Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Здесь проходят горячие спарринг бои

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Sijat

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2654 | 1024

teeerex писал(а):Эх, а как кайфово спокойно удалиться часов на 6, подумать, пересмотреть фильмы и книги по теме, вдохновиться случайной стрелой музы...
При этом чтобы не напрягать людей ожиданием ответа. Я думаю будущее за параллельными баттлами

Да это не Баттл, ты должен сразу реагировать на довод соперника, своим умом так сказать
27 янв 2020, 16:05  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

teeerex,
Да ты прав, на самом деле сложно здесь и удерживать или подгонять... Параллельные спарринги - это вопрос о разделе который сейчас на повестке... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
WIQ писал(а):Надо надавить на лотоса, пусть не сдерживает людские порывы.

Мне сложно представить как он это видит. Гламный молчит... :roll:
27 янв 2020, 16:07  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 303

Sijat,
Видимо, ему некогда.
27 янв 2020, 16:10  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Благодарности: 224 | 330

Думаю о разделе ещё очень очень рано говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Три темы о баттлах и все три толком не отформатированы. Даже здесь все до кучи и баттлы и комменты и просто треп.
27 янв 2020, 16:11  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Tюлькa,
Потому что в одной теме, это топтание на месте. Да и то, надо дать должное участникам, что они даже при таких условиях смогли как то проявить себя.
27 янв 2020, 16:14  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

WIQ, с чего ты взяла, что через два дня это всем не наскучит? Вот если тема будет стремительно развиваться хотя бы пару месяцев, тогда можно повторно говорить Лотосу о разделе.
27 янв 2020, 16:16  ·  URL сообщения

Zatoichi
Участник

Благодарности: 88 | 24

Tюлькa писал(а):Думаю о разделе ещё очень очень рано говорить.

Какой нафиг раздел, а!?

Я специально,
Ради прикола создал тему Работы в вз, чтобы посмотреть пойдет народ на реальные разборки или нет? Или НЕТ!))) Все что надо народу - это презентация себя в топовых темах, и все!! Все!!)) Кому нужны ваши проскутоложевые баттле, а!? Да никому...

Нифффпень!)))))

:lol:

.
27 янв 2020, 16:17  ·  URL сообщения

teeerex
Участник

Благодарности: 50 | 28

CHEG писал(а):Да это не Баттл, ты должен сразу реагировать на довод соперника, своим умом так сказать

Это утверждение из серии "писатель должен сам придумывать своих героев, а не срисовывать реальных людей, брать из жизни".
А вот Джеймс Джойс всех своих героев в "Улиссе" срисовал с реальных прототипов.
А Конан-Дойля в универе обижали два парня по фамилии Мориарти.

Творчество это целостный, эклектичный, сложный процесс. Ты манипулируешь не только своими мгновенными мыслями в ответ на пост, но если это тебе кажется гармоничным - то и берешь чужие, статьи из Википедии, листочки с асфальта, песнь соловья в окне.
Есть такая книга даже - "Кради как художник". А я одно время придумал взять всех писателей, фильмы и музыку которые на меня положительно повлияли и синтезировать из них специально свое литературное произведение. Взять все лучшее, все что любишь и сделать его квинтэссенцию.

А последний месяц я пишу десятиминутные тексты с постоянными героями, а сюжет вывожу из 8 случайных статей Википедии, Кинопоиска и других источников информации, которые генерирую случайно для каждого текста. Получается такой увлекательный приключенческий сериал. Так сказать, впустил элемент случайности в свое творчество.

Творчество - это синтез. :dance:
27 янв 2020, 16:18  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Zatoichi писал(а):Все что надо народу - это презентация себя в топовых темах, и все!!

какая большая и жирная как зеленая муха глупость!
27 янв 2020, 16:20  ·  URL сообщения

Zatoichi
Участник

Благодарности: 88 | 24

Tюлькa,

Так и есть... Это прямо результат практического экспиренса, ага!?

И не надо парить моск!)

:pardon:

.
Последний раз редактировалось Zatoichi 27 янв 2020, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
27 янв 2020, 16:21  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Tюлькa,
Если данный форум активным участникам до сих пор не наскучил, то стало быть не наскучит и новый раздел.

Tюлькa
Активный участник

Всё, в теме началась словесная возня обо всем на свете.

WIQ
Активный участник

Zatoichi,
Народ в загончик не пойдет. Эго не позволяет, это же очевидно. К тому же, игра это не разборки, а состязание.
27 янв 2020, 16:23  ·  URL сообщения

Tюлькa
Активный участник

Капитан, если тема протухнет в возне и орг.вопросах, я в авторском открою тему с нашим баттлом, только придумаю тему)))
27 янв 2020, 16:24  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Tюлькa,
А вот открывать отдельно, это уже нечестно. Все игроки должны быть в равных условиях. Сият, как куратор, примет уж меры. Главное, донести свои пожелания.
27 янв 2020, 16:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы