Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Частоты и измерения

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 81
Профиль   Сайт

naryassa писал(а):Возможно, тебе-же виднее что там у тебя.

А у меня так….., сплю значит,.... вроде думалка не работает из-за паразитных резонансных ритмов в глазах темно. Ну... тут... вдруг... просыпаюсь и думаю, чего это я так? Оказывается в резонансных ритмах со мной всякие и разные, которые называют себя людьми, занимаются своими делами, идут в туалет, потом в ванную комнату, ну и т. д. и кто-то из них сделал неосторожное движение, которое не понравилось моему телу. Ну.... значит я открываю глаза и хочу проверить, а что же случилось??? Выясняется, что всё нормально и соображаю... опять заснуть или вставать, заниматься бытовухой???? :shock:
17 фев 2020, 16:39  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 91

Grigori Ovanesov писал(а):А у меня так…..

Да, и я повёлся на неприятное дёргание от чтецов, так в этом дерьме и застрял, форум имеется ввиду. А вот с выводами лажа, недостаточно чегото для качественных формулировок. А ведь можно было просто пройти мимо. Какое-то смешивание происходит, но создаётся типа мнения безопасности, ведь это всего-лиш интернет и тела их гдето тааам, а "измазывание" как от реальных встреч. Такие дела.
18 фев 2020, 13:19  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):ведь это всего-лиш интернет

Однако ж польза от инета огромная и не только для тебя. По сути твоя голова тоже работает как инет и ты этого не знаешь и не понимаешь!!!! :pardon:
18 фев 2020, 22:41  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):ты этого не знаешь и не понимаешь!!!! :pardon:

мерзкий стиль

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
Кстати, может именно этими высканиями тебя когдато и упрекали, а ты взял и зачмырил ся.

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 24 секунды:
Grigori Ovanesov писал(а):Однако ж польза от инета огромная и не только для тебя. По сути твоя голова тоже работает как инет и ты этого не знаешь и не понимаешь!!!! :pardon:

О стиле этом - подача собственного мнения как мнения собеседника, да и притом ему-же. Это даже не тролль - это подлец.
21 фев 2020, 13:12  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):О стиле этом - подача собственного мнения как мнения собеседника,

Я как-то смотрю и обращаю внимание на слова постов и никак не ищу за НИКом человека, потому что в этом нет смысла. Это всё равно, что у тебя в голове выскочило какоё-либо имя, читаемое не знаю кем и не знаю почему, и ты начинаешь сопоставлять его со знакомыми людьми и их лицами в резонансных ритмах жизни, ну и т. д. :D
21 фев 2020, 22:26  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):у тебя в голове выскочило

Grigori Ovanesov писал(а):и ты начинаешь

Чо?, недоходит?

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Я-то итак "вижу" что у меня и как.
Твой стиль - акт агресии, без уточнения индивидуальных нюансов для анализа - чисто домыслы - печати ментального плана на других существ - расплату у себя видиш?
22 фев 2020, 11:27  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):Чо?, недоходит?

Так я проанализировал, когда наукой занимался, если вопрос возникал, ответ мог приходить или сразу или через некоторое время. Так у людей такой же вопрос возникал и они находили ответ и для меня тоже, который в моей голове выскакивал. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так всё это поганый резонанс делает!!!! :mocking:
22 фев 2020, 16:54  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Grigori Ovanesov, насколько я понимаю для себя, так это твои личные понимания для тебя, но оформлены сам понимаеш как. Я о том что мне непонравилось.

Grigori Ovanesov писал(а): Так у людей такой же вопрос возникал и они находили ответ и для меня тоже, который в моей голове выскакивал.

Такое при диалогах с рядомстоящим(и), а тут написал предположение об очень удалённом излучателе и усё, "поезд ушел", потом бывает дёргает через память что есть нескладушка в написанном, ага-ага - возвращает внимание на содеянное - толковый прибамбас), мне нравится, не даёт соврать самому себе.
22 фев 2020, 18:47  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):мне нравится, не даёт соврать самому себе.

Да чего там,когда начинаешь разбираться почему РЕЗОНАНС это ответ на главный вопрос физики о природе гравитации, приходится копаться в мелочах и вспоминать свои ситуации с помощью людей у которых эти ситуации складываются. Так и бывае мышка за бабку...... смотришь и репку вытащиш. :rolleyes:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку — тянут-потянут, вытянули репку! :good:
23 фев 2020, 22:22  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Grigori Ovanesov, а потом смотриш через время - а репка на том-же месте, как буд-то и не вынимали - прошелся чел по старым знакомым зарепленым)).
23 фев 2020, 23:24  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):прошелся чел по старым знакомым зарепленым)).

Есть жизнь в обыкновенном общении и вторая жизнь это в резонансных ритмах с теми, которых ты знать не знаешь и знать не можешь и которые находятся на любом расстоянии от тебя в живой природе! :dance:
25 фев 2020, 08:36  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Grigori Ovanesov,. Что-то произошло, на форуме стало типа поспокойнее, дёргатели через расстояния попритихли, стало редкостью.
25 фев 2020, 14:15  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):на форуме стало типа поспокойнее,

К моему глубокому сожалению, некоторые которые были в пределе жизни, очень остро реагировали на посты и сейчас по вполне понятной причине не принимают участия в обсуждениях. :amen:
25 фев 2020, 22:24  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Вроди как все ники на месте, лишь жлоботролля как явления уменьшилось во взаимодействии, а может еще чего, но это об относительности, относительно меня, моих ощущений. Интересно, есть-ли у чтеца меня аритмия или операционная вставка электротолкателя той мышцы, сегодня вечером - давненько такого не ощущал - как напрямую, не через мой столб цнс, а может притянуто зауши и это моё.
26 фев 2020, 01:41  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 38

Вот так все просто, как кошачий хвост, крутанул антенной и в сказке сразу, и вискаса вагон.
А не ведром ли помоев по всей морде, а усатые.
Вы что думали что проблемы той высокой частоты легко вам достанутся в силу неразвитости ?
А смертельные заболевания или нарушения здоровья на щелчок пальцев не хотите получить на свою шкуру ?
Думаете там в высоких частотах и какают радугой и кал не пахнет колбасой ? Ну чтож носите еду в ланчбоксе.
Высокая частота это что - это прежде всего когда любые неразвитые люди ощущаются как нагрузка.
А если эти неразвитые люди настраиваются на лучшее, то ощущаются тоже как нагрузка, только в другом формате.
Кажется что собственная счастливая судьба вытянет любых ублюдков лишь бы самому хорошо было.
А ведь высокая частота это и - опоры восприятия в формате ясновидения, там никакой низкий не спрячется, нося свой ланчбокс как это делаете вы.
Под это нельзя настроиться.
26 фев 2020, 06:32  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим