Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

2200290106452759

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

Хасан Одноглазый писал(а):ЭЭЭ МММММ

Хасан Одноглазый писал(а):ЭЭЭЭЭЭЭ!

Хасан Одноглазый писал(а):ААААААААА!!!

Хасан Одноглазый писал(а):УуУУУася

ЧЁ ГУНДИШЬ? ПРОДУЛО?
:laugh:
19 янв 2020, 11:53  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 217

День скукоты сегодня у флудерастов, да. Не знают куда прибиться, к кому прибиться, везде свои.
19 янв 2020, 11:59  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 49 | 38
Профиль   Сайт

Горловой центр не соединени ни с одним генератором, поэтому имею явные проблемы с вербальным самовыражением. Иногда могу немного заикаться.

Заходишь на рынок, подходишь к продавцу и говоришь:
- Мне пожалуйста ХА-ха-ха-х-х-х-х-х
- Она. Хлеба?
- Да нет не хлеба.
Подождите. Отходишь в сторону и тренируешься.
- Халвы, халвы, халвы, халвы, халвы, халвы, халвы, халвы...
Подходишь к продавцу опять и говоришь:
- Мне по-по-по х-х-х-х-х Твою мать
- Хлеба
- Х-Х-Х-Х Хрен с ним давайте хлеба.
19 янв 2020, 12:04  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Хасан Одноглазый,
Тренировка, и ещё раз тренировка. За место, форума.

Добавлено спустя 1 минуту:
Говорить уже разучились, тусуясь сутками на ариоме. Ппц.
19 янв 2020, 12:05  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

WIQ писал(а):День скукоты сегодня у флудерастов

Ну вы то явно молодец. Викья, Вика, Виктория? Или вы математик? Вот моя бабушка 55 лет в школе математиком проработала. И после продолжала из дому давать уроки.
19 янв 2020, 12:08  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Хасан Одноглазый,
Математический склад, верно. Уроки тоже могу устраивать, если проштудировать школьный материал. Только, смысл. Со способными интересно заниматься, а репетиры интересуют в основном тех, кто даже к элементарным соображениям не способен.
19 янв 2020, 12:12  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

Сможете понять простить нас тех, кто даже к элементарным соображениям не способен? Мы то не со зла, ослы иерихонские, галиматью на форуме несем.
19 янв 2020, 12:16  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Хасан Одноглазый,
А мне то, что. Своё дело выполняете, и ладно. Массовка тоже нужна, для отвода глаз.
19 янв 2020, 12:18  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

Отчего глаза отводят люди, простите? А то он у меня всего один.
19 янв 2020, 12:24  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Хасан Одноглазый,
От важных дел.
19 янв 2020, 12:25  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 354

Хасан Одноглазый писал(а):Я достаточно детально имею преставление о работе Георгия Гурджиева. И я очень хорошо понимаю, что происходило с его учениками, тем более что многие из них оставили книги своих воспоминаний. Есть люди кто после прочтения этих книг, ничего не понял. И подумал, что Георгий был шарлатан. Эт оне совсем так. Хотя в процессе работы манипуляции людьми имеют место.

для 6д Души есть существенная технологическая разница между сыграть роль Хасана/Гурджиева/Ленина в реале и в кино: в первом случае играет 6д Душа, используя свою 3д оболочку, во втором - 3д оболочка используя маску

актер играющий йога в театре, не сможет установить мировой рекорд Гиннеса по стойке на голове

дмитрий уже почувствовал какую роль хочет сыграть через него его 6д Душа?
19 янв 2020, 13:24  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

яотэ писал(а):актер играющий йога в театре, не сможет установить мировой рекорд Гиннеса по стойке на голове

Не сможет, вернее так. Я сегодня делаю 30 минут. Зарегистрированный рекорд 1 час 1 минута. Я знаю индусов прошлого кто делал 3 часа. И это факирство. 4 путь Гурджиева предполагает объединения трех путей. Монаха - изоляция из общества. Путь йогина - как способ дисциплины тела и ума. И путь факира - демонстрация силы, и он очень важен для коммуникации с внешним миром, как способ выйти из затворничества монаха.

Стойка на голове называется випарита карани мудра в тантрическом тексте Гхеранда Самхита. Если мне нужно будет вылазить, и зарабатывать тренером по йоге, то мне надо будет показывать определенные рекорды. Во всяком случае рекламы ради прийдется вылазить. Но я не склонен думать что это произойдет. Я сегодня хатха йогой занимаюсь для поддержания тела, из за проблем сидячего образа жизни на своей основной работе.

Определенные вещи я не могу изменить и они проявляются в настоящем моменте и именно из него. Если я определенным образом не взаимодействую, то не происходит набора нужных навыков манипуляции-коммуникации если хотите дипломатии. Иногда для этого я выхожу на это форум, просто пообщаться.

В период СССР мой дед был достаточно влиятельным человеком демократического характера. Он лично знал премьер министра сельского хозяйства Японии. А мой отец переписывался с его сыном в детстве и лично общался с очень известными людьми в период перестройки, но семья утратила свои позиции. Хотя дед ни мне ни отцу никогда не помогал. Других же продвигал в депутаты. И долгий период я не понимал что это такое. Период был сложный, моему отцу не хватило опоры и поддержки того что на Кавказе называют тейпом. Но что было то прошло. Взбираться приходиться уже мне. Я не скажу что достиг каких то внушительных успехов. Кормлю 7 человек. Гурджиев кормил 200 родственников.

Цель моего пути проявляется лишь в настоящем и она очень отлична от того что я полагал.
19 янв 2020, 14:26  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Хасан Одноглазый,
Наращивай позиции, вот восьмая планка 2200 2901 0645 2759.
19 янв 2020, 14:45  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

WIQ писал(а):Наращивай позиции

это как?
19 янв 2020, 14:48  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Семибрат,
Это как в контексте, сказанного.
19 янв 2020, 14:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)