Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

2200290106452759

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

положу здесь а то вдруг в Работе затеряется
яотэ писал(а):4д матрица 3д джокера имеет редкую особенность, которая позволяет 5д Силам использовать его для "водоворотной" закрутки 3д ариомовских челов (оппозиция соединения Солнце+Хирон с Ураном) в Работе

"грязные" Плутон и Нептун 4д матрицы джокера неизбежно держат "работу" в Работе на уровне общестатистического 3д дуртернетовского словоблудия p1939368.html#p1939368

Семибрат писал(а):почему грязные? Где это видно и кто их выпачкал?
18 янв 2020, 20:36  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 354

Хасан Одноглазый писал(а):Александр этоя, а вы когда нибудь с суфизмом имели какие нибудь отношения? Или с учением Гурджиева?

очень давно (и практически случайно) яотэ читал суфийские тексты в одной книжке, и был неожиданно удивлен глубиной их мудрости и очень своеобназным, не западным, стилем их передачи

Гурджиева яотэ тоже почти не читал, но обнаружил, что он очень известен и почитаем в Европе

все знания яотэ максимально прагматичны, современные пракритические западные Школы интересуют только 4д абстрактно-раджаические технологии управления 3д событийностью (как ученых физиков интересуют только абстрактные формулы управления 1д материей)
18 янв 2020, 20:47  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Благодарности: 230 | 307

яотэ писал(а):не вдаваясь в остальные подробности

как жаль, профессор. Самое ведь интересное в подробностях.
Что только не споете, чтоб вам было веселее.
18 янв 2020, 21:00  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

яотэ,
3д событийностью управляет ФРС США!
Не пудрите мозги, Профессор!
Примените уравнение Шредингера и выявите закономерность!
18 янв 2020, 21:03  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Семибрат писал(а): яотэ писал(а):
4д матрица 3д джокера имеет редкую особенность, которая позволяет 5д Силам использовать его для "водоворотной" закрутки 3д ариомовских челов (оппозиция соединения Солнце+Хирон с Ураном) в Работе
"грязные" Плутон и Нептун 4д матрицы джокера неизбежно держат "работу" в Работе на уровне общестатистического 3д дуртернетовского словоблудия

Семибрат писал(а):
почему грязные? Где это видно и кто их выпачкал?

"числа это Слова Бога" (св. Августин), и в числах дня рождения любого 3д чела зашифрована его судьба и инкарнационная программа

есть две оккультных технологии расшифровки "Слов Бога" о любом 3д челе - астрологический и нумерологический, и оба этих метода указывают так называемые "поврежденные" (в астрологии) или "грязные" (в нумерологии) планеты любого 3д чела

это те планеты, энергии которых при их "заземлении" через 4д каузальное тело 3д чела претерпевают наибольшее искажение по сравнению с "божественным Образцом"

если семибрата эта тема интересует, ему достаточно поискать в интернете по ключевым словам "астрология поврежденные планеты"
18 янв 2020, 21:05  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

ладно! Поверим наслово! понимаю что яотэ не станет здесь устраивать мастеркласс для школьников с нумерологической таблицей. и на том спасибо!
18 янв 2020, 21:47  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Правильно, в работе не только работники теряются, но и весь их труд, коту под хвост.
18 янв 2020, 21:53  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Карузо! Пиши хоть тут про Дессу если не хочешь тему создавать. Это будет многим и интересно.
18 янв 2020, 21:58  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Семибрат,
Что такое, десса.
18 янв 2020, 22:00  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

karuzo писал(а):Скажу...
Мы - тоже не аборигены..
Тут была небольшая колония..
Не более 30 миллионов особей.
Наша Родиниа - Десса.
Но мы были свидетелями, как вас сделали, как вы развивались и как вы воевали со своими создателями..
Наша цивилизация насчитывает более тысячи реальностей и более 100 триллионов особей.
Мы - типа метрологического заброшенного пункта на периферии..
Вы всегда воевали со своими создателями, ибо те воевали друг с другом, и делали вас..
Мы не являемся врагами ваших создателей..

тут начало
p1940462.html#p1940462
18 янв 2020, 22:01  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Семибрат писал(а):яотэ не станет здесь устраивать мастеркласс для школьников с нумерологической таблицей. и на том спасибо!

при всем уважении к семибрату, в интернете это просто невозможно

если семибрат хочет научится пользоваться уравнением Шредингера на уровне профессионального практического использования его, как технологии управления 1д материей, он должен учиться как минимум 15 лет (университет+аспирантура+диссертация) у умеющих это делать экспертов (международно признанных физиков)

примерно то же самое с нумерологией и астрологией (для этого существуют соответствующие Школы и относящиеся к ним международно признанные эксперты в астрологии и нумерологии)
18 янв 2020, 22:05  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Семибрат,
Раздухарился он, конечно.
18 янв 2020, 22:20  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2417 | 928

WIQ,
Это Сюда что ли стекается вся Энергия?
18 янв 2020, 22:24  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 49 | 38
Профиль   Сайт

Хорошо Александр.
Вот то сообщения где я вас проверил и вы проявили серьезный уровень интуиции.
p1805410.html#p1805410

Тарикат Хваджаган, из которого был Гурджиев, за счет искусства самоунижения достигли доминирующего положения в центральной Азии.

В самую долгую ночь зажги свечу в темноте

Она вспыхнет и превратит мир в розовый сад

Какой бы трудной ни была задача, будь настойчив и победишь

Галера служит гребцам путеводной звездой

Я достаточно детально имею преставление о работе Георгия Гурджиева. И я очень хорошо понимаю, что происходило с его учениками, тем более что многие из них оставили книги своих воспоминаний. Есть люди кто после прочтения этих книг, ничего не понял. И подумал, что Георгий был шарлатан. Эт оне совсем так. Хотя в процессе работы манипуляции людьми имеют место.

Конкретно я ни одно действие не выполнял без полного понимания того, что я делаю и для чего я это делаю. Странная вещь, люди недовольны тем что я пишу, но читают мои сообщения и даже проверяют через поисковые запросы, чтобы меня обвинить в чем то.

Мне было достаточно знать, что мог делать Аббат Фариа в одиночку. Какой силой внушения он обладал. Фариа мог в одиночку менять реальность вокруг себя за счет манипуляции. Его арестовали и отправили в лиссабонскую тюрьму, как особо опасного преступника, но через три года ему удалось бежать и оказаться в Париже. Именно там он публикует свой труд (книга о гипнозе). Люди не понимают, что делаю я и какая моя настоящая позиция. Они не видят моей точки опоры и из за этого у некоторых возникает странное чувство неизвестного внутри.

Всё это у меня стало прорастать, после нескольких лет практики хатха йоги. Когда у меня возник «пиковый опыт», если воспользоваться терминологией психиатра Эиба Маслоу. Такое состояние не возникает по желанию путем простого повторения эксперимента. У меня был достаточно редкий мистический или даже религиозный опыт, который невозможно забыть. Он описан в 11 главе Бхагавад Гиты. Этот опыт вызвал серьезные изменения в моей жизни.
18 янв 2020, 22:57  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

CHEG,
Сила.
18 янв 2020, 22:57  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)