Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Материя - что земное человечество знает о ней?

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

ser882
Активный участник

Благодарности: 2 | 213

Капетошка писал(а):Думайте что хотите, это ничего не меняет, не для меня, не для Вас.

очень жаль,если для тебя не меняет,для меня меняет,.. есть хорошая поговрка с кем поведешся,в данном случае потом неоглядывайся не накого когда верить(а поэтому и чтото иметь общее) перестанут....они слепцы,потому как черное от белого отличить немогут........
удачи..она тебе понадобится

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
naryassa писал(а):мат удален модератором

:mocking: :good: ...они и этого непонимают
13 янв 2020, 22:27  ·  URL сообщения

Капетошка
Активный участник

Благодарности: 16202 | 4211

ser882 писал(а):удачи..она тебе понадобится

Благодарю! :o)
13 янв 2020, 22:33  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 92

ser882, а мне кажется) что вас обоих клемануло на склоках. Скажи какие сериалы и передачи ты смотриш и я скажу кто ты)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Анука эзотеррипчески: погружая внимание в, сознание окрашивается.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Резонанс, ёпта)
13 янв 2020, 22:34  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 2 | 213

[
naryassa писал(а):ser882, а мне кажется) что вас обоих клемануло на склоках. Скажи какие сериалы и передачи ты смотриш и я скажу кто ты)))

ты считаеш склочничать когда указываеш на несоответствие тому откуда черпаются сведения,при этом еще и искажая,вообщето склока идет от тех кто на это отвечает типа гавкают,да притесняют якобы-это вообщето первый признак интриганта первым крикнуть держи вора :o) .....я фильмы в основном фантастические люблю,передачи там научные или о домашних делах,впринципе могу новости послушать,а также мультики посмотреть..вобщем когда как

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
naryassa писал(а):и я скажу кто ты)))

и кто я? :biggrin:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
ser882 писал(а):интриганта первым крикнуть держи вора

дети ехидны не зря сказанно,да про то что сами не идут и других не пускают...это не пустые слова....а еще сказанно 7:6. Не давайте святыни псам и ................................................................, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
13 янв 2020, 22:40  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Товарищи Маньяки!
Предлагаю Вашему Вниманию Волшебное Зеркало
Но предупреждаю: "оставь надежду всяк сюда входящий".
(найдено всети:)
Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.
13 янв 2020, 23:07  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Отражение писал(а):Ну, какая пауза, когда речь идет о наработке опыта ?

Как какая ? Если я для вас ( сейчас ) - ноль , то что я могу нести и зачем ?
Это как кричать , нести себя в пустоту , откуда не возвращается даже эхо ? :rofl:
Для этого изменения в вас и нужна эта пауза ... Как и мне , все же поверившему снова в истинность ваших намерений - не *лая в ответ на ничтожность моего для себя . Это - бывает , как и ответная реакция в ответ неготовностью *разбрасывать бисер . :music:

Отражение писал(а):Более того, понимаю, что вы меня не просто не понимаете (что пол-беды), а и не можете этого сделать, так как у вас нет должных для этого ассоциаций.

Отражение писал(а):на вашем примере показывают ученых (ведь я искренне была уверена, что вы имеете должные знания... но ошиблась).

Да , показывают и относительно подхода , и - результатов , но вы опять *исказили через призму собственного несоответствия саму подсказку , *вложив в нее - противоположное (ложное ) .
И вот на основе уже всего этого , в довесок ...

Отражение писал(а):То, что вы увидели в моих ответах неприязнь к себе(и это меня "царапнуло), показало, что мне еще есть над чем работать...
Попробуйте этот метод. Он очень быстро разрушает любой нимб над головой...

Нимб значим для *пустых ... Имеющих уже необходимое , он - не влечет , не затрагивает , даже если и *видим остальными .
Человеческая природа удивительна не столько потенциалом совершенствования , сколько бесконечной вариацией незрелого *скользить собой среди уже вырастающих , привнося именно смуту , разрушая еще слабых , пробующих встать на ноги . Разумеется , что состоявшиеся - уже проглядывают подобных инструментами от себя - никак не мнительностью несовершенного Ума , но много большим , отмечая уже и причинность этих несоответствий .

На основании вышесказанного Вами я не готов делиться от себя ничем в *пустоту , и предлагаю в помощь вашего почти соратника ( всезнающего ) : Тайна 108 , который *глубиной собственного *провидения и посвятит Вас во все тайны Бытия ... Через сноски пророков , Богов (Арджун ) , и прочая , прочая ... :rofl: Ваша со-взаимность и будет полноценной парой (*сапог ) поступью к совершенству ... :music:
А мы , сказочники и на *обочине постоим : В *нимбах то что не постоять ? :namaste:

Добавлено спустя 1 час 25 минут 29 секунд:
Fim2 писал(а):Продолжение следует ...

В человеке (формой ) - это уже - душа , которая через процесс *рождения в человеческом уже в состоянии полноценно *управлять процессами всего физического при ней ( как кукольник , расправив руку в кукле ( манипуляция ) . Иногда душа - не зрела , первична попытками на уровне формы человеческого и не *поспевает полноценно *освоиться управлением всех связей-нитей - соответствующим присутствием ( адекватностью необходимого соответствия в физическом ) . Тогда то и *случаются нюансы отклонений от *нормальности ( неполноценность ) умственного , прочего физиологией ...Это , как шарик , к примеру, который в форме ладошки , где один из пальцев - *слипся , не надулся браком (непрохождение ) ... Когда душа соответствует , то все остальное - созвучно , послушно , *отзывчиво реакцией от себя на тончайшие *потуги внутреннего я, который пока еще не *вышел за пределы материального *плена , но добросовестно *проживает себя служением в том , что - имеет на сегодня ... Тем Силам физического , которые и являются совокупностью личностного вас самих ( пока ) , как бессознательного потенцией собственного - много большего относительно этого состояния , сейчас .
Когда все хорошо , полноценно биологически от рождения , ваше телесное - *расцветает , набирая , совершенствуясь собой к уровню-пределу прошлых воплощений , подходя , в итоге к пределу ( развитием ) , как снова некоему *ступору продвижением - дальше ... Через бесконечность подобных ситуаций ( не внимая урокам ) , вы снова повторите собственный , бесконечный *День сурка * , оставаясь снова в *прихожей относительно большего , нового собой *простора более высоких уровней ( вырастанием ) . Вся эта бесконечная *жопа * и понуждает вопрошать в себе в поисках вероятного *выхода собой хоть куда то , хоть через что то ... Вот этот вот все нарастающий дух-устремление внутреннего в вас и есть первичный *движитель во все остальное , которое еще не проглядываемо , мутно , но , все же *пронизывает прежнюю неясность попыткой собственного света-желания :
Поиска для себя всего необходимого для этого ...
Так вы впервые *выглядываете в Остальное , как из *норки - внутренним .. Уже не попыткой , прихотью плоти чего то для себя , а Тем и для того , чтобы *разродиться в себе чем то более ценным внутри - еще не сознавая этого , но так уже зрелым через чувствование интуитивным ... Это как внутренний голод , который все сильнее заявляет о себе настолько , что постепенно затмевает все остальное , выходя на первостепенность всего остального при Вас - важностью этого , отныне ...
В какой то момент , при сопутствующих обстоятельствах всему этому душа и *просыпается в Вас , выбрасывая в новое состояние , доселе настолько неизвестное , полное новых ощущений , что вы еще долго в состоянии этой обусловленности просто Присутствием , не желая вникать , сознавать , оценивать произошедшее с Вами ... Это и есть начало формирования новой ТС Четвертого уровня - еще никакой ( инструментами от себя ) , но тем уже состоянием, которое уже *включает все последующее за Этим , как бы *проговаривая о верности вашего вектора -пути .

Продолжение следует ... :music:
14 янв 2020, 01:51  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Блин), Карузу нада сюда), тут передоз каких-то слов и мыслеформ, по эффекту - переход на личности, т.е. не поделу.., ха - какраз-то поделу - склоки:
...
Такое завуалированное ..., ну вот как ребёнка хотят обманом заставить что-то, считая что ребёнок понимает только слова и не воспринимает иные "материи", и если ребёнок не ведётся на провокации лжи - говорят что он плохой - а вот это реальный пи.дец!, а если ребёнок ведётся на эту хрень - становится такой-же падлой - и несет эту заразу лжи себе по другим, типа присоединяйтесь, нас большинство, кто себе не врёт тот ненормальный...
(ну вот когда хищник чует - что там под это овечьей шкурой - Ррррр...)
14 янв 2020, 08:54  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 601

Fim2 писал(а): я для вас ( сейчас ) - ноль , то что я могу нести и зачем ?

Вы не ноль, вы ответ мне через вас, от того, кого спрашиваю... от того, чей опыт неизмеримо выше человеческого.
Fim2 писал(а):вы опять *исказили через призму собственного несоответствия саму подсказку , *вложив в нее - противоположное (ложное ) .

"Ложным" оно является для вашего понимания - для той картины мира. которую вы сформировали для себя.
У меня другая картина мира, сформированная на другом, отличном от вас опыте...
Fim2 писал(а):Человеческая природа удивительна не столько потенциалом совершенствования , сколько бесконечной вариацией незрелого *скользить собой среди уже вырастающих , привнося именно смуту , разрушая еще слабых , пробующих встать на ноги
Не позволяю себе подобных суждений о ДРУГИХ типа "бесконечной вариацией незрелого", "призма собственного несоответствия" и т.п.., потому что только носящий "нимб" смотрит на других сверху вниз, видя лишь собственное совершенство, а не воспринимая другого как подсказку ему от высших сил...
И найти эту подсказку можно лишь уважая получаемый другим человеком опыт, а не навязывая свой как единственно правильный.
"Чужая душа потемки" гласит народная мудрость, имея ввиду, что заниматься и оценивать нужно только свой уровень, а не чужой...
Fim2 писал(а): предлагаю в помощь вашего почти соратника ( всезнающего ) : Тайна 108 , который *глубиной собственного *провидения и посвятит Вас во все тайны Бытия ... Через сноски пророков , Богов (Арджун ) , и прочая , прочая ...

Он верующий... меня интересуют только постигающие...

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:
Fim2 писал(а):, который *глубиной собственного *провидения и посвятит Вас во все тайны Бытия .

Настолько въелось в сознание клише, что учитель это тот, кто "научает" ученика уму-разуму, что ничем не сдвинуть ни на йоту данное восприятие...
Особенно удивляет, что даже постигающие на своем опыте пытаются стать подобными "учителями-зомбировщиками сознания" для других....
Вы же сами пишите
Fim2 писал(а):Разумеется , что состоявшиеся - уже проглядывают подобных инструментами от себя - никак не мнительностью несовершенного Ума , но много большим , отмечая уже и причинность этих несоответствий .

Почему не видите, что "состоявшиеся" состоялись не в результате чтения книг или разжевывания им ответов , а в результате получения реального опыта ?
14 янв 2020, 09:51  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Отражение писал(а):Вы не ноль, вы ответ мне через вас, от того, кого спрашиваю... от того, чей опыт неизмеримо выше человеческого.

Я бы на вашем месте ( даже в этой непростой ситуации ) *замер в себе ради того , для чего и *постучались в меня необходимым для себя , пуская на самотек неважное , да еще и через *призму , все же , несовершенного пока Ума - не *вхожего пока в большее собой ... Ну , не надо идти от себя тем , что (хотя бы ) не запредельно способностью относительно остального ( в других ) . Этого остального - пруд пруди , многообразием в подходах и почти - нулевых - достойной реализацией ... Отсюда - все мы - разные ( личностно в подходах от себя ... И , одновременно - неудачники , неспособностью самостоятельного продвижения . Отсюда и стоим *стремнине навстречу ожиданием всего того , что и *двинет нас - дальше .
Но - ждать и без конца пробовать чужое - значит слепо *двигаться в русле чужого , на которое ( перебором ) не хватит и жизни . Надо идти или *выращивая себя самому через достаточность знания этого созвучностью этого в себе ( интуитивным ) , или с помощью Учителя . Но Учителя тоже - разные : Есть Отсюда , а есть -Свыше , курирующие вас время от времени , отслеживая положительность новых изменений . Чувствующие их присутствие не просто знают , но и физически *осязают то или иное *нисхождение его - в вас вибрационной последовательностью подобного прохождения через физическое . *следом .
Я имею второй вариант - кураторства , которое не вмешивается , но планомерно отслеживает то или иное новое состояние достигнутого ( изменения ) .
Положа руку на сердце могу лишь подтвердить , что остальное незначимое - вне этого внимания ( можно догадаться почему ) .

Отражение писал(а):Fim2 писал(а):
вы опять *исказили через призму собственного несоответствия саму подсказку , *вложив в нее - противоположное (ложное ) .

"Ложным" оно является для вашего понимания - для той картины мира. которую вы сформировали для себя.

Если бы вы понимали больше , то знали бы , что с уровня сознания ( не животной души ) уже нет *своего ... Вы рано или поздно *скатываетесь в Единственное , Истинное понимание , которым и вырастаете следуя - дальше .

Человеческая природа удивительна не столько потенциалом совершенствования , сколько бесконечной вариацией незрелого *скользить собой среди уже вырастающих , привнося именно смуту , разрушая еще слабых , пробующих встать на ноги
Не позволяю себе подобных суждений о ДРУГИХ типа "бесконечной вариацией незрелого", "призма собственного несоответствия" и т.п..,

Позволяйте себе не только нести , проговаривать правду момента , но и - действа ... Иисус же выгонял торговцев из Храма ? . :smile:

Отражение писал(а):потому что только носящий "нимб" смотрит на других сверху вниз, видя лишь собственное совершенство, а не воспринимая другого как подсказку ему от высших сил...

Вы - не мое отражение , точно . Что касается нимба , то это *издержки уже *фонаря ( Свет ) в голове , который *случается не неожиданно , а так же *отслеживается уже физическим *переустройством заметным для вас ( наличием ) . Он бывает разным и Светом и качественностью его , где различающий и несет в себе ясность изначальных *потуг истинностью того или этого , в итоге .

Отражение писал(а):"Чужая душа потемки" ....гласит народная мудрость,

Это с уровня *слепого ... :smile:

Отражение писал(а):имея ввиду, что заниматься и оценивать нужно только свой уровень, а не чужой...

Свой уровень и служит Вам , уже различением Этого - в других . :music:

предлагаю в помощь вашего почти соратника ( всезнающего ) : Тайна 108 , который *глубиной собственного *провидения и посвятит Вас во все тайны Бытия ... Через сноски пророков , Богов (Арджун ) , и прочая , прочая ...

Он верующий... меня интересуют только постигающие...

Какая разница через что вы *приподниметесь в себе ...? *Всеядность - способность *впитывать отовсюду необходимое Вам ... И не важно кто это проговаривает .

Разумеется , что состоявшиеся - уже проглядывают подобных инструментами от себя - никак не мнительностью несовершенного Ума , но много большим , отмечая уже и причинность этих несоответствий .

Почему не видите, что "состоявшиеся" состоялись не в результате чтения книг или разжевывания им ответов , а в результате получения реального опыта ?

*Ткните пальцем ... Мое понимание этого не частность чего то , кем то , что тоже похвально , но всеобъемлющая Полнота необходимого при Нем - уже не *рыскающего тут и там *отрывочным пониманием , а полновесно *шагающего собой в сторону ясного , непрерывно Преображающегося в нем через *вхождения еще большего Света , в итоге ... :music:
14 янв 2020, 12:04  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Fim2 писал(а):Я имею второй вариант - кураторства , которое не вмешивается , но планомерно отслеживает то или иное новое состояние достигнутого ( изменения ) .

Пусть будет так))), хотя тогда непонятно что имеется ввиду под словом вмешательство - то которое без -не,
А кто по сценарию твой актёр - характер в пьесе), что он делает с остальными актёрами (диалоги дёргающие по "тараканам" через известные по личному опыту, через экзотерические сказочки:).
14 янв 2020, 12:33  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 601

Fim2 писал(а): Надо идти или *выращивая себя самому через достаточность знания этого созвучностью этого в себе ( интуитивным ) , или с помощью Учителя .

А не пробовали просто жить , каждый день самостоятельно осмысляя это самое прожитое ?
Осмыслять, не высасывая из пальца ответы, а просто анализировать полученный жизненный опыт.
Fim2 писал(а):: Есть Отсюда , а есть -Свыше , курирующие вас время от времени , отслеживая положительность новых изменений . Чувствующие их присутствие не просто знают , но и физически *осязают то или иное *нисхождение его - в вас вибрационной последовательностью подобного прохождения через физическое . *следом .
Я имею второй вариант - кураторства , которое не вмешивается , но планомерно отслеживает то или иное новое состояние достигнутого ( изменения ) .

Имею третий вариант. Мой куратор работает со мной вот уже 20 лет по 24 часа в сутки- ежеминутно ощущаю его присутствие...
И такой длительный опыт взаимодействия дал возможность отследить, что совесть и интуиция это "их" область подсказок нам, поэтому интуитивным знанием принципиально не пользуюсь.
Fim2 писал(а): Вы рано или поздно *скатываетесь в Единственное , Истинное понимание , которым и вырастаете следуя - дальше .

Это давным -давно известно любому адепту, постигающему свою суть - все дороги ведут к ОДНОЙ цели.
И цель эта разумное мировоззрение, несущее любовь в мир.
Но не стоит забывать, что у человека кроме цели есть еще и задачи, которые разнятся у разных людей...
И если вы занимаетесь исключительно формированием своего восприятия, то у меня помимо этой задачи есть еще одна задача - создать математическую модель, которая поможет науке понять, на обычном общепринятом языке, что такое сознание и как конкретно оно формирует то, что мы называем восприятием, мышлением , психикой, душой и т.п.
Вот именно к этой задаче в основном меня и готовят... Именно из-за этого мне приходится трудится по 18 часов в сутки...
14 янв 2020, 13:24  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 207 | 167

Отражение писал(а): такой длительный опыт взаимодействия дал возможность отследить, что совесть и интуиция это "их" область подсказок нам, поэтому интуитивным знанием принципиально не пользуюсь.

Правильно ли я поняла, что угрызения совести вполне могут быть челом не правильно поняты? Что это даже скорее всего?
14 янв 2020, 14:30  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

naryassa писал(а):Fim2 писал(а):

Пусть будет так))), хотя тогда непонятно что имеется ввиду под словом вмешательство - то которое без -не,

То , что Сверху просто отслеживает особенное , как неординарное , происходящее с вами ( если есть что отслеживать ) : Успех чего либо , иные *отклонения чего либо , но чаще - *взрыва эволюционной составляющей при вас , как некоей особенности среди остального , способного ( в дальнейшем , стать некоей основой для остального , как интеграции ( как метода , следствием ) этого подхода и для остальных (эволюционно ) .

naryassa писал(а):А кто по сценарию твой актёр - характер в пьесе), что он делает с остальными актёрами (диалоги дёргающие по "тараканам" через известные по личному опыту, через экзотерические сказочки:).

Вы , *наложением собственного неадеквата от себя ... Это , обычно , попытка одинокого , невостребованного , несостоявшегося в себе большим , а потому способного лишь *надрачивать на остальное вокруг через призму собственной ограниченности - как смысл хоть какого то *соучастия - пусть и не востребованности прямым пониманием этого *проживания собой . :rofl:

Добавлено спустя 46 минут:
Надо идти или *выращивая себя самому через достаточность знания этого созвучностью этого в себе ( интуитивным ) , или с помощью Учителя .

А не пробовали просто жить , каждый день самостоятельно осмысляя это самое прожитое ?

Я пока не настолько Велик продолжительностью самой жизни ( не вечен ) , чтобы стоять на одном месте , осмысливая без конца - общеизвестное .

Отражение писал(а):Осмыслять, не высасывая из пальца ответы, а просто анализировать полученный жизненный опыт.

Пойдите в любой бар , *достаньте кого нибудь ... И получите хороший жизненный опыт не *высасывая из пальца . :rofl: :rofl: :rofl:
Это метод идиота , как и бесконечные *грабли ... На которые не хватит и жизни . :dash: :dash: :dash:

: Есть Отсюда , а есть -Свыше , курирующие вас время от времени , отслеживая положительность новых изменений . Чувствующие их присутствие не просто знают , но и физически *осязают то или иное *нисхождение его - в вас вибрационной последовательностью подобного прохождения через физическое . *следом .

Имею третий вариант. Мой куратор работает со мной вот уже 20 лет по 24 часа в сутки- ежеминутно ощущаю его присутствие...
И такой длительный опыт взаимодействия дал возможность отследить, что совесть и интуиция это "их" область подсказок нам, поэтому интуитивным знанием принципиально не пользуюсь.

Это - первичное ( совесть ) , основополагающее *отправлением во все - дальше .
Что касается : *Мой куратор Работает ...* . То - плохо работает , так и передайте , ну это про возможности много большего относительно моей *колокольни . :smile: Я просто честен , и не *вылизываю каждого при *встрече . :rofl:

Вы рано или поздно *скатываетесь в Единственное , Истинное понимание , которым и вырастаете следуя - дальше .

Это давным -давно известно любому адепту, постигающему свою суть - все дороги ведут к ОДНОЙ цели.

Так и я свой бестолковостью - об этом же .

Отражение писал(а):Но не стоит забывать, что у человека кроме цели есть еще и задачи, которые разнятся у разных людей...

Цели это еще Нереализованное Вами пока ...
Задачи - это то , что уже Решается или должно Решаться через уже наличествующие *инструменты при Вас ... Если этих *инструментов нет ,то и сами задачи будут неразрешимы до поры полноценного обретения самих *механизмов этого ... Сколько бы собственной жизнью не стояли *ожиданием этого .

Отражение писал(а):И если вы занимаетесь исключительно формированием своего восприятия,

Никогда исключительно не занимался ... Все необходимое *Вырастает к моменту верностью следования самого Пути и - Зрелости - Вашего , к моменту ... :music:

Отражение писал(а):у меня помимо этой задачи есть еще одна задача - создать математическую модель, которая поможет науке понять, на обычном общепринятом языке, что такое сознание и как конкретно оно формирует то, что мы называем восприятием, мышлением , психикой, душой и т.п.

Поздравляю , вы воистину *тащите непосильный груз всего этого ... И не только создания математической модели : Подобное ( истечением ) лишь *откровение с уровня самого Творца для настолько готовых к этому собой , что не имеет *выхода на сторону в виду сугубо Индивидуального *шествия собой во все Это ... :music: Это не какое то табу , а та *запредельность , которая по силам каждому , но - по отдельности . Именно *прохождением через все это - собственным внутренним , а не мнением , практико Фима . Фим формирует только Путь к этому , через формирование в Вас необходимого ... Но тоже - Вами : То чем Вы и будете Работать *поднимая себя за волосы из собственного *болота (б. Мюнхгаузен ) . :rofl: Я не нагоняю жути , но говорю о серьезности подобного намерения и со-размерности Вашего *разрешением этого .

Отражение писал(а):Вот именно к этой задаче в основном меня и готовят... Именно из-за этого мне приходится трудится по 18 часов в сутки...

Я думаю , что эксперимент Их с Вами потерпит фиаско . Вы просто не успеете *переродиться в этом собственным знанием ( собственной практикой ) . Вы должны стать *семимильной уже сегодня (нескромно , как я , возможностями на сегодня ) ... В Вас еще не *прозвучало Ни-че-го сверхъестественного , чтобы дать хотя бы надежду на остальное , которое тоже не хило важностью ...
Хотя я вам скажу из собственной практики : Учителя приходят к готовым настолько , что , порой . лишь притормаживают способного , позволяя новому при нем полноценно *оседать новой качественностью - не *верхушками , отрывочностью ... Потому что каково *отправное , таково и следствие , скорость дальнейшего продвижения ... :music:

Вы 18 часов ежедневно устремлением в Это , я - 24 часа - уже в Этом , пребыванием ... И это - уже норма любого сознания - далеко не умственного *угасанием потенциала непрерывностью самого процесса .

Вот я и попытался *нафантазировать хоть что то ( кратко ) на все вопросы ко мне , что сделал исключительно для вас , отрываясь от другого совсем ...
14 янв 2020, 14:43  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 456

"скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума" - тут,оказывается,своя контрразведка есть!?... Интересно,что они про нас тайно говорят?...
14 янв 2020, 15:33  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Настоящая писал(а):"скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума" - тут,оказывается,своя контрразведка есть!?... Интересно,что они про нас тайно говорят?...

Ну , что может желать не имеющий ...? Можно хоть что говорить , хоть как оскорблять Не вырастая , не *зрея ... этим всем . Иисусу не верили даже когда воскрешал , ходил по воде ... И все равно не встали за него горой - разрешили распять . Мы то на сегодня имеем *ангельские условия ... Попинали нас , да успокоились : Отвели животную душу , наслаждением через мнимость правоты собственного . Воистину терпелив лишь имеющий в себе ... Собаки не сдерживают себя , позволяя себе - собачье состояние ... :smile:
14 янв 2020, 15:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги