Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что это была за встряска

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Soley
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Что это была за встряска 

Здравствуйте,случай недавно был,пришла с работы,все спали,села на кровать, и тут меня резко стало колотить,причем эта лихорадка была пропитана страхом,хотя мысленно,в уме страха не было,переоделась,вышла из комнаты,пила чай специально долго,чтоб успокоится,легла спать,но не могла уснуть еще часа три,и сердце все это время очень сильно билось.Комната сьемная многолюдная,я переживаю,что может это порча,или рещкий отьем энергии.Если есть разбирающиеся в этом люди,разьясните пожалуйста,заранее благодарю
02 фев 2020, 22:43  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

Soley писал(а):случай недавно был,пришла с работы,все спали,села на кровать, и тут меня резко стало колотить

Что в этот день на работе было?
02 фев 2020, 22:51  ·  URL сообщения

Soley
Новичок

Самый обычный стандартный день
02 фев 2020, 22:56  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Soley писал(а):Самый обычный стандартный день

Одно то, что Вы приходите с работы когда уже все спят - не совсем как бы обычно. Может некий разговор какой-нибудь был, что-то сильно эмоциональное могло отразиться..
02 фев 2020, 23:06  ·  URL сообщения

Soley
Новичок

Я не офисник,во вторую смену работаю,обычно прихожу поздно
02 фев 2020, 23:16  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Soley писал(а):я переживаю,что может это порча,или рещкий отьем энергии

Могу тогда только посоветовать не мыслить так, не оценить как-либо плохо/хорошо это явление, не вмешивать свой ум, чтобы не навредить себе же, ну, было и было, бывает, ничего страшного, может повториться и ещё яснее станет, понятнее, а пока успокоиться, всё в любом случае хорошо.
02 фев 2020, 23:23  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Soley,
. Здравствуйте,случай недавно был,пришла с работы,все спали,села на кровать, и тут меня резко стало колотить,причем эта лихорадка была пропитана страхом,хотя мысленно,в уме страха не было,переоделась,вышла из комнаты,пила чай специально долго,чтоб успокоится,легла спать,но не могла уснуть еще часа три,и сердце все это время очень сильно билось.Комната сьемная многолюдная,я переживаю,что может это порча,или рещкий отьем энергии.Если есть разбирающиеся в этом люди,разьясните пожалуйста,заранее благодарю

Вам наверняка кажется- что причин не было.Успокойте ум,хоть минимально(например ,наблюдайте дыхание вдох/выдох 100 циклов),и в отдохнувшем состоянии сделайте возвращение в этот день с самого его начала и пересмотрите все что происходило.
С явной целью понять причину

С одного раза не поймете?- пересмотрите два,три ,4 раза.Но не дольше часа.
Позже значит - ваш ум вам подскажет.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Скорее всего - ктото/ чтото "нажало в вас на кнопку",- т.е. активизировало в вас запись старого страха.Тут явной причины может не повториться,а сработать как "явная причина для страха"- похожие обстоятельства,записанные с прошлыми страхами
П.с.когда мы устали ,недосыпаем, - аналитический ум слаб,и "идем на подкорке",- а в ней и находятся записи прошлых инциндентов. :pardon:
02 фев 2020, 23:43  ·  URL сообщения

Soley
Новичок

Спасибо,успокоили.А то мне всякая хрень стала лезть в голову,типа порчу на кровать подкинули))
03 фев 2020, 00:14  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Похоже адреналин, надпочечники сработали по какой-то причине.
Принимаете ли какие препараты ?
03 фев 2020, 00:15  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Soley,
ердце все это время очень сильно билось.Комната сьемная многолюдная,я переживаю,что может это порча,или рещкий отьем энергии

"Порч и отьемов энергии"- без вашего участия- не бывает :biggrin: серьезно,забудьте..
Да,а точно "в лихорадке был Страх?"- а не холод,нехватка тепла?
Я так понимаю, - вы типа гастарбайтер,работаете вдали от дома...+ женщина (привыкла держатьтеплосвязей с близкими)..
Возможно обстоятельства окружение на работе требует от вас переключиться на "внимание к ним"> отсюда нехватка прежнего тепла> кондрашка от холода.
Такое бывает.И у меня.Причем этот холод какбэ не внешней температуры,а ощущается как внутренний.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Остальные причины что можно упомянуть- савсэм рэдкие экзотические
03 фев 2020, 00:16  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Soley,

Вы доверяете своим соседям???

Я то как раз таки знаю что люди могут друг другу причинять магический вред.

На собственном опыте знаю что когда появляется "необоснованый" страх - это магическая хрень.

Но я не исключаю что вы попали под какое-то влияние временно и из него вышли.
Коснулось вас, но не зацепило.

И страшно от того что если бы зацепилось, с вами случилось бы что-нибудь плохое.

Думаю вам нужно подумать о том что б себя как-то закалить магически...
И сделать комфортную для себя обстановку, без лишних людей
03 фев 2020, 09:38  ·  URL сообщения

Soley
Новичок

Re: Что это была за встряска 

Таблетки я не принимаю.Про холод-думаю не было,наоборот с улицы с холода зашла в тепло,было приятно тепло,комфорто,испугала резкая смена состояния,тем более никогда такого небыло.Сменить место обитания) не получится.Всеж таки,да, на всякий случай какая то защита ,усик дело говорит)Представляю кокон,но наверно все остается фантазией,если не спец).Но всеже он меня успокаивает)Только непонятно, еслиб даже создавала взаправду защитный кокон вниманием,он же растворится как только усну))
03 фев 2020, 12:47  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 542

Soley писал(а):еслиб даже создавала взаправду защитный кокон вниманием,он же растворится как только усну))

Если будешь создавать этот кокон регулярно в течение недели-двух и удерживать, то это переходит в подсознание и уже работает на автомате...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Да ещё кокон желательно сделать с зеркальной поверхностью снаружи, цвет можно жёлтый солнечный, можно белый, серебристый... Ну это моё имхо...
03 фев 2020, 12:52  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

. Всеж таки,да, на всякий случай какая то защита ,усик дело говорит)

Усик не помог здесь ни одному человеку,а только увеличивает свою зашуганность и бред на других.
Понимаю,что у вас мало шансов отличить толковое от профанации в этой теме.
но хоть смотрите оценивайте по проявлениям:
Сколько лет чел на форуме?
Есть ли авторские темы и что в них?
Скольким людям помог,где подтверждения? И т.д.
а то вам проще будет подойти куда нибудь к разливайке и спросить советов у бухарей
Итог будет один
:laugh:
03 фев 2020, 13:46  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 305 | 453

Бодхи Ярик писал(а):Усик не помог здесь ни одному человеку,а только увеличивает свою зашуганность и бред на других.

усик авторитетный шаман :ugu:
03 фев 2020, 13:53  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!