Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Посоветуйте, где найти хорошего человека для создания семьи.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

_svetik_
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Посоветуйте, где найти хорошего человека для создания семьи. 

Ещё один год прошёл практически в одиночестве... Посоветуйте, где найти хорошего человека для создания семьи.
06 янв 2020, 07:26  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2964

Обычно либо на улице, либо в помещении, либо в сети.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Кстати, тут можно присмотреться.
Некоторые садхаки пробегают иногда... Холостые, весёлые..
Алиметщики в основном, конечно...
И женоненавистники.
То бабы дуры, то бабы мясо...
Но кому сейчас легко?
Очаровать и женить!
В брачном контракте прописать запрет сидения на ариоме - не более часа в сутки!
06 янв 2020, 07:31  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

_svetik_,
Давайте знакомиться!))
49 лет,хорошо сохранился) мой Фб:
https://m.facebook.com/profile.php
06 янв 2020, 09:35  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

_svetik_ писал(а):Посоветуйте, где найти хорошего человека для создания семьи.

Я считаю, что самый быстрый вариант познакомиться с большим количеством мужчин, заинтересованных в общении с женщинами, это сайты знакомств.

Статистика говорит, что "подходящий" мужчина - это один из тысячи, в случае "специальных" требований, можно рассчитывать на один из десять тысяч. Чтобы эту статистику улучшить, можно заглянуть на специализированные сайты знакомств (кому за 50, для йогов, для других тем).

Не знаю, насколько это эффективно в реале сейчас, но лет 12 и 15 назад две мои подруги нашли себе мужей именно на сайтах. Одна искала "своего" долго, лет шесть или около того, искала и в реале и в виртуале, другая нашла сразу, где-то за полгода, но пользовалась каким-то ноу-хау интернетных свах. Обе своими мужьями довольны, у обоих уже детишки есть.
06 янв 2020, 13:57  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 497 | 701

_svetik_,
Только не на сайте ариом ищите. Здесь в основном пожилая публика. Если вам не 50+, конечно)
06 янв 2020, 14:06  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

_svetik_ писал(а):Ещё один год прошёл практически в одиночестве.

Совет вам хорошенько поизучать раздел астрологии наз.Синастрия.
Астролог совместимости.
[media]https://www.youtube.com/results?search_query=Астролог+совместимости+между+знаками+зодиака[/media]
И искать по этим характеристикам себе человека на сайьах зак.
Но это если вы не практик со стажет..Там только поверхностно интересующаяся этим практика.
Если более серьезно копнули..Только в Вк по интересам.
06 янв 2020, 20:27  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

_svetik_ писал(а):Ещё один год прошёл практически в одиночестве... Посоветуйте, где найти хорошего человека для создания семьи.

Если он до сих пор сам не подтянулся , то это трудно.
Искать.
По идее сам вас найдет. Если вы будете достаточно ярко фонить своим естеством.
Когда не излучаешь ,а отсвечиваешь, то вас не видно.

Не тратьте силы на поиск , обратите внимание на себя , определите свои таланты , будет проявление в этом мире , на ваш свет притянутся различные хорошие и нехорошие человеки - тогда выбирайте.
06 янв 2020, 20:35  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2964

Вероника19,
Если вы будете достаточно ярко фонить своим естеством.

вот это правильно!
06 янв 2020, 20:37  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

И че за ними бегать , за этими мужиками ? Это глупо .
Достаточно частая ошибка девушек. Не они ищут. А их ищут.
А вот выбирают уже они.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Хотя есть и такие случаи , когда девушка ничего особенного из себя не представляет, в основном ( сексуальность , внешние данные) , но обладает некоторым умом и расчетливостью, а также определенной силой характера , тогда она применяет эти качества в охмуривании выбранного мужчины и, как правило ,добивается его и имеет все- таки счастливый брак и детей.
06 янв 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Благодарности: 271 | 124
Профиль   Сайт

_svetik_, если одиночество вызывает страдания, то в близких взаимоотношениях с другим человеком их будет еще больше. Счастье не зависит от наличия или отсутствия кого-либо рядом.
06 янв 2020, 21:16  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Как ни крути что можно быть счастливым в одиночестве , как не медитируй и не убеждай себя , - это только для особо продвинутых мужчин.
Им легче. Они могут обойтись без женщин, имею в виду особо продвинутых.
А молодые женщины - это сама жизнь и ее продолжение,
У них программа - создание семьи и рождение потомства , под эту программу и гормоны вырабатываются .
И че делать ?
06 янв 2020, 21:26  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

Одно :
Вероника19 писал(а):молодые женщины - это сама жизнь и ее продолжение,
У них программа - создание семьи и рождение потомства , под эту программу и гормоны вырабатываются .

Не мешает другому:
Ditrey писал(а):если одиночество вызывает страдания, то в близких взаимоотношениях с другим человеком их будет еще больше. Счастье не зависит от наличия или отсутствия кого-либо рядом.

В семейных отношениях нужно что-то ценное "предложить", чтобы другое ценное "получить". И если "предлагаешь" страдание, то кому это нужно? Кого достойного такое "предложение" может заинтересовать?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
p1858133.html#p1858133
06 янв 2020, 22:25  ·  URL сообщения

shyam108
Участник

Благодарности: 0 | 0

Braine писал(а):Я считаю, что самый быстрый вариант познакомиться с большим количеством мужчин, заинтересованных в общении с женщинами, это сайты знакомств.

Я тоже так считаю. Осознанных людей для жизни только в интернете найдёшь. Я свою на lovecelestial.com нашёл. До этого на встречи в эзотерические клубы ходил, но там люди в возрасте в основном и чисто поболтать да доказать что-то приходили, не для знакомств. Молодых совсем не было.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Конг писал(а):Только не на сайте ариом ищите. Здесь в основном пожилая публика. Если вам не 50+, конечно)

Вот, вот. Но если только пообщаться а не знакомиться, то очень даже продуктивно получается, если только человек достиг чего-то в жизни, в плане внутреннего развития. Не редко люди в возрасте приходят на форум или встречу свою горечь излить, а это мало кому интересно.
06 янв 2020, 22:28  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Конг,
_svetik_,
Только не на сайте ариом ищите. Здесь в основном пожилая публика. Если вам не 50+, конечно)

Твое думание шаблонно.Увы :pardon:
Например- мне 49,Нитьяананде насколько я помню, + - год два.Для нас общечеловеческая норма- подруга на 8-12 лет моложе.И это нормально для заурядных людей.А мужчина прошедший чистку меш.чувств и работавший(хотя бы)- со своим сознанием,- имеет свежую часть ума с "детскими" тетта волнами.Т.е.заурядная женщина даже на 10 лет старше для моего ума - как черепаха зайцу. :laugh: Ужас.

Дальше,по поводу "среднего возраста форумчан" : и это не так,как ты определил "50+". Здесь полно малолеток 19-30 лет,я имею ввиду девушек.Типа "сказки", "мыши", "воды"(~35) и прочих спиритов и блондинок в шоколаде.
Чаще онм пасутся,конечно ,не в этом разделе,а ближе к загончику ,творчеству и "обсудим это"

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
заурядная женщина даже на 10 лет старше для моего ума -

на 10 лет младше,конечно же :smile:
07 янв 2020, 03:13  ·  URL сообщения

Клир
Активный участник

Благодарности: 175 | 389

_svetik_, сайт эзотерический, поэтому, первое объяснение будет такое. Если ты готова, с точки зрения ВС, к отношениям, человек может возникнуть прямо сейчас, почти из ниоткуда. А если не готова - можешь пыжиться и создавать много проектов, всё будет разваливаться, зачастую необъяснимо и нелогично. Надеюсь, это понятно. А уже другой вопрос, если ты обычный среднестатистический человек - ищи среди себе подобных. А если необычный - не морочь простым людям на обычных сайтах знакомств голову.)
07 янв 2020, 04:29  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!