Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Влюблённость мужчины и женщины, залог Любви?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Trast
Мировое Я

Благодарности: 796 | 2225

Влюблённость мужчины и женщины, залог Любви? 

Мужчина за «синицу в руках» и влюблённость, женщина за любовь, будто мечтает о «журавле в небе».

Так ли это?

Скрытый текст. Виден только авторизованным участникам форума.
Зарегистрируйтесь, либо авторизуйтесь.

Съёмки фильма в Крыму что-ли, лавочки как будто из внутреннего дворика Ливадии

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 5 секунд:
06 фев 2020, 17:36  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 601

странно как-то :o)

может я просто не знаю - такого - как влюбленность - я максималист(ка) :laugh:
06 фев 2020, 21:11  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 88

Может не зря придумали мем о ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ, что женщины излишне мечтательны насчет мужчин
07 фев 2020, 08:22  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1212 | 1502

Женщины в целом за более стабильные отношения, так как в случае чего, потом детей на ноги ей и её родителям ставить. И дела даже не столько в материальном, сколько в усталости и нехватки времени молодой матери. И если бы ум решал полюбить того или нет, то жизнь бы не закрутилась. А так говорят, что сердцу не прикажешь. Вот твой спутник именно этот человек, на него реагирует магнетически бессознательное внутри. Влюблённость проявляется когда вомероназальный орган (полового обоняния) улавливает подходящий фенотип через феромоны. Генетически должны быть совместимость. У женщин они через волосы выделяются. Поэтому дамы любят неосознанно волосы рукой встряхивать в присутствии мужчин. А дальше уже бессознательно оцениваются другие показатели. Вступает в свои права древний, доставшийся нам в наследство от динозавров змеиный гормональный механизм, он дает выброс гормона эндорфина, сравнимого по действию с героином, естественно при этом подавляется работа коры головного мозга, и влюбленные ведут себя под его действием соответственно.

А матрос может помотросить и на бронивичек сбежать. Бессознательное умной дамы не спешит раскрывать полный букет чувств и правильно делает. Мужчина может внешне нравится, но бессознательное будет искать стабильности и уверенности в отношениях.
07 фев 2020, 22:49  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 347

DmitryA писал(а):А так говорят, что сердцу не прикажешь. Вот твой спутник именно этот человек, на него реагирует магнетически бессознательное внутри. Влюблённость проявляется когда вомероназальный орган (полового обоняния) улавливает подходящий фенотип через феромоны. Генетически должны быть совместимость. У женщин они через волосы выделяются. Поэтому дамы любят неосознанно волосы рукой встряхивать в присутствии мужчин. А дальше уже бессознательно оцениваются другие показатели. Вступает в свои права древний, доставшийся нам в наследство от динозавров змеиный гормональный механизм, он дает выброс гормона эндорфина, сравнимого по действию с героином, естественно при этом подавляется работа коры головного мозга, и влюбленные ведут себя под его действием соответственно.

все материальные аспекты "любви" (гормональный механизм) естественно присутствуют, но любая значимая встреча любых м+ж предопределена инкарнационным контрактом Душ м и ж еще до их рождения
08 фев 2020, 12:32  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Усик писал(а): мем о ПРИНЦЕ НА БЕЛОМ КОНЕ

Вроде былина. Состоятельные коронованные особы имели возможность содержать лошадей и объезжать угодия, и вдруг засмотреться на куколку в обосранном коврике. Отмыть алмаз, он ведь качества сохраняет, отшлифовать, превратив в бриллиант, инкрустировать, надев, покрасоваться... Не столько мем, сколько вера и надежда на любовь.

Плюс белый конь символ победы, рыцарства. Вспомни парад победы и Жукова.

DmitryA,
А матрос может помотросить и на бронивичек сбежать

Запросто на "волка", "рысь", да хоть на "тигра" лишь бы функция защищённости, резонировала с предметом обожания
бессознательное будет искать стабильности и уверенности в отношениях

Однозначно! Ведь главное, сохранить потомство. Тогда что является залогом? -забота о ближнем? Надёжность...

Максимализм имеет крайнюю границу минимализм. Так, что, Я--это, тут "маятник" изначально в трип сознания заложен.

значимая встреча любых м+ж предопределена инкарнационным контрактом Душ м и ж еще до их рождения

Это очень круто, профессор :amen:
09 фев 2020, 09:07  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 8155 | 4052

Каким бы ни был человек сильным в душе и в жизни самодостаточным,
он всё равно иногда нуждается в доброй поддержке и искренней помощи... :smile:
09 фев 2020, 10:40  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Мокия:
«Брожу ведь я много пешком перед обедом‑то, ну, вот и зашел».

Добавлено спустя 1 час 15 минут 36 секунд:

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:
"— Дорогой бриллиант дорогой оправы требует.
— И хорошего ювелира".

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 19 секунд:
В природе у особей аистов так
Изображение
09 фев 2020, 11:38  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

:smile:
phpBB [media]
09 фев 2020, 16:28  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Изображение

Встреча с силиконовой куклой андроидом тоже предопределена? И кем?
В Японии уже 65% мужчин никогда не имели отношений с женщинами. Вроде бы и предопределена вторая половина, но тем не менее в реальности всё происходит по другому. Бездушный заменитель в быту проще и комфортнее?

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:
У кибер секс индустрии есть свой отец основатель. И для дамы безусловно существует свой терминатор андроид. Да прийдет спаситель. А астропсихологам будет сложнее объяснить предопределенность контракта душ. Бездушные секс машины, уже в Японии и в западном мире вносят свои коррективы. К сожалению. Выбирай кого хочешь с любыми размерами. Познай пустоту любви как утёнок тапок. Абсолютно каждый от принца до франкенштейна, оу я я ферштейн. Один робот стирает, другой пылесосит. Другой любит. Вот такая она предопределенность современного человека.
09 фев 2020, 16:46  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):Встреча с силиконовой куклой андроидом тоже предопределена? И кем?

то что на линейно-временном 3д экране предопределено тем, что на ноль-временном 5д компакт диске

Изображение
Изображение
09 фев 2020, 17:27  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Какой бы ни был качественным силикон
и продвинутой программа андроида,
они никогда до конца не заменят
любимой души человеческой... :smile:
09 фев 2020, 17:37  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Потребитель не выбирает себе лучшее. Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной. Курам безусловно лучше есть натуральных червей и зерно без фурацелина и антибиотиков. Но в ближайшем магазине другой корм не продаётся. Химию начали есть, и лучше бы не ели. Тоже самое и со второй половиной. И раз японцы выбирают андроидов. Значит помимо любви можно и нервотрепку для гармонии полного букета чувств получить.

Но одинокие люди больше не будут мучительно по астрологам искать свою Веру, Надежду, Любовь. А сразу в корпорации силиконовых заменителей подберут себе спутника любви и сердца.
09 фев 2020, 17:52  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):А астропсихологам будет сложнее объяснить предопределенность контракта душ

чисто технически все упрощается: отсутствие Души (и даты рождения) у куклы освобождает от необходимости анализировать астрологическую синастрию
09 фев 2020, 17:59  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 601

У нас так
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
и нам - подходит - вполне

Добавлено спустя 46 секунд:
лебеди - пара на всю жизнь
09 фев 2020, 18:15  ·  URL сообщения

След.