Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя тема

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Медуза
Активный участник

Благодарности: 41 | 69

КАРАКАЛ

Изображение

Изображение

Изображение
30 янв 2020, 00:39  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Если есть ещё живые ребята, то жду всех либо во дворе либо у входа, короче. Кто-нибудь, хоть кто-нибудь из живых принесите какую-нибудь весть. Ибо я до сих пор не слышу свой телефон и все дверь входная ПАНДОРА от архитектора дома 9Была прокуратора с проверкой) доложила, что замки не были поменяны.

Проверьте сторожа, консьержев и вчера в холле сидели из младших казаков и хихикали. Ну а потом только старшего по дому или мою соседку Из Юэной башни - на 15-м этаже , на балконе постоянно зелёный тазик.
02 фев 2020, 23:48  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

В общем так.
Я теперь безумная мамочка ведь у меня появилась лялька и я вся в материнской любви, поэтому мне уже не очень интересно тут общаться и читать всякую болтовню, кроме моих любимчиков.
Инстаграм я закрыла и основной и дополнительный - это значит, что всё.
Сейчас буду писать во Вконтакте, куда заходит мой Ляль , смотрит украдкой, но не отвечает и этим он очень напоминает мне себя же самого раннего.
Буду там умничать и прикалываться, а может буду серьёзной... или романтичной...

Ещё буду ездить по России, за её пределы как-то уже не тянет.

Пока так, до встречи, счастливчики!

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Хочется закончить позитивненько

"Ни в чём так не виден характер людей, как в игре" Лев Толстой

Изображение
12 мар 2020, 18:48  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Ой, сегодня у меня случился духовный подъём и я решила создать новый аккаунт в инсте , где не будет так много о Высшем, а просто мой женский и детский жизненный опыт, ведь во мне всегда жила тяга к демонстративности :smile: Надо же развлекаться хоть чуть-чуть.

А во вконтакте мне не очень нравится, хоть там и ляля сидит и сопит :biggrin:

Новое название пока не придумала, может кто подскажет?
13 мар 2020, 16:50  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Чтобы сделать новый акк в инсте надо оформить новую сим-карту, как то это глупо...мне же он нужен для бабской деятельности - шмотки, макияжи, дети и хвастаться :biggrin:
Я в общем то почти не крашу лицо, всё что использую - это тушь (коричневая - повседневная и чёрная на вечерний выход, если случается), брови не мажу, и ещё иногда оттеночный бальзам для губ или яркая помада вот и всё.

А вы знали, что макияж глаз называется Брасматик. Глаза раньше очерчивали чёрным углём - это связано со жреческим культом бога Гора и Брамы. Только высшая каста могла подводить глаза. Их глаза были крайне опасны, через них могли выползать змеи, да ...да ... Я же вам показывала, когда была в розовых очках.
А сейчас люди используют макияж по иному предназначению, потому что совсем страх потеряли.

Изображение

А на счёт одежды - все знают, что я люблю выглядеть стильно, это у меня от бабушки, она настоящая щеголиха, её любимые цвета чёрный и белый.

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
Не удержалась...сфоткалась сейчас в новеньком (кроме кички)...какая же я хорошка хоть и пухленькая.
Так то я должна уже худеть, ведь мой муж находится близко и поэтому мне не требуется так много воды.
Это я собираюсь в Мурманск, там прохладно.
Изображение

Вспоминаю 2006 год, когда мы встретились, я была очень клёво одета и мой брат тоже у него была офигенная куртка из кожи пони шоколадного цвета, я с ним немного поругалась (как тебе не стыдно? бедная пони...и т.п.) на что он мне многозначительно и поучительно ответил, что ему можно - он многое сделал для Родины, получил звание героя России за вторую чеченскую и это было правдой. И ещё он работал в администрации моей области, это его и испортило. Но это уже в прошлом...
А ещё он профессионально занимался плаванием.
14 мар 2020, 09:35  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Вы наверное знаете, что я очень сильно люблю своего мужа.
Наша история любви началась почти так же как все истории о любви когда либо существовавшие в этой Вселенной.
До встречи со мной муж был очень брутальным снаружи, но ранимым внутри. Когда меня он впервые увидел, то захотел откусить мою голову на память, так как я ему очень сильно понравилась, но он не мог знать, что пока он это подумал я уже это всё прочитала и решила, что это существо не глупее меня :o) (видимо я тогда уже тоже влюбилась и приукрасила его возможности :biggrin: )

Примерно так он видел моё взрослое лицо, а детское увидел позже, потому что его зрение было очень слабым из-за маски и огромной температуры, которая после нашего знакомства стала ещё больше.
Изображение

А ещё у него сразу было два языка. Верхний и Нижний.
Максим К. картавит как француз, но это так мило.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 50 секунд:
Хорошо, что в Италии успела побывать, а то ведь вирус зверствует :blush:

Это я у знаменитого римского Фонтана Треви

Изображение

В паспорте уже почти нет места, что даже последняя страница закончена, а новый мне не нужен.

Армения
Грузия
Монголия

Изображение

Ещё в прошлом годе отмечено.

На родном паспорте теперь новая обложка. Я их придумала сама, а Шармелька помогла в реализации.
Изображение

Изображение

Вы бы знали, как я жажду творить Новый Мир! Меня уже просто сносит от этого чувства...Оно блаженство и Любовь.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Что сделали вандалы с и так криповыми ангелочками, ой - ёй

Изображение
15 мар 2020, 09:17  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Только чистые сердцем Бога узрят :heart:

Как вы понимаете таких из людей кот наплакал. Люди больны страшным вирусом - бессердечностью и бессовестностью.

Изображение
16 мар 2020, 10:44  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Сегодня я проспала самолёт, не услышала будильник и встала в 7 утра. Это уже второй раз, первый был в феврале. Если это повторилось дважды, то мне незачем туда ехать.

И ещё какая-то слабость меня сопровождает последнее время - я очень спокойна, как под хорошими антидепрессантами - совершенно ровное настроение :repa:
17 мар 2020, 11:32  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Когда я была маленькая и молоденькая и приезжала с бабушкой на дачу, там меня ждал сосед, он жил в старинном доме - бывшей казарме, он его отреставрировал и внутри и снаружи было очень красиво. А для меня он сделал качели.

А потом он поменялся местами с самим собой.
18 мар 2020, 08:59  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

А чё это со мной никто не общается, а?

Самые крутые что ли?

:smile:

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Такое чувство, что со мной ни у кого (из обычного люда) нет никакого притяжения :unknw:

Можно же на любые темы поговорить...
Литература, к примеру - мои любимые писатели Лев Толстой и Астрид Линдгрен и ещё есть другие.
Или о рисунке танца.
Здорово же придумано управлять техническими средствами передвижения с помощью танцевальных движений. А ведь началось сложное творение себя через рост вверх и верчения вокруг своей оси (наша бабушка).

У меня кстати нет мамы, как вы уже догадались, её съел мой Отец, но так как во мне находится память прошлого, можно сказать, что я помню мою маму и другие уже несуществующие цивилизации, они много раз возникали и уничтожали сами себя, не видя смысла в дальнейшем бессмертии. Были очень трагические случаи, например противостояние и жертвование всех граждан ради спасения одного высшего существа - память об этом так же сохранилась. И когда-то это сверх-существо жило одно, так оно думало, а потом был прогресс и Новая жизнь.

Мой Отец наладил связь со всеми обитателями другой Вселенной, а сам он вылупился из яйца.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кстати, многие видели как танцуют азиаты, те же тайки - они не умеют танцевать и ритм для них заоблачное явление.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Сверх-существо выглядело примерно так, но без груди.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ой, сами то не лучше :mocking:
С ума сошедшая, а вы такие простенькие... Где же пока ещё ваша фантазия и полёты мыслей?
Ну и ладно, я вообще-то Русская и МиккиМаус мой самый близкий друг.

Изображение

Добавлено спустя 28 минут 24 секунды:
Или поговорить о мультфильмах
Немного пересматриваю Время приключений и Самурая Джека

Изображение

Изображение

Можно поговорить о компьютерной графике

Изображение

Или о цвете неба. В Италии какое-то специфическое, немного другое небо, а в Петербурге выше, чем в других городах.

Это цианометр - инструмент для определения синевы неба. Первоначaльно использовался учеными, а впоследствии и художникaми. 18 век.
Изображение

Или о маникюре. Нравится ли вам лак под названием Небо Сан-Франциско? У меня такой есть.
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ещё можно поговорить об Индийской духовности

Фото моё

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Изображение

От безумия одиночества
Мне так хочется, так хочется
Мне так хочется
Быть с тобой.

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:
Можно обсудить немного красоту человека, в частности мужчин.
Мне не нравится как выглядят современные мужчины, они в большинстве страшненькие.

Изображение

Изображение
19 мар 2020, 10:04  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Это Последняя тема, понимаете - Последняя! Как перед выпуском в ВУЗе итоговая работа.
Моя последняя тема здесь.

Моего Отца зовут ЖУРАВЕЛЬ, он самый первый ТРАНС - это значит - Трансформер и Андрогин, но при этом мужчина.

Мы были на этом мосту с моим мужем, но дошли до половины, потому что очень сильно замёрзли, в марте дул сильный ледяной ветер.
Изображение

В новом городе, где я теперь живу есть почти такой же мост с похожим названием.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд:
Как-то с моим, можно сказать, в прошлом коллегой (это был Дионисий) обсуждали дух и духовность, а именно как они могут проявиться в этом физическом мире. Пришли к выводу, что духовные люди выглядят красиво (хоть это понятие и слишком абстрактно) в не зависимости от своих реальных данных и ещё Дионисий сказал, что мужчины должны иметь более нежные черты, так как они смогли усмирить своё либидо.

А ведь есть в этом смысл, как думаете?

Все небесные чины на иконах как раз такие.

Или вот как тут
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
"Загружена в твоё облако" - такой статус у меня в вот сапе, а на обложке семейная пара львов :o)

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Скажу кое-что хорошее, в конце декабря над моим домом завис синий корабль ненадолго :smile: видимо чтобы я не сошла с ума от счастья :air-kiss:

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Я собирала фигурки из киндерсюрпризов
В 90-х собрала всех бегемотиков
Изображение

А в 2009 они снова появились и мне попалась балерина и бегемот-певец

Но в 90-ё было интереснее.

Мне кажется, 90-е годы были последней уникальной эпохой в одежде со своим ярким стилем, далее 2000-е в которых не понятно было что, а сейчас смесь всего и вся и периодически идет возвращение, то к 70-м, то к 80-м.

Добавлено спустя 17 минут:
К предыдущему вопросу
Изображение

Разве эти люди красивы или хотя бы ухожены и симпатичны? Они под юрисдикцией РПЦ. Я считаю что они выглядят отталкивающе.
Это всего лишь моё мнение, но сами посмотрите правде в глаза.
Наверное они подражают Саваофу у него борода как у Карла Маркса, у Карла даже получше :biggrin:
20 мар 2020, 09:55  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Расскажу вам мою идеальную жизнь
Мы с членами нашей корпорации прибыли бы на Землю, остановились бы в Грозном, а сами бы поселились в горах, поиграли бы немного в прятки и догонялки и в другие игры. Потом стали бы путешествовать по миру, проверяя как к нам относятся люди и (другие представители) чему они научились за свою жизнь, попутно любуюсь прекрасным миром (которого сейчас нет), всё бы это было сверх романтично, мы были бы красивы и добры, хоть и представлялись бы самыми обычными обитателями этой планеты. На это всё мы бы потратили всего 1 год, за это время мы раньше всегда успевали.

А потом выпускной бал-маскарад с раздачей даров, а провинившимся - двойки.

Потом Любовь, Любовь и ещё Любовь.
Новые семена и мы отправляемся в путь!

Всё просто, никаких дополнительных хламидомонадий.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Придумала название для нового инстаграма МадамЛаПо, но пока ещё думаю - не слишком ли оно грузное для духовного человечка :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
666 сообщений :mocking: столько и оставлю.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Я бы написала новый роман, на самом деле прочитала бы :smile:
Про спасение женщины мужчиной. Как думаете меня бы спас один молодой военный? Ну там чума повсюду; финансовые кризы; люди, болеющие отсутствием человеческого; мир, превратившийся в грязную помойку... повсеместное отсутствие электричества и помутневшее солнце.

Наверное не спас бы, он такой смешной :biggrin: сказал мне, что у него был очень тяжёлый день, когда его отправили в Калининград. Значит он мне доверяет. А ещё он смотрел на меня долго, пока его не одёрнул телефонный звонок.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Я не ищу себе собеседников, ведь я ещё и реалист. Просто я люблю делиться апельсинами и своей жизнью.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
phpBB [media]

Это когда он добренький, а добренький он почти всегда. Иногда я его вывожу своей шумностью. Его любимое хобби здесь - петь песни, он сам пишет музыку и стихи тоже. Даже играть в комп.игры ему не интересно. Мне тоже уже почти нечем заняться.

Но я люблю общение.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Пошла я на второй завтрак - скушаю 1 яблоко или мороженку из манго.
21 мар 2020, 10:27  ·  URL сообщения

лёша
Активный участник

Благодарности: 3 | 74

Медуза писал(а):и рассмотрим её не как шубу, которую поела моль, а как практичный тулуп.

Есть ярославская овчинно-меховая фабрика, за тулупами туда. Кроме этого существуют тулупы с хранения, и тулупы б\у хорошего состояния. Так же есть военные шинели разных мастей за маленькие деньги. А шуба, которую поела моль это дуршлаг.
31 мар 2020, 12:09  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)