Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чайлдфри

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1225

Владимир3 писал(а):Такие как ты и пенсионерам не нужны...

Да, зелен виноград.
Помню к однокласснице такой осеменитель подкатывал. Говорит, ты же без детей, а я могу, пойдём сделаю. А с самого уже песок не то что сыплется, а рекой льётся. Вот где ужас. В лифт заходишь, а там оно. Тебя то хоть не видно.
16 янв 2020, 10:58  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

Евгений Геннадьевич писал(а):"Нет не излечимых болезней,
есть не излечимые люди..."

Вот именно! В нормальной среде почти любой человек будет нормальным, за единичным исключением... Ну а когда разгул пропаганды чайлдфри, пидорастии и прочих отклонений, то и нормальный может свихнуться... Этого и добиваются. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
keenness писал(а): А с самого уже песок не то что сыплется, а рекой льётся. Вот где ужас. В лифт заходишь, а там оно. Тебя то хоть не видно.

Ты про свой песок волнуйся... А про песок других людей они сами побеспокоятся... :pardon:
16 янв 2020, 10:59  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Владимир3 писал(а): кормить дармоеда, который прожил только ради себя любимого никто не обязан...

А что ты лично на благо людей сделал, кроме неуместного шевеления писькой? На сколько я помню, писал, что ничего не зарабатывал и тебя жена из-за этого бросила. Соблазнял своей финансовой девственностью. Типа все, кто зарабатывают, буржуи и говноеды.
16 янв 2020, 11:01  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 33 | 130

Владимир3 писал(а):Ну согласись

логично, но как-то не социально ... по-спартански

дети развивают, но не автоматически просто по факту их рождения, а только тех, кто развивает их и занимается ими.
16 янв 2020, 11:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

keenness писал(а):А что ты лично на благо людей сделал, кроме неуместного шевеления писькой? На сколько я помню, писал, что ничего не зарабатывал и тебя жена из-за этого бросила. Соблазнял своей финансовой девственностью. Типа все, кто зарабатывают, буржуи и говноеды.

Ты о себе волнуйся... Ещё раз тебе ценный совет даю... :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пpoсто Пишу писал(а):дети развивают, но не автоматически просто по факту их рождения, а только тех, кто развивает их и занимается ими.

Так про то и речь, что мало родить, ещё и вырастить и воспитать нужно... А это очень немалый труд!
16 янв 2020, 11:02  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

karuzo, я сейчас это скажу, что не относится к данной теме, а моему наблюдению. Вы как мне видится именно тот вид писателя, которого вне зависимости что он пишет будут читать во все времена... Вам нужно писать в Эзотеру.
А оттуда агрегатировать сюда статьи.
"Привет, гайз. Сегодня в Журнале Эзотера вышла моя новая статья! "
Представьте как это поможет развитию этого журнала. Не всё же Джокеру одному помогать... И изменит отношение к восприимчивости ваших материалов. 8-)
16 янв 2020, 11:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5205 | 2940

Владимир3 писал(а):В нормальной среде почти любой человек будет нормальным, за единичным исключением...

Это смотря какие, кем и для кого нормы эти устанавливаются.

Владимир3 писал(а):Ну а когда разгул пропаганды чайлдфри, пидорастии и прочих отклонений, то и нормальный может свихнуться... Этого и добиваются.

Добиваются только того, что с опытом у светлых существ иммунитет к тёмным отклонениям нарабатывается...
16 янв 2020, 11:04  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 502 | 1557

Уже грядет время, когда не роботизированный прогресс завоюет мир, а мусульманский мир на благодатной ниве Европы с интеллигентными штучками европейцев остерегаться заводить детей, их и так не видно на улицах, задавит мир неконтролируемым расплождением миллионов своих отпрысков, потенциальных хозяев цивилизованного мира.
16 янв 2020, 11:05  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Владимир3 писал(а):Ты о себе волнуйся... Ещё раз тебе ценный совет даю...

А я не только о себе волнуюсь. Я волнуюсь о тех людях, которым ты в трусы и в душу лезешь. Ты же хочешь чужую жизнь регулировать, доминировать, подавлять.
16 янв 2020, 11:07  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Это смотря какие, кем и для кого нормы эти устанавливаются.

Ну вспомни буквально не так давно при социализме общество было несколько другое... Даже при том, что верхушка гнила уже очень давно, практически с самого начала.
Евгений Геннадьевич писал(а):Добиваются только того, что с опытом у светлых существ иммунитет к тёмным отклонениям нарабатывается...

Ну не все же рождаются борцами и с устойчивой психикой... :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
keenness писал(а):А я не только о себе волнуюсь. Я волнуюсь о тех людях, которым ты в трусы и в душу лезешь. Ты же хочешь чужую жизнь регулировать, доминировать, подавлять.

А ты о себе поволнуйся для начала... А потом уже о других думать можно... :pardon:
16 янв 2020, 11:07  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Владимир3 писал(а):Ну вспомни буквально не так давно при социализме общество было несколько другое...

Всякое было.
Ты просто не в курсе всего происходящего.

Владимир3 писал(а):Даже при том, что верхушка гнила уже очень давно, практически с самого начала.

Этот от ложного ощущения безнаказанности.

Владимир3 писал(а):Ну не все же рождаются борцами и с устойчивой психикой...

О том и речь, что многие качества воспитываются и нарабатываются... :namaste:
16 янв 2020, 11:12  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Lotos писал(а):Нормальных людей, не нашедших свою половину в первые 40-50 лет жизни, будут принуждать к заведению детей, давить рублём, загонять в нищету?

:blush: как это мило)) :angel2:
16 янв 2020, 11:13  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Владимир3 писал(а):А ты о себе поволнуйся для начала... А потом уже о других думать можно...

Зачем мне о себе волноваться. Я не одноклассница, щупленькая, маленькая. После подобных предложений такой сосед со мной сам бы в лифт заходить на стал. Вернее, не смог.
16 янв 2020, 11:16  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Владимир3 писал(а):А ты о себе поволнуйся для начала... А потом уже о других думать можно...

Чего ты пристал к человеку?

"Не можешь помочь - отойди в сторону."

Неужели так трудно понять, что все мы нуждаемся в помощи..?
16 янв 2020, 11:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Ты просто не в курсе всего происходящего.

Увы, мы все обычно не в курсе, спохватываемся когда уже поздно что-то менять.
Евгений Геннадьевич писал(а):Этот от ложного ощущения безнаказанности.

Видимо да.
Евгений Геннадьевич писал(а):О том и речь, что многие качества воспитываются и нарабатываются...

Это так, но если есть куда стремиться и есть правильная цель!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
keenness писал(а):Зачем мне о себе волноваться. Я не одноклассница, щупленькая, маленькая. После подобных предложений такой сосед со мной сам бы в лифт заходить на стал. Вернее, не смог.

Удачи тебе с соседом в лифте!
16 янв 2020, 11:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим