Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Подраздел для спарринга: обсуждение

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Sijat писал(а):Скалярность от материального до духовного - показывают открытия в ходе практики. Длина - длинная. Одно событие может поменять взгляд на историю.

Sijat писал(а):Вот знаешь, это твоё сообщение можно прочитать как словно ты меня называешь "не желающий быть понятой, эгоцентричный и идиоткой".

Ну я и не эгоцентричная и не идиотка и желаю быть понятой, но я не могу же этого требовать от того, кто не желает меня понять, не готов смотреть на ситуацию по-другому.

От и до, не равное до и от - это вектор. Режет слух. Поэтому и уточнила, что это - эксцентричность в употреблении терминов или бездумное натыкивание их между обыденными словами.
27 янв 2020, 13:13  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

keenness писал(а):От и до, не равное до и от - это вектор

Это не вектор. Это не стремление от и до.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Это поиск точек соприкосновения. И взаимная выгода. Но вопрос только о тех кому это нужно. К о тех, кому это не нужно мы вообще не говорим. Это не может быть нужно прямо всем. И я не использую когда говорю слов которые не понимаю.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Хотя, в масштабе реализуемого одно употреблённое при этом непонятное слово во это мелочь мелкая...

Это еще один довод в сторону того, что спарринг бой допускает софистику, допускает употребление лжи, опять же речь о тех, кому это нужно. На данном этапе, я допускает идею спор ради спора. Так же. То, что повсеместно на форуме можно встретить - отслаивается в отдельное направление.

Введение функции арбитра. И комментатора, как фиксированный единицы также творит эволюцию взглядов на проблематику.

Функция арбитра, как самостоятельно функция, развивается.

Разница. То, что должно только появится. Её зарождение лишь в прогнозах.
27 янв 2020, 13:21  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Игра подразумевает сочетание интеллектуального разбора и творческого построения материала по той или иной теме. Где интеллект, там нет места рефлексии. Именно это, мы и видим в процессе уже пройденных этапов, за исключением первой пробной игры, которая не получилась именно в силу того, что участник не до конца понял суть и специфику игры и начал её с эмоциональных своих подоплек.
27 янв 2020, 13:46  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

То есть внимание всех пользователей, большинства пользователей, за исключением 20 человек, которым интересен Спарринг, концентрируется на других направлениях, самостоятельных.

Спарринг отделяется в нечто очень узкое и локальное, не требующее всецело всеобщего внимания к себе, не принуждающее кого-то поддерживать его развитие.

Ну совсем простым языком говоря, это киносеанс, на которой у каждого есть выбор не идти. Выбор есть у каждого. Но кино, которое не смотрел, книга которую не читал, но я вам сейчас расскажу- это не то, что нам нужно. Чего мы ждёмс. При оценке возможностей, ты можешь выбрать что угодно. Ты можешь пойти на каток. Ты можешь пойти в караоке попеть, в кафе с друга дочкой. Или остаться дома медитировать под расслабляющую музыку которая позволяет медленно распускаться нежному цветку сознания...
27 янв 2020, 13:49  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Sijat писал(а):И я не использую когда говорю слов которые не понимаю.

Это вопрос доверия к словам, говорящего на непонятном языке.
27 янв 2020, 14:11  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Потом нарисую.
27 янв 2020, 15:07  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 48 | 38
Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):И вы ж меня не читаете, уже забыли?

Одним глазком готов взглянуть.

Хасан Одноглазый писал(а):Я же когда спать ложусь, вставную челюсть в задницу вставляю. Чтобы не потерять из за склероза.

Точно. Совсем одичал и всё забыл из за склероза.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Здравия вам и благословления. Всего самого наилучшего вам и вашей семье. Великолепия, красоты вам и гармонии лучезарной. От холодного сердца старого пердуна, цветущей и прекрасной даме в полном соку. Благодати, вдохновения и откровения вам дорогая. Бесконечно вечного, абсолюта. Cпасибо вам что вы есть. В общем вам всех благ и всего наилучшего пожелаю!
27 янв 2020, 15:19  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Главный, вам то наверное лучше понятно. Что произошло, когда возник загонщик, стал он само воспроизводством или принял функцию на себя. Может вам нужны какие-то быстрорастущие показатели? Или иная концепция? Сколько-то боёв с определенными критериями?)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
:lol:
27 янв 2020, 16:45  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

Хасан Одноглазый,
Я же когда спать ложусь, вставную челюсть в задницу вставляю. Чтобы не потерять из за склероза.

ну и как вы спите Хасан?!
Она же клацает!
А как вы запихиваете - вдоль или поперек?:))
27 янв 2020, 17:49  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Кто-то на Лотосе хочет защитить диссертацию по психологии,или ввести на форум хищный бизнес...
27 янв 2020, 18:16  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Карузо требует, инструкцию. Хасан, твой ход.
27 янв 2020, 19:23  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

WIQ,
Да!
Я требую инструкцию! :mad: :mad: :mad:
27 янв 2020, 20:08  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 105 | 291

а в инструкции указано шо ход в модераторской -левый и в боданиях ни защитываица

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
надо б внести а то у некоторых жгучее желание проскочить мимо кассы
27 янв 2020, 20:12  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 48 | 38
Профиль   Сайт

karuzo писал(а):Я требую инструкцию!

Обращайтесь сюда по всем вопросам и предложениям, в специально для этого отведенной теме. Так как вопрос достаточно философский и глубокий.
p1954015.html#p1954015
27 янв 2020, 20:15  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Настоящая,
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту:
:lol:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 43 секунды:
Сделала для себя открытие. Когда после моего сообщения следует нечто такое - моего энергетика меняется. :smile: То есть особый секрет мне словно двери приоткрыл... :lol: И свежей прохладой подуло... :angel:

karuzo писал(а):ну и как вы спите Хасан?!
Она же клацает!
А как вы запихиваете - вдоль или поперек?:))

Кто-то на Лотосе хочет защитить диссертацию по психологии,или ввести на форум хищный бизнес...

Бизнес любой хищен. Бизнес это всегда о отрезанных ушах, пальцах, языках... Даже в метафизических смыслах.
27 янв 2020, 23:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам