Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Здесь проходят горячие спарринг бои

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Sijat

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3632 | 1994

Sijat, бабы-бабы :roll: :rolleyes:

Могу.
У Димы вторая техническая сдача... И соответственно уже полный Диз на какие либо дальнейшие спарринги. Все, точка.

Следующий!

:pardon:

.
24 янв 2020, 12:45  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1695

JokeRЯ писал(а):Это все знают...
Дима не скрывал.

ты выглядел просто клоуном, Кимыч.. уж извини
.. в роли рефери))) :biggrin:

karuzo писал(а):Дима против Димы, на площадке Димы.
Судья - Дима..

:mocking:
Тюлька писал(а): Хасан писал на днях о всех своих клонах в том числе и кашмир там была

я этого не читала - так вычислила)))

Тюлька писал(а):А если у человека неразрешенный внутренний конфликт и здесь, в баттле он хотел его проработать? Решить для самого себя, все-таки он больше курица или крутое яичко..

вау.....
, Тюля... :mocking:
24 янв 2020, 12:45  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Уже сегодня может состояться этот бой!

Кто готов с ним пободаться в смачной дискуссии!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И самый сильный довод. Он не фейк! И не клон!!!
Последний раз редактировалось Sijat 25 янв 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
24 янв 2020, 12:54  ·  URL сообщения

Jezus Kristinka
Участник

Благодарности: 9 | 5

A + Б = ♥. Jesus Kristinka. Слияние курицы и яйца.

Изображение

Любовь зарождается путем слиния мужского и женского начала... курица и яйцо - единое целое. Всем это известно, и обо всем этом можно трактовать как угодно. До сих пор о любви было сказано только одно тайна любви велика, всё же остальное, что говорили о любви, было не решением, а только постановкой вопросов, которые так и остались неразрешенными. То объяснение, которое, казалось бы, годится для одного случая, уже не годится для десяти других, и самое лучшее это объяснять каждый случай в отдельности, не пытаясь обобщать.

Те, которые будут жить через сто или двести лет после нас и которые будут порицать нас за то, что мы прожили свои жизни так глупо, тупо и так безвкусно, те быть может, найдут средство как быть счастливыми и самореализованными и любящими и любимыми. А вы или я? У нас с вами только одна надежда да вера и есть. Любовь где то находится посередине. Их мать Cофия подсматривает в замочную скважину. Перепробовано всё, но не становится легче. Сможем ли мы проснуться?

В жизни длиною в полвздоха Не планируй ничего, кроме Любви.
24 янв 2020, 13:37  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

:laugh:
А Златка так и лезет в разборки! :megalol:
Как будто второе дыхание открылось.
24 янв 2020, 14:46  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 735 | 901

Если мне была нужна вспыльчивость и агрессивность, а у меня она не такая сильная, то я ел баранину повышающую раджаc. Если нужно было быть спокойным и дарящим любовь, то я пил сатвичное молоко. Так я познавал свои четыре спицы-времена года. Мне это было нужно. Кому было невыносимо тяжело, примите мои извинения.
Последний раз редактировалось DmitryA 24 янв 2020, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
24 янв 2020, 15:06  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1755 | 2383

DmitryA писал(а):Кому было невыносимо тяжело, примите мои извинения.

конечно
24 янв 2020, 15:25  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

у Крапа получилось. и у тебя когданибудь получится!
24 янв 2020, 16:16  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Никто не думал что будет легко. Вскипание и подъём хейтерской реакция - это меньше что мы могли прогнозировать!!!

Но так или иначе! Мы делаем то, что делаем!

И первый показательный спарринг бой состоится уже сегодня! 24.01 Уже сейчас!!!

Мы будем рады видеть вас в нашей теме посвященной спарринговым боям. Здесь. И сейчас.

Встряхните свои К. друзей из соцсетей!!! Пригласите их стать зрителями! Предложите им стать участниками.

Шарьте. Поделитесь ссылкой.

Заявки на участие можно оставить здесь: p1947571.html#p1947571
Отзывы и предложения по развитию этого игрового проекта здесь. p1944769.html#p1944769

Спарринг #2 поехали!!! Рррр!

CHEG против teeerex!

Последний раз редактировалось Sijat 24 янв 2020, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
24 янв 2020, 17:15  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2419 | 932

Sijat писал(а):В условленное время. Тогда Арбитр заходит в тему, представляется, так, как Арбитр от боя к бою может поменяться.

Ну где Арбитр? Пусть представляет участников и напоминает тему

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
ТЕМА:" Секс - это высокодуховно или низковибрационно?"

Участник А. teeerex - Секс - это высокодуховно.
Участник Б.... CHEG - Секс - это Низковибрационно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
В общем начнём!
Чтобы объяснить свою позицию, давайте сначала Попробуем понять что такое Секс и что значит Низковибрационно.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Если обратиться к Википедии, то она даёт такое определение (беру не полный текст):

Сексуальное или половое поведение человека (от лат. sexus «пол») — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека[1][2]. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов[3][4] и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения[5]. Фактическое сексуальное поведение человека не всегда совпадает с его сексуальной ориентацией.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией, однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции[

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Из определения Видно что Секс может быть связан с Репродуктивной функцией человека, но не зависим от нее.
То есть Секс для людей является Средством Получения Удовольствия.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В отличие от полового поведения животных, которое Обусловлено только лишь их Репродуктивной функцией.
24 янв 2020, 21:18  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Попросту Говоря Секс - для нас это еще одно средство получения Удовольствия.

А сколько у нас Средств Получения удовольствия? Их множество, даже не имеет смысла их перечислять, кто на что Горазд, как говорится.
Теперь я объясню что я подразумеваю в нашем диспуте под словом "Низковибрационый", Я подразумеваю под этим словом такое качество Процессов, которое не является выходящим за пределы поля Общечеловеческой деятельности. Попросту говоря это типичный Процесс, так же как и например: употребление алкогольной продукции и наркотических средств или Онанизм, Целью которого является Удовлетворение обычной человеческой Потребности в Удовольствии.
24 янв 2020, 21:56  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

CHEG, ещё аргументы будут с твоей стороны. Или может teeerex вступить???

........... ........... ........... ...........

CHEG сделал свой ход припрятав разумеется всё сладенькое на потом!!!

Ждём что teeerex скажет на это... :ugu:
Последний раз редактировалось Sijat 25 янв 2020, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
24 янв 2020, 22:30  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Sijat,
Пусть вступает.
Ты чтобы мои аргументы шли одним постом удали свое сообщение между момими сообщениями
24 янв 2020, 22:31  ·  URL сообщения

teeerex
Участник

Благодарности: 50 | 28

Зашел на всякий случай сюда, а вы тут уже рэп-баттл развернули.
Что ж, вступаю в игру. Игра началась! Игра ждет! Я весь горю!

Мои заготовленные 5 аргументов "за" в пользу моей позиции.
Возможно я буду их более подробно раскрывать, а возможно ветра вдохновения заведут совсем в другие миры.

Итак,

1. Секс воспевали поэты, художники
2. В фаллических культах Богини-Матери сексуальная энергия почиталась как священная.
3. Тантра - высокодуховная практика спущенная с высоких измерений
4. Сексуальная энергия движет Вселенными
5. Сексуальная энергия лежит в основе всех энергий

Готов слушать музыку ваших возражений :music:
24 янв 2020, 22:34  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

teeerex писал(а):Итак,

1. Секс воспевали поэты, художники
2. В фаллических культах Богини-Матери сексуальная энергия почиталась как священная.
3. Тантра - высокодуховная практика спущенная с высоких измерений
4. Сексуальная энергия движет Вселенными
5. Сексуальная энергия лежит в основе всех энергий

В общем отвечаю:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Первый Аргумент: Поэты и художники много чего воспевали. Хотя я не помню чтобы они Воспевали именно Секс. Любовь - Да.

Второй Агрумент: Фаллические культы Богини-Матери? Это что такое? Сексуальная Энергия - Это Бег за максимально возможным удовольствием. ИМХО

Третий Аргумент: Тантра с помощью Секса пыталась выйти за пределы обыденного, но Воз и ныне там. За всю историю человечества с помощью каких только процессов Люди не пытались выйти за Пределы самих себя и своей обыденности.

Четвертый аргумент: Сексуальная энергия движет Вселенными также как и Вселенными движет Страх, Желание, Удовольствие. Но Любовь по моему движет ими сильнее. ИМХО

пятый аргумент: Смотри ответ на Четвертый Аргумент.
24 янв 2020, 22:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы