуация нам ясна и предельно понятна, значит мы получили опыт, уяснили этот урок и идём, движемся дальше. Например, поняли смысл своей жизни, ура, всем чао.

Часть II
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 25 май 2020, 12:00, всего редактировалось 65 раз(а).
20 дек 2019, 09:41  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Некоторые связи с люддьми вызывают во мне безпричинный страх. Физический страх. Умом, конечно, я ничего не боюсь, могу спокойно по-этому рассказать, но связь мне как бы и не очень нужна с некоторыми, потому что она приводит, уводит от того, куда мне как бы надо идти. А то, если я приду, забреду не в ту сторону всегда влечёт такое ощущение физическое, ощущение страха, я часто на реакции тела не обращаю внимание, когда такая реакция совсем уж явная, то могу и принять её во внимание, послушаться, и уйти, н-да, странно, что по факту сейчас это мне может приписать чувство чьей-нибудь может и обиды, непонимания, тут только любовь к своему существу, существованию помочь может.

panal писал(а):целомудрие

Это понятие имеет смысл только в отношении женщины.

Все остальные ваши высказывания я бы так же оспорила, но нет желания такого, так что просто промолчу.

Spirits Moscow писал(а):Это понятие имеет смысл только в отношении женщины

Если женщина теряет свою энергию - это на всём сказывается, а когда мужчина её теряет - значит на какое-то дело она всё равно уходит, не всегда, правда, но как-то так примерно, конечно.

То есть вот идёт энергия в человеке. Он стремится к разворачиванию некоего смысла, чтобы сознанию хоть как-то было понятно куда энергия идёт возникает желание, по-этому желание (вообще любое) - это то, что априори должно быть и реализовано, дальше, есть какие-нибудь установки-стереотипы-предрассудки ума, в диапозоне хорошо-плохо, в соответствии с которыми душа находит способ своего выражения: если предрассудков нет, то будет естественное проявление чувств, если предрассудки есть, то получится что-нибудь изменённое (извращённое), чувства в любом случае выйдут наружу, проявят себя, вопрос только в том - в какой форме они будут выражены, лучше чтобы форма получилась: непосредственная, красивая и лёгкая.

Дальше, кстати, это ещё не моя тема "мужское, женское", отступление в зависимости с ситуацией, итак, движется энергия в теле, но как-либо поделить это тело мы и не сможем: внизу плохо, вверху хорошо, нет, конечно, тело всё хорошее, правильное, любимое и замечательное, инструмент души. Какое есть сгодится, можно, разумеется немного поднастроить, ладно. Сейчас о другом, хм, может потом об этом подумаю. Так, ну, всмысле... То есть нет, наверное, обычно такого, что придти к высоким чувствам можно миновав низкие, хотя, если уж совсем с ними интерес иссяк, то возможно, весь смысл в заинтересованности, к чему сознание привязано. Допустим, может быть несильная привязанность к своим чувствам и их можно мне расслабить, отцепить, тут всё прекрасно, когда какой-либо человек при, например, общении не цепляет, не манипулирует чувствами, а когда иначе, то неинтересно, только и всего, то есть либо взрослые игры, либо оставайся в песочнице, ну, ничего как бы и страшного, бывает.

Дальше выражение, проявление своей души влечёт не только проявление её через свои чувства, но и через своё поведение (так же желательным будет спонтанность) и ещё дальше будет сгармонизированность тех ситуаций и обстоятельств, которые выпадают на долю человека, то бишь вся его жизнь. Живите по своей душе, пока всё, ладно.

Непрерывность осознавания у человека прерывается, например, когда он что-либо в себе не принимает. Например, осознаёт единым потоком то, что ему спокойно принимается, а то, что в себе не нравится - старается не замечать, не придавать этому никакого значения. Если непрерывность осознавания нарушается, человек упускает то, что необходимо понимать, ему многое становится неясным, непонятным, скрытым от "луча" осознавания, а если процесс осознавания непрерывный, то всё ясно и понятно интуитивно, целиком, в общих чертах, то есть принять всего себя без остатка надо, чтобы улучшить свою жизнь, например, считать себя самым замечательным человеком на Земле, самым идеальным, кто-то разве против может быть того, что вы расслабитесь, примете себя и полюбите? Кто против - самые несчастные, наверное.

То есть не важное - всё, что связано с энергетикой, важно только понимание, даже не в части ума, а только в части сознания. Работа именно сознания важна, да, это может на словах снова не очень ясно: где разделение на ум и на сознание происходит.. Может всё ж и понятнее некоторым, не суть, это просто есть, это просто происходит и этого достаточно, тут и важны такие составляющие как "не навреди", аккуратность, психологичность, забота о сохранении целостности ума, всё.
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 05 апр 2020, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
31 дек 2019, 06:49  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Нашла :)

Вот так всегда. Странное чувство, конечно, расскажу: пришла значит я к тому с чего и начала, то бишь как уже сказала -зациклилась, то есть цикл завершился (сделал полный оборот), это всегда у меня так, все жизненные круги (циклы) завершаются, но следом открываются новые циклы, круги. Этот цикл моего повествования подошёл к своему логическому концу, очень интересному: цикл замкнулся на себя и пропало (как бы) и желание что-либо писать на форум, уходить я не собиралась, возникло что?

Многое, во-первых, обозначилось явно (уже завершённо) моё желание жить, потому что это уже будет во-вторых, я поняла как хочу жить, а именно... Нет. Хм, свою именно роль я ещё и не поняла, она пока не очень и вообще-то и важно. Да, то есть я поняла внешние атрибуты как я хочу жить, поняла что мне надо вообще делать, чем как бы, ну, направление, там оно развернётся как надо само. В-третьих, раз я поняла форму, значит я поняла и смысл, вот, смысл жизни в понятной материальной, физической, реальной форме (не болтовня в вирте), так, и что сейчас?

Сейчас... у меня есть как бы личные дела на близжайший год, а тут пока если будут мысли интересные может и пообщаюсь, да, не уходится, это хорошо на самом деле, потому что странно, но одной и никак да и тот смысл - это именно коллектив, вот, говорить пока нет смысла, но это ничего такого особенного, просто для меня важное, хм, ладно, пусть будет секрет.

Spirits Moscow писал(а):если будут мысли интересные

Пришла, но внятно я её не обозначу, слишком многогранно-объёмная, только намёками. О целостности вообще.

Части собранные вместе - это ещё не целое, допустим, нецелостное восприятие, не "видение" ситуации целиком, не устойчивая целостная личность, не надёжное предприятие (дело) способное выдержать издержки временем. Целостность в разных аспектах то есть: личностных, ситуационных, понятийно-воспринимаемых, целостность разных аспектов, вот.

Теперь. Части соединённые в нужном порядке обозначают только эту целостность истинную. Это и надёжная структура чего-либо из приведённого уже выше, это и правлильная комбинация, правильная последовательность действий.

Изображение

Забрела вчера по ссылкам на Лотосе в "Организации и люди", посмотрела там почему-то только какие есть ашрамы, заинтересовалась тем, как они организованы, как спланированы постройки, поискала в картинках планы таких поселений и вышла на сайт Александра Редькина (раньше проходила у него обучение удалённой работе), сейчас Он построил ашрам https://ashram.club. Вот хотелось бы услышать чьи-нибудь мнения по этому поводу, у меня просто есть некая мысль (в своём как бы и репертуаре), что, допустим, старым, как мне кажется, людям страшно (не хочется) умирать в одиночестве, то есть мне так видится, что это есть единственный страх и нежелание. А умирать в кругу, например, единомышленников, как-то "всё равно", то есть приятно, нет возражений, вот. В плане понятия смерти - мои интересы, но у других людей свои интересы и вот я бы их с удовольствием и послушала, потому что во-первых, люди все разные и хотят иного, допустим, взять ту же тему смерти, то может быть кто-либо посчитает, что главным может быть факт интересности прожитой жизни; во-вторых, вообще не в моей теме смерти могут быть, но то, что нас может на некоторое время объединять - это тоже ценно, вот.

Вообще не знаю чем там в ашрамах можно дельным заниматься, что-то сильно ограничивающее приходит на ум.

Мне видится следующее развитие человека, именно в пространстве коллектива и именно коллектива единомышленников, то есть цели могут быть у людей разные, а одним может быть как бы настроенность ума, например, когда некто находится на одной волне с вами, "в теме", вот.

Развитие гармоничное проходит по 3 как бы направлениям. Лучше нарисовать, но сейчас темно, попробую просто словами: а, 3 направления, а точнее 3 аспекта - это физический аспект (еда, чистота-уход, одежда, уход за внешним пространством, вещами, активность); эмоционально-социальный аспект (контакт душевный, общение, болтовня, контакт просто физический, немного близкий, в смысле реальный, не форумный то бишь); умственно (интеллектуально)-духовный аспект (учение чему-то, само развитие).

Теперь, пути перехода одного аспекта в его продолжение (другой аспект) [потому что это одно целое, пропущу некоторую деталь].

Опишу так: начинаем размышления, думать, мыслить, для мысли набираем много энергии (например, от умственного труда можно и перегореть). Подходим к границе (пусть пока будет возможностей), начинаем растрачивать сию энергию при помощи физической активности (спорт, пробежка, уборка в доме). Начинаем конвертировать уже силы в растрачивание энергии на общение, получаем эмоциональную подпитку, приходим в изначальную точку.

Это видится не столько ашрамом, сколько культурно-образовательным центром, в котором люди-единомышленники могут некоторое время находиться вместе, расставаться по своим заботам, учиться, проводить время, не тратить время на нужды, как-то примерно так, странно, у Александра ещё просто есть пространства удалённых.. как там, "деревня рд2", короче, кажется она больше подходит для развития. Хм, может ему уж так захотелось поиграть в гуру, не знаю, ладно.
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 05 апр 2020, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
03 янв 2020, 10:01  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Изображение

VZ на главной выборке поисковика, есть над чем подумать (мне).

У меня лично вроде нет проблемы чему-либо открыто сказать "нет", если смысл в сём исчерпал себя = урок пройден, для всех мил не будешь и в моём лично-близкообщественном пространстве само собой не появляются лишние его элементы.

Есть такое ещё (на примере одного-двух, хм, или как там, предпринимателей), что таким вот образом человек и загоняется, реагируя на лишние элементы вместо того, чтобы тихо-скромно концентрироваться на смысле своей деятельности.

Кстати, тема строительства - это та тема, на которой я зацикливаюсь.

То есть с детства ею интересуюсь и дизайном интерьера. Всё это заканчивается либо чертежом на листочке, максимум книгой по теме. Потом отпускает и благодаря этой теме (тогда же в юности) я и пронаблюдала, что вся моя жизнь состоит из таких вот циклов, они, если не пройдены, то возвращаются снова.
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 05 апр 2020, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
08 янв 2020, 10:21  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Вот подумалось:

Получается, что вся сия настройка человека на его духов-наставником отнимает все мои силы - и физические в том числе, потому что не получится мыслить не о чём ином помимо... тут можно было бы и уточнить как всё это на тонком плане существования и происходит, хм, да, но для этого придётся хорошо и как бы подумать, а точнее мысленно представить = вообразить, угу, ладно, не суть.

Вот, кажется, тут, наверное, и пригодится некая материально-явная связь. А то такой контакт с человеком и мной сразу теряет весь смысл, хм, интересно. Есть то, о чём я ещё не думала, но в данный момент письма и уловила. Потеря связи в том, что как бы и нет что ли смысла дальше продолжать... Хорошо. Мне сложно что-то внятное сказать, не идёт целостное понимание, не моего ума дело, короче.

P.S.: перечитала и увидела, что мысль зациклилась. Для меня сиё явление как знак, что всё правильно и мысль на данном этапе является завершённой.
30 янв 2020, 20:18  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Прогулялась мигом по сайту Лотоса, нашла: (это в тему практического применения вышесказанного, типо вступление)

«...посредством мелодии и ритма можно вызывать любые чувства, следовательно, при помощи музыки человек приучается испытывать правильные чувства. Таким образом, музыка обладает силой формировать Человека»
Аристотель, 384–322 г.г. до н.э.

"Правильные чувства". Этот момент критически важен, например, в танце, и, да, в моём случае это аргетинское танго, это именно импровизированный (под настроение, вдохновение) контакт м и ж. Мне пока просто интересно. Это развитие в динамике, а не в статике, например, как рейки или массаж, вот.

Есть такой момент, что попасться может не совсем такой достойный человек, с недостойными мыслями, а следовательно и поведением, потому что все очень разные, а в сей связке м и ж женщина всецело оказывается ведомой, честно-честно, то есть повлиять на развитие танца, мысли партнёра, его поведение... Не конкретно как-то, а в общем, в целой картине, в удачном впечатлении, ещё как-то, то есть не в сторону "деградации личности", а в сторону всестороннего развития, как-то пока так, и чтобы ясная хоть какая-то картинка была можно ещё хотя бы и познакомиться с этим мной выбранным видом творчества, ну, "Чичо" по-мне больше нравится вот его что-нибудь из недавнего приведу, как пример для наглядности только лишь.

phpBB [media]

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
Spirits Moscow писал(а):Нет

Вы катаетесь на велосипеде, был период, когда нужно было думать: "куда поставить ногу, как оттолкнуться, удерживать руль ровно.. менять скорости.. взбираться на бордюр.. выполнить трюк..". Потом заработал "ум тела" - все эти процессы выполняются без явного участия мыслей, обдумывания, я про сей момент говорила, про автоматическое следование заложенным знаниям, про телесный интеллект, более крупный уже охват сознанием исследуемой области своего применения, как-то так в общем, ладно.

Добавлено спустя 58 минут 49 секунд:
P.S.: дописала 15 пункт в старттопике.
01 фев 2020, 20:57  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Изображение

По моим ощущениям правильная работа мозга - это когда всё восприятие мира идёт в правое полушарие мозга, а на выдаче в мир осуществляется через левое полушарие мозга, то есть мозг - это приёмо (через ППМ)-передатчик (через ЛПМ).
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 04 апр 2020, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
07 фев 2020, 19:38  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Теперь, как может выглядеть неправильная работа мозга: ЛПМ, скажем так, начнёт оказывать влияние на ППМ, то есть уже сформированное, допустим, какое-либо представление будет влиять на "мечты, фантазии, воображение", на "готовые" образы и строить их не такими, какие они сами приходят, а вот такими эгоистичными, из эго-представления, маленькими, ложными, неправильными, так формируется эго, укрепляется и человеку уже становится невозможно воспринимать неискажённо действительность, чувствовать истинные связи внутренних и внешних пространств.
08 фев 2020, 06:11  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Эпифиз 

Изображение

Добавлено спустя 37 минут 11 секунд:
Spirits Moscow писал(а):Развитие личности:

1) Мысли (ума)
2) Понимания (разума)
3) Сознания (тела)
4) Чувств (интеллекта)

Про что я пишу? Я так мыслю, думаю и вот что: типо 1) думать могу сама, допустим, информировать если требуется. 2) понимать все мы вроде худо-бедно умеем. 3) ...мысль, информация, смысл посыла в любом случае влияет на сознание. Остаётся 4) развитие чувств каждого, вооот. А это усиление как бы и своего индивидуального энергетического потенциала.

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты:
Тема открыта для обсуждения, пока хочется просто моделировать степень возможного поворота ситуации, посмотреть со стороны и подкорректировать, если где надо

Да. Я поняла, те ситуации которые показали мне физически как может быть - это лишь намёк. Намёк на то, что это практически невозможно, потому что я не выдержу, вот. Дистанционная работа.
08 фев 2020, 18:02  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

?
Нужно Общение

p1442241.html#p1442241

Интересен тот факт, что меня не учили как встретиться, а учили как избежать ненужных встреч с некоторыми людьми.
10 фев 2020, 06:12  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):Кицунэ писал(а):
Я думал об этом. Если комплексов нет то почему бы и не в личку? )) Оповещение ведь не гарантия, что чел ответит

Подожду, когда Крокозябра увидет сеё нововведение и воспользуюсь, вопрос появился...

p1974798.html#p1974798

Ближе к полуночи буковка "и" каким-то волшебным образом превращается в буковку "е"...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Итак, вопрос, он относится к этому:

Spirits Moscow писал(а):По моим ощущениям правильная работа мозга - это когда всё восприятие мира идёт в правое полушарие мозга, а на выдаче в мир осуществляется через левое полушарие мозга, то есть мозг - это приёмо (через ППМ)-передатчик (через ЛПМ).

Крокозябра, вопрос обращается к Вам как к эксперту с моей точки зрения, я не могу полагаться на своё субъективное чувство и ищу обратную связь, а гугл молчит, (...). И, да, скину ссыль в личку, не обессудьте, вот.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Вот что ещё пришло, то есть подумалось, что если мысль не приходит своя, тишина, то есть ВД отключился, то сказанные и обращённые мне слова являются прям как командами прямыми для мозга, обязательными для исполнения.

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

И ещё: "словесное айкидо" применяется для того, чтобы выявить сильные качества собеседника, например, в чём он лучше меня. Как в позитивном, так и негативном смысле, например, он может быть добрее, чем я или же он может быть более негативно расположен, чем я, в том и другом случае я по-любому проиграю, но узнаю самого человека.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 53 секунды:

И последняя утренняя мини-лекция: вибрации пространства. Поднимать вибрации чувств человека не так интересно, как, например, поднимать вибрации пространства, потому что они сильнее, с ними и не поспоришь.
12 фев 2020, 09:48  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Итак, понимание относится к правому полушарию мозга, и всё складывается с моей картинкой, ок.

Если с умом я тут на форуме как-то разобралась, как смогла, да, сейчас интерес переходит к работе с телом, а что это такое?

А это материя, безграничная.

И я какая-то слишком чувствительная, а та встреча показала, что и в ступор впасть спокойно могу от слишком близкого контакта, а что поделаешь? Хм, по-правде может я и ненормальная, но выглядит это очень забавно, мне так говорили, эх, ладно, мыслей пока нет, подожду что получится, вот.

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:
Да, но писать я не перестану, это особый момент моей практики, который соединяет индивидуальное моё сознание с сознанием "почитателей":)

Для передачи информации нужна соответствующая проводимость материи тела в самом наипрямейшем смысле слова, не знаю как это понять некоторым, сложно объяснять слишком очевидные моменты, как-то пусть так, какая разница.
13 фев 2020, 12:18  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Желание обладать человеком (считать его своим, как собственность), мне кажется, сильно ограничивает его потенциал, урезает возможности свободного выражения себя и своих желаний, вот.

И я не в курсе к добру ли это или так нормально...
15 фев 2020, 17:31  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Про "дискотеку", это не то, что выступает пара маэстро и все смотрят. Это ты один на один с человеком в кругу таких же пар, которые движутся по кругу (с 2 внутренними кругами возможно) против часовой стрелки с соблюдением "правил дорожного движения", внутри своего сформировывающегося личного такого между двумя пространства, считываете чувства, может эмоции, опыт, комплексы, что угодно, этот внутренний ваш мирок с каждой новой встречей (милонгой) дальше преобразуется в историю отнощений и так с каждым партнёром собираются свои впечатления и в памяти, то что потом всплывает, то что вспоминается - остаются только положительные моменты яркие..

На одном семинаре, посвящённом "контакту" мы соприкасались по заданию только своими указательными пальчиками, с правильно выстроенной структурой тела (не сложно) так и вёл, управлял партнёр, это про минимальный как бы прикосновенческий контакт, который достаточен для в принципе чтобы настроиться. Когда контакт в хорошей мере полный вы уже не обращаете внимание на технические моменты, допустим, когда телом партнёрши управляют, то нет и необходимости мыслить, заботится о том, куда и чего, можно отделиться от своего тела и что? Наблюдать некий смысл и не только, н-да, разное бывало, пусть пока без конкретики останется, вот это про танго, которое не постановочное, которое не импровизация кого-то, а именно как социальный танец, но все кто в теме, конечно, знают, что это и не танец.

phpBB [media]

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:

Один раз преподаватель попросил поменяться ролями, чтобы вела я и это с одной стороны оказалось интересным, а с другой стороны пришлось выполнять сложный элемент (есть "крест", "очо", "сендвич"..., а этот подзабыла), думать в какой момент его вставить, а если бы это пришлось делать и в такт музыке, то мой ум бы и не осилил с непривычки. Есть, конечно, девочки, которые и мужскую роль учат, но оказалось по-началу очень утомительным, очень.

Другой раз было задание с помещёнными между парой диванными подушками и обмен ролями, в этот раз мужчина уже удивился, что как это мы так умеем вестись. Смысл в том, что своя роль "ближе телу".

Вспомнился ещё один момент, присущий женской роли - это прикрывать глаза, то есть мы в принципе и с закрытыми глазами можем спокойно танцевать, потому что так и с некоторой стоооны легче настроиться, то есть убрать один канал восприятия.
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 04 апр 2020, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
16 фев 2020, 10:58  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Вообще я думаю, что люди не меняются, а мыслить иначе - это есть наивность и от неё стоит избавляться, то есть, если некто манипулирует на чувствах, то сии действия никуда не поменяются, вот, ну, и тот момент, что обычно после моей настройки на духов мы с человеком расходимся "врагами" и прекращаем общение, такой момент есть, просто факт.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Мой преподаватель танго аналогичный провокатор на недостойное поведение меня и чем это тогда окончилось.. адом для него и свободой для меня.
Последний раз редактировалось Spirits Moscow 03 май 2020, 07:45, всего редактировалось 6 раз(а).
16 фев 2020, 12:52  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы