Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Подраздел для спарринга: обсуждение

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Хасан Одноглазый
Участник

Благодарности: 49 | 38
Профиль   Сайт

Настоящая писал(а):Кто-то на Лотосе хочет защитить диссертацию по психологии,или ввести на форум хищный бизнес...

Если бы это было так, то на Лотосе бы проводили симпозиумы психиатры России. Тут нечего исследовать из за низкой посещаемости. Да и что исследовать? Не надо ехать за 100 морей, любые психозы видны прямо в нашей семье. Никто без оплаты никого исследовать и лечить не будет.

Но почему то так бывает, что в своем самоанализе мы можем себя ставить, будто бы весь мир хочет нас исследовать и перерасследовать. Разве это так? Мы никому не нужны.
Я например простой занудный старец, со вставной челюстью в заднице. Которая от игры простатой стучит словно кастаньета.
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Хасан Одноглазый писал(а):Никто без оплаты никого исследовать и лечить не будет.

Тюлька писал(а):я консультирую лишь по предварительной записи. У меня на месяц вперед весь график расписан. Прошу прощения.

И это пишет даже не психолог с 20-ти летним стажем работы.
28 янв 2020, 10:09  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 216

Прохождение практического опыта, даже если на форуме, в любом случае лучше, нежели желание получить пять дипломов ради пощеголять теорией, при этом не имея ни дня практической работы.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
И неужели кто то думает, что психиатрам нечем заняться как искать себе пациентов в просторах сети. Один из симптомов местных, это зуд исключительности, причина зарождения которого в том, что они давненько не выходили с загона.
28 янв 2020, 10:36  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

Моё мнение осталось прежним.
Хасан Одноглазый писал(а):Вы тратите свою энергию и время, но люди на этом форуме достаточно пассивны на творческую работу и будут вас обвинять как в вашей новой теме, что это фигня. Но я надеюсь на лучшее.

p1948041.html#p1948041

Кицунэ писал(а):Ну я так и понял. что зачем это нужно у тебя нет внятного представления.

Предполагаю, что тебе нужно устроить из Сайта развития человека ПВП игрульку? )))
Aion Destiny 3.5 тебе в помощь - выпусти пар! Ну или что-то ещё такое.

Кицунэ писал(а):Найди кого-нибудь другого, кто тебе таскать каштаны будет. ))))))))))

Тюлька писал(а):Сиять, ты прекрасна! Из тебя бьет ключом молодость, смелость, решительность, энергия, жажда перемен и развития. Этого так не хватает стареющему ариому.

Тюлька писал(а):Думаю о разделе ещё очень очень рано говорить.

Три темы о баттлах и все три толком не отформатированы. Даже здесь все до кучи и баттлы и комменты и просто треп.

Тюлька писал(а):Вот если тема будет стремительно развиваться хотя бы пару месяцев, тогда можно повторно говорить Лотосу о разделе.

Здешнему ресурсу отдельный раздел не нужен, а множество тем не дает удобства просмотра. Ту же самую идею можно предложить на http://www.prosvetlenie.org/forum/
Показать пример тем на Лотосе и попросить у них прибежища для этого проекта. Может быть и повезет без долги и нудных двух месяцев. Сам форум в разы удобнее и приятнее.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Там и ребята помоложе сидят, и я постепенно туда переходить буду.
28 янв 2020, 10:58  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1742 | 2369

Разделы "Энергия денег", "магия свечей"... всё как вы любите :laugh:
Там даже есть тема "Астрология. Всё по теме".. Федя слямзил мое название)))
Зашла туда и прям глоток свежего воздуха в лицо...
Ну что ж, у вас есть шанс произвести сильное впечатление своим сакралом. Изображение
Там и ники интересные, ваш какой из них: Помогающий Архангел или Смотрящий из темноты?

Хасан Одноглазый писал(а):Там и ребята помоложе сидят, и я постепенно туда переходить буду.

а чё постепенно? Вещичек много, долго упаковывать? :biggrin:
28 янв 2020, 11:52  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

JokeRЯ писал(а):Был бы это мой форум...
Я бы создал тебе раздел этот за пять минут... И название бы создал... И правила бы и написал... А главное - сделал бы тебя за него полностью ответственным, уабще без возможности даже самоотвода... И рули!)

Руководителю на заметку... :lol:
28 янв 2020, 12:26  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

Ой Юля. Я вас обнимаю, целую и дарю вам теплоту своего сердца. Проблем мне зайти к вам в фейсбук поставить лайк не составит. Ну слямзил Федя и слямзил. Я думаю вы это как нибудь сможете пережить, да и к нему с любовью можно отнестись и с пониманием. У меня нет каких то личных претензий к людям этого форума. У вас тут ваши старые друзья и единомышленники, ваши мыльные оперы. И это важно вам. Есть на форуме просветления безусловно и люди со странностями. А я что ли не странный? Уж я то себя увидел дурака. И не строю иллюзий. Это сугубо мой геморрой и неправильно наверное было ворошить здешние уклады, устои и лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я простой крокодил, ищущий для себя богатую водами реку поглубже.

Лотос отвечает достаточно редко. У него какие то свои проблемы. Если Sijat требуется фундамент на годы вперед, то место под него надо выбрать из доступных ресурсов. И доступности отклика администрации.

Плюс в том, что на этом ресурсе станет меньше моей нудятины старческой. И в этом есть определенный смысл и развитие здешней комьюнити.

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Речь о другом, человек свою душу вложит в проект. Будет 3 месяца организовывать людей. Делать мертвому припарки. А что потом? 3 месяца фрустрации из за неоправданных ожиданий?
28 янв 2020, 13:04  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Из одного эзо, в другое эзо. Какой, смысл. Я лично, предпочитаю другие ресурсы.
28 янв 2020, 13:32  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2418 | 928

WIQ писал(а):Из одного эзо, в другое эзо. Какой, смысл. Я лично, предпочитаю другие ресурсы.

Какие ресурсы?
28 янв 2020, 13:39  ·  URL сообщения

Хасан Одноглазый
Участник

Профиль   Сайт

Ну у меня всё проще было. Я ждал, меня пригласили. Почувствовал внутренний отклик после приглашения на этот ресурс. Зашел пообщаться. Понравилось. Другое я не пробовал, поэтому я не подскажу что то еще.
28 янв 2020, 13:43  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Хасан Одноглазый, да не переживай ты так... Я с проектной деятельностью знакома и опыт имею по наследству... И могу предлагать иной стиль руководства проектом... И риски знаю и выгоды. Даже, уверена что по этой части я даже со своим детским опытом вижу и сейчас больше чем ты... Дальше, сознание будет только расширяться и подниматься, воспарять над...

Так это, к тому же сфера digital. И работа с информацией. Работа с hr, в сложной сфере за которой всё будущее. Представь какой навык я могу получить - гипотетически. Поэтому не переживай за меня, что усилия мои не обрастут выгодой и признанием... :lol: Но тебя и понять можно. Ты мыслишь как поэт. А я как менеджер теории, с умением выходить в смежные области и имеющий в них познания, достаточные для умного старта :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:
CHEG писал(а):Какие ресурсы?

Присоединяюсь к вопросу. Интересно, с точки зрения саморазвития)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Хасан, ты говоришь, что ты волонтер... любишь заниматься тем, к чему душа лежит... Зная теорию практики, к чему душа лежит, это каждый раз чем-то новым... Значит, на рост ты работать не будешь...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Sijat писал(а):Поэтому не переживай за меня, что усилия мои не обрастут выгодой и признанием... Но тебя и понять можно. Ты мыслишь как поэт. А я как менеджер теории, с умением выходить в смежные области и имеющий в них познания, достаточные для умного старта

Конечно, на должность руководителя, как в формальную функцию, для реализации управления снизу, я подхожу плохо :lol:

Добавлено спустя 41 секунду:
Это один из немногих моих недостатков. Серьезных недостатков.
28 янв 2020, 13:50  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Хасан Одноглазый писал(а):Ой Юля. Я вас обнимаю, целую и дарю вам теплоту своего сердца.

Дима, а я вам так благодарна) Вы для меня открыли красоту, вкус и сладость пути порицания.
Как-то вы заметили, что я ваша должница. Признаю на все сто процентов. Это бесценный опыт и знание. И я уже начала вам по мере своей возможности отдавать долг. :kiss:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И если вы окончательно решите стать на Просветлении Помогающим Архангелом, так и останусь в долгах как в шелках..
28 янв 2020, 14:02  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

CHEG,
Общей направленности.

Sijat,
Мне кажется, что с тюлькой вы бы сработались. Даже если лотос не откликнется на все старания, в любом случае, полученный опыт он дорогого стоит.
28 янв 2020, 14:10  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

WIQ, ты мне напоминаешь женскую ипостась профессора яотэ в теме Работа))
28 янв 2020, 14:18  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Тюлька,
Я как то все его посты мимо пропускала, поэтому ничего не могу сказать.
28 янв 2020, 14:41  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2418 | 928

WIQ писал(а):Тюлька,
Я как то все его посты мимо пропускала, поэтому ничего не могу сказать.

У него тоже есть Точка, Баланс, Равновесие, Шапка и что там еще? подзабыл.
Ну в общем твой лозунг качайте свои Пятые точки для Равновесия, правильно же?
28 янв 2020, 14:44  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вопросы модераторам