Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Материя - что земное человечество знает о ней?

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Отражение писал(а):Или может вы просто не понимаете, что такое знания, принимая за знание информацию ?

Мне неудобно проговаривать Вам , но вы настолько далеки от многого , агрессивны в ответ на то или это замечание , неприятием заранее , что нет смысла продолжать хоть какой то диалог , который то Предполагает обмен мнений , а не бесконечное сражение Вашего - с остальным , не *вхожим пока содержательностью , мнением , неспособностью *входить в неготовое ( зерном ) .
Просто договоримся не *аукаться со-взаимностью ... Это , как в пустое предприятие и денег не вкладывают .
Дело совсем не в том хорошие ли мы , или плохие относительно других но , что неспособны именно взаимодействовать во имя большего для остальных - да . И это - печально .Спасибо за внимание . :music:
11 янв 2020, 14:36  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Благодарности: 1 | 7

Отражение, да, именно так оно и работает, как именование ника русским словом)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вот например:
Fim2 писал(а):Мне неудобно проговаривать Вам , но вы настолько далеки от многого , агрессивны в ответ на то или это замечание , неприятием заранее , что нет смысла продолжать хоть какой то диалог , который то Предполагает обмен мнений , а не бесконечное сражение Вашего - с остальным , не *вхожим пока содержательностью , мнением , неспособностью *входить в неготовое ( зерном ) .

Как плевать взеркало)
11 янв 2020, 14:43  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):Как плевать взеркало)

Вас даже на примитивный уровень этики не хватает , а лезете в других *собственным интуитивным , как рулеткой , замером безупречности каждого относительно вас . Ладно бы с уровня выше остальных , но *глюками с астрального ( планом ) ... Увольте . Там еще до Кастанеды плыть и плыть именно познанием , освоением - к большей разумности .
Я , к примеру у любого из вас поучусь чему то новому для меня - для полноты собственной *картины , нюансов чего то , но это не так часто , потому что тут чаще противостояния , разборки , а значит многие тут не за знанием , а от скуки , и желания *поиграть ( *погреметь пустым ведром ) ... Глядишь и день прошел . :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Отражение писал(а):Зачем так сокрализировать

Начните с грамоты
11 янв 2020, 15:06  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Fim2 писал(а):Вас даже на примитивный уровень этики не хватает

Этика - это ткие розовые понты, ранги мнимого величия.

Fim2 писал(а):Я , к примеру у любого из вас поучусь чему то новому для меня - для полноты собственной *картины , нюансов чего то...

Это прям какмоё), а многоточие у меня моё).
Только ябы добавил что поучусь у себя используя Вас и Благодарен Нам...
11 янв 2020, 15:15  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Fim2 писал(а): но вы настолько далеки от многого , агрессивны в ответ на то или это замечание , неприятием заранее ,

Почитайте данное послание ко мне, как посыл вашей души к вам самому...
Может тогда вы поймете то, о чем писала многократно (вы видимо этого не видели), не веду диалог с форумчанами , а использую их посты как способ общения со своим "учителем". И поэтому никаким образом не могу наделять свои посты теми эмоциями, которые вы в них вложили, когда читали...
Fim2 писал(а):Спасибо за внимание .

Спасибо за оказанную помощь... :rose:
11 янв 2020, 15:34  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):Fim2, Отражение, прямо сейчас нецитатами обозначу некоторые понимания:
То, что тут(нематиматика) называют словом "матрица". Обзову словом "смыслосочетание".
Находясь, как тут говорят, на некотором уровне, те кто знаком лично с "безмолвием" - вынимают нагора насловах. Но!, по "взаимосвязям", возможно и временным, тех кто прочтёт и возможнопрочтёт, и куча всякого неучтённого...

:rofl: Вот если моя *мутность понимания некоторыми - это попытка впихнуть невпихуемое ( с иного плана мерности ) , желанием вместить максимум возможного , донося предельное , соответствием на язык человеческий ... То тут - все наоборот : Вроде и с человеческого и - человеку ( кому то ) , но - ни о чем . Язык - *плывет пустотой , искажением , неадекватностью состояния самого хозяина ... Ни слова хоть какой то истины от себя , но назидательны ... До ужаса . :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Отражение писал(а):И поэтому никаким образом не могу наделять свои посты теми эмоциями, которые вы в них вложили, когда читали...

Передайте привет своему Учителю от меня . И если он настоящий , то - *пересечется со мной .
11 янв 2020, 15:36  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

А потом выбросить старые понимания (но на склдето они уже есть), чтоб не "сбивали" в новом всейчас. И отследить чтоб несотисума - идеальное сымасшествие. Вот так взял вмысли чужую писанину и ... Угу, "а ктоже я?".
11 янв 2020, 15:42  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):Этика - это ткие розовые понты, ранги мнимого величия.

...... Элемент порядочности , уважения . Если этого нет - трудно ожидать и чего то большего .
11 янв 2020, 15:44  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Fim2, простой вопрос), а с какой целью ты грубо вмешиваешся в чужое саморазвитие типа "истину" навязывая, да еще и не его личную - а свою личную.

Поразмыслю прям сейчас об Уважении:
Да насколько просто - "как хочеш, для себя", и гоноры своей дорогой.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ка4ели4ки писал(а):да еще и не его личную - а свою личную

Да и нефакт что свою - гдевзял?!

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
Спешу кудато, иду напролм...
Себя я уважаюли.
А тело
Иатерия
11 янв 2020, 15:48  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

ка4ели4ки писал(а):Fim2, простой вопрос), а с какой целью ты грубо вмешиваешся в чужое саморазвитие типа "истину" навязывая, да еще и не его личную - а свою личную.

Поразмыслю прям сейчас об Уважении:
Да насколько просто - "как хочеш, для себя", и гоноры своей дорогой.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ка4ели4ки писал(а):
да еще и не его личную - а свою личную

Да и нефакт что свою - гдевзял?!

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
Спешу кудато, иду напролм...
Себя я уважаюли.
А тело
Иатерия

Ущипните , если это и есть чья то настоящая , подлинная реальность , то - чур меня . Избавьте меня от вашего общения , и не надо на -Ты : Тут действительно надо *держать дистанцию ... :rofl: Мало ли чО ? :shock:
11 янв 2020, 16:37  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

бук варь
11 янв 2020, 17:09  ·  URL сообщения

Faro
Активный участник

Благодарности: 47 | 79

Fim2 писал(а):Дело совсем не в том хорошие ли мы , или плохие относительно других но , что неспособны именно взаимодействовать во имя большего для остальных - да

Не самый светлый денёк на форуме сегодня выдался, не так ли?)

Знаете, порой всех нас может вовлекать собой не самые высокие вибрации. И тогда чаще встречаются скорее разборки, чем благонамеренность к росту.

Я это к тому, что здорово почаще обращать внимание не на распри, а на что-то более светлое.
Как, например, в ваших словах из цитаты, - то намерение, которое они, кажется, выражают.

И мне хотелось бы выразить поддержку подобному.

Как то так...)
11 янв 2020, 18:19  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Faro писал(а):И мне хотелось бы выразить поддержку подобному.

Как то так...)

Спасибо . Я всегда считал , что сама разумность в каждом и служит достаточностью *не сваливания ниже человеческого ( достоинством ) . Все остальное - уже имеет шанс *притереться , найти общие точки соприкосновения через общность продвижения к одному и тому же , в итоге .
11 янв 2020, 18:30  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Просто на разных экзотерических сайтах довольно много агрессивных ментальных вампиров - их истинная экзотерика мало волнует и интересует. Они появляются на форумах совершенно с другой личной целью, а именно - подпитаться интеллектуальным и психических раздражением других форумчан... Им сами по каким-то причинам НЕ ХВАТАЕТ личной жизненной энергии - вот они и воруют ее на разных форумах...

Объясню как именно энергетически происходит кража чужих энергий... Вот человек Иванов - мощный энергетический ментальный вампир (есть еще физические,эфирные и астральные вампиры) сидит за компом на форуме Лотос. Его "донор"-жертва человек Сидоров также сидит за компом в Казани...
Ментальный вампир Иванов грубо агрессивно вторгается в какую-то дискуссию по экзотерической Теме - начинает "тыкать" незнакомому человеку, хамить,ехидно издеваться,запутывать... Нормальный дружелюбный Сидоров начинает слегка раздражаться,злиться,обижаться - нормальные человеческие реакции...
И тут происходит следующее: у донора Сидорова,как только он занервничал,в энергетическом центре-чакре Солнечного сплетения вдруг образуется вихрь из астральной энергии - который быстро превращается в тонкий энергетический канал фиолетового цвета-света и мгновенно ПРОТЯГИВАЕТСЯ к вампиру Иванову... Да,да,именно у донора формируется такой энергетический канал,а не у вампира... Второй конец канала достигает энергетического центра Солнечного сплетения вампира... И он откачивает часть жизненной энергии у донора Сидорова...Кто знает,что такое Эфирный План и обладает "эфирным зрением,"плюс Астральным Ясновидением - тот точно знает,такие процессы в Эфирном Плане и Эфирной материи ВОЗМОЖНЫ...И постоянно происходят...

Еще в прошлом 20 веке (какой ужас - мы живем аж в двух веках!) ученные научно установили: 1 минута нервного психического раздражения УБИВАЕТ у человека 17 минут его биологической жизни !!! В момент раздражения скорость клеточной регенерации в некоторых физических органах УСКОРЯЕТСЯ аж в 17 раз,"дырявя" при этом имунную систему - она слабеет...

Поэтому любой энергетический вампир - УБИЙЦА !!!... Правда - и САМОУБИЙЦА тоже,но сам он этого не знает... Все физические органы животного тела человека как бы "плавают" в Эфирной энергии,они погружены в эфирную материю. При этом,под управлением 70 чакр - 7 из которых главные, все органы СИНХРОННО вибрируют в едином общем ритме... Когда в эфирный центр Солнечного сплетения Вампира поступает ЧУЖАЯ ЭНЕРГИЯ с другой частотой вибрации - его собственная синхронность органов,естественно, НАРУШАЕТСЯ... А такая АСИНХРОННОСТЬ обязательно приведет к болезням... Так что энергетический вампир САМОУБИЙЦА,но сам он об этом не знает. Мы в семьях,когда ссоримся и ругаемся,убиваем друг друга БОЛЬШЕ чем все войны,эпидемии,природные катастрофы вместе взятые!!!... Но об ЭТОМ пока мало кто знает... К сожалению...
11 янв 2020, 19:06  ·  URL сообщения

ка4ели4ки
Участник

Анука сбросились глыпыми мыслишками.
кадому своё
11 янв 2020, 21:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги