Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как открыть Сердечный центр-чакру?...

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Такие циничные РАЗРУШИТЕЛИ никогда ничего не созидают - а только разрушают,теша свое неуемное самолюбие. У низ накаченный интеллект как у слона - а душа с мышонка. Живут в себя, под себя и для себя. Главная религия - бытовой и интеллектуальный комфорт... Ведь что-то его держит на этом форуме?... Дешевая фиглярская популярность.
Для таких людей такие понятия, как бескорыстное духовное служение окружающим людям, сострадание,сочувствие,личная морально-нравственная порядочность - пустые заморочки... Такие темные везде очень быстро объединяются и уже нападают агрессивным стадом. Но большинство из них живут под наваждением какого-нибудь Брата Тьмы из Черной Ложи и,как правило,творят вокруг Зло бессознательно,как одержимые... Чего только в жизни не бывает...
03 фев 2020, 22:05  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

karuzo писал(а):перекуем орала!

Да я верю в твое перерождение - в иное ... Но лучше бы ты *ломал собственный Предел . Иногда дня не хватает до вашего Нирванического ( шага ) , и - снова в перерождения , за которым чаще - падение - Ниже сегодняшнего . :unknw:
03 фев 2020, 22:06  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

А ведь можно и по другому повернуть..
Например...Что воображаемый Кумар Куми мог возникнуть....ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ГОЛОВЕ ТРИЖДЫ САМОУБИЙЦЫ БЕЙЛИ...
Или вот ещё...Истинное значение секты Гурджиева - исключительно в создании таких личностей, как Гитлер, Ленин, Сталин...И полмиллиарда убитых....И замученных...Они ведь в один кружок то ходили..

Или например...Сотни расплодившихся сект на базе эзотерики сегодня - выкашивают миллионы личностей, до полного опустошения или замыкания в себе, вплоть и до пресловутого "демографического кризиса"..
Экономика конечно в десять раз важнее, но...и это дает прирост :))

В чем вообще ценность (если не говорить о вреде) всей этой эзотерики?
От чего, чем больше людей открывает "чакру сердца" - тем больше трупов и дерьма? :music: :music:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Fim2,
Но лучше бы ты *ломал собственный Предел

Я беспредельщик:)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Настоящая,
Для таких людей такие понятия, как бескорыстное духовное служение окружающим людям

Как Петя пишет - он 30 лет читал лекции по своей экзотерике..
И называет это служением..
А может быть настоящим служением было бы если бы он просто молчал?:)))
03 фев 2020, 22:10  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Эти циники спекулятивно используют некоторую личную публичную закрытость экзотериков-практиков - им запрещено публично рассказывать о своей многолетней повседневной бескорыстной духовной работе для окружающих людей... Демагог - это человек,который спекулятивно и ложно приводит заранее ложные доводы для доказательства своей "правоты"... Их много,они всегда сбиваются в стаи,чтобы увеличит свою отрицательную силу разрушения всего вокруг.
Опять у него пустая демагогия - всегда сам говорит за других,делает свои доморощенные выводы,как будто он ученый-исследователь и вещает,опираясь на цифры исследования. Демагог - он и в Африке - демагог...
03 фев 2020, 22:17  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

karuzo писал(а):Но тогда почему - стадо?

Стадо в моем понимании бессознательно большинство . Это не унизительное , а - состояние безысходности народа , к примеру при царе в рамках существования на пределе обстоятельствами вокруг .
Все дело в том , что народом их назвать нельзя , потому что подобное включает в себя некую общность с правом голоса от себя , чего - нет ... В этом * отсвечивает и разница раба и уже - Сына , хотя оба - во плоти человеческого ... Ум - анализирует , отслеживает , пытается понять запредельное от себя . Сознание же - просто в курсе ясностью многого уже , куда ни кинет собственный *взгляд . :smile:
03 фев 2020, 22:17  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Настоящая,
Эти циники спекулятивно используют некоторую личную публичную закрытость экзотериков-практиков - им запрещено публично рассказывать о своей многолетней повседневной бескорыстной духовной работе для окружающих людей...

Хватит гнать то пургу..
Запретили ему:)))
Это ты сам придумал, что тебе запретили, ибо хочешь казаться таинственным и крутым.
Ежели бы че знал больше нашего - тут уж в пять раз бы больше портянок было.
И тщеславия - аж до небес:)))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Fim2,
А для меня Фима...представь - тщеславные эзотерики и есть СТАДО!
Блеющее какую-то дурь и претендующие на духовность..
Мне вот дела нет где вы там летаете:))
Я беру вас реальных - и препарирую, как лягушек, а вы корчитесь! :biggrin:
03 фев 2020, 22:20  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

karuzo писал(а):Fim2,
Но лучше бы ты *ломал собственный Предел

Я беспредельщик:)))

Согласен , но - в прямом понимании , смыслом , далеком от самой эзотерики . Ты - *игруля , *заигравшийся на новом *поле новой игры ... :biggrin: Это - не новая Глубина , а уже *простота , аннигиляция реального при тебе , деградацией достигнутого ранее . Ну , вот такая я сволочь , правдой . :rofl:
03 фев 2020, 22:24  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 567 | 1580

karuzo,
Перевожу на русский: у тебя 0,02%.
Нас, Истины.
03 фев 2020, 22:30  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Fim2,
*
простота , аннигиляция реального при тебе , деградацией достигнутого ранее

Ну...
Так енто и есть просветление для 80% тут сидящих:)))))
03 фев 2020, 22:30  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

karuzo писал(а):Fim2,
А для меня Фима...представь - тщеславные эзотерики и есть СТАДО!
Блеющее какую-то дурь и претендующие на духовность..
Мне вот дела нет где вы там летаете:))
Я беру вас реальных - и препарирую, как лягушек, а вы корчитесь!

Об этом я и доношу остальным про тебя . Хотя в этом своя *санитария - образно . Вся беда в том , что ты *доводишь человека не большим знанием чего то , а провокацией на *выпад его незрелого Эго - не души , которой - пофиг подобные причуды со стороны . Она - выше подобных состояний ... Так Сатана искушал Иисуса в пустыне ...
03 фев 2020, 22:31  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

karuzo писал(а):Ну...
Так енто и есть просветление для 80% тут сидящих:)))))

Твоя беда , что ты - Добиваешь незрелых , *сбрасывая их с истинного пути ... Ты Там - не отмоешься . Я Свидетелем пойду , а может и отсюда пальчиком *шевельну . :rofl:
03 фев 2020, 22:34  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Братцы, давайте заканчивать эту бесполезную перепалку... Лучше поговорим о Теме... О Сердечном центре и как его можно поскорей раскрыть...

karuzo
Активный участник

Fim2,
*доводишь человека не большим знанием чего то , а провокацией

Знания умножают скорбь...:)))
Неужели ты и вправду думаешь, что знания могут накопиться до понимания себя самого?
Что тебе дали твои знания, и когда вдруг они стали твоими то?:))

Fim2
Активный участник

Настоящая писал(а):Братцы, давайте заканчивать эту бесполезную перепалку..

Давайте , я и пришел послушать что то новое :smile:
03 фев 2020, 22:35  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

karuzo писал(а):Что тебе дали твои знания, и когда вдруг они стали твоими то?:))

Через знания - растут , через эволюцию - меняются ... Суть одна и та же - прогрессия - разная . Ну , ты понял . :smile:
03 фев 2020, 22:38  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы