Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дальнейшее развитие за Высшее Я. Голография

Художественные и документальные фильмы, передачи, ролики, посвященные теме развития человека: практики, лекции, медитации, беседы с Мастерами различных традиций, исследования внутреннего мира.

Модераторы: Sammasati, Holy Motor

Foreva 72k2
Участник

Благодарности: 58 | 31
Профиль   Сайт

Дальнейшее развитие за Высшее Я. Голография 

Привет всем ищущим и любознательным. Итак, это отдельная тема которая будет посвящена - что дальше идет за Высшим Я? Что? Как? Мои домыслы, знания, реальный опыт(ы) и наставления людям. Ну так вот, сегодня последует мой рассказ из четырех видеороликов о возможном саморазвитии для единиц? людей. Или предполагаемая дальнейшая эволюция. Далее, дата публикации и моих реальных рассказов из духовной жизни - январь 2020 года.
Есть еще один нюанс в этих видеороликах. Кому-то возможно еще рано будет подача такой информации. И пожалуйста, давайте не будем её склеивать с другой темой. Т.К.с каналом внетелесный опыт (темой).

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
06 янв 2020, 08:44  ·  URL сообщения

Вернуться в Видео: проект Zen-фильм