Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Материя - что земное человечество знает о ней?

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Клир писал(а):Разве есть какой-то экстрим в нечувственном проживании?

Экстрим уже в Главности вас при любых состояниях остального вокруг :

Не чувства вас ведут по жизни ,
Но - Ваше поступью себя
Вы *откликаетесь к Служенью
Того , Кто истиннее в вас
Не суетою проживая
От обстоятельств , что вокруг
Но постепенно * поднимаясь
Перерождением - не вдруг ...
10 янв 2020, 10:52  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Благодарности: 1 | 7

Вот еще: в попытке "прилепить" собеседнику в его понимание собственные понимания - происходит "закупорка"; хотел написать вместо закупорка слово ослепление, но впомнил что после вчерашнего оформления этого слова через какоето время услышал результат осмысления прочёвшим: "он хотел чтобы я ослеп" - это личный понимательный вывод читателя, именно так работает "внутренний диалог", проявляя для его "носителя" все его личные сформированные и формируемые понимания.
10 янв 2020, 10:58  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а): я так понял, что практика текстодиалогов и личных "наработок" выдаёт собеседнику какбудто точное попадание на словах, но пишущий даже не может осознасть ни точность попадания ни "цель" куда какбудтобы метил по причине того, что читатель сам для себя выбирает какими смыслосвязями оформить у себя понимание прочитанного.

Пишущий - доносит то или иное о доступной , возможной *глубиной от себя . И совсем не его вина , что та или иная *глубина , прояснением доступна всем и - сразу . Вы же не владеете , к примеру математическим обоснованием Теории струн , прочего вне ваших возможностей пока ? :rofl:
Уровень зрелости каждого к той или иной Достаточности ( освоением) и есть Предел каждого умственным . Это , своего рода - *диапазон всеохватности , который у каждого - свой и наличием , и - способностью к *расширению ( самостоятельным вырастанием ) , как своего рода сиддхи при умственном ( наличием ) . Вот этим всем мы и - разные . Один не может выразить , другой - понять ... Так *выходите , *вырастайте на уровень универсальности и того , и - другого от себя ... Без *стонов *непонятки с уровня еще собственной бессознательности в этом .
Вырастание , созревание - это Работа в себе , а не неспешная *прогулка под зонтом . Кто не упирается , тот и не имеет , как и поговорка про зеркало ...(следствием ) . :rofl:
10 янв 2020, 11:10  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

И нефик давить своё фе в моё "ухо", у тебя своё имеется. А нажива любой предвзятости установит стену личного мнения - росписи на поверхности тупика сего гибким по желанию количества пониманий размером.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сначала война с самим собо, а ужь потом это может появиться вовне, в том числе и текстодиалогом.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Давление на себя, предполагая что выполняя какието чужие практики достигается...

Добавлено спустя 49 секунд:
Да, достигается, сам себя видиш?
10 янв 2020, 11:12  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):Вот еще: в попытке "прилепить" собеседнику в его понимание собственные понимания - происходит "закупорка"; хотел написать вместо закупорка слово ослепление, но впомнил что после вчерашнего оформления этого слова через какоето время услышал результат осмысления прочёвшим: "он хотел чтобы я ослеп"

Это уже прямой признак ступора , непрохождения даже информации разного рода выше вашего уровня понимания ... Это уровень не просто непонимания , но и способного к прямому неприятию внутренним ( до агрессии в себе на подобное ) ... Через этот момент я просто доношу сам механизм проявления агрессивности в темах . Причина этого - проста : Вы - иностранец на уровне Выше , пока . Этим *больны с уровня Астрального ТС , который и несет своего рода табу на уровень большего совершенством . Зато вы - рыба в оде на своем уровне , среди собственного подобия вокруг . Есть много , что *считывается вмиг , но не *выносится , не *полощется перед остальными ... Эта информация для сугубо личного плана , информативностью . :smile:
*Ослеп * - На Бога невозможно смотреть - можно ослепнуть . Так и Свет от *сияющего в себе (уже ) несет боль , разрушение инфернальному ...
Просто *погружайтесь в подобную аналогию следствием ... Многое откроете для себя ... Хотя . вряд ли ... На это уходят годы внутреннего созревания , а не *астральных поллюций время от времени . Внутренний *язык каждого тот , который и *разрисовывает собственную *картинку доступным инструментом умственного .
Опять *загнал в ступор ... Ну не могу я постоянно пребывать на уровне каждого с *пустышкой во рту . :music:
10 янв 2020, 11:30  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Иду далее по свежему следу...
Fim2 писал(а):Хотя и сам не позволяю проделывать со мной .

Глухя защита такя глухая - луркослэнг.

Fim2 писал(а):И охота Вам *ковыряться в выгребных ямах собственного производства ( мнимостью ) ?

Именно своё и разгребьать только мне.

Fim2 писал(а):Сама жизнь - море , возможностью собственного приложения - *расцвета себя разного рода состояниями , обретениями - не безысходностью собственных *ограничений .

Именно чужое, с наклейкой "моё", и является украшением гидкоразмерного личного тупика. Практикуйте дальше - сарказм.
Возможно рассинхрон - отправляю это сообщение непрочёв то, что выше этого - "Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме."

Fim2 писал(а):Пишущий - доносит то или иное о доступной , возможной *глубиной от себя .

Вотвот - нежелание учитываь что он не ты.

Fim2 писал(а):И совсем не его вина , что

Оклеймление и в "ментале", если напрактиковал. "не судите...".

Fim2 писал(а):Пишущий - доносит то или иное о доступной , возможной *глубиной от себя . И совсем не его вина , что та или иная *глубина , прояснением доступна всем и - сразу . Вы же не владеете , к примеру математическим обоснованием Теории струн , прочего вне ваших возможностей пока ?
Уровень зрелости каждого к той или иной Достаточности ( освоением) и есть Предел каждого умственным . Это , своего рода - *диапазон всеохватности , который у каждого - свой и наличием , и - способностью к *расширению ( самостоятельным вырастанием ) , как своего рода сиддхи при умственном ( наличием ) . Вот этим всем мы и - разные . Один не может выразить , другой - понять ... Так *выходите , *вырастайте на уровень универсальности и того , и - другого от себя ... Без *стонов *непонятки с уровня еще собственной бессознательности в этом .
Вырастание , созревание - это Работа в себе , а не неспешная *прогулка под зонтом . Кто не упирается , тот и не имеет , как и поговорка про зеркало ...(следствием ) .

"Благими намерениями..." Вотвот, именно комуто.

Пишу и вижу все эти "следы" и у себя, какминимум в памяти.
10 янв 2020, 11:35  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):И нефик давить своё фе в моё "ухо", у тебя своё имеется. А нажива любой предвзятости установит стену личного мнения - росписи на поверхности тупика сего гибким по желанию количества пониманий размером.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сначала война с самим собо, а ужь потом это может появиться вовне, в том числе и текстодиалогом.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Давление на себя, предполагая что выполняя какието чужие практики достигается...

Добавлено спустя 49 секунд:
Да, достигается, сам себя видиш?

Мда ... Такое ощущение , что уровень рассматриваемого , обсуждаемого и близко не соответствует со-взаимности : в смысле - не докричишься в наглухо глухое :rofl: Наверно оставим подобный *конвэсэйшн ввиду энергозатратности одного без варианта усвоением - другим , доносимого . *Мутность подобного предприятия была изначально видна , но я , как всегда , пытаюсь объяснить , чем миновать ( пройти мимо ) , прикинувшись глухим ... Ну , это так - отступление . :music:
Вот потому нельзя *вырывать человека из его родной *природы ... Но он то - лезет , хочет *посидеть рядом ... Ладно бы - просто посидеть ... :rofl:
10 янв 2020, 11:44  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Fim2 писал(а):Вы - иностранец на уровне Выше , пока

Зажать себяже в предположениях, однако) Не могу подобрать цитату, где былобы сказано о "поклоняйся высшему и сри на низшего".

Fim2 писал(а):Этим *больны с уровня Астрального ТС , который

"перенос ответственности за личный выбор"
"мысль тоже является действием"

Fim2 писал(а):Просто *погружайтесь в подобную аналогию

Я устал, погружаясь...
Достаточно

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
"каждому своё"
10 янв 2020, 11:45  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Извиняюсь , давай те уж по Теме говорить , а не о собственном . :smile:
*Сбивают с дороги на обочину , в *болото бесконечной болтовни не о том .
10 янв 2020, 11:49  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Повезло философам на их сайте: у ни у всех примерно одинаковая профессиональная подготовка - высшее философское образование, они - профессионалы...

На экзотерических сайтах - чехарда!... Кто во что горазд... Любитель экзотерики прочел 2-3 популярные книжки на уровне начальной "экзотерической арифметики" и сразу шасть на какой-то экзотерический форум - давай сражаться: выяснять кто тут самый крутой экзотерик?... Он вынуждает с ним общаться - не отвечать как-то невежливо. А такой любитель экзотерики ПОКА даже Основ экзотерики сам не знает,я уже не говорю о "матчасти" научной экзотерики... Вот и получается - общее без глубинного понимания... Но почти все начинающие не верят другим - мол,"сами с усами"...

К тому же большинство земных физических людей ПОКА эволюционно обладают обыкновенным "физическим сознанием",для них реален только Физический План третьего измерения,а все остальные высшие 6 Планов Сознания,как и 7 тонких энергетических тел человека - мракобесие,фантазии,глюки... Они раздраженно психуют, когда своим "низшим конкретным умом" осознают - что Там есть что-то Иное. Но сами пока духовно не созрели для восприятия высших Планов...

Зато для других духовно продвинутых людей,уже эволюционно обладающих "сверхфизическим сознанием" - эти высшие Тонкие Миры,как 7 тонких энергетических тел духовного человека - такая же Реальность, как Физический План для первого типа людей...
Из-за ЭТОГО все споры и раздражение на форуме... Но тут уж ничего не поделать...
10 янв 2020, 12:23  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 63

Одной из мощных провокаций как раз и был отсчет Ходжсона из Общества психических исследований.

это вы правильно заметили, что лишь одной из многочисленных.)

Сегодняшние попы до сих пор используют сплетни из этого отсчета против Блаватской и вообще против теософии,оккультизма и экзотерики.Кстати,как позже выяснилось сам Ходжсон был махровым иезуитом - лгал как сивый мерин...

доброму дяди Харрисон , через сто лет вдруг захотелось выяснить, что Ходжсон был махровым иезуитом - лгал как сивый мерин...)

Но они нигде не сообщают, что в 1986 году,через 100 лет после тех событий, само ОПИ выпустило пресс-коммюнике,предназначенное для научных газет и журналов Англии,Какады и США. Вот его точный текст:
"Согласно новейшим исследованиям,госпожа Блаватская,основательница Теософского Общества,была осуждена НЕСПРАВЕДЛИВО...Разоблачение русской по рождению оккультистки госпожи Блаватской,с которыми выступило ОПИ в 1885 году,вызывает самые серьезные сомнения в связи с публикацией в Журнале ОПИ ( 1986 год,апрель,том 53) убедительной критики отчета 1885г.

"вызывает самые серьезные сомнения"

вы понимаете смысл этой фразы?.) что есть сомнения и факты.)

Член ОПИ Харрисон добавляет:" Я прошу у нее прощения за то,что нам потребовалось сто лет для подтверждения ее правоты"...

я не знаю откуда вы это взяли, что Харрисон член ОПИ и вдруг его извинения стали каким то фактом доказывающим подлинность писем.) но вот показания Харрисона под присягой.)

Я, ВЕРНОН ДЖОРДЖ ВЕНТВОРТ ХАРРИСОН (отдельный дом – Кирхроуд 51, Грит Букхэм, Литерхэд – KT23 3PQ в графстве Суррей, Англия), бакалавр наук, доктор философии, дипломированный физик и дипломированный инженер, сотрудник Института физики, экс-президент и почётный член Королевского фотографического общества Великобритании, член Объединения дипломированных инженеров коммунальных служб, член Королевского общества искусств ...

я тут не вижу, что он член ОПИ.)

тут он выступает как частное лицо.)

далее ХАРРИСОН говорит...

Я не смог составить какое-либо мнение о «феноменах», описанных в первой части Отчёта Ходжсона. Все очевидцы и предметы непосредственного свидетельства ушли, и у меня нет какого-либо способа проверить, был ли какой-то из «феноменов», о которых сообщают, подлинным; но, изучив методы Ричарда Ходжсона, я нахожу невозможным доверять его объяснениям упомянутых «феноменов».

я, говорит ХАРРИСОН тут не смог составить какое-либо мнение и у меня нет какого-либо способа проверить, но я почему то нахожу невозможным доверять его объяснениям упомянутых «феноменов».

я не могу проверить но я все ровно не доверяю.)

далее ХАРРИСОН говорит:

ПОЭТОМУ НАСТОЯЩИМ профессиональным ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, полученным после исследования этого дела, продолжавшегося более пятнадцати лет, я ИЗВЕЩАЮ будущих историков и биографов упомянутой Елены Петровны Блаватской, компиляторов справочников, энциклопедий и словарей, как и широкую публику, что ОТЧЁТ КОМИТЕТА, НАЗНАЧЕННОГО РАССЛЕДОВАТЬ ФЕНОМЕНЫ, СВЯЗАННЫЕ С ТЕОСОФИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ, опубликованный в 1885 году Обществом Психических Исследований, следует воспринимать с большой осторожностью, если не игнорировать. Далёкий от того, чтобы быть образцом беспристрастного расследования, так часто требуемого за последнее столетие, он крайне ошибочен и ненадёжен.

Моим намерением является поместить это Показание под присягой для надёжного хранения в Международный Штаб Теософического Общества, Пасадена, Калифорния, США, и заверенную копию в Общество Психических Исследований, Лондон, Англия.

[подпись] Вернон Харрисон

Упомянутый ВЕРНОН ДЖОРДЖ ВЕНТВОРТ ХАРРИСОН ПРИВЕДЁН К ПРИСЯГЕ в Джорджиэн Хаус, Сван Мьюз, Хай Стрит, Литерхэд, Суррей, Англия, в 27-ой день февраля 1997 года мною
[подпись]
Дж. М. Х. ГРЭХЕМ,
поверенный уполномоченный по приведению к Присяге.
Дж. М. Х. ГРЭХЕМ,
АДВОКАТ
ДЖОРДЖИЭН ХАУС,
СВАН МЬЮЗ, ХАЙ СТРИТ,
ЛИТЕРХЭД, СУРРЕЙ

Итого вывод Харрисона:

опубликованный в 1885 году Обществом Психических Исследований, следует воспринимать с большой осторожностью, если не игнорировать. Далёкий от того, чтобы быть образцом беспристрастного расследования, так часто требуемого за последнее столетие, он крайне ошибочен и ненадёжен.

воспринимать с большой осторожностью.) вы смысл сказанного понимаете?.)

мы уже не говорим, о том, с какой целью весь этот цирк в друг этот дядя организовал и захотел сказать свое мнение под присягой.)

но самое главное то вы упустили Настоящая.) что есть ко всему этому многие другие еще дополнительные экспертизы как экспертиза братьев Хэар.)

Прежде всего, как оказалось, т.е. «эзотерический буддизм», проповедуемый махатмами, имеет мало общего с реальной буддистской философией. В классических буддистских текстах на языке пали махатмы явно не сильны и цитируют их с ошибками и искажениями. При этом, выдавая себя за буддистов, махатмы отчего-то широко пользуются терминологией, заимствованной из философии веданты.
Только в одном письме №57 братья Хэар отыскали 70 орфографических ошибок.

Также братья Хэар показали, что вопреки россказням теософистов о чудесном способе появления писем они написаны самыми обычными чернилами на бумаге, имевшей распространение в то время. Почерк Мории и вовсе содержит «русские буквы», что выдает автора «писем махатмы Мории» с головой.

В итоге братья Хэар пришли к однозначному выводу, что «письма махатм» являются подделкой и написаны они были либо самой Блаватской, либо под ее диктовку лицами из ее окружения.

может вы также будите отрицать, что письмо в третье отделение Блаватская ЕП не писала, где Она говорит, что все это заблуждение и является спиритическими сеансами?.)

Но хитрые попы об этом публичном извинении ОПИ перед Посвященной Е.П.Блаватской - даже не упоминают !??...

потому, что это не заявление организации ОПИ, а мнение одной личности, которые кроме как высказать свое мнение, не приводит фактов и доказательств на чем оно основано.) он даже не отрицает, он просто сомневается в том отчете, который был сто лет назад и может проверить всех обстоятельств дела в настоящий момент, но сомнения у него есть.)

Профессиональные экзотерики-практики не признают никаких "земных" Гуру и Учителей...

вы признаете только Гуру Духов в не тела, которых никто невидел.)

Истинные Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли пребывают на Атмическом Плане Сознания,в 7-м измерении,контакты с ними возможны тлько тогда,когда духовно продвинутый экзотерик сам пребывает в своем тонком энергетическом теле - Ментальном во время духовной медитации,или во время ночного сна... Я,например,уже 20 лет вообще не вижу снов - некогда...

общение с Гуру Духами в не тел, называется общение с Духами, спиритические сеансы через медиума.)

что говорят нам Святые писания про ваш способ общения с Духами Учителями в не тел на вашем Атмическом плане с помощью медиума.)

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим
Второзаконие 18

И когда скажут вам: «обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям», – тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых?
Исаия 8

Нельзя же вообще ВСЕ признавать за ложь !... А свой личный ум тогда зачем нужен?...

в вашей слепой вере, разума нет, так как он не ищет подтверждения вашей философии в реальности, а только слепо верит непроверенным иллюзорным сказкам Духов с Астрального плана, получивших при помощи спиритических сеансов ...

Одесса, 26 Декабря,
1872
Ваше Превосходительство/1/,

Я родная племянница Генерала Фадеева, известного Вашему Превосходительству военного писателя./10/ Занимаясь спиритизмом, прослыла во многих местах сильным медиумом./11/ Сотни людей безусловно верили и будут верить в духов. Но я, пишущая это письмо с целью предложить вашему Превосходительству и родине моей свои услуги, обязана высказать Вам без утайки всю правду. И потому, каюсь в том, что три четверти времени духи говорили и отвечали моими собственными – для успеха планов моих – словами и соображениями./12/ Редко, очень редко не удавалось мне посредством этой ловушки/13/ – узнавать от людей самых скрытных и серьёзных их надежды, планы и тайны. Завлекаясь мало-помалу, они доходили до того, что – думая узнать от духов будущее и тайны других, выдавали мне свои собственные.

Может быть, узнав об этом письме, родные в слепой гордости своей прокляли бы меня./53/ Но они не узнают, да мне и всё равно. Никогда, ничего не делали они для меня./54/ Я должна служить им медиумом домашним, так же как их обществу. Простите меня, Ваше Превосходительство, если я к деловому письму приплела ненужные домашние дрязги. Но это письмо — исповедь моя.

Если в продолжение месяца я не получу никаких сведений/64/, то уеду во Францию, так как ищу себе место корреспондентки в какой-нибудь торговой конторе.

Примите уверения, Ваше Превосходительство,
в безграничном уважении, и полной преданности,
всегда готовой к услугам вашим/65/,
Елены Блаватской

в вашем случае Настоящая, разума нет...

Чтобы побывать на Небе вовсе не нужно умирать!... Все умершие люди после смерти попадают на Небо - то есть на Астральный План Сознания,в 4-е измерение...

Духовное Небо никогда не было Астральным планом.)

Но на этот Астральный План можно спокойно и безопасно попасть и во время духовной Медитации!!!...

что вы знаете о Духовной медитации?.) на что вы собрались медитировать?.)

Причем, в полном бодрствующем сознании!... И одновременно быть физически живым.
Кто на Это уже способен,разумеется...

общаться с сущностями, Духами, которые называют себя разными именами и титулами на Астральном плане это и есть чистый спиритизм.)
10 янв 2020, 12:29  ·  URL сообщения

Faro
Активный участник

Благодарности: 47 | 79

Fim2 писал(а):хотя все нет времени более серьезно *погрузиться в *механизм этого

Намёк понял!)

В смысле, у меня есть, что по этому поводу добавить.
К тому же, это будет строго по теме, так что всем, кому интересно что-то кроме вечных споров - милости просим!)

Из ченнелинга Кассиопеян:
(Q - вопрос, А - ответ)
Q: (trendsetter37) Так, пока мы обсуждали FRV, и некоторые из примечаний за пару прошлых месяцев, включая из книги Pierre и другого связанного материала, я получил идею, что вся материя имеет ЭМ частоту*. Можно ли это реверсировать применением другой ЭМ частоты, как с внесением информации в форме ЭМ частоты, чтобы управлять материей - или даже создавать материю?
A: Конечно. Это называют «алхимией»
.
...
Q: Мы воспринимаем предметы вокруг. Из чего они состоят?
A: Из вещества.
Q: (L) Из чего состоит вещество?
A: Имеет атомную структуру.
Q: (L) Из чего состоят атомы?
A: Из мыслей.

Q: (L) Чьих мыслей?
A: Ваших.
Q: (L) Все состоит из этого?
A: Все.
Q: (L) Если я воспринимаю что-то, все, что я воспринимаю состоит из моих мыслей, а то, что воспринимает V_, это все - ее мысли?
A: Да.
Q: (L) В чем отличие между ее мыслями и моими мыслями?
A: Это то, что связывает Вас. Видите, это - просто программа.

...
A: Все - это только уроки. Мысли объединяют всю существующую реальность, и все они - общие.
...
A: Мыслеформы - это все, что существует!
...
A: Как мы сказали Вам, есть семь уровней
Под уровнем развития (плотностью бытия) понимается одна из семи ступеней осведомленности разума об окружающей нас объективной реальности. Живые существа заполняют каждый уровень согласно их способности воспринимать окружающую их действительность.

1) Минералы и растения.

2) Животные.

3) Люди.

4) Существа с переменной материальностью. «Пришельцы».

5) Бестелесные души.

6) Полностью эфирные существа. «Ангелы».

7) Абсолютное единство. «Бог».

Существа на уровнях с первого по третий обладают физическим телом. Существа на четвертом уровне частично, или "переменно"-материальны, в то время как существа на уровнях с пятого и выше - полностью эфирны, то есть существуют только в виде энергии. Через процесс реинкарнации (который в действительности происходит одновременно) души постепенно становятся все более осознающими действительность, и, развиваясь, двигаются на более высокий уровень. Душа любого существа на уровнях с первого по четвертый после "смерти" временно попадает на пятый уровень, чтобы рассмотреть свои действия и решения, и выбрать форму для последующего воплощения.
, что относится, между прочим, не только к состоянию бытия физически, духовно и эфирно, и материально, но также и, что еще более важно, к состоянию сознания. Вы видите, состояние сознания - ключевой элемент ко всему существованию в творении. Вы несомненно помнили, что мы сказали Вам, что это является, в конце концов, великой иллюзией, не так ли? Так, поэтому, если это - великая иллюзия, что тогда более важно, физическая структура или состояние сознания???
Q: (L) Состояние сознания?
A: Точно. Теперь, когда мы идем от системы измерения, которая конечно была приятно сформулирована так, чтобы Вы могли понять это, уровней плотности с первой по седьмую, ключевое понятие, конечно, состояние сознания. Всеми способами. Так, как только Вы поднимаетесь к высшему состоянию сознания, такие вещи, как физические ограничения, испаряются. И, когда они испаряются, обширные расстояния, как Вы воспринимаете их, становятся несуществующими.
Так, ваша неспособность видеть и понимать вообще не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что возможно или не возможно. Кроме как внутри вашего собственного уровня плотности.

А вот про то, каким образом образуется материя (другой источник):
Согласно Закону Притяжения Подобное притягивает Подобное.
Когда достаточное количество похожих энергий "группируются", их вибрации* становятся, так сказать, тяжелее, тогда они замедляются, и некоторые из них превращаются в Материю.
Мысли создают физическую форму, и когда много людей думают об одном и том же, то возникает очень большая вероятность того, что их мысли сформируют Реальность.
10 янв 2020, 12:45  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Fim2 писал(а):но я , как всегда , пытаюсь объяснить , чем миновать ( пройти мимо ) , прикинувшись глухим ... Ну , это так - отступление

Да нет, это не отступление, а самое главное...
Вы все правильно делали... Единственно, что было неверным, это мотивация того, что делали.
Мир, окружающий нас, очень интересен, и в , частности, тем, что он помогает человеку в работе над самим собой (в путешествии к своей душе).
Человек не может осознать свои истинные порывы - почему и для чего у него появляется желание (это то, что нельзя осознать на уровне материи). Но ни одно появляющееся желание не является случайным в мире, котором живет человек.
Появившееся желание объяснить то, что по-вашему мнению не понятно другому, в нашем кармическом мире на языке символов означает, что есть нечто непонятное Вам самому - то, что требует доработки...
Лао Цзы писал " говорящий не знает, знающий молчит". Учитывая, что он был создателем духовного Учения на эпоху Овна , он описывал структуру именно кармического мира, в котором ничего не происходит случайно...
10 янв 2020, 12:49  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Ответ Faro... В начале нужно досконально выяснить: кто именно общается с "контактером" в ченнелинге???...Уж больно похожи большинство ответов,якобы",свыше", на азы мировых Духовных Учений Востока и Запада!?...
10 янв 2020, 13:00  ·  URL сообщения

Faro
Активный участник

Благодарности: 47 | 79

Настоящая писал(а):Уж больно похожи большинство ответов,якобы",свыше", на азы мировых Духовных Учений Востока и Запада!?...

Так и в религиях есть зёрна истины. Разве нет?)
Отсюда и совпадения.
10 янв 2020, 13:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги