Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Душевный конструктор

Обсуждение различных сайтов/проектов эзотерическо-развивательной направленности - как новых, так и давно известных. Вместе поднимаем культуру проектоделания. Обсуждаются не только интернет-проекты.
Душевный Конструктор
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Душевный конструктор 

Привет прогрессивным людям!

Меня зовут Коломников Алексей. Являюсь человеком Познания. С ранних лет, с момента, когда у меня появилось самосознание, и до сих пор помню в мельчайших деталях свой жизненный путь.

С ранних лет интересовался наукой и устройством мира. В дальнейшем, продолжил этот путь на химическом факультете в университете. Именно там я получил фундаментальное образование, методологию познания.

В рамках этой методологии вижу целостную картину мира. Аналитический склад ума (и не только), видение структуры системы, умение вычленять причинно-следственные связи позволяет работать с разными системами знаний, будь то психология, философия и др.

Но к успеху и счастью пришел не сразу. В моей жизни было много боли, страха. До некоторого момента это было нищенское прозябание с редкими вспышками света.

В результате неправильных действий (неправильной картины мира) я чуть было не загремел в могилу. Конец «безбожного» пути увенчался полной потерей всего, что имел на тот момент. С того момента начался путь Восхождения, путь Света и Созидания.

Я восстанавливал себя по крупицам. В какой-то момент, при определенных условиях обрел интуитивное знание и открыл Сердце. Именно через Сердце происходит связь с Миром, именно через него лежит путь к Богатству.

На пути у которого есть сердце я провел полную ревизию своей жизни, сделал работу над ошибками. Выявил всё то, что мешало жить и вредило.

Сейчас я собрал всё, что у меня есть в единую систему преображения человека, которую назвал «Душевный Конструктор». Мне понравилось это название, так как путь к счастью вполне научен, логичен и последователен.

БУДУ РАД СЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, ОТКРЫТ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ.

На сайте можете увидеть структурированный опыт по темам:МЕДИТАЦИЯ, ВЕГЕТАРИАНСТВО, ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ и др.
26 дек 2019, 15:57  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2964

Душевный Конструктор,
Сейчас я собрал всё, что у меня есть в единую систему преображения человека

Поделитесь же!
26 дек 2019, 16:00  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 104

Имейте в виду это karuzo,
говорит сам с собой. Видимо, надо собирать эгрегор больше - подпитываться... :? :repa:
27 дек 2019, 21:23  ·  URL сообщения

Душевный Конструктор
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Сам ресурс забыл упомянуть, вот он:

https://kolomnikov.ru/
29 дек 2019, 20:20  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Душевный Конструктор писал(а): Являюсь человеком Познания

Познание это путь ума.
Безусловно, что этот путь важен,так как развивает интеллект ( и он невозможен без получения высшего образования) Но есть еще и другой путь - путь постижения...
На этом пути богатством являются не деньги и благополучие, а трудности, преодоление которых приносят знание.
Душевный Конструктор писал(а):В какой-то момент, при определенных условиях обрел интуитивное знание

Не бывает интуитивного знания, бывает интуитивные озарения...
Душевный Конструктор писал(а):Но к успеху и счастью пришел не сразу.

На пути постижения нет такого понятия как успех, слава , богатство, достаток и прочих атрибутов члена социума, без которых он не может почувствовать себя счастливым.
На пути постижения есть состояние счастья , полученного от того, что кто-то более нуждающийся стал хоть на крупицу счастливее...
30 дек 2019, 13:34  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3291 | 2031

Отражение писал(а):На пути постижения

Единственное, что мы можем постичь это только собою себя.
Остальное навсегда останется вне нас как запредельное... :namaste:
30 дек 2019, 14:23  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Единственное, что мы можем постичь это только собою себя.
Остальное навсегда останется вне нас как запредельное...

Это очень хорошо видно на вашем примере...
Но стоит ли личный опыт переносить на всех остальных ?
30 дек 2019, 16:00  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Отражение писал(а):Это очень хорошо видно на вашем примере...

Мне от этого огорчаться иль радоваться?

Отражение писал(а):Но стоит ли личный опыт переносить на всех остальных ?

Не своим опытом на других, но в свой опыт принимаю опыт других...
30 дек 2019, 16:11  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Мне от этого огорчаться иль радоваться?

Судя по этому
Евгений Геннадьевич писал(а):Не своим опытом на других, но в свой опыт принимаю опыт других...

нужно огорчаться...
30 дек 2019, 16:50  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Отражение писал(а):нужно огорчаться...

Вот тебе раз.
А я так надеялся, что ты меня хоть в чём то порадуешь... :o)
30 дек 2019, 22:27  ·  URL сообщения

Вернуться в Оцените мой проект!