Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Защита женщины унижает мужчину

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

Крокозябра писал(а):Нет. Очень приятно становится) Это как послание чувств через эфир.
А вот нужно-не нужно - это уже другая тема)

Спасибо за ответ. :good:
24 дек 2019, 17:45  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 435 | 1442

И р а писал(а): Таки , заезда.

По Фрейду. :megalol:
24 дек 2019, 17:47  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Sijat писал(а):Именно обоснование интересно. Почему я женщина и считаю, что он нуждается в защите.

Проявление преданности. Как тебе такое обоснование?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
улетная писал(а):По Фрейду.

Смешная опечатка. Но я затрудняюсь уловить ее смысл по Фрейду. Какой вы видите? :o)
24 дек 2019, 17:47  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

И р а писал(а):Проявление преданности. Как тебе такое обоснование?

В данный момент не готова углубляться. Вот прямо в данный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Слишком быстро для процесса, начать защищать этих женщин и оправдывать тех самых мужчин.

Добавлено спустя 40 секунд:
Но подумать есть о чём. Вообще с любых сторон.
24 дек 2019, 17:54  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 497 | 701

И р а писал(а):Трест, на форуме это будет ситуация, когда мужчина, например, не имеет доступа к обсуждению? Или какие причины вы считаете уважительными?

Без разницы. Важен принцип.
24 дек 2019, 18:02  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

Меня не унижает.
Я вообще форум сейчас не беру..
Разные же в жизни ситуации.
А иногда помогает и воодушевляет.
А вот один разз моя Рита за меня даже морду набила, причем троим!:)))
Ну, пока я там штаны подтягивал и рукова засучивал, стараясь её за спину оттеснить, она умудрилась каблуком острым пробить одному коленку, второму расцарапать лицо до крови (я потом на маникюр работал), и третьему нос разбить ободком железным от сумочки:))))
То есть, когда я так сказать был готов приступить к исполнению своих обязанностей - все уже было сделано.
Трое воющих придурков разбежались.
И что вот интересно!
Она вдруг стала жалеть меня, обнимать и даже всплакнула гладя меня как в последний раз!
И это при том, что меня пальцем не тронули:)))
Вот чего..Неприятно что ли?:))
Да уж..Рита потом два месяца королем ходила! Я ей торты и цветы покупал и восхищался каждый вечер заново прокручивая на кухне её восхитительный подвиг:))
Или вот делаешь что-то материшься..Хоп, а ключ соскальзывает и бах тебе по пальцу до крови..
А женщина тут как ту! С охами, воплями, полотенцем, рюмкой водки и конечно лаской...
Не..За это все можно отдать!
Слава женскому мужеству! :laugh: :laugh:
24 дек 2019, 18:09  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

karuzo писал(а):Ну, пока я там штаны подтягивал и рукова засучивал, стараясь её за спину оттеснить, она умудрилась каблуком острым пробить одному коленку, второму расцарапать лицо до крови (я потом на маникюр работал), и третьему нос разбить ободком железным от сумочки:))))
То есть, когда я так сказать был готов приступить к исполнению своих обязанностей - все уже было сделано.
Трое воющих придурков разбежались.

ты так семена переплюнешь)) :ya:
24 дек 2019, 18:15  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

karuzo писал(а):Меня не унижает.
Я вообще форум сейчас не беру..
Разные же в жизни ситуации.
А иногда помогает и воодушевляет.

:good: Спасибо!
24 дек 2019, 18:17  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

Человвек,
ты так семена переплюнешь))

Не Семен имеет богатую биографию! :roll:
24 дек 2019, 18:19  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 435 | 1442

И р а писал(а):улетная писал(а):
По Фрейду.

Смешная опечатка. Но я затрудняюсь уловить ее смысл по Фрейду. Какой вы видите?

Так говорят. Имея в виду разные подсмыслы.

Но как мне понравилась заезда!
Даже смайлика подходящего не нашла для выражения своих чувств.
24 дек 2019, 18:26  ·  URL сообщения

Oli
Активный участник

Благодарности: 280 | 437

мужчин женщинам нельзя защищать. Унизительным будет для мужского достоинства

Я думаю, это зависит от ситуации. Если происходит склока, ругань, взаимные оскорбления имужчина в этом учавствует, то как-либо защищать мужчину было бы унизительно ... для меня самой. И мне кажется для мужчины тоже... Даже если я к нему испытываю симпатию.

Если мужчина оказывается один против большинства и по крайней мере старается держать удар с человеческим достоинтсвом, тут я бы не столько защитила, сколько поддерожала мужчину, просто публично сказав ему добрые хорошие слова. Это кстати и будет защитой... Я бы как-бы стала рядом с ним. Но я бы не стала вступать в склоку. И с моей колокольни, это не только не унижает, а наоборот, возвышает мужчину.
24 дек 2019, 18:37  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

Иногда, в летние воскресные июльские вечера, пьяные мужики сидели на лавочках возле подьезда, в тени лип, и, громко матерясь, играли в домино. Проезжавшие мимо в воронке менты были явно недовольны таким нарушением социалистического общественного порядка, останавливались, выбирали несколько жертв, пощуплее и помятее, и пытались увезти их в опорный пункт для " выяснения личностей". И тогда из подьезда угрюмо выходило несколько баб из литейного и формовочного цеха тракторостроительного завода. Арнольд Шварценегер был против них каким-то жалким фигуристом- фристайлистом. Тетки, хриплыми от сквозняков в цеху и прокуренными беломорканалом голосами, начинали разборки; другие, подоспевшие бабы, продолжали этот спектакль, истошно визжа и голося. Мы, шпана, прибегали и начинали спрашивать: кого зарезали сегодня? Узнав, что никого даже не порезали, интерес угасал. В итоге, ментам рвали рубашки, забирали фуражки и забрасывали их на дерево, раскачивали воронок. Менты позорно уезжали.
И защита мужчин со стороны этих суровых теток была само собой разумеющейся обыденностью жизни.
Но это было общество "шудр".
24 дек 2019, 18:49  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Изначально, в цитате я акцент хотела сделать на то, что мужчины от природы сильнее физически женщин. И то, что женщина с своей колокольни воспринимает как опасность, для мужчины таковой не является, является лишь игровой ситуацией. Женщины много балуют мужчин, стоит признать... Выращивают больших сыновей. В общем, рассуждений на очень большой пост на самом деле.

Но сейчас смысл не в цитате. В принципе, и женская защита на форуме может носить лёгкий характер. Конечно если камнями забивают, топите женщины. Включайте всё человечное))) всю большую и глубокую душу, третью сиську для наших сладеньких и нежных созданий и etc.
24 дек 2019, 18:55  ·  URL сообщения

Oli
Активный участник

Благодарности: 280 | 437

Семен писал(а):И защита мужчин со стороны этих суровых теток была само собой разумеющейся обыденностью жизни

Вам бы хтелось быть одним из таких мужчин, Семен?
24 дек 2019, 18:57  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

karuzo писал(а):Она вдруг стала жалеть меня, обнимать и даже всплакнула гладя меня как в последний раз!

А потом взяла и понесла как пушинку... :biggrin:

Может это и не мужики были...
24 дек 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим